SoY-1: Online-турнир "Seasons of year" - "Времена года" - Сезон Весна 2007 - Страница 10 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 10 из 16
 
Опции темы
#136
Старый 05.05.2007, 15:20
  #136
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: Споры, обсуждения и их решение.

Вот такая ситуация: вчера после поражения Вуззу Колбассер решил выйти из турнира, но потом сказал, что хочет поиграть с Ураном, чтобы проверить его заработанные 9РО, а потом в любом случае вйти потому что там ссесия, и в общем нехватка времени.
У нас есть Ботинки, который не вышел в полуфинал не по самым объективным причинам, и который реально хочет продолжать играть в турнире и имеет такую возможность в плане времени.
Мои мысли по этому поводу: раз человек так или иначе решил выйти из турнира, то не стоит занимать место, а освободить его другим игрокам. Что-то даказать себе и миру Колбассер сможет и вне турнира, тем более не стоит участвовать в турнире систему которого игрок ставит под сомнение (насчет обоснованности 9РО Урана). В общем я хочу поменять в сетке Колбассера на Ботинки. Что по этому поводу думаете?
Аделаида вне форума
#137
Старый 05.05.2007, 15:36
  #137
^
RAUL
 
Аватар для RAUL
📖
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Отправить сообщение для  RAUL с помощью ICQ
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Отправить сообщение для  RAUL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

CrasH;85185Да количество драконов- это понятно.... KleopatR пытается понять, откуда деньги на это всё... На постройку улучшенных драконов, на скупление их и всего войска... Плюс откуда деньги на выкуп торговца артефактами.. и покупку артефактов в неё, при том что ему не хватало денег катострафически... К сожалению сейва у него не осталось тоже... но вопрос действительно интересный... я конечно ничего не утверждаю, но впреть призываю в рамках правил, если и не выкладывать сейв сразу, то хранить и предоставлять его по требованию...

И нечего говорить у кого какая беда, он просто попросил сейв в рамках правил... на что получил ГРУБЫЙ ответ!!! в котором его упрекают в неправильной игре! А я вот не знаю, стоило ему брать жилища, если денег всё равно не хватало??

Повежливее надо, ребята... повежлевее!!!!!!!!

Я полностью согласен с CRASHом , ребята есть правила и их надо соблюдать. Никого не должно касаться кто и как играет, правильно или нет. Не нам судить это. Но конечный и промужуточный сейв обязаны предоставлять все. Покажи сейв и к тебе не будет претензий и заявлений что ты обманул. Я бы на месте Аделаиды заставил вас переиграть или поставить ничью, а Вы бы потом на будущее знали, что правила единые для всех. И тем обиднее будет тому кто выиграл, но при этом не соблюдал все правила турнира и не выложил сейвы.
RAUL вне форума
#138
Старый 05.05.2007, 15:37
  #138
^
Alex Ghost
 
Аватар для Alex Ghost
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Споры, обсуждения и их решение.

Вполне логично и правильно. Ботинки вполне заслуживает место Колбассера. Если конечно сами игроки не против.
__________________
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
Alex Ghost вне форума
#139
Старый 05.05.2007, 15:45
  #139
^
RAUL
 
Аватар для RAUL
📖
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Отправить сообщение для  RAUL с помощью ICQ
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Отправить сообщение для  RAUL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Споры, обсуждения и их решение.

Аделаида;87271Вот такая ситуация: вчера после поражения Вуззу Колбассер решил выйти из турнира, но потом сказал, что хочет поиграть с Ураном, чтобы проверить его заработанные 9РО, а потом в любом случае вйти потому что там ссесия, и в общем нехватка времени.
У нас есть Ботинки, который не вышел в полуфинал не по самым объективным причинам, и который реально хочет продолжать играть в турнире и имеет такую возможность в плане времени.
Мои мысли по этому поводу: раз человек так или иначе решил выйти из турнира, то не стоит занимать место, а освободить его другим игрокам. Что-то даказать себе и миру Колбассер сможет и вне турнира, тем более не стоит участвовать в турнире систему которого игрок ставит под сомнение (насчет обоснованности 9РО Урана). В общем я хочу поменять в сетке Колбассера на Ботинки. Что по этому поводу думаете?


Я думаю любое твое решение Аделаида будет законным, единственно чтобы не получилось так, что потом другие игроки выбывшие из турнира не стали препятствовать твоему решению. Они могут оспорить почему именно Ботинки продолжит борьбу а не они например.....над этим стоит задуматься, а томогут предложить кучу стыковых боев за право занять свободное место и будут правы в этом...могу сказать что этот вопрос очень серьезный и к нему нужно подойти обстоятельно, чтобы потом споров не стало еще больше.
RAUL вне форума
#140
Старый 05.05.2007, 15:48
  #140
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Споры, обсуждения и их решение.

Да.... ситуация действительно спорная...... А тогда вопрос к Колбассеру... - Зачем собствено вы тогда вступили в турнир?...
А теперь собственно мое мнение.....
Пускай он играет с ураном но уже не в рамках турнира..... а что касаемо ботинок.... то это уже как сама решит Ада......
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
#141
Старый 05.05.2007, 16:09
  #141
^
vuzzza
 
Аватар для vuzzza
📖
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Spb!!!
Сообщения: 101
Отправить сообщение для  vuzzza с помощью ICQ
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Spb!!!
Сообщения: 101
Отправить сообщение для  vuzzza с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

RAUL;87273Я полностью согласен с CRASHом , ребята есть правила и их надо соблюдать. Никого не должно касаться кто и как играет, правильно или нет. Не нам судить это. Но конечный и промужуточный сейв обязаны предоставлять все. Покажи сейв и к тебе не будет претензий и заявлений что ты обманул. Я бы на месте Аделаиды заставил вас переиграть или поставить ничью, а Вы бы потом на будущее знали, что правила единые для всех. И тем обиднее будет тому кто выиграл, но при этом не соблюдал все правила турнира и не выложил сейвы.
Так! рауль ты не прав сейв должен был делать он он играл красным.

Добавлено через 4 минуты
а по поводу колбаззера я целиком и олностью против его продолжения...
да и кстате это лично для колбассера ... ты мне сказал что мне повезло из за магии земли...так вот что я хочу сказать та карта на которой мы играле давала те преимущество почти в два раза...и о ко ком ваще везение может идти речь...да и потом какой нафиг ты крутой игрок обсирающий других игроков если ты гидры на 4 недели а я на 2???...
__________________


Vi heila munna!



Vi heila munna!

vuzzza вне форума
#142
Старый 05.05.2007, 17:52
  #142
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: Споры, обсуждения и их решение.

RAUL;87276Я думаю любое твое решение Аделаида будет законным, единственно чтобы не получилось так, что потом другие игроки выбывшие из турнира не стали препятствовать твоему решению. Они могут оспорить почему именно Ботинки продолжит борьбу а не они например.....над этим стоит задуматься, а томогут предложить кучу стыковых боев за право занять свободное место и будут правы в этом...могу сказать что этот вопрос очень серьезный и к нему нужно подойти обстоятельно, чтобы потом споров не стало еще больше.
Объясню почему именно Ботинки могут занять место Колбассера а никто иной, поскольку условия его выбывания были не совсем чесными, и потому что у него больше всех РО из всех выбывших, исключение составляет Краш, но он не сможет продолжать турнир по техническим причинам.
Аделаида вне форума
#143
Старый 06.05.2007, 09:59
  #143
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Споры, обсуждения и их решение.

Друзья, я считаю, что последнее слово должно быть за Колбассером. Если его пустили в турнир и он ничего не нарушал, то на каком основании его убирают??? Если Колбассер согласится, а я думаю так и будет, тогда - зеленый свет, а пока что....
Kamikaze вне форума
#144
Старый 06.05.2007, 15:33
  #144
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Alex_R (Инферно Октавия) & Dudge (Некроплис Сэптиэна)
На 1 месяце 4 неделе 2 день у меня вырубили свет. Продолжение игру придётся наверное отложить, так как сбой может повториться....
Успел сохранить игру (благодаря ИБП), ну и у меня и у соперника есть автосохранение (на всякий случай).
жду коментариев организатора и соперника...
Alex_R вне форума
#145
Старый 06.05.2007, 15:58
  #145
^
Dudge
 
Аватар для Dudge
📖
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Извини я смотрел футбол и незаметил твоего сообщения в аську про свет. Готов продолжить...пиши если что! Желательно доиграть до 21.00 потому что у брата отключили нет и он будет играть от меня...если противник всёже появиться...
Dudge вне форума
#146
Старый 06.05.2007, 23:16
  #146
^
lopetos
 
Аватар для lopetos
📖
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: spb
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  lopetos с помощью ICQ
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: spb
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  lopetos с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Мозай(некрополь вокиал вокиал ) лопетос(башня нила нила )
отстроил капитолий вначале второй недели и к концу вторей недели всех юнитов отстроил.собрал все артефакты на територии и прошел почти всю воду . на втором месяце увидел главного героя на своей територии и пошел к нему а он сам на меня напал потерял пол армии и сдался .на третий недени второго месяца купил всю армию и пошел на замок противника на 6 день третей недели второго месяца напал на замок и захватил его ! так как замков на карте больше небыло продолжать сопротивлятся было невозможно !противник признал поражение!
__________________
Клан "Yan-luo-Wan"

Зло как и добро имеет своих героев!!!
Клан "Yan-luo-Wan"

Зло как и добро имеет своих героев!!!
lopetos вне форума
#147
Старый 06.05.2007, 23:21
  #147
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Raper (Castle, Caitlin, Caitlin) def Kamikaze (Rampart, Jenova, Crag Hack)
Он появился в Дикой Иве совсем недавно. С резкими чертами лица, мужчина отличался невероятной физической силой и яростью. Даже сэр Кланси, который управлялся с Единорогами, не смел перечить иноземцу. Лишь оракл пытался объяснить высшим эльфам, что это знак свыше. Барбарианца подобрали после шторма, недалеко от маяка, что на западе от Дикой Ивы. Он был без сил и очень голоден. Рубака, так его прозвали, имел очень хороший аппетит, и отдавал должное эльфийским настойкам. Однако любимым занятием Хэка были баталии. Лишь в битвах он чувствовал себя счастливым. Человек потерял память и никто не мог помочь чужестранцу.
Однажды, на севере, недалеко от Разделяющих гор, Крэг Хэк набрел, на странную вещицу. Это был боевой шлем, с платиновым отливом, и рогом, похожим на рог Единорога. Артефакт не обладал магической силой, которую ценил Рубака, лишь увеличивал запас маны своему обладателю. Не приспособленный к магическим искусствам варвар не понимал ценности реликвии. Лишь магию низших адептов познал чужеземец в волшебных лесах Иллариона. Он научился ускорять своих подопечных и замедлять врагов. И однажды один из магов круга посвятил Хэка в тайны разрушающей магии, то был энергетический заряд небольшой силы.
И вот в один замечательный летний день, прогуливаясь по, божественной красоты, лесам эльфов он набрел на старую хижину отшельника. Тот сразу оценил находку громилы, и с легкостью получил желанный предмет. Взамен старец вернул память несчастному чужеземцу.
На следующий же день Крэг Хэк разменял все свои трофеи: магические колбы со ртутью, мешочки с серой, сундуки с драгоценными каменьями. Набрав достаточное количество денег он двинулся в северном направлении, попросив свою приятельницу Энову, знающую многих опытных воинов в городе, договорится о военном походе. Денежки были потрачены не впустую. В армию к господину Огненная Ярость, а таково было его имя на родине, вступили лучшие силы Дикой Ивы.
«Проплывая по границе своих владений Хэк увидел корабль. Корабль был среднего размера, меньше Крэговского, но быстрее. Хитростью людей был погублен наш герой. Подплыв на расстояние выстрела, а боевые стяги не развеевалсь на мачтах, людской шебек резко развернулся, и всадив с убойного расстояния весь свой заряд ядер в ничего не подозревающий корабль варваров. Огонь, боль, крики о помощь, вода, кругом вода...»
На утро прибыли волонтеры. Поход продолжился. На другой стороне Разделяющих гор никто не ждал мести от разгневанного генерала Северных земель. Многие считал, что он утонул вместе со своим кораблем. Но превосходство у Хэка было не только в численности солдатов, его опыт как бойца не подвергался сомнению, но люди не предполагали, что варвару повластна магия. Иначе как можно обяснить то, что Кайтлина, генерал армии Святых так легко ринется в бой. Но бой оказался не равный. В первый день Кайтлина направила в сторону лагеря эльфийских войск под командованием варварского генерала могучее заклинание Цепь Молний. Не ожидала доблестная воительница, что неплохо подразвился ее враг в плане интеллекта. Не прошло и часа как вернули ТО ЖЕ САМОЕ лесные жители своим обидчикам. Далее началась обычная рубка, так приятная глазу генералу Огненная Ярость. Уже к вечеру стало ясно, что потивник теряет позицию, а на утро, когда Кайтлина решила повторить трюк с молнией, то лишь раззадорила армию Хэка. И он решил, что хватит играться в магов и просто вызвал силу Святого Ветра. И налетели как сарацины, и покрамсали на кусочки армию неприятеля наши герои. Третьего дня даже не понадобилось ибо неравный бой закончился полной победой Крэг Хэка!!!
Крэг Хэк - 17 уровень (24-13-13-8) против Кайтлина ?? уровень (7-7-15-15)
PS. Рэперу спасибо за игру, КРЭГ ХЭК – животное!!!
Kamikaze вне форума
#148
Старый 07.05.2007, 20:08
  #148
^
K0Lb@zzeR
 
Аватар для K0Lb@zzeR
📖
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

vuzzza;87280да и кстате это лично для колбассера ... ты мне сказал что мне повезло из за магии земли...так вот что я хочу сказать та карта на которой мы играле давала те преимущество почти в два раза...и о ко ком ваще везение может идти речь...да и потом какой нафиг ты крутой игрок обсирающий других игроков если ты гидры на 4 недели а я на 2???...
Взгляд из нутри.
Во-первых!!! Хочу искренне от чистого сердца извиниться перед vuzzza, за мои попытки подозревать этого честного человека в начесной игре. Тем самым снова подставив его репутацию на этом форуме (благо я сначала разобрался что к чему).
Во-вторых. (Кому интересно как это вышло, читать дальше)
После моего поражения в игре с ним, я как обычно начал разбирать почему я проиграл, то бишь обычный разбор полетов. Дак вот: после моего анализа я все-таки понял в чем был мой проигрыш.
п.1 Я на пятый день решил пробить заслон ведущий ко второму замку и шахтам (дерево и руда ... и они как раз были без охраны) ... но потерпел поражение, злобные улучшенные Церберы в количестве 15 штук ... просто "разорвали" моего героя (в наличии у меня было 4 васьки + 4 кентавра ... которых я по спешки даже не удосужился разделить по
одному, да и так сильно рвался к замку .. что забыл в замок за магией заехать) ... и при просмотре карты я увидел такую особенность: что у синего игрока до второго замка и шахт не было заслона. Да и количество не охраняемых сундуков у синего игрока 10, а у красного 4.
п.2 До захвата второго замка, да и после этого я каждый день посещал таверну и смотрел наличие захвата второго замка противником. А после просмотра карты я увидел что у синего игрока "Теневая" разведка работает на полную. Из этого вытекают две вещи, т.к. он захватил замок позже меня, то у него Денег должно быть меньше. И то что если бы на моей территории была бы та же "Теневая" разведка я бы проследил бы за его развитием, но увы такого мне шанса не дала карта.
п.3 Я всю игру вел по параметрам, даже на центре я собрал бонус, но увидев противника отступил за подкреплением. И решив напасть на него после пополнения своей армии, что я и сделал. Но исход событий решила в бОльшей степени наличие у моего противника магии массового замедления. И так тормозов много в армии, так тут их вообще в "черепах" превратили и просто расстреляли, как изменщиков родины на расстреле. Как выяснилось позже, что противник землю взял в университете, которого на моей территории снова почему-то не оказалось, тем самым не дав шансов даже сыграть в эту рулетку, повезет, не повезёт.
п.4 При нападении мне сильно смутило количество армии у противника, точнее не количество, а откуда стока денег на покупку этой армии, т.к. стоимость его армии по подсчетам превосходила стоимость моей в 1.5 раза. Дак вот я решил провести исследование после проделанных подсчетов, и оказалось что на карте, на его территории реально было собрать эту сумму.

Вывод: Чтобы впредь не подозревать человека, сделайте, сами анализ и всё встанет на свои места.

Ещё раз хочу извиниться за мои подозрения перед vuzzza. Спасибо за предоставленный БОЕВОЙ урок и за игру тоже.

Вопрос номер два. По поводу моего ухода из турнира по собственному желанию.
Да это так, я вынужден покинуть турнир в связи с будущей нехваткой времени, в виду началом сессии. Трудновато одновременно работать и учиться и ещё иметь свободное время при этом.
Я не против, если кто другой займёт моё место в турнире.
K0Lb@zzeR вне форума
#149
Старый 07.05.2007, 20:14
  #149
^
vuzzza
 
Аватар для vuzzza
📖
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Spb!!!
Сообщения: 101
Отправить сообщение для  vuzzza с помощью ICQ
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Spb!!!
Сообщения: 101
Отправить сообщение для  vuzzza с помощью ICQ
Сообщение
Re: Споры, обсуждения и их решение.

Мне приятно слышать эти извенения так как я очень плохо отношусь к таким обвинениям...
да я может тоже в чем то был неправ...может был груб
да и спасибо что мое второе имя правильно написал)))
__________________


Vi heila munna!



Vi heila munna!

vuzzza вне форума
#150
Старый 07.05.2007, 22:53
  #150
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Споры, обсуждения и их решение.

Леха, так держать!!!! Вот теперь ты молодец!!! И все, я надеюсь, будут счастливы!

Добавлено через 34 секунды
Vuzzza, поздравляю с красивой победой!!!
Kamikaze вне форума
Закрытая тема
Страница 10 из 16


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:31.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru