🍂Сакурамория - Страница 103 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 103 из 388
 
Опции темы
#1531
Старый 29.05.2022, 21:59
  #1531
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14601
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14601
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

—Ой, Беллочка, право не стоило... Спасибо тебе большое 😘, это наверное немного странно, платить в своем же магазине... —Нира приобняла подругу. —Девочки, а давайте еще потом забежим посмотреть что там за курорт такой, очень уж интересно.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1532
Старый 29.05.2022, 22:02
  #1532
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35869
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35869
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— А я отовсюду и ниоткуда, — к немому раздражению Клэр, заявил закинув ноги на стол парень восточной внешности, — родился в Федерации, но с ранних лет где только не жил. В Эолии был, грудастых лилиек видел, пушистых ниек тоже, но и пернатых каринок мимо своих глаз не пропустил. Бывал я в Селине, где девушки хоть и скромные, но от того не менее привлекательные. Бывал в Кермии, где игральные фишки и златые монеты текут рекой. Много где был короче, только синие на свои земли не пустили, видите ли волосы у меня не того цвета чтобы на их землю ступать! Но да им же хуже, если эта страна вдруг соберется с ними воевать, присоединюсь к армии только для того чтобы показать этим зазнайкам что почем! Вы, кстати, пацаны как, готовы воевать? 
Вопрос был, вероятно, задан гражданам Сакурамории. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1533
Старый 29.05.2022, 22:29
  #1533
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор—Ой, Беллочка, право не стоило... Спасибо тебе большое 😘, это наверное немного странно, платить в своем же магазине... —Нира приобняла подругу. —Девочки, а давайте еще потом забежим посмотреть что там за курорт такой, очень уж интересно.
-- Спасибо большое, Белла, -- Варя не ожидала такой помощи и искренне восхитилась про себя девушкой и подумала, что надо будет как-нибудь ей отплатить. Сама со своей стороны расстаётся со всеми своими скромными деньгами.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1534
Старый 29.05.2022, 22:42
  #1534
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— А я отовсюду и ниоткуда, — к немому раздражению Клэр, заявил закинув ноги на стол парень восточной внешности,
Если он на соседних местах  с Фортисом, то последний скидывает восточному ноги со стола. 
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#1535
Старый 29.05.2022, 22:56
  #1535
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Ну, двери, окна... Что то, что это — дырки в стенах, есть ли разница? А тут, слыхал когда-нибудь о гадании на цветах? Отрываешь лепестки и перечисляешь вслух варианты, а на каком они закончатся, тот и выбираешь! Так-то это вроде о любви конечно, но чем выбор комнаты плох? Считай такая же судьбоносная встреча. 
— Странный ты какой-то. Присядь пока.
Тиоскец указывает на свободную койку.
— Расскажи о себе хоть сначала что-нибудь. Как звать, как занесло сюда. Я Гидеон, кстати.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#1536
Старый 29.05.2022, 23:48
  #1536
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторДевочки, а давайте еще потом забежим посмотреть что там за курорт такой, очень уж интересно.
+, гоу курорт
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1537
Старый 30.05.2022, 04:24
  #1537
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Вывешенные результаты теста по истории дали ясно понять, что стоило всё же выкроить в своём расписании кусочек времени под подготовку у мистера Тита. По всей видимости, на дополнительных занятиях лилиец делился критичной для грядущего экзамена информацией. Результаты теста также дали понять, что Варвара Беллринг была не такой уж и простой девушкой, как можно было подумать со стороны. Если тёмной лошадкой турнира оказался Гидеон, то тёмной лошадкой теста по истории оказалась Варя. Хотя такой ли уж тёмной? Может лошадкой рефитейка была и сразу в нескольких значениях этого слова, особенно если вспомнить её рост, то знание истории только имело смысл с её биографией. Если приёмные родители Варвары привезли ту прямиком из Рефитеи, то и путешествиям по миру были не чужды. Наверняка были людьми эрудированными, знающими иные культуры по своему опыту. Да и братья с сёстрами рефитейки также могли быть собраны со всех концов Лафрении. Так что удивляться было особо нечему, кроме своей собственной неспособности увидеть столь закономерный исход.

Новая же четверть началась с другого, тоже вполне закономерного, исхода — с отчисления Стеллы Хорст. Хоть событие это было и далеко не столь же мрачное, как судьба Игнатия или Диона, но приятного всё равно было мало. Несмотря на свой эксцентричный нрав, лучница пришлась по душе Лейле. Быть может академические успехи эннейки и не слишком впечатляли, особенно если списать ходящие об Альтино Тите слухи на клевету, то в плане боевой подготовки та слабо уступала своим сверстникам. Уж что-что, а это тайманийка знала, по их совместным тренировкам. И даже на самом турнире Стеллу подвело отнюдь не отсутствие таланта, но отсутствие дисциплины и привычка идти на поводу у своих эмоций. Возможно даже в этом и была одна из задач выдуманного генералом Мандрагорой испытания — привить новому поколению привычку следовать даже весьма неоднозначным, на первой взгляд, приказам. Но эннейка эту проверку провалила, с весьма плачевными для себя последствиями. Вполне вписывалось бы в весьма неординарный подход старого вояки к обучению. По крайней мере, по мнению самой Лейлы. Иначе бы ей не снилось как Дункан приказывал своим ученикам бежать наперегонки, с полным стаканом воды в руках, пока он обстреливал всех участников из артиллерийской установки и, попутно, списывал баллы за каждую пролитую каплю. 

Тем не менее, официальной причиной решения преподавательского состава НАИЛС было именно отсутствие у лучницы должных навыков, а не её неумение вести себя должным образом. Не хотели привлекать внимание к тому, что именно та сцена привела к её отчислению? Сложно сказать. Быть может ей даже предлагали сделать поблажку, при условии что она поработает над своим поведением, но столь щедрое предложение было воспринято крайне негативным образом. Может Стелла сейчас даже корила себя, что неумение контролировать свои эмоции столь дорого ей обошлось. Лейле оставалось лишь надеяться, что эннейка ещё найдёт своё счастье, даже если здесь всё не сложилось. И что других её сверстников этот случай заставит отнестись к учёбе серьёзнее.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1538
Старый 30.05.2022, 11:41
  #1538
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35869
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35869
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Граф ОрловЕсли он на соседних местах  с Фортисом, то последний скидывает восточному ноги со стола. 
На счастье владелицы заведения, Фортис и Тонг сидели не на соседних местах, а потому обошлось без конфликта.
— Слушай, нехорошо как-то по отношению к хозяюшке это, — вдруг заговорил Михо, чувствуя нависшее над группой напряжение, — убери ноги.
Тонг и Михо какое-то время молча смотрели друг на друга, но в конце концов первый, пускай и не хотя, всё-таки принял более подобающую форму. 
— Ну так? Что насчет войны?
— Да какая война, — спешно ответил Тоад, желая перевести разговор на другую тему, — на дворе почти пятое тысячелетие, время красить карту жизнями солдат и гражданских уже давно в прошлом...
Джейм и Нейдж в ответ на наивное предположение толстяка заржали. 
— Расскажи это жителям Эолии, братан, — Тонг хмыкнул, — думаю они будут очень благодарны твоим прогрессивным рассуждениям.

Добавлено через 7 минут
Fragment— Странный ты какой-то. Присядь пока.
Тиоскец указывает на свободную койку.
— Расскажи о себе хоть сначала что-нибудь. Как звать, как занесло сюда. Я Гидеон, кстати.
— Сиснемисом звать, из Эолии я. — Присаживается. — А визит мой не должен удивлять, я полагаю. У нас дома многие пытаются бежать прочь из страны, да вот только мало где нам, нелюдям, рады — где камнями забросают, а где и просто голову отсекут. Но не в Сакурамории! Тут даже бесплатно учиться дозволили, как по мне должно быть видно. 

Добавлено через 19 минут
Ment+, гоу курорт
— Добро пожаловать на территорию развлекательного курорта "Авидья"! Здесь вас ждут незабываемые впечатления! Вы у нас впервые?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1539
Старый 30.05.2022, 12:06
  #1539
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

-- Здравствуйте, да...
Варя кивает, думая, как бы сказать, что она пока просто смотрит.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1540
Старый 30.05.2022, 14:02
  #1540
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Сиснемисом звать, из Эолии я. — Присаживается. — А визит мой не должен удивлять, я полагаю. У нас дома многие пытаются бежать прочь из страны, да вот только мало где нам, нелюдям, рады — где камнями забросают, а где и просто голову отсекут. Но не в Сакурамории! Тут даже бесплатно учиться дозволили, как по мне должно быть видно. 
"А уж я-то как рад когда в моё окно по дурацкому гаданию какой-то крендель лезет, тут и нелюдем быть необязательно."

— Понятно. Ну а вообще, чего от НАИЛС ожидаешь, у тебя есть какие-то планы? 
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#1541
Старый 30.05.2022, 14:37
  #1541
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35869
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35869
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Ment-- Здравствуйте, да...
Варя кивает, думая, как бы сказать, что она пока просто смотрит.
— Значит нужно как можно быстрее ввести вас в курс дела! У нас есть логово ужаса, где поджидают испытания вашей храбрости; есть тир, где можно продемонстрировать всем свою меткость и умение обращаться с огнестрельным оружием; выставочный зал где можно посмотреть на диковинки привезенные из других краев; баня, где вы не только расслабитесь но и получите лечение минеральными водами и солями; ну и разумеется самые разные аттракционы... Если вам что-либо из этого показалось любопытным, то смелее проходите на кассу и покупайте билеты! 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1542
Старый 30.05.2022, 14:47
  #1542
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Авторлогово ужаса
"Да ладно, я ничего не боюсь... Разве что там будет куча маленьких шаловливых детей и надо будет очень аккуратно среди них ходить."
Авторвыставочный зал
"На самом деле интересно..."
Авторбаня,
-- Прямо... С берёзовым веничком?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1543
Старый 30.05.2022, 15:10
  #1543
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор"Да ладно, я ничего не боюсь... Разве что там будет куча маленьких шаловливых детей и надо будет очень аккуратно среди них ходить."
Куча Вергилиев, среди которых надо будет очень аккуратно ходить.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1544
Старый 30.05.2022, 16:01
  #1544
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Расскажи это жителям Эолии, братан, — Тонг хмыкнул, — думаю они будут очень благодарны твоим прогрессивным рассуждениям.
- Хорошо, что мы не в Эолии и можем наслаждаться мирной жизнью, занимаясь более приятными или полезными делами, - включился Вэйл. - И если ты вдруг хотел обучаться в военной академии, то немного ошибся, увы. Наша академия имеет в большей степени мирную направленность обучения, которая способствует не только физическому развитию учеников, но и интеллектуальному, что в свою очередь может помочь некоторым решать конфликты в том числе и разумным путем. Если же ошибки нет, то тогда я уверен, что пребывание здесь будет полезным для тебя и многих других. Добро пожаловать, как говорится!
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1545
Старый 30.05.2022, 16:04
  #1545
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Ща Фортис такой сделает удивлённое лицо, развернётся и уйдёт в Селине обратно.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 103 из 388


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:02.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru