Сны. - Страница 108 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 108 из 181
 
Опции темы
#1606
Старый 16.11.2015, 13:26
  #1606
^
Dybinkin
 
Аватар для Dybinkin
📖
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Оркляндия. г.Оркград,
Сообщения: 113
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Оркляндия. г.Оркград,
Сообщения: 113
По умолчанию
Re: Сны.

Котикизаховатилимир!
__________________
С уважением, Дубинкин.
С уважением, Дубинкин.
Dybinkin вне форума
Ответить с цитированием
#1607
Старый 16.11.2015, 14:22
  #1607
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны.

Был сон. Странный сон. Бегали какой-то толпой от монаха на Фукусиме, который отказывался покидать заражённое место.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
#1608
Старый 16.11.2015, 22:07
  #1608
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Сны.

Приснился какой-то странный сон плохо помню, но там сначала шёл снегопад, а потом настала весна и стало жарко. Точно помню, что я покупал шоколадное мороженное, а оно было бутербродом положенно на ломти нарезного батона...
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
Ответить с цитированием
#1609
Старый 19.11.2015, 17:12
  #1609
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Цементные облака.
Я вышел из дома на освещенную тусклым светом разгорающихся фонарей площадку, бросил усталый взгляд на затянутое грузными бордово-красными облаками небо и последние лучи заходящего солнца, после чего уверенной походкой направился вдоль дороги. Где-то слева от меня шумело оживленное шоссе, гудели пролетающие мимо автомобили, в едином стремительном танце создавая причудливые очертания всех цветов и оттенков.
Я был точно уверен, что впереди виднелись синеватые очертания огромного стадиона, сокрытого вечерними тенями. "Интересно, когда его успели построить?" -подумал я, но прибавил шаг, намереваясь достигнуть строения до наступления ночи. Перебегая очередной оживленный перекресток, я натолкнулся на седого старика, выгуливающего двух собак, кажется, это были золотистый ретривер в красивом ошейнике зеленого оттенка и английский бульдог.
Цементные облака.
Оглянувшись на цель своего назначения, я осознал, что не поспел к сроку: со всех сторон стремительно надвигалась тьма, окутывая все непроглядной пеленой мрачного тумана. Позади слышались отдаляющиеся голоса людей, прислушавшись к которым я понял, что не могу различить слов их иностранного диалекта. "Как странно!" -мелькнула мысль в моей голове.
Намереваясь возвращаться домой, я решил немного срезать дорогу и потому, добравшись до очередного перекрестка, смело повернул вправо и пустился в путь по длинной аллее, окутанной непроглядной тьмой. Едва заметная песчаная дорожка петляла меж высоченными деревьями, а гул машин со временем сменился прохладным шелестом летнего ветерка. "Как тепло сегодня!" -подумал я, снимая зимнюю куртку. Через пару минут ходьбы я осознал, что куртки со мной уже не было. "Как жаль, где же я мог ее потерять?" -никак не давала мне покоя странная мысль, но возвращаться назад уже не было никакого желания.
Цементные облака.
Следуя по плохо различимой тропинке, я уходил все дальше в сторону темного леса, непреодолимой мрачной стеной виднеющегося впереди. Где-то неподалеку должен быть заветный поворот, но туманная ночь не давала возможности различить ровно ничего далее пары шагов вокруг. За рядами деревьев показались очертания лесной дороги, по которой изредка пролетали бесшумные фуры, груженые поваленным лесом.
Неожиданно впереди я заметил смутные очертания приближающихся фигур. "Интересно, кто бы это мог быть?" -с некоторым страхом подумал я, но все же продолжил путь. Через пару мгновений я вновь столкнулся со стариком и его собаками. "Что они еще здесь забыли?" -изумлялся я. "У вас не найдется фонарика?" -неожиданный вопрос донесся до моих ушей. "В этом мире без фонаря не найти правильного пути. А свой я оставил дома." -продолжал старик.
Цементные облака.
Я хотел было ответить ему, но понял, что вряд ли смогу проронить хоть слово: уж слишком слабой казалась мне пелена этого сладкого сна. Поэтому я просто кивнул ему головой и извлек из кармана мобильный телефон. "Чертов андроид, ну почему здесь все так неудобно!" -думал я, с усилием пытаясь припомнить, как запустить нужное приложение и активировать подсветку. "Вот на айфоне все гораздо проще!"
Продолжая дискутировать на тему преимуществ той или иной модели мобильных устройств, я в конечном итоге все же умудрился зажечь свет. "Хоть бы не разрядился!" -последовала очевидная мысль в моей голове. Ночной туман рассеивался, и, следуя за стариком с его молчаливыми псами, мы вышли на пустынную горную дорогу, уверенно следуя куда-то наверх. По дороге мы вели с ним какие-то отвлеченные беседы, а он разрешил мне погладить своих собак, которые оказались очень дружелюбными. В особенности мне запомнилась гладкая шерстка ретривера и взгляд его зеленых собачьих глаз, такой искренний и наполненной добротой.
Цементные облака.
Наконец, мы вышли на набережную, освещенную ярким светом фонарей. Впереди показались первые очертания высотных домов, пробуждающихся от ночной дремы. Первые лучи солнца пробились сквозь густую пелену мрачных облаков, наполняя мир алыми красками. Мы следовали вперед, наслаждаясь прекрасным восходом и переливающимися бликами на спокойных водах широкой реки, а впереди я наконец увидел.
Увидел цементные облака.
Целые куски асфальта, бетонные плиты и стены от домов под каким-то невероятным собственным давлением кипели, плавились и стекали на землю, образуя мутные болотистые лужицы серых оттенков. Кипящая жижа эта затем начинала надуваться, образуя огромные пузыри, которые в последствии лопались с характерными звуками. Силой невероятного давления останки кипящей смолы испарялись, образуя целые струйки сероватого воздуха, стремительно переходящие в газообразное состояние. Темные непроглядные облака затем поднимались в небеса, заслоняя солнце и отбрасывая причудливые блики и тени на землю.
На набережной вскоре собралось много народа. На лицах неизвестных людей, в их непонятных фразах не различалось страха или отчаяния: наоборот, они были искренне рады происходящему и наслаждались увиденным. Некоторые из них подставляли руки под струи кипящего металла и цемента, другие лепили из болотистой жижи комки и кидали друг в друга, передавая атмосферу, наполненную счастьем и радостью, на многие мили вокруг. "Разве это не опасно?" -подумал я, наблюдая за этой картиной, а затем осознал, что в этом мире, наверное, все совсем иначе.
"Цементные облака." -послышался отдаляющийся голос старика, уводящего собак домой. Затем последовал счастливый лай, вскоре смешавшийся с криками ликующей толпы. А я все стоял и смотрел, не в силах отвести взор от причудливой картины, разворачивающейся передо мной, а затем уверенно зашагал по рушащемуся мосту, намереваясь возвратиться домой в срок.
Я очнулся от созерцания прекрасных грез и вновь оказался в кромешной темноте. За окном были едва слышны порывы могучего северного ветра, стремящегося проникнуть в комнату. И стало так тепло и приятно на душе, как не было уже долгое время.
"Какой прекрасный сон." -подумал я. "Жаль, что через пару минут я уже никогда не смогу припомнить его подробности. Хотел бы я написать о нем в темку на хв." -сделав над собой последнее усилие, я дотянулся грузной рукой до стола и смутно нащупал очертания блокнота и карандаша. Из последних сил я раскрыл случайную страницу и, прежде чем вновь окунуться в царство морфея, успел записать всего два слова.
Цементные облака.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1610
Старый 20.11.2015, 11:28
  #1610
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
По умолчанию
Re: Сны.

Классно, Героист, я думаю, ты установил новый стандарт в передаче своих снов на бумагу. Хотя тут ещё дело в запоминании деталей, у меня, например, с ним намного хуже. Нет, неверно даже выразился... Дело в том, что увиденное в общем-то не сложно воспроизвести, если после просыпания прокрутить всё ещё раз в голове. Только вот сами сны сильно недетализированные, мозг во сне плохо работает и просто не продумывает ничего кроме предметов, непосредственно ему интересных.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1611
Старый 20.11.2015, 13:30
  #1611
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны.

Интересно, но одиноко.
Можно на основе снов писать длинные рассказы

Добавлено через 1 час 12 минут
MentДело в том, что увиденное в общем-то не сложно воспроизвести, если после просыпания прокрутить всё ещё раз в голове. Только вот сами сны сильно недетализированные, мозг во сне плохо работает и просто не продумывает ничего кроме предметов, непосредственно ему интересных.
При прокрутке сновидения снова, мозг накладывает те детали, которых на самом деле и не было. При прокрутке ещё раз, может быть вообще уже "другой" сон. Странная особенность, как порой и быстрое забывание сна при пробуждении.

Сам мозг накладывает картины друг на друга, как кино, слайды итп.
Сон - уже что-то неполное.

Таким образом, ничего страшного, что мы сами дополним ко сну что-то своё, чего на самом деле не было (если уже нечаянно не добавил мозг). Таким образом, можно взять родную комнату и описать её "наяву", когда она промелькнула во сне. Получается этакое сопоставления сна и реальной жизни. Таким образом, у нас будут детали, которых нам не хватало во сне.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
#1612
Старый 20.11.2015, 13:44
  #1612
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
По умолчанию
Re: Сны.

При прокрутке сновидения снова, мозг накладывает те детали, которых на самом деле и не было. При прокрутке ещё раз, может быть вообще уже "другой" сон. Странная особенность, как порой и быстрое забывание сна при пробуждении.
Такое есть, но я лично стараюсь избегать. То есть какие-то попытки объяснить увиденную картину остаются, но лишние детали исключаю. По тому, как я описывая свои сны, это должно быть видно ) Нет, на 100% не отвечаю, но стараюсь, чтобы лишнего не было.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1613
Старый 20.11.2015, 14:03
  #1613
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Какой-то ты скучный, Дурман. Если любую мелочь рассматривать с психологически-философской точки зрения, эдак и поехать можно.
И да, мне хотя сны и редко снятся, но зато запоминаю я их хорошо и до мельчайших деталей, если вообще запоминаю, конечно.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1614
Старый 20.11.2015, 15:38
  #1614
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны.

HeroistКакой-то ты скучный, Дурман. Если любую мелочь рассматривать с психологически-философской точки зрения, эдак и поехать можно.
И да, мне хотя сны и редко снятся, но зато запоминаю я их хорошо и до мельчайших деталей, если вообще запоминаю, конечно.
Психологически-философской??? Это громко)
Это всего лишь один из методов, как можно наполнить рассказ тем, чего может не хватать.

Добавлено через 4 минуты
MentТакое есть, но я лично стараюсь избегать. То есть какие-то попытки объяснить увиденную картину остаются, но лишние детали исключаю. По тому, как я описывая свои сны, это должно быть видно ) Нет, на 100% не отвечаю, но стараюсь, чтобы лишнего не было.
Смотря что мы хотим получить в итоге: показать точный сон (это скучно для читателя, но не скучно для себя) или же целую историю(скучно для себя, но не скучно для читателя).
Я тоже не люблю смешивать конкретику о чём-то. Но тогда она художественно не подпитывается. Но! История с элементами сна часто лучше, чем сон с элементами истории.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
#1615
Старый 20.11.2015, 17:07
  #1615
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
По умолчанию
Re: Сны.

Да, мне лично интереснее передать сон с учётом всей той странности, необычности и парадаксальности, которая в нём имеет место. Если я что-то ненароком навру, то у читателя возникнет резонный вопрос, а может я вообще 90% интересного придумал, а сон был тупо про то, как я ем овсянку на кухне? ) Так что нет, истории с вкраплениями сна -- не для меня, извините. Свою фантазию в бодром состоянии я могу продемонстрировать другими способами.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1616
Старый 03.01.2016, 12:23
  #1616
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Сны.

Недавно приснился то ли огромный холм то ли гора, вся состоящая, по крайней мере на поверхности, из гальки. Я не мог на неё подняться потому что раз в секунду начинался камнепад этой гальки. Галька потоком скользила вниз. Как будто в разных местах. И вот я стоял и думал, как на неё идти, чтоб не попасть под эти камнепады.

А сейчас только что приснилось будто я прыгаю через лестничные пролёты по винтовой лестни\це и вдруг замечаю, как будто начинаю зависать в воздухе, не с ускорением свободного падения (вниз) приближаюсь к лестничной площадке. На последнем пролёте я поджал под себя ноги и... завис над полом! И вдруг полетел вверх! Мне показалось, что к двери кто-то идёт, я испугался, что сейчас кто-то войдёт и увидит, что я летаю, пытаюсь опуститься, но не могу и тут вдруг проснулся и решил написать об этом на HW....

Добавлено через 12 часов 25 минут
И ещё сегодня приснилась сначала маленькая змея. Сначала она была совсем маленькой, как очень-чень маленький тонюсенький червяк. Я её пытался раздавить, но не получалось, она почему-то не давилась, а потом она за несколько секунд выросла до нормальных размеров и уже мы от неё в ужасе смахивались....

Добавлено через 23 часа 43 минуты
А сегодня приснилось будто я ездил на старой дедушкиной "копейке" ВАЗ 21013, а когда я её потом оставил во дворе в неё влезла мафия (примерно такая, какую показывают в рекламе про ТЕЛЕ2) и всю её разломала, а деньги за материальный ущерб отдавать не хотела.
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
Ответить с цитированием
#1617
Старый 03.01.2016, 15:11
  #1617
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
По умолчанию
Re: Сны.

а деньги за материальный ущерб отдавать не хотела.
Надо было на неё маньяка натравить.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1618
Старый 10.01.2016, 06:59
  #1618
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

У меня сегодня всю ночь была целая гора различных странных снов, причем всех их объединяло одно! Я все время жила в каком-нибудь пансионате или в чем-нибудь подобном.
Я не помню с какого сна все началось и сколько их было на самом деле, но расскажу то что запомнилось и что как мне кажется было раньше остального.
В общем расскажу про самый инетресный для меня, к тому же он хотя бы имеет какое-то отношение к форуму. Короче я жила в каком-то большом доме, где жила толпа каких-то чуваков, причем как я поняла ХВ-шников. Помню что жила в одной комнате с Арандором (ничего такого не было), комнатка была подозрительно похожа планировкой на мою только другая мебель была, туда время от времени захаживала моя мамка, и вот пришел Локен и начал требовать у нас ЛСД. Арец назвал Утречка наркоманом и ушел, а Локен меня все уговаривал и утверждал что знает точно что я где-то прячу ЛСД. Таки нашел! И тут у него появился какой-то странный цилиндр на голове и он призвал синтезатор с огромной кучей странных кнопок с рисунками. За мою щедрость Локен обещал наградить меня и научить магии и как пользоваться этим синтезатором. Только вот если честно он только призывал всякую фигню и неприятности на меня, смеялся и говорил что это все важно для моего обучения. Кажется он меня обманывал.
Затем был другой сон, где я попала в странную больницу для женщин по женским проблемам. Разумеется это была не простая больничка, а какое-то непонятное заведение расположенное где-то за городом, куда ко мне не могли ездить родные и откуда вообще выбраться тяжело. Зато природа, свежий воздух, толпа телок-истеричек, которые меня почему-то ненавидели. Я все пыталась узнать чем я болею, почему хорошо себя чувствую и не ощущаю болезни, какие анализы у меня берут, а главное зачем все это, если я даже не обращалась никуда. Проторчала целую неделю, успела подохнуть там со скуки, к компьютерной технике у меня доступа не было, даже без телефона оставили. Кому-то разрешали выходить на улицу и за пределы этого санатория (или хз как еще это назвать), а мне лично нет. Потом мне сообщили что в домике не подалеку находятся врачи, которые скажут когда меня выпишут, но мне таки лучше к ним пока не ходить, а то мол накажут. Но т.к меня все задолбало, я договорилась с медсестрой и покинула пределы лечебного заведения и поперлась в домик, где как я думала сидят врачи.
В доме и следов от медицинских рабоников не было, зато можно было бы догадаться, что его владельцем является мужчина. Любопытство заставило меня пойти шарить по этому дому дальше и благодаря чему я напоролась на толпу каких-то молодых парней (больше 8 человек точно), которые очень обрадовались моему визиту и стали очень похотливо меня рассматривать и предлагали посидеть с ними. Я разумеется построила кирпичный Тадж-Махал на этой почве и начала убегать, разумеется эти наркоманы побежали за мной. Еле успела забежать в свое лечебное заведение и стала там просить о помощи, дескать те чуваки хотели совершить со мной что-то нехорошее. А медсестра стала их защищать, что они хорошие парни и т.д, а вот я нарушила закон и меня ждет за это наказание (как же дико она улыбалась от этого!). Пришлось бежать пулей в свою комнату, собрать монатки, за мной устремилась соседка по "палате" и мы побежали в ближаушую палату с железной дверью, которая была открыта. Я сразу же нашла ключ и закрыла замок, после чего обернулась и увидела двух возмущенных пациенток (они почему-то были ухожены, накрашены, выглядели так, словно они и рады там находиться), которые сначала хотели меня выгнать, но после моего рассказа посочувствовали мне, достали какие-то сводки и вырезки из газет и стали рассказывать, что эти парни являются сыновьями каких-то богатых чуваков, что в эту больницу помимо больных время от времени специально поставляют абсолютно здоровых девушек на утеху этим чуханам, которые их потом ловят и делают с ними все что хотят, а после жестоко убивают и все заминается, словно жертва сама сбежала из заведения и умерла по неизвестным обстоятельствам. Дальше я так и сидела не выходя из этой комнаты и плача, а те девушки меня успокаивали и обещали попытаться помочь мне связаться с родными, чтобы меня забрали, но предупреждали, что эти уродцы все равно однажды доберутся до меня и совершат планируемые действия, потому что я для них - ненужный свидетель. Не помню сколько я в этом сне просидела в той комнате в страхе и рыдая, но проснулась я среди ночи и была очень счастлива, что это все сон и что он кончился. На самом деле правда жутковато ощущать себя жертвой для охотников и мне как-то не хотелось умирать, тем более мучительно. Да и в целом сон воспринимался очень реалистично.
Затем был короткий сон, в котором мы с Лешей, моя подруга с Лешиным другом (они на самом деле действительно встречаются), еще один их общий друг со своей женой (она во сне даже была менее мерзкая, чем в жизни) и толпа каких-то посонов, которые якобы являются их друзьями (вот эти явно выдуманные, по крайней мере я эти лица не знаю). Мы ехали толпой на природу, куда-то далеко очень добирались, и решили заехать в какой-то пансионат и переночевать там. Нам дали кучу трехместных номеров и только нам с Лешей предоставили один двухместный. Я была очень удивлена и рада, подруга сказала что сможет уединиться со своим парнем в его машине если захочет, а вот мерзкая жена еще одного друга была недовольна, возмущалась, но ей все сказали что она всех бесит и чтобы она со своими капризами заткнулась, иначе ее бросят одну в лесу, поэтому она смирилась и успокоилась. Сам сон дальше не помню (кроме как злорадствование, что именно мне с мужем выделили отдельную комнату), запомнилось только что почему-то отец бывшего парня моей подруги очень сильно ненавидел ее и ее нынешнего возлюбленного, обещал отомстить и много чего еще плохого. Да и мать того парня тоже ее ненавидела, но не так сильно как ее муж.
Был еще сон, где мы гуляли на набережной нашего города (там все жутко затопило ,но почему-то в городе туда пришла целая толпа людей), я постоянно оборачивалась, теряла, но потом находила Лешу, ха нами еще кто-то шел. Пожалуй я запомнила этот сон только потому что сначала меня толкнула Жанна Фриске, нагрубила мне и я ей ответила, что она скоро сдохнет и так ей и надо, а затем меня толкнул Охлобыстин, тоже нагрубил мне и я ему тоже высказала кучу гадостей.
Были еще как минимум два сна, но вот их я уже почему-то не помню.
Кстати, довольно таки странно, но Леше всю ночь тоже снились наркоманские сны.
В общем веселая ночь у меня была, я из-за этого с огромным трудом проснулась сегодня.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#1619
Старый 10.01.2016, 10:00
  #1619
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Кстати, довольно таки странно, но Леше всю ночь тоже снились наркоманские сны.
я раньше каждый год ездила на одну базу отдыха на побережье, на которой мне всегда первые 3-5 дней снились исключительно кошмары и всякая неприятная наркомания. Как выяснилось из общения с другими отдыхающими, не только мне. Причину так и не поняла, но придумала теорию, что это от очень качественного отдыха, когда психика расслабляется и всякое бессознательное лезет на поверхность.

антиофтоп.
давно сны не снились (или я их не помню), а тут внезапно приснилось, что мне надо на космодром и я в кои веки вызвала моторикшу через диспетчера, а не на улице поймала. А эти не очень сообразительные ребята перепутали заказы и никак не могли найти, где я жду свою "карету", и искали меня совсем в другом месте. Параллельно во сне показывали, как на другом конце города собирается мой звездолет, проверяют системы, загружают пассажиров и тикает время до старта.
И тут после очередного переругивания с диспетчером наконец-то меня находит мой моторикша и мы изо всех сил его колымаги мчимся на космодром объезжая пробки на дорогах. Хорошо, что водила лихач попался - гнал на какой-то невозможной скорости и плевал на правила. Плохо, что очередной крутой поворот был так крут, что я проснулась и так и не узнала, успела на свой космолет или нет.
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
Ответить с цитированием
#1620
Старый 10.01.2016, 13:34
  #1620
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: Сны.

После ЛСД он тебя не только магии пообещает научить..
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 108 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:42.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru