[ТУРНИР]"Меч vs Магия" - Страница 11 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 11 из 27
 
Опции темы
#151
Старый 11.10.2009, 13:52
  #151
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

Dirty_Player (Conflux, Luna, Luna) draw Wlk777 (Dungeon, Shakti, Shakti) 2sm4d(3) 144

Saves

Начали с пары рестартов и погнали. Начало хорошее, правда воздушники не отстроены... На респе 2 нычки воздушников, нычка земляком и психов, конса-минималка и утопа. Всю первую неделю 8 героев уисленно работают в цепочках, нет времени взять даже консу. На 117 всё-таки выставляю птичкек, всё шло по милиметрам.

У синих всё гораздо проще. Ныка миносов, конса-минималка и маленький респ. Конса взята на 111, что дало Шакти возможность сразу летать на разгоне. Болотная вторика взята. Вторая же вторика ушла под воду, как атлантида оставив только море, может даже Лаптевых 4 героя, но миносы с ныкой и порталом встали, Шакти получил землю.

Вторая неделя идёт в медленном теме из-за того, что вторичка у меня тоже болотная. На циклопах сливаю кучу воздушников. Идут тупые манёвры мамкой по болоту, цепочки работают, лохи берут гномятни, консерву, а мамка не качается. К концу недели решаю идти в трежери.

Синие вторую неделю набирают темп, берут пандору и арену. Шакти уже имеет масслоу. К концу неделе выход в трежу. 19 грейженых минтоавров сносят всё и вся. На 127 захват нычки ангелов, которые на 131 появятся в портале...

Третья неделя проходит в зачистке трежи, кушаю пандорки в которые деньги, деньги и экспа. Лох берёт пандору, дают 25 рогатых демомнов. 2 улья попались, но минимальные... Луна отбивает адский меч, и нападает на фанатиков без маны, не глянув количество. Их оказалось 104. Потрепали славно... дальше 50 личей, но в награду пандорка со всем 5ым уровнем магии, а следующей пандорке дали 20 питов Утопу (1-2) так и не тронул, т.к. боевые параметры не позволяли...

Шакти посещает библиотеку, отбивает у котов корону дракона. Пробивает утопу в середине третьей недельки. Дают шляпу-оратора и латы титана, как под заказ... ещё и резурект отшколярил у аламара, гад

Далее пошёл экшн. На 136 Шакти ломает ГО (20-49 Архидьяволов) и берёт конвлюкс. Луна на 137 берёт данж, с помошью ДД. На 141 у меня выкупили птиц, а я выкупил миносов и психо с портала. Мне водоворот маны помог. Беру утопку с помощью взрыва. Шакти ломает ГО (10-19 Золотых драконов) и забирает назад свою столицу. Глянув в таверну, понимаю, что Шакти снял латы титана и шапку, чтоб пополнить ману. Пользуясь этим делаю к нему ДД и нападаю. Мяса больше немного и есть взрыв на 997. Луна 7 психов, 3 птички, 2 ангела, 18 питов и мелоч. У Шакти 3 ангела, 4 птички, 24 миноса и 18 огневиков - всего 4 стека. Думаю победа, но фиг. Там работает воскрешение, и восстанавливает всё, что убито взрывом. Маны меньше, понимаю, что не эта борьба не в мою пользу. Вырезаю взрывом с птичек и миносов и откупаюсь с 1 ангелом, питами и психами, оставив Шакти 3 ангела и огневиков... Второй такой халявы не будет. Луна планирует брать утопу и свой город отбить назад. Решили отложить... После откладывания Валентин предлагает ничью. Ничья была принята, после раздумий ибо дальше бы шла лотерея борьба взрывами/цепухами. Как показло вскрытие, в утопе, к торой я шёл давали книгу земли, львиный щит и усилок воздуха. После чего появлялись реальнейшие шансы на победу за счёт цепухи на 1000 и таун-портала с продвинутой землёй, правда после утопы выжили бы только 7 психов, 18 питов и ангел. Если бы игра была на выдет, то полюбому бы играл на победу, а в швейцарке можно и ничейку сделать без риска. Спасибо за игру. Было очень интересно. Ничья справедливый итог думаю.

Добавлено через 16 часов 13 минут
Кстати, партия подтвердила истину о том, что из воина сделать мага гораздо легче, чем из мага сделать воина!!!
Кроме того, решающей ошибкой считаю отказ на 3 уровне от поиска пути, который мог порешать судьбу партии! Стену огня использовал 1 раз в нерешающем бою, т.к. всё выносилось и так. Вопросов к себе игра оставила довольно много....
Dirty_Player вне форума
#152
Старый 12.10.2009, 02:14
  #152
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

Третий раз сегодня пытаюсь запостить...

Первый тур завершили со счетом 5:4, loi с Javdet'ом сыграют позже, пока им по 0,5 для жеребьевки. Спс всем за ответственный подход

Жеребьевка

второй тур
Меч
***
Магия
***
bRitvo4kA
1
KobRa_RR
1
numOne
1
SpiriTT
1
Эрдэм
1
КостяN
1
Aldegir
1
Javdet
0,5*
Wlk777
0,5
Van
0,5
~no1_knows_me~
0,5
Dirty_Player
0,5
loi
0,5*
Mizrael
0
Kash
0
Gomunguls
0
SEM_56
0
scorp
0
Avern
0
Hermit
0

Второй тур играем по 29 октября включительно, надеюсь, сыграете опять вовремя.
Жеребьевка всех туров будет в первом посте.
Удачи и интересной игры всем!
Kash вне форума
#153
Старый 12.10.2009, 10:50
  #153
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

Памяти павших в боях магов посвящается
https://forum.heroesworld.ru/showthre...d=1#post294465

Добавлено через 25 минут
Костя, посмотрел твои сэйвы. Не знаю настроен ли ты был играть обязательно на победу, но игра много вопросов оставила.

карта сложная сгенерилась конечно, но по первой неделе
-зачем брать арчери было на лвлапе, без него, давали бы интеллект, что гораздо важней. Даже если б не было интеллекта, все равно есть шанс на землю логу и тп.
-зачем имея свиток ДД, отстраивать птиц(этого вообще не понял) еще и со сменой ресов, хотя вместо того можно можно было отстроить психов в ците, на второй ГМ-5, и на 131 брать утопии, давали воскрешение и призыв огневок, чего еще надо магу? Даже циклопятня на респе, на это намекала.
-единичку можно было взять на 116 самое позднее, с 4-мя психами, 8 землянками и т п. А в принципе, с магической стрелкой наверняка и раньше.
-в идеале, было бы на 121(хотя хз как там по деньгам, не проверял) было начать с конюшни, потом Луной убить дрова, разбиться с артом на утопии в болотный замок
-с воинами не повезло, но единственного файтера можно было попробовать качнуть на пару лвлов, хотя бы в столбике. Сразу же давали землю.
Oelm вне форума
#154
Старый 12.10.2009, 10:54
  #154
^
bRitvo4kA
 
Аватар для bRitvo4kA
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

Ну с такими артами (+6алл, +5алл, щит+12, КЗ, сапоги, крылья, експертная лога) переиграть Шакти без логистики! и со шмотом не составляет особой сложности
bRitvo4kA вне форума
#155
Старый 12.10.2009, 11:00
  #155
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

no comment...
-------
у соперника была родная вторичка в двух днях пути(причем на медленных дорогах), нычка троглов, глаз, и медуз. Также рядом был выход на снег, где валялось много халявы. Если с этим не выигрывать за воина - то с чем тогда? С тремя консами у замка что ли?
Oelm вне форума
#156
Старый 12.10.2009, 12:17
  #156
^
Van
 
Аватар для Van
📖
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

Van (Башня, Соломир, Соломир) def Wlk777 (Замок, Валеска, Валеска) 2sm4d(3) 117
Взяли все ресты, когда приходил шоколад опп брал рест, раз пришл Айслин, Циель и 6 героев со старта, последняя раздача Соломир и Луна, респ здоровый но поделен горой на 2 половины, блоки на вторички стрелковые и двойные - узкие проходы, чистим респ собираю все что можно, потрескал гномятник на 15 Луной на 111 без потерь, бесовню и склеп, колодца нет((((, пополняюсь в замке, на 117 делаю цепь, Соломир должен на 121 ломать один вторик, Луна второй, в замке 12346 в ците, вижу 2 консы, опп сливается и авто не берет .
Благодарю за игру.
Van вне форума
#157
Старый 12.10.2009, 17:04
  #157
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

Валентин подтвердил игры в аське:
Wlk777
Dirty_PlayerDirty_Player (Conflux, Luna, Luna) draw Wlk777 (Dungeon, Shakti, Shakti) 2sm4d(3) 144
Соперник описывает всё в мажорных тонах, однако спасло его только чудо ввиде пандорки с 5-м уровнем, я бы с честно заработанным рессурректом и цеповухой, а также сапогами скорости прожил бы неплохо и без контроля в случае отсутствия такового у соперника, на третьей утопу ломал легко и развитие у меня шло норм хотя халявных ангелов и уток не было( за исключнем одного). Не каждый на 135 может похвастацца контролем, взрывом на 1500 с 200 маны(даже без удвоялки), ресурректом, соперник на третьей утопы если бы и брал то с огромным трудом, без пандорки этой долбаной шансов у него не было ни малейших, отвечаю. Благодарю за игру.
Wlk777
VanVan (Башня, Соломир, Соломир) def Wlk777 (Замок, Валеска, Валеска) 2sm4d(3) 117
Когда рестов не было раздало так что играть не хотелось, крошечный нищий респ, 22 марка, нету ни нычек ни конюшен, стрелковые блоки после пробития которых остался бы без армии. Вроде по бездороге вылез на вторичку инферно, на 117 вставали кони в цитке, но эти мучения прекратили чересчур моральные 14 гр. буратин. От любезно предложенного соперником авто с чистой совестью отказался. Благодарю за игру.
Kash вне форума
#158
Старый 12.10.2009, 18:43
  #158
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

Oelmкарта сложная сгенерилась конечно, но по первой неделе
-зачем брать арчери было на лвлапе, без него, давали бы интеллект, что гораздо важней. Даже если б не было интеллекта, все равно есть шанс на землю логу и тп.
Я считаю, что Арчери взять было необходимо, т.к. с двумя нычками воздушников можно было создать ударный стек штормов. Ошибка была не взятие поиска пути.... это да. А интеллект магу всегда дадут. Вот посмотри на скрин из своего отчёта, там Луне впарили грамотность и разведку. Почему? Да потому, что не дают боевых скилов, а магические скилы не все полезны.

Oelm-зачем имея свиток ДД, отстраивать птиц(этого вообще не понял) еще и со сменой ресов, хотя вместо того можно можно было отстроить психов в ците, на второй ГМ-5, и на 131 брать утопии, давали воскрешение и призыв огневок, чего еще надо магу? Даже циклопятня на респе, на это намекала
Циклопятни было две! думал о отстройки ГМ в рампарте. Но конфл без птиц, ИМХО, смотрится как-то ущербно. Что может быть лучше 4 птиц на второй? Только 5 птиц

Oelm-единичку можно было взять на 116 самое позднее, с 4-мя психами, 8 землянками и т п. А в принципе, с магической стрелкой наверняка и раньше.
Можно, но я где-то лоханулся и не успел по темпу... Войска туда ну никак не попадали Согласен, что мог сыграть как-то иначе...

Oelm-в идеале, было бы на 121(хотя хз как там по деньгам, не проверял) было начать с конюшни, потом Луной убить дрова, разбиться с артом на утопии в болотный замок
По деньгам можно было хлопнуть гномятню и сундуки, без птиц денег было бы море, а с птицами в притык...

Oelm-с воинами не повезло, но единственного файтера можно было попробовать качнуть на пару лвлов, хотя бы в столбике. Сразу же давали землю.
Можно было качать Септиенну (сейчас почти уверен, что там и надо было делать) ибо Луна выглядит бесполезно там, где всё разносится и так...

Wlk777без пандорки этой долбаной шансов у него не было ни малейших, отвечаю.
Согласен с каждым написаным словом.
Dirty_Player вне форума
#159
Старый 12.10.2009, 19:18
  #159
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

Да не нужны магу боевые скиллы в обязон. А интеллект нужен, мне его кстати только по фарту дали в последний слот.
Отстройка птиц на такой карте - нелепая потеря около 3-х дней в темпе, разгоняться можно и на стрекозах, а уж пробиваться можно было и 11-ю психами, как файтером, так и Джеларом с эксп благом. урон 360+ штормами, и 150 психами безответно безо всякой стрельбы.


Вот ты пишешь,
Луна выглядит бесполезно там, где всё разносится и так
. На само деле это значит, что ты ей вообще плохо(вернее никак) сыграл. Надеюсь не обидишься.
Oelm вне форума
#160
Старый 12.10.2009, 19:26
  #160
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

OelmВот ты пишешь, . На само деле это значит, что ты ей вообще плохо(вернее никак) сыграл. Надеюсь не обидишься.
Не обижусь. Просто интересно как было бы сыграть лучше именно Луной. В чём была её польза на этой карте? Стоило ли её качать? Может лучше было бы Аджита или Септиенну? А может на Пасиссу пересесть с 121?
Dirty_Player вне форума
#161
Старый 12.10.2009, 19:35
  #161
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

Польза от Луны есть всегда на любых рандомных картах. Хотя ее вклад в победу может быть разный по значительности. Мне видится, что ты играл, ей так как будто играешь воином, поэтому естественно, никаких профитов это не дало. Будет время попробую сингл сыграть( постараюсь мысленно симитировать неизвестную карту, разомнусь перед турниром)). Пасис, ИМХО, это уже от безисходности вариант, а тут хорош Джелар на второй будет наверное.
----------
Кстати в моей партии с Numone, по той игровой ситуации, на лвлапе я бы предпочел разведку и оффенсу и армору(лучше был бы только интеллект, возможно тактика).
Oelm вне форума
#162
Старый 12.10.2009, 19:42
  #162
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

Oelm Хотя ее вклад в победу может быть разный по значительности. Мне видится, что ты играл, ей так как будто играешь воином, поэтому естественно, никаких профитов это не дало.
Видимо это истина. Возможно стоило играть через фаст ГМ, не выходя с травы. Хотя вариант игры через Септиенну считаю оптимальным. Скелеты лишними точно не были бы...
Dirty_Player вне форума
#163
Старый 12.10.2009, 23:40
  #163
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

Hermit(red, rampart, Корониус, Киррь) def Avern(синий, dangeon, Шахти, Шахти) 2sm4d(3) 132

    Странная игра получилась... Взяли все рестарты и раздало на медленных дорогах две вторички и ГО орда эфритов. В таверне сидит Киррь... Качаю её. Скорость прокачки бешенная на 114 уже 5-ый уровень сама она тоже какая-то бешеная даже медленных дорогах. Бью даже некоторые стрелковые охраны и сливаю на них помаленьку кентавров и на 117, когда уже мало кентавров осталось, но было 13 (вот что значит несчастливое число) эльфов напал на стаю змей с гр стеком, а они поморалились и подошли к эльфам. В итоге слился, но Кирюшка успела убежать. Но если бы не мораль в первом раунде, то битва была бы почти без потерь. И всё равно единороги в цитадели встали и есть деньги на улучшение и скупку. Скупил пять единорогов, эльфов даже не брал и ими бил на второй стрелковые охраны всеми героями. Захватил вторую вторичку и вдруг из монолита вылез Шахти. В армии у него 13 минотавров и глазок, видать нычка. Я разогнал Кирюшку на единорогах так, чтолбы до него можно было достать, а он захватил мою вторичку некрополис и встал с ними рядом. Передал войско из замка, напал на него - он без манны и убил ему 8 минотавров. Он убежал. Взял гномятню 20, разбился в столицу брать улий, а он опять идёт на меня с минотаврами единичками глаз и гарпией. Забил на улий. разбился во вторичку и опять напал на него. Передал прирост, но забыл купить Киррь книжку, а ведь хотел ещё ГМ2 построить для неё, она вообще была экспертом мудрости. Соперник ударил моё войско цепной молнией, но мои пегасы не дали ему это сделать ещё раз. Я за два раунда убил всех минотавров, гарпию и остался лишь один глазок, но Шахти почему-то не отступил (имхо зря) и был убит.

    Спасибо за игру.

__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#164
Старый 12.10.2009, 23:59
  #164
^
Avern
 
Аватар для Avern
📖
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

Hermit
Hermit(red, rampart, Корониус, Киррь) def Avern(синий, dangeon, Шахти, Шахти) 2sm4d(3) 132
Подтверждаю.
Скушал на 112 максигномятню, на 113 скушал 40 огров с гр. стеком и пандору на 5000 опыта, на 114 скушал нычку Миносов и получил на конец первой недели Шакти 10 уровня с Логистикой и экс. Землей, вторик Некро заимел, 1-5 в Ците с порталом отстроил, и вполне мог смотреть с надеждой на вторую неделю.
Но опять, черт его знает, что я там делал на второй неделе, ничего не делал, только зря проволындался и армию растерял. Нашел правда свиток с чайником и ГМ4 отстроил. во-общем беда у меня с этим миттельшпилем, помог бы кто, а?
Спасибо за игру.
__________________
Avern вне форума
#165
Старый 13.10.2009, 23:27
  #165
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

Mizrael(red, Tower, Solmir, Solmir) def Loi(Castle, Valeska, Galthran) 2sm4d(3) 134

Долго рестартили, использовали все что можно Начали, раздало хорошо, нычка колпаков, в хатке стрельбу дают, два денежных героя. Со стрельбой протупил, сделал пару мувов от хаты и возвращаться уже не захотелось, к тому же можно всегда потом взять, щас бы воздух найти...
112 - воздух таки хапнул, засветил консу и ныку джиннов.
113 - охрана ныки мантикоры.. ну их, найдена еще одна колпачятня.
114 - пополнил ману в колодце, гремов из ныки домой по цепи отправил, сам потопал в район предполагаемой вторички: одна дорога в метро, две других разделяются на верх и центр, более вероятно что вторичка сверху, туда и пошел.
115 - пробил охрану вторички барба, есть конюшня.
116 - нычка бегемотов! охрана только мощная - лотса питов и явно не маленькая, там же шлем +3... но так хоцца! Лошком забираю вторичку, папа качает уровень, продвинут интеллект и рядом родник маны.
117 - залил полные баки маны, подвез кучку гоблинов из вторички(нет прикрышки после пробоя вообще, голые 90 гремов) и отоварил питов по полной. 3-4 молнии на них извел, и еще одну в нычке пустил по бегам.
121 - снова залил папу маной выше крыши и бегом в конюшни. На 122 пробежался по повышалкам, кучно стояли и на 123 разбился домой.
124 - конса на 2 ангела легла потерей малой толики гремов от морали погрызаного стека грифов. С вторички обзоркой виден проход к синим, возможно там баг рельефа, решаю проверить.
125 - бага нет, проход чисто с вторички, ну тем лучше - там еще 2 консы есть. Разбился папой в барб, там птиц для ускорения.
126 - еще 2 ангела, снова минимум потерь - земля уже не своя и гремам досталось сильнее.
127 - и еще 2 ангела, тут по дури слил 1 нагу - шарахнул цеповухой с дальнего стека, а забыл что воздух уже адвансед и 5 прыжок на них попал. Сразу разбился в барб, где на последней птице и ускорил папу.
131 - Сольмир несется в конюшню, лошки цепи строят.
132 - залил снова полные баки маны, Клавиус с 5 ангелами и бегами выломал медузник-макс на скупку, к походу готов.
133 - выскочил на респ кастла прямо у замка, вся мошна в руках.
134 - вижу Гоша в замке засел, по параметрам не особо много, мошны тоже не густо. Проверил лошком наличие тактики, +скорости и количество маны: маны 90, ничего бонусного нет и напал. Старый добрый прием - подпер ангелами ворота и уже приготовился исполосовать все цеповухой, но там подвеска от молнии! Ничего, ледяной болт тоже хорошо, по 260 насаживал. С учетом того, что летунов у Гоши всего 2 ангела и пачка вив, а маны у Сольмира 400+, маг этот бой выиграл. Спасибо за игру.
Вложения
Тип файла: zip mm.zip (152.3 Кбайт, 83 просмотров)
Mizrael вне форума
Закрытая тема
Страница 11 из 27


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru