Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2009) - Страница 11 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 11 из 56
 
Опции темы
#151
Старый 12.03.2009, 03:58
  #151
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2009)

SpiriTT(красный,Данж,Шакти,Шакти) def злой_романтик (синий,кастл,Валя,Валя) 232 spider
Вобщем пипец=)
как я понял-XL шаблоны- показатель моего нубства,ну либо просто привыкнуть надо.Оба устали до жути,играли в 2 подхода,и договорились о баттле в итоге,но по порядку.
На первой в родном построил минов в ците+портал с глазами,рядом был проход на вторичку за гогами...,гдето на 6-7 день взял комповский конфлюкс и обнаружил в 5ти стрелках от него нычку психов- что и решило партию.Компа быстро убил-чтобы не мешал-без потерь-Пасис была.На второй отстроил психов в замке,отбивал бабосы,видал синего за скалами-пытаюсь найти проход...гоги стоят...На третей бабосы,бабосы,бабосы....На четвертой конса 4,потом комповский данж,там же засвечены арты на 2/2 атака защита и 2/2 знания сила,почему не взял сразу-хз.там же конса-1ка,даблбилд с 4й недели...гоги стоят-уже в принципе понял,что да как,но почему то думал что в трежу,рядом с родным респом,где деревья,пандоры сапоги,перчи вобщем куча всего мона попасть... оказалось нет(ну может через метро тока)ну и когда всего 2 нычки-глаза и психи+конфл,те при хорошем раскладе +11 психов в неделю,можно и не торопиться.Партизан Айслин с начала 2й недели засевшая во внешнем рынке насобирала на ГМ4- метеор шауер и резурект-к земле шакти-гут.на втором месяце взял таки арты,пополнил ману,скупил все что смог- осталось еще до фига в конфле и пошел на контакт через гогов,о котором заранее договорились...
В финалке по пармаетрам примерно равны,но в магии перевес за Шакти,да и в принципе Валя без офенса и дефа...,но с 13 архами и 17 конями.когда у шакти и то и другое,да 42 психа с 121 злобоглазом и 21 миносами....Шансов не оставили
Спасибо за игру,терпение,потраченный вагон времени и сил,и,конечно,опыт...
P.S лучше бы с горем пополам настроили ТЕ и попытались на нем...мб побыстрее бы вышло...а может надо руки по-прямее,не знаю.
СПАСИБО!
Подтверждение тут- https://forum.heroesworld.ru/showpost...&postcount=129
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#152
Старый 12.03.2009, 20:42
  #152
^
Smoke_mk
 
Аватар для Smoke_mk
📖
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Россия, Химки
Сообщения: 308
1448
Отправить сообщение для  Smoke_mk с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Россия, Химки
Сообщения: 308
1448
Отправить сообщение для  Smoke_mk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2009)

Smoke_mk (синий, Оплот,Кирь, Кирь) def OUTLAW (красный, Темница, Шахти, Шахти) 2sm4d(3) 127
Ошибка соперника в финальном бою решила исход партии.
Спасибо за игру.
__________________
419691449
419691449
Smoke_mk вне форума
#153
Старый 12.03.2009, 21:08
  #153
^
OUTLAW
 
Аватар для OUTLAW
📖
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2009)

Smoke_mksmoke_mk (синий, Оплот,Кирь, Кирь) def OUTLAW (красный, Темница, Шахти, Шахти) 2sm4d(3) 127
Ага)) Слил почти выигрышную партию....
На первой пробился к Сопряжению,начал отстраивать его, 3 нычки троглов.....ГО - орда кавалеристов,Шакти 4 слотом-земля,все готовилось к раннему рашу...
На 2й-поставил фениксов.Появилась Киррь на респе Конфа.Конса(1) и нападаю сам....Бой,который должен был выигрывать по определению, провел бездарно и закономерный проигрыш
Благодарю за игру.
____________________________________________
How Long Will They Mourn Me? Tupac Amaru Shakur
OUTLAW вне форума
#154
Старый 12.03.2009, 23:37
  #154
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2009)

Wlk777(Синий, Сопряжение, Гриндан, Монер) def злой_романтик (красный,кастл,Валя,Валя) 2SM4d(3) 136 .
Для меня получилась интересная партия, после всех рестов воздушки неотстроены, а это большой косяк т.к. апгрейдить их значит остацца без птиц, так что на первой неделе особо никуда не лез, чистил свой респ, взял сапоги скорости, покрасил нычку психов и под конец недели еле-еле таки построил птиц ). Ну дальше пошло веселее, на 122 отбил Монера 10 левела за 70+ гр. эльфов, Гриня понятно дело давно уже с масслоу но навыков ему нормальных не дают, на 2-й неделе взял вторичку данж, несколько нага банков (на 6, 2, , 3) , подготовил Монера к переходу в главные, На 131 конюшни, университет магии (земля, воздух, и вода зачем-то , может потому что блесс был), дальше трежа, университет, несколько ульев, но охрана везде злая из орд медуз и толп циклопов, поэтому слил 3 птицы и много вивов, зато параметры в 2-3 раза круче чем у соперника, на 135 Валя ломает ГО (орду вивов), идёт на мой замок с конторой в 9 чемпионов, по 60 + марков и гр. эльфов, 18 крузей,немного грифов, разбиваюсь в столицу и практически за счёт магии и параметров довольно легко выигрываю войском состоящим из 14 психов, 1 ангела и мелочью всякой типа 50 пиксов, лайтболт почти на 500 решил всё ну и разок получилось приложицца психами по 3-м отрядам ( эльфам, чемпионам и грифам) благодаря продвинотуму ускорению. Жаль что соперник так рано пришол, трежа была интересная, её еще чистить и чистить. Спасибо за игру.
Wlk777 вне форума
#155
Старый 12.03.2009, 23:58
  #155
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2009)

Wlk777(Синий, Сопряжение, Гриндан, Монер) def злой_романтик (красный,кастл,Валя,Валя) 2SM4d(3) 136 .
Очень кривой респ..Чтобы куда то попасть надо оббежать весь замок..Взял вторичку оплота+ в пандоре25 грандов,вот и решил рашануть.пробил ГО,но замок противника неожиданно оказался очень далеко-не помогла ни 3 лога,ни перчатки.Соперник успел разбиться в замок,в ФБ без шансов
Спасибо за игру
злой_романтик вне форума
#156
Старый 13.03.2009, 02:05
  #156
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2009)

Дубровин Павел (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) def Kluka (Синий, Темница, Шакти, Шакти), 2sm4d(3), 1.4.7.

На первой неделе - вторичка Конфла, Нычка Ящеров, Вивы и Горгоны без Васек в Замке.

На второй неделе - вторичка Башни, Минимальный Медузнятник на Родном.
Хоть респ был обделен денежными строениями, но радовали 2 Тронговые Консы.

На третей неделе - Конса-Трешка, Максималка на родном, Трешка и Двушка на Башенном, Трешка на Конфле, Утопка-Трешка (Книга Воздуха, Огня, Красный Шарик).

На четвертой неделе - Еще две Консы Двушки на Башенном и Утопка Трешка в Трежери (Меч Кладенец, Латы Титана, Книга Воды). Пробил ГО, взял Лошком пустую вторичку Темницы Паши, Тазаром встал у Главного.
Шакти Порталится и нападает, однако Красный шарик Тазара не позволил Шакти разгуляться Магией.

Спасибо Паше за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#157
Старый 13.03.2009, 08:26
  #157
^
Kluka
 
Аватар для Kluka
📖
Регистрация: 23.09.2008
Сообщения: 430
1581
Выставка наград
Регистрация: 23.09.2008
Сообщения: 430
1581
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2009)

Дубровин ПавелДубровин Павел (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) def Kluka (Синий, Темница, Шакти, Шакти), 2sm4d(3), 1.4.7.
Подтверждаю.

Не буду описывать игру подневно, скажу лишь свои ошибки.
1. Взял нычку медуз (ну они и зачастили в портале)
2. Старое представление о пробиваемых нейтралах, на основе битвы стрелковыми армиями.
3. Когда выхожу на поверхность, забываю об отсутствии бонуса родной земли
4. Ну и надо было гномятни пораньше взять на своём респе, а не пробиваться в трежу и возмущаться об отсутстви иденег.

При такой игре даже родная вторичка мне не помогла.
За два дня до ФБ всё-же взял две утопы-трёшки. В первой дали шляпу 5уровня, что позволило сделать ДД ко второй. Во второй дали книгу земли, что позволило вернуться назад.
В финалке ангелов шансов не было даже без красного шара.

Спасибо за игру!
Kluka вне форума
#158
Старый 13.03.2009, 16:12
  #158
^
DioNIX
 
Аватар для DioNIX
📖
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Улан-Удэ
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  DioNIX с помощью ICQ
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Улан-Удэ
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  DioNIX с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2009)

Smoke_mkSmoke_mk (red, Stronghold, Gurnisson, Gurnisson) def DioNIX (blue, Castle, Valeska, Valeska) 2sm4d 147
Podtverjdayu! Stavku delal na blind, no bil imune iz-za badge of courage!
Spasibo za igru ;-)
__________________
Wrath of God...
Wrath of God...
DioNIX вне форума
#159
Старый 13.03.2009, 22:57
  #159
^
OUTLAW
 
Аватар для OUTLAW
📖
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2009)

OUTLAW(синий,Оплот,Ивор,Ивор) def DioNIX(красный,Замок,Валеска,Валеска), 2SM4d(3), 1-3-1
На первой окрасил нычки дров,пегасов,коней,дома -кони с цитаделью,грейд эльфов - вообщем стандарт Пробил блок на смежку Кастла,который уже окрасил соперник,зажег обзорку с помощью которой контролировал его передвижения.
На 2й- вторички Инферно и Замок,дома - грейд коней и пегасов,отстроил замок.Готовлюсь ехать в гости....Папка,спрятанный в кусты,чтобы с обзорки не пропалить,нацелился на тронговую консу,разогнанный на сер.пегасе....Появилась Валеска,пробила второй блок рядом,зажгла обзорку и вошла в зону поражения Ивора
На 131 - скупка основного мяса из замка и нычек и нападаю на Валю с 1 ангелом,5 кавалеристами,60+ лукарями,много пикеров.....Денег у нее на откуп не осталось и ,соответственно, последовала капитуляция.
Благодарю за игру
____________________________________________
How Long Will They Mourn Me? Tupac Amaru Shakur
OUTLAW вне форума
#160
Старый 14.03.2009, 10:48
  #160
^
DioNIX
 
Аватар для DioNIX
📖
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Улан-Удэ
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  DioNIX с помощью ICQ
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Улан-Удэ
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  DioNIX с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2009)

OUTLAWOUTLAW(синий,Оплот,Ивор,Ивор) def DioNIX(красный,Замок,Валеска,Валеска), 2SM4d(3), 1-3-1
Podtverjdayu ;-) THx for playing!
Ne nado bilo idti tuda, hotel je deneg v trejah posobirat', a tak bilo 2 castla, oba do konnikov razvil!
__________________
Wrath of God...
Wrath of God...
DioNIX вне форума
#161
Старый 14.03.2009, 11:31
  #161
^
Blackpoint
 
Аватар для Blackpoint
📖
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: астрал, ментал, логос, унверсиум кароче информационные поля земли...
Сообщения: 345
1414
Отправить сообщение для  Blackpoint с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: астрал, ментал, логос, унверсиум кароче информационные поля земли...
Сообщения: 345
1414
Отправить сообщение для  Blackpoint с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2009)

Blacpoint (синий, болото, Вистан) def Дубровин Павел (красный, Кастл, Валя, Терек) 2см4д(3) 213

Как то раз, сидя в своем тонном зале я раздумывал над судьбами мира сего. Из моих измышлений стало вырисовываться то, что все разумные существа не могут существовать в мире и согласии будучи разделенные границами государств, различными законами и религиями. Я решил что настала пора глобальных перемен и что необходимо объединить мир в одно государство, в котором я стану единоличным и мудрым правителем.
Мои земли граничат с Эрафийскими, как раз на территории одного из сильнейших приграничных лордов Дубровина Павла. Остальные господа не столь сильны, размышлял я, убив лорда Дубровина и захватив его замок и размазав дружину мы получим огромную брешь в нетвердой ткани обороны Эрафии, завязывающийся на непоколебимости замка Унтинагимот (владения вышеозначенного лорда). Неважно успеет ли послать мой визави информацию о нападении или нет, важно что бы он пал до подхода подкрепления из глубины страны.
На следующий день посовещавшись со своими воено-начальниками был составлен план захвата территории противника. План заключался в следующем. Одна из сильнейших сторон войск Эрафии это их славные лучники и быстрая ударная атака конницы. Так же поддержка Ангелами. Значит, решил я, нам необходимо иметь не только равную по силе армию, но и то на что соперник не сможет ответить адекватно. Клин клином вышибают.
Компания началась. В первую неделю был проведен активный сбор необходимых нам ресурсов и привлечению рекрутов. Был основательно укреплен замок, поставлены 3 стрелковые башни и вырыт и залит ров. Удалось привлечь почти 6/7 планируемых нами войск, только гидры пока не находились в нашей армии, однако неподалеку было найдена небольшое поселение быков горгон, которые после некоторых "уговоров" согласились с нами сотрудничать.
Далее армия была развернута на запад где был захвачен небольшой приграничный замок эрафийцев. В замке после проведения нужных арестов, работы с жителями и прокламаций наших дипломатов, их войска перешли на нашу сторону. Там мы стали тренировать лучников. Наши люди змеи перенимали опыт и делились своим. К концу третей недели это нам позволило иметь более полусотни натренированных арбалетчиков, полностью готовых к боевым схваткам. Так же к концу второй недели гидры наконец то были рекрутированны. После ряда рейдов и уничтожения пущенных за нами в свободную охоту ряда наемников были вскрыты ящики пандоры. В результате это позволило нам иметь до 60 копейщиков и 10-ка чемпионов. В начале четвертой недели при очень скудном денежном запасе (война все же дело дорогостоящее), был вынужден распродать свои ресурсы и вооружить войска для спецоперации по проведению штурма драконей утопии. С хорошим отрядом быков горгон, гидрами и взводом гнол- камикадзе был произведен захват данной цитадели. В результате были отысканы огромные сокровища и реликтовые артефакты. При дальнейшем исследовании территории были обнаружены тренировочные площадки. Их захват и тренировка замковой конницы позволило иметь нам к началу нового месяца 1/4 сотни конницы. Далее следовал хитрый прием. Противник, видя слабость нашего замка решил произвести его захват с целью ослабить наше финансирование и дальнейшую невозможность набора рекрутов. После этого я получил возможность его убить и осадил его в моем же собственном замке. Армии были почти равные по силе. Как я и предполагал ангелы были снова ни их стороне их наличее в 12 шт говорило о многом. Естественно сотня арбалетчиков. Паладины, верно - служащие, до фанатичности монахи Тира. Казалось бы вот она Эрафия во всей своей силе и красе. Но я решил долго не тянуть и пошел с козырей. Первый козырь о котором противник и не догадывался, это то что мои лучники, как ящеры так и их протеже арбалетчики проходили совместную тренировку и наличие древнего артефакта "золотой лук" после морали и удачи убила всю сотню лучников, так и не дав им выстрелить ни разу. Что бы не быть тупо застреленным в стенах противник вывел свои войска наружу пытаясь задавить, но и тут пришел второй козырь, высокий душевный подьем давал моим войскам бить и бить. И после морали коней были убиты все ангелы, успевшие рубануть всего раз, оставив меня без 2-х последних ангелов. Быки со смертельным взглядом убили чемпионов противника, но василиски и стрекозы бывшик на стороне противника таки успели вырезать мне всех лучников, но потом и сами пали смертью храбрых. В конце быки и чемпионы за стенами ( мои) и фанатики и паладины в замке. Далее следовало кровопролитное прорубание сквозь оборону стен. Слава богам удача была на моей стороне и я дошел живой до крестоносцев и фанатиков и с наслаждением слышал их отчаянные крики под копытами моего коня. Че5рт!!! Этот трус Дубровин Павел все-таки сбежал, оставив свои войска на растерзание мне. Его я так нигде и не нашел. После я отдал команду хорошенько отмыть стены моего замка от крови пролитой при штурме. И от казалось вьевшейся вони этого трусливого эрафийца. Компания выиграна.
Трепещите мы идем к вам.
З.Ы. Прошу принимать это как шутку. Дубровина Павла я уважаю и ценю как очень сильного игрока. Просто в этот раз повезло мне.
__________________
Герои 3 - слоупоки ликуют, задроты - пичале...
Герои 3 - слоупоки ликуют, задроты - пичале...
Blackpoint вне форума
#162
Старый 14.03.2009, 13:04
  #162
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2009)

SEM_56 (красный, замок, Валеска, Валеска) def DioNIX (синий, оплот, Киррь, Киррь) 2см4д(3) 136...
Хорошее начало, денег хватает, дерева фонарь, итог недели 1-5 в цитадели...
Вторая неделя была самая плодотворная, Валеска на 127 уже 11 левела, взята конса на ангела с масслоу, вторичка оплот, Валя с показателями 11 11 4 6, ангела в замке...
131-136 еще конса на ангела, иду в трежу, открываю обзорку, рядом вторичка инферно, в которой уже сидит Киррь, нападаю, бой был жарким, теряю 2 ангела, 40 марков, убиваю 10 единорогов, 72 кента и 35 грандов. Рядом еще 2 скаута соперника, которым подвозят войска, я водвожу Валеске еще 3 ангела и 6 чемпов, нападаю, соперник решил не продолжать, спс за игру!!
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#163
Старый 14.03.2009, 13:11
  #163
^
DioNIX
 
Аватар для DioNIX
📖
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Улан-Удэ
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  DioNIX с помощью ICQ
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Улан-Удэ
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  DioNIX с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2009)

SEM_56SEM_56 (красный, замок, Валеска, Валеска) def DioNIX (синий, оплот, Киррь, Киррь) 2см4д(3) 136...
Podtverjdayu!
Voobshe kone4no, u menya toje vse bilo ne ploho, crysallov toko ne hvatalo =)
Samoe glavnoe, tak eto to 4to mne tupo vremeni ne hvatilo hod zaverhsit', tak bi valesku v zamke ya bi toje ubil, i igra bi eshe dolgo mogla prodoljat'sya!
A voobshe interesnaya bila igra spasibo za horoshiy opit ;=))
vivod 4 minut mne ne hvatilo v smiy otv-iy moment!
__________________
Wrath of God...
Wrath of God...
DioNIX вне форума
#164
Старый 14.03.2009, 13:11
  #164
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2009)

BlacpointBlacpoint (синий, болото, Вистан) def Дубровин Павел (красный, Кастл, Валя, Терек) 2см4д(3) 213

Спасибо за игру.

Подтверждаю.
Играли на 6 минутах.

Все было хорошо, но никак не ожидал такой морали и удачи у войск соперника. В финалке ГБ у Вистана снял у меня 100+ Лучников за один раунд с Моралью и Удачей. Потом Мораль и Удача выпала на 25 Чемпов, которые вырубили уже 12 Ангелов. Под 40 Гр. Горгон соперника также была грозной силой. В итоге Вистан все-таки взял свою Крепость обратно, оставшись с около 10 Чемпами и 5 Горгонами.
Такой Морали и Удачи 2 Уровня еще не видел. Она и решила.

Спасибо за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#165
Старый 14.03.2009, 15:13
  #165
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2009)

Oelm(красный, рамп, Кирра, Кирра) def Hermit(синий, Кастл, Валя, она же) 2см4д(3) 123

Соперник слился где-то и сдался.

Спасибо за игру.
Oelm вне форума
Закрытая тема
Страница 11 из 56


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru