Мафия 25. Under The Jolly Roger! - Страница 11 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 11 из 34
 
Опции темы
#151
Старый 28.01.2011, 18:07
  #151
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

казнить Imaris, the Moon Wolf - 5 голосов(Kyle, Пандора, Слоныш, Hermit)
ННВ - 3 голоса (Нэйра Дрейк, Imaris, the Moon Wolf, Зедзи)
Казнить Слоныша - 1 голос (Xostor)

Для казни нужно 9 голосов
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
#152
Старый 28.01.2011, 18:10
  #152
^
Darkness Зедзи
 
Аватар для Darkness Зедзи
📖
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Обнинск
Сообщения: 66
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Обнинск
Сообщения: 66
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

Не казнить никого - если сломанный компас является уликой на мафов, то неоднозначной получается ситуация. Если его рассматривать как улику, то в теории под неё может попасть и Пардора - в профиле указана инфа по острову сокровищ, а судя по этой цитате из вики:
Судьба Аллардайса сложилась незавидно: из его тела капитан Флинт сделал компас, который указывал, где лежат сокровища.
там тоже был компас с нестандартным действием, из-за чего можно и ей приписать эту улику. Плюс не удивлюсь, если подобное может указывать и ещё на кого-либо - пиратской тематики в профилях хватает. А так как какой-то уверенности у меня пока нет, а казнить городских по ошибке нет желания, пока такой голос. Маньяка же пока трогать не вижу особого смысла, особенно учитывая, что есть шанс его перехода на сторону города.
__________________
Wii U ID - Darkness_Zedzi

3DS FC - 1418-6688-8950

PS4 & VITA & PS3 PSN ID - Darkness_Zedzi
Wii U ID - Darkness_Zedzi

3DS FC - 1418-6688-8950

PS4 & VITA & PS3 PSN ID - Darkness_Zedzi
Darkness Зедзи вне форума
#153
Старый 28.01.2011, 18:12
  #153
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

Вот из-за таких унылых сливов я всегда голосую ННВ в первые дни... -_-."
Нэйко вне форума
#154
Старый 28.01.2011, 18:18
  #154
^
Nyashechka Kavai
 
Аватар для Nyashechka Kavai
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

Во-вторых, Слоныш, врать стыдно. Никаких улик ты не искала, зацепившись за свои бананы. Есть попытки слить Имариса, попытки осудить тех, кто не хочет его сливать. Очень плохо. Выше 3 не получится.
В-третьих,
Хос, не то чтобы я поверила в твоё раскрытие (памятуя игру "Вслепую" на Портале ), но ты учти, что тут раскрытия и приваты запрещены.
я прекрасно это знаю, благо не одну игру оттрубил. Насчет раскрытий - это ты о чем? Я лишь предупреждаю полезную для города роль не ходить ко мне из-за возможности быть убитым. Ты хочешь смерти мушкетера?
В-четвертых, мне нравится ход мыслей Зедзи. Ставлю ему 5.
В-пятых, Нэйра не предсказывала свою роль - она ведьма.
__________________
Nyashechka Kavai вне форума
#155
Старый 28.01.2011, 18:31
  #155
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

XostorВо-вторых, Слоныш, врать стыдно. Никаких улик ты не искала, зацепившись за свои бананы. Есть попытки слить Имариса, попытки осудить тех, кто не хочет его сливать. Очень плохо. Выше 3 не получится.
ОК, тебе нужны цитаты - я приведу, но сейчас убегаю из-за компа, сорри. Буду после 21, думаю успеть до объявления ночи.
__________________
Слоныш вне форума
#156
Старый 28.01.2011, 18:48
  #156
^
Nyashechka Kavai
 
Аватар для Nyashechka Kavai
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

Таки я такой невыносимый, что сам все поцитирую.

СлонышХос, и?.. На кого это указывает?

Блин, ну и дела тут творятся, прям отлучиться из дома нельзя. Кто бы ни был из мирных, Арандор или Регистр, по-любому потерю мы понесли серьёзную.
Правда, как смогли ещё и Кайла отравить - не знаю! Однако в таком случае хотя бы ясно, что он не кок и не мартышка. Ну и не маф, само собой.

Добавлено через 7 минут

По-моему, "иногда банан - это просто банан". Естественно, что сломанный компас не указывает на север.
Никого, кроме Имариса, не вижу в кандидатах.
Конечно, он сам озвучил улику, что делает его менее подозрительным...а с другой стороны, что ему ещё остаётся делать, если эту улику явно по-любому раскопают? Регистр в прошлой мафии тоже соглашался, что ириска указывает на Баттерса. Она на него и указывала.

Ну что, соратники? Будем дальше искать черную кошку в тёмной комнате или записываем кандидата на казнь?

Если опять будем каждого мафа по два дня подряд вешать, как в прошлый раз, то я сама повешусь, ей-богу.
СлонышУ кока иммун к отравлению.
СлонышНадо бы ещё найти, у кого может быть крюк. Я с крюком знаю, стыдно признаться, только Джеймса Крюка из Питера Пэна, но вроде ни у кого нет ничего подобного в профиле.

Добавлено через 1 минуту

Сломанный компас Джека Воробья. Ты фильм не смотрел, что ли?
СлонышКстати, а я не догоняю, почему Регистр может быть дохлым мафом. Я, конечно, сильно под впечатлением прошлой мафии, но мне скорее Арандор подозрителен. Просто потому что помню его мафом!
СлонышНу уж извини, но я это предложение воспринимаю совсем без иронии. Хотя, зная наших хв-шных сограждан... Регистра в прошлый раз два дня казнили, дали ему возможность убить второй раз. То же с Плесеном было. Так что, чувствую я, ты ещё погуляешь на свободе, порежешь невинных.
Слоныш Не, ну женская логика, конечно, с мужской не дружит, но может хотя бы озвучишь, почему я по профилю маф? Я его, кстати, после раздачи ролей не меняла, так что как я могла намекать на то, что я маф - мне оч-ч-чень интересно!

Добавлено через 1 минуту

Хм, ну возможно. Хотя я, честно говоря, сомневаюсь, что среди пиратов есть шибко подкованные в ядерной физике! Только казначей и есть грамотный (кстати, стало быть Регистр - не казначей).
СлонышХос, ну ты определись уже. Или крюк - указание на маньяка, или крюк - улика на профиль.

Если на профиль -то маньяк действительно может быть Плесен.
Если на роль, то улика - зелёный цвет лица, я считаю. Вообще-то от удара крюком лицом не зеленеют, если крюк не отравленный (но тогда это мега-улика на Плесена, кстати).

Добавлено через 3 минуты

Ну, вообще-то я в курсе, что логика - это наука. Эй, я что, опять забыла в каюте табличку "сарказм"?


Эй, эй, а помедленнее можно? Почему Морнинга? Ты только что нашёл убойную улику на Плесена и вдруг - Морнинг!
СлонышСогласна, маньяк мафии вреднее, чем нам. Хотя когда тебя в прошлый раз убили, нам вроде хуже не стало.
В общем, казнить надо того, кто сильнее попалится - Плесена или Имариса.



Эээ, теперь я торможу. А почему Нэйра?

Добавлено через 2 минуты


И что?

оффтоп: не добрал чуток до 15 восклицательных...
СлонышУпаришься через борт переваливать.
СлонышКрысы, ты хотел сказать.
СлонышА что за мульт? Опять одна я ничего не знаю.
СлонышВсе ясно, Хос опять играет в паранойю, только теперь в пиратскую вместо шпионской. Сдаётся мне, что будь он маном, не стал бы так палиться, чтобы подольше продержаться в игре в любимой роли.

А вообще в чём-то это мне напоминает закос Моуриньо под дурачка в прошлый раз...чтобы все махнули рукой и сказали: "Да ну, какой же он маф, он просто с ума сходит по-своему!" Ну да ладно, улик нет, так что пока обвинений никаких не выдвигаю.
СлонышПока ни на кого нет более явной улики, чем на Имариса. Может, народ ещё что раскопает в течение дня, конечно, но не хотелось бы снова упустить мафа. Так что пока - казнить Imaris, the Moon Wolf.

Я в течение дня буду отлучаться от компа, поэтому на всякий случай оставлю голос уже сейчас. На 100% не уверена, так что могу и поменять голос, если будут основания.

Добавлено через 12 минут
Интересно, а мне одной кажется, что Хостор, Морнинг и Вегтам пытаются саботировать голосование?

Под видом игры и прикола, ага. А потом - "ой, ну меня за компом не было, я не успел голос оставить". Аплодисменты.
СлонышПотому so serious, что я пытаюсь вычислить и казнить мафов. Сами они не поумирают, надеяться на одного только маньяка - очень смешно, спасибо.

Конечно, не на корову играем, но играть без всякого старания выиграть - это мне совсем непонятно.
Или ваши разговоры и есть на самом деле попытки выиграть. Чтобы для начала вас никто всерьёз не воспринимал и мы все привыкли, что из-за вас срываются казни - ну, играются ребята так, дескать.
СлонышТогда он должен был быть мартышкой. Какой же он "старик"?
СлонышА, нет, туплю. В смысле, ведьма отравила, но не насмерть пока, а маньяк вколотил в позеленевшего от горя крюк.

А Арандор покончил жизнь самоубийством, конечно же.
СлонышКхм, стесняюсь спросить, а сир Морнинг уже проголосовал?
СлонышКак я и говорила, Хос и Вег спокойно саботируют голосование у всех под носом, при это у них железное алиби - why so serious, have fun и т.п.

Добавлено через 4 минуты


Сорри, просмотрела лог, ты действительно не голосовал.
СлонышВот это ННВ и будет выниманием из петли Имариса. Я, конечно, всего второй раз играю, в сущности, но с прошлого раза запомнила, как это делается. И если Хос часто "включает Джокера", то это ещё не значит, что он не использует это сейчас как прикрытие. Да ещё и Вегтам ему подыгрывал, а сейчас в ННВ уходит.
СлонышЗапросто! Да любое ННВ может оказаться выниманием из петли.
Но вот эта парочка мне просто более подозрительна. Потому что они ведут себя не как мирные, пытающиеся найти мафов. Им как будто вообще пофигу ход расследования.

Кстати, мне лично интересно, что у тебя на аватарке товарищ держит в руках.

Добавлено через 2 минуты


В прошлой мафии ("Таверне"), где ГМ-ом тоже был Зубр, по одной очевидной улике нашли маньяка и двух мафов.

И если маньяка казнили сразу же (в первый же день, кстати), то с мафами мы тоже тормозили и ждали вторых и третьих улик. Результат - их всё же казнили, но у нас были дополнительные жертвы.
Отлично, но больше так не хочу.
СлонышЭто был сарказм, я заметил. А по какому поводу, интересно?

Ага, мне так и показалось. А почему с таким...мм...подозрительным видом? Точно лекарство, а не яд?

Вообще-то я не узнала Джека в этом безобразии у неё на авке. И не думаю, что ГМ с какой-то стати мог быть уверен, что эта анимешка - Воробей.
Хотя исключать такого тоже нельзя.

Я уже объяснила раз десять. Потому что это - отличное прикрытие для игры в паре против города. Дескать, шалим, какие подозрения?
СлонышНу да, Хос, очень убедительно.
Всем ведь так трудно отмотать на несколько страниц назад и посмотреть, что я на многих искала улики.

Но когда я нахожу действительно убедительную, то вцепляюсь в неё и добиваюсь результата. Так было всегда.
СлонышХос, не то чтобы я поверила в твоё раскрытие (памятуя игру "Вслепую" на Портале ), но ты учти, что тут раскрытия и приваты запрещены.

Выделил жирным два места, где упоминается какой-то поиск. Вот только не ясно, какой. "Улика на Волке" к тому времени уже была озвучена. Это то же самое, что и "МФЬЗШКУ" - компас в трилогии является чуть ли не центровым предметом и о нем многие несмотревшие(а таких не так уж много) знают. Итого "поиск улик" - результат отрицательный.
Зато 7!! постов против меня(ну или сколько там?) Это лол. Вам не хватает доказательств мафиозности Слоныша? Или вам ее же словами сказать, что не стоит оставлять мафа в живых?
__________________
Nyashechka Kavai вне форума
#157
Старый 28.01.2011, 19:48
  #157
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

Хос убеждает.
Проголосую завтра-послезавтра, если жив останусь к тому времени)
Imaris вне форума
#158
Старый 28.01.2011, 20:03
  #158
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

Проголосую завтра-послезавтра
Эм...это как?О_о
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
#159
Старый 28.01.2011, 20:11
  #159
^
Nyashechka Kavai
 
Аватар для Nyashechka Kavai
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

Волк, нет времени медлить! =\
Ах да, обращусь к маньяку. Бей ночью в диапазоне Слоныш-Ази-Пандора! Пожалуйста! Т_Т Будь няшечкой
__________________
Nyashechka Kavai вне форума
#160
Старый 28.01.2011, 20:25
  #160
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

Пока ННВ. Тупо сливать Имариса по простой и вроде очевидной, но неоднозначной улике не хочется. Вешать кого-то за странное поведение в первый же день - тоже слишком авантюрно. Ну а маньяка найти еще успеем, тем более он вроде как пока неплохо городу помог
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума
#161
Старый 28.01.2011, 21:26
  #161
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18396
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18396
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

Да да, слушайте все Хостора, сливайте всех подряд и будет вам счастье.
__________________
Небо вне форума
#162
Старый 28.01.2011, 21:42
  #162
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

Слоныш кажется мне подозрительной, потому голосую за ее казнь. Ибо слишком подозрительно желание хоть кого-нибудь да казнить в первую ночь.
Ple-Sen вне форума
#163
Старый 28.01.2011, 21:47
  #163
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

XostorВыделил жирным два места, где упоминается какой-то поиск. Вот только не ясно, какой. "Улика на Волке" к тому времени уже была озвучена. Это то же самое, что и "МФЬЗШКУ" - компас в трилогии является чуть ли не центровым предметом и о нем многие несмотревшие(а таких не так уж много) знают. Итого "поиск улик" - результат отрицательный.

Спасибо, ты мне облегчил задачу, самой цитировать не пришлось. Да, я искала улики, но ничего, кроме указания на Джека Воробья, озвученного в самом начале, не нашла. Точнее, ещё есть пара зацепок насчёт зеленого лица, но они настолько неточные, что я на них не стала настаивать - если хочешь, озвучу, но только с оговоркой, что пока я никого не готова обвинить.

"Искала" - не равно "нашла". Но я хотя бы иду в рациональном направлении (не я, кстати, первая озвучила казнь Имариса - для меня пока что вне подозрений только Хермит и Кайл, вот потому я и прислушалась к голосу Хермита).

А что делаешь ты? Ты уже нашёл улики на всех, кроме разве что Хермита! Ты чем-то помог городу? Всех перессорил и запутал, каждую страницу подкидывая новых подозреваемых. Браво, боцман! Вы мне нравитесь!
__________________
Слоныш вне форума
#164
Старый 28.01.2011, 21:52
  #164
^
Nyashechka Kavai
 
Аватар для Nyashechka Kavai
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

Да да, слушайте все Хостора, сливайте всех подряд и будет вам счастье.
Вот смотрим - тот же Ази. Отнекивается от подозрений - и все! Больше ничего толком не скажет. Ни мыслей, ни подозрений, ни улик. Только огрызнуться на "ты маф" фразой "сам маф". Это не городское поведение.

Да, казнь сегодня не состоится, мафкам везет. Но после ночи мы потеряем еще больше людей(поэтому пишу завещание). Так что не стоит затягивать. Хермит, хоть ты-то поверь!
Маньяк, пожалуйста, хотя бы прими во внимание мое предыдущее обращение. Пока тебе выгоднее убивать за город - ролей всего ничего осталось. Плюс если штурмана завалят - тебе будет проще без мафиков.

Что сделал я? Я спалил тебя. Подметил Ази. А еще я находил информацию, НО никто особо ей не воспользовался. Что делать, если мне проще вывести мафа на чистую воду в дискуссии, а не по уликам?
__________________
Nyashechka Kavai вне форума
#165
Старый 28.01.2011, 21:53
  #165
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

Ple-SenСлоныш кажется мне подозрительной, потому голосую за ее казнь. Ибо слишком подозрительно желание хоть кого-нибудь да казнить в первую ночь.
В первый день.

Ну и подозревайте на здоровье. Я всегда стараюсь найти убийцу (по уликам, между прочим) и казнить его, чтобы день закончился в нашу пользу, а не в пользу мафии. Простите, что не хочу быть прирезанной овцой и не закрываю глаза на имеющуюся улику!

Наверное, очень логично было бы сказать: да, улика показывает на Имариса или Нэйру, но давайте никого не казнить...ведь первый день же!
Что-то я не заметила, чтобы мафия решила никого не убивать, ибо "первая ночь же!"
__________________
Слоныш вне форума
Закрытая тема
Страница 11 из 34


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:09.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru