За́мок Абасдархона - Страница 130 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 130 из 188
 
Опции темы
#1936
Старый 23.06.2020, 23:14
  #1936
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

HeroistОдно из старых воспоминаний острым уколом задело душу Фелиана. Последняя, кто некогда беспокоилась о его здоровье, по иронии судьбы сама покинула землю раньше него. Память, которую он хотел бы навсегда выбросить из головы и больше никогда не сталкиваться вновь.
—Ничего подобного, не волнуйся. —он положил ладонь на руку Бриджет. —Впредь я буду осторожнее.
- А ведь я могла бы подумать, что ты один из тех мерзавцев, что бросают девушек после первой же ночи. Но я сразу поняла, что ты не такой. Это видно по твоим глазам. Они так красивы и так печальны, - девушка смотрит в глаза Фелиану.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1937
Старый 23.06.2020, 23:15
  #1937
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

НебоРядом с ним Мэйлин чувствовала себя невероятно тепло и уютно.

- Скоро ты всё поймешь. Положи свою руку мне на ладонь, - он протягивает ей ладонь.
Мягкий и успокаивающий голос, доносившийся из уст незнакомца, каким-то чудом испарил нерешительность Мэйлин, которая окончательно позабыла про страх и решила довериться незнакомцу, взявшись за его ладонь, как тот и велел.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#1938
Старый 23.06.2020, 23:19
  #1938
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

НэйкоМягкий и успокаивающий голос, доносившийся из уст незнакомца, каким-то чудом испарил нерешительность Мэйлин, которая окончательно позабыла про страх и решила довериться незнакомцу, взявшись за его ладонь, как тот и велел.

Вторую руку он поднес к голове Мэйлин и дотронулся до её лба. Перед глазами девушки пронеслось бесчисленное множество миров. Их рождение, становление и гибель. После, она вспоминает всю свою жизнь, в мельчайших подробностях. Все те ужасы что с ней происходили, то насилие и пытки, через которые ей пришлось пройти. Девушку пронизывает жуткая, неописуемая боль, ноги подкашиваются, сердце сжимается, а воздуха не хватает.

- Наша боль - это часть нас. Забывая её, мы забываем себя. Исчезаем. Возвращаемся в бездну. В ничто. Вспомни себя. Вспомни свою боль, и я помогу тебе побороть её.

Человек обнимает Мэйлин, не давая ей упасть. Боль начинает утихать. Всё тише и тише, становятся отзвуки ужаса и кошмаров прошлого, пока не превращаются в безобидный шёпот. В объятиях незнакомца девушка чувствует себя как в объятиях родного отца, которого у нее никогда не было.

Ментальное отклонение Мэйлин пропадает.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1939
Старый 23.06.2020, 23:22
  #1939
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

- Ах вот оно что. Жаль конечно, если так, - вздохнул Сид. - Но тогда не могу не отдать должное благочестию почтенного отца и очередной доброте Господа. Даже утратив кристальную ясность мысли, он сохранил в себе всю мудрость наших учений. Наверное как раз поэтому его проповеди затрагивают тончайшие струны.
Он задумчиво глянул на занятого чем-то своим Якомуса, а затем вернулся к собеседнику.
- Вам удалось услышать то, о чем я ему поведал?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1940
Старый 23.06.2020, 23:24
  #1940
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Вскоре Лю оказался у тех самых дверей. Поведав с какой целью он пришел, легионеры пропустили его и один из них провёл некроманта внутрь главного здания. Где оставил его на четырех человек, сидящих за большим столом. Ещё в коридоре Лю слышал, что они что-то бурно обсуждали. Уставившись на него, они ждали, когда он представится.
-- Лю Пинг, -- поклонился лич. -- Говорящий от имени мёртвых. Увидев объявление в "Чистых руках" я решил, что раз легионам нужна помощь, мой долг узнать, могу ли я быть в ней полезен. Хотя, признаться, знал бы я, что всё будет настолько серьёзно и официально, может, и испугался бы сюда идти, -- он улыбнулся.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1941
Старый 23.06.2020, 23:30
  #1941
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Morning- Ах вот оно что. Жаль конечно, если так, - вздохнул Сид. - Но тогда не могу не отдать должное благочестию почтенного отца и очередной доброте Господа. Даже утратив кристальную ясность мысли, он сохранил в себе всю мудрость наших учений. Наверное как раз поэтому его проповеди затрагивают тончайшие струны.
Он задумчиво глянул на занятого чем-то своим Якомуса, а затем вернулся к собеседнику.
- Вам удалось услышать то, о чем я ему поведал?
- Да, отец Якомус прекрасный проповедник, но в остальном, к сожалению, утратил ясность мысли. Нет, не слышал. Но видимо вы здесь впервые и ищете помощи. Меня зовут Састед, настоятель монастыря святого Зеомона.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1942
Старый 23.06.2020, 23:31
  #1942
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

НебоВторую руку он поднес к голове Мэйлин и дотронулся до её лба. Перед глазами девушки пронеслось бесчисленное множество миров. Их рождение, становление и гибель. После, она вспоминает всю свою жизнь, в мельчайших подробностях. Все те ужасы что с ней происходили, то насилие и пытки, через которые ей пришлось пройти. Девушку пронизывает жуткая, неописуемая боль, ноги подкашиваются, сердце сжимается, а воздуха не хватает.

- Наша боль - это часть нас. Забывая её, мы забываем себя. Исчезаем. Возвращаемся в бездну. В ничто. Вспомни себя. Вспомни свою боль, и я помогу тебе побороть её.

Человек обнимает Мэйлин, не давая ей упасть. Боль начинает утихать. Всё тише и тише, становятся отзвуки ужаса и кошмаров прошлого, пока не превращаются в безобидный шёпот. В объятиях незнакомца девушка чувствует себя как в объятиях родного отца, которого у нее никогда не было.

Ментальное отклонение Мэйлин пропадает.
Бесчисленный поток знаний и воспоминаний, нахлынувший на Мэйлин, заставил девушку ослабнуть и буквально упасть в объятия незнакомца.
Узнав всё это, колапситка не знала как реагировать: закричать, заплакать или же просто умереть. Впрочем, она теперь уже точно знала, что последнее ей никак недоступно, ведь её душа просто вселится в чужое тело, а боль никуда не денется.
Мэйлин могла бы сказать, что последние дни её жизни, которые начались после знакомства с Кассметрой, были обманом, однако ей по сути дела никто тогда не лгал. Колдунья просто избавила коллапситку от самых болезненных воспоминаний и дала возможность начать жизнь с чистого листа и с новым могуществом. Но какой ценой?..
С другой стороны, помимо ужасных знаний о том, какими чудовищами были её собственные родители, и в каких условиях Мэйлин росла и развивалась, девушка увидела множество других новых знаний. И они обескураживали. Всё это было невозможно описать, и в какой-то степени девушке даже захотелось возгордиться от того, что лишь единицам, таким как она, доступна эта безграничная информация.
Чем больше Мэйлин находилось в объятиях незнакомца и осмысляла все, что попало в её хрупкий разум, тем проще ей становилось на душе. Юная структуралистка пережила настоящий кошмар, фантазии о котором ни в один здоровый разум никогда не придут, однако в конечном счёте она стала той, кем является теперь. Колдуньей с огромными потенциальными возможностями и властью, которые позволят многое. Например, сделать мир лучше...
Какое-то время девушка просто стояла в объятиях мужчины, который успокаивал её одним лишь своим присутствием, и плакала. Слёзы текли рекой, унося всю накопившуюся боль и печаль вместе с собой. Возможно даже навсегда...
— Спасибо, — с огромным трудом проговорила Мэйлин, не выпуская при этом из объятий доброго незнакомца.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#1943
Старый 23.06.2020, 23:31
  #1943
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

- А ведь я могла бы подумать, что ты один из тех мерзавцев, что бросают девушек после первой же ночи. Но я сразу поняла, что ты не такой. Это видно по твоим глазам. Они так красивы и так печальны, - девушка смотрит в глаза Фелиану.

-после восьмой - ответил фелиан

Ото всей этой атмосферы Фелиану стало не по себе.
—Ты слишком добра, даже не зная ничего обо мне. —Фелиан опустил глаза и отвернулся в сторону. —А я ничего не знаю о тебе. Разве можно узнать о ком-либо лишь по глазам.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1944
Старый 23.06.2020, 23:52
  #1944
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Ment-- Лю Пинг, -- поклонился лич. -- Говорящий от имени мёртвых. Увидев объявление в "Чистых руках" я решил, что раз легионам нужна помощь, мой долг узнать, могу ли я быть в ней полезен. Хотя, признаться, знал бы я, что всё будет настолько серьёзно и официально, может, и испугался бы сюда идти, -- он улыбнулся.
- Некромант? - улыбнувшись спросила женщина.
- Отлично, пойдите поболтайте пока с ним. А то вы слишком умная для нашей компании, - сказал второй мужчина, третий лишь слегка улыбнулся.
- Ох, ещё на кухню меня отправьте.
- Кхм, - кашлянул одноглазый. - Пока мисс Адонаель беседует с кандидатом, обсудим кое-что другое...
- Прошу вас, пройдёмте со мной, - обратилась женщина к Ли, уводя его в другой кабинет.

Добавлено через 15 минут
Нэйко— Спасибо, — с огромным трудом проговорила Мэйлин, не выпуская при этом из объятий доброго незнакомца.
Мужчина осторожно выпускает девушку из объятий, смотрит прямо ей в глаза и говорит.

- Некоторые используют свою силу не так, как я хотел бы. Но это цена свободы, - рука Мэйлин, на которой кольцо Кассметры, поднимается сама собой. Кольцо распадается на части и разносится по ветру. - Тебе нужен другой учитель.

Девушку посещают видения побережья, затем гор, башни и эльфийки.





- Твой путь лежит туда же, куда лежит путь Сезана Брасахога. Будь осторожна. И у меня есть для тебя важный вопрос.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1945
Старый 23.06.2020, 23:56
  #1945
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

НебоМужчина осторожно выпускает девушку из объятий, смотрит прямо ей в глаза и говорит.

- Некоторые используют свою силу не так, как я хотел бы. Но это цена свободы, - рука Мэйлин, на которой кольцо Кассметры, поднимается сама собой. Кольцо распадается на части и разносится по ветру. - Тебе нужен другой учитель.

Девушку посещают видения побережья, затем гор, башни и эльфийки.





- Твой путь лежит туда же, куда лежит путь Сезана Брасахога. Будь осторожна. И у меня есть для тебя важный вопрос.
Стоило незнакомцу уничтожить кольцо на пальце Мэйлин, как девушка окончательно осознала свою свободу ото злых чар и проклятий прошлого.
Не успела она поблагодарить его за это, как мужчина что-то заговорил про учителя, а затем перед её глазами появились видения, которые в конечном счёте привели её к какой-то совершенно незнакомой эльфийке. А затем, пока девушка переваривала увиденное, её собеседник заговорил что-то о каком-то Сезане Брасахоге.
— Конечно... — неуверенно проговорила всё ещё не до конца понимавшая происходящее Мэйлин. — Но кто такой этот Сезан Брасахог, и куда лежит его путь?
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#1946
Старый 24.06.2020, 00:03
  #1946
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

это редемпшн арк??
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1947
Старый 24.06.2020, 00:07
  #1947
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

/ Завтра уже доиграем эпизоды, спокойной ночи /
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1948
Старый 24.06.2020, 00:10
  #1948
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Уточню на всяк... Я всё ещё жду пачанов? У меня там вроде до начала лафирского квеста было время на форт или чето такое.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1949
Старый 24.06.2020, 00:12
  #1949
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Спокойной ночи.
- Некромант? - улыбнувшись спросила женщина.
- Отлично, пойдите поболтайте пока с ним. А то вы слишком умная для нашей компании, - сказал второй мужчина, третий лишь слегка улыбнулся.
- Ох, ещё на кухню меня отправьте.
- Кхм, - кашлянул одноглазый. - Пока мисс Адонаель беседует с кандидатом, обсудим кое-что другое...
- Прошу вас, пройдёмте со мной, - обратилась женщина к Ли, уводя его в другой кабинет.
Молча проходит за дамой.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1950
Старый 24.06.2020, 00:21
  #1950
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Сид официально представился в ответ и простым языком пересказал то, с чем обратился к батюшке.
- ...сам господин староста-мэр-голова так же обращался, с его слов, сюда, но, ожидаемо, не смог найти общего языка со святым отцом. И я пообещал попробовать поискать экзорциста для этого дела, но как видите...
Он пожал плечами.
- Понятно, к чему я клоню, - мне действительно нужна здесь помощь. Что скажете? Есть ли у вас кто-нибудь на примете с соответствующей компетенцией? В худшем случае я пойду и сам, но... Очень хотелось бы избежать такого варианта.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 130 из 188


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru