Реймийская Империя (2) - Страница 136 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 136 из 250
 
Опции темы
#2026
Старый 28.03.2018, 23:19
  #2026
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Халмелдирвозможность издаться на обложке популярного журнала
Журнала "Самые разыскиваемые преступники Реймийской Империи"
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2027
Старый 28.03.2018, 23:31
  #2027
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

я думал деньги успею потратить :с
Халмелдир был рад выигранным деньгам, но от съемок решил отказаться.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2028
Старый 28.03.2018, 23:35
  #2028
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

но от съемок решил отказаться
Даже вместе с Аларией? =(
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2029
Старый 28.03.2018, 23:37
  #2029
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Меня, думаю, можно скипать.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#2030
Старый 28.03.2018, 23:42
  #2030
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Да, скипай
нам принц денег должен еще так-то
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2031
Старый 29.03.2018, 00:49
  #2031
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

AtagoТы, возможно, посмеешься (а может нет), но это как раз и есть начальник Альтины и члены организации из которой её разжаловали и отправили работать в обычную полицию.
Теперь, зная чем всё кончилось, возможно что она даже рада, что её разжаловали.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#2032
Старый 29.03.2018, 01:07
  #2032
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Собравшись вечером в обеденном зале за длинным столом гости смогли насладиться изысканными блюдами традиционной лайтийской кухни приготовленными из лучших ингредиентов лучшими поварами специально для этого банкета. Те, кому довелось отведать щедрость дома Айзенбахов впервые ощутили положительные изменения в своем настроении, тонусе организма и прочем.

Халмелдир +10 к силе
Одноглазый +10 к воле
Айрис +10 к воле
Астель +10 к мудрости
Джейл +10 к воле
Лирия +10 к интеллекту
Рудбекс +10 к восприятию
Сен +10 к мудрости
Телас +10 к ловкости
Иридий +20 к воле
Весна +10 к силе
Зима +10 к харизме
Лето +10 к силе
Осень +10 к воле
Леон +10 к воле





Сама же беседа основных фигур этого мероприятия для большинства гостей могла показаться либо же скучной либо же той, к которой они принадлежали — законный император Рейма Тиарий Рейм и граф Кадмий Айзенбах обменивались формальностями, обсуждали детали альянса и делились информацией по общему положению дел в стране. Наконец, они перешли к обсуждению следующего, теперь уже совместного, дела.
— Думаю, — продолжал граф, ополоснув полость своего рта новым глотком красного вина, — вы согласитесь, что наши задачи можно разделить на две категории и охарактеризовать так: ослабление Сонаты Рейм и укрепление наших собственных сил. И именно по этой причине я хочу предложить освобождение нескольких ключевых для наших планов фигур из заключения.
— О? — Заинтересовался принц, — кто же это может быть?
— В первую очередь, Сарина Гилингстон — дочь герцога Брайтвина Фейта Гилингстона. Я, прежде всего прочего, хочу обратить ваше внимание на то, что причина такового желания заключается вовсе не в её значимости как дочери одного из лидеров нашей фракции.
— Если я правильно помню, Сарина является одним из так называемых "носителей фрагментов судьбы", верно?
— У вас замечательная память, Ваше Превосходительство. Сарина Гилингстон, как и наш мальчик Леон здесь, обладает очень полезной особенностью, которая, несомненно, пригодится нам в дальнейшем.
— Кто ещё?
— Остальные двое — инженер по имени Минаками Хидео и человек известный под псевдонимом "Доктор Дайсс". Признаю, мне не льстит идея вызволения варвара и простолюдина в то время как многие наши товарищи находятся под арестом преступного режима Сонаты Рейм, однако... Учитывая исключительные познаниях этих людей в своих сферах деятельности, они могут быть нам крайне полезны.
— Я так понимаю, у вас есть идея осуществления подобной задумки?
— Разумеется, хотя она и носит в себе определенные... Риски.
— Я желаю услышать подробности.
— Мы планируем реализовать это посредством пленения супруги герцога Лариана и последующего обмена заложниками.
— Вы в своем уме? — На лице принца появилась тень возмущения. — Если таков ваш план, то о свержении Сонаты вы можете забыть. Твайс — не тот человек, на котором подобная тактика окажется эффективной. Это человек со стальными нервами и холодным разумом, лишенный каких-либо привязанностей... Он хладнокровнее всех, кого я когда-либо знал.
— Ваше Превосходительство! — Вмешался Джейл, пытаясь разрядить обстановку. — Вы несомненно правы, но не кажется ли вам, что вы переоцениваете вашего старого знакомого? В конце концов, каким бы он ни был, он всего-навсего человек и подвержен тем же эмоциям и ошибкам, что и все остальные. К тому же, план графа лишен безрассудства и присущего ей нахальства — это всего-навсего обмен, одним заложником на других и ничего более. К тому же, таким образом он выполнит свой долг как мужа и главы своего дома, в то же время не предавая интересы своей страны — в конце концов, что если не вызволение гражданина империи из рук неприятеля может иметь наивысшее значение для одного из её лидеров? Не говоря уже о том, что мы не будем требовать от него чего-либо радикального, равно как и какой-либо секретной информации. Просто небольшой, совсем маленький и незначительный, обмен.
— Хм. — Тиарий задумался, а после перевел взгляд обратно на графа. — Я слушаю дальше.
— Телас, будь так добр.
— Конечно. — Телас перенял инициативу разговора от графа и продолжил объяснять суть предстоящего дела. — В скором времени Твайс и Панталея навестят музыкальную академию в тэханском квартале для того чтобы насладиться выступлением аккервальдских музыкантов. Учитывая строгий график герцога и домоседный характер его супруги, это поистине редкое событие и столь же редкий для нас шанс. В середине концерта, когда музыканты закончат играть любимую композицию пары, они оба покинут академию — Твайс направится прямиком во дворец, тогда как Панталея, вероятнее всего, пойдет домой. Разумеется, в сопровождении охраны, однако... В этот момент, и только в этот, у нас будет шанс осуществить задуманное.
— Пожалуй что так, — согласился принц, — я подозреваю, что концентрация охраны и охранных систем в доме Ларианов необычайно высока.
— Верно, поэтому наш план таков: один из нас отправится на концерт под видом зрителя и будет внимательно, но не выдавая себя, наблюдать за парой. Когда же наступит желаемый нами момент он даст сигнал атаки и остальные участники операции захватят Панталею.
— Хех, — вмешался в разговор Рудбекс, — что-то я слабо представляю, что на концерте гостями которого являются такие влиятельные люди пускают кого попало и не проводят детальный осмотр посетителей.
— Разумеется, нет, — ответил ему граф, — именно поэтому мы проделали немалую работу для того, чтобы раздобыть поддельный билет.
— Не в билете дело, — вновь не согласился с ним воин, — многих из нас представители действующей власти знают в лицо, а те из вас кто хорошо известен но ещё не признан активным сторонником "Наследия" или "Фронта" обязательно попадут под наблюдение после обмена, ЕСЛИ он будет успешен.
— О... — Протянул граф. — Признаюсь, я удивлен столь высокому уровню проницательности от воина и к тому же простолюдина. Но уверяю, это не проблема. Весна.
— Да, Ваше Великолепие. У-ху-ху, — Весна поднялся из-за стола и посмеялся, прикрыв рот, хотя в этом и не было надобности ведь его лицо было скрыто маской. — В моем распоряжении, мои дорогие друзья, находится один очень редкий предмет, который может... Хе-хе-хе, менять людей! Бах! И всё! Был человек и исчез, сменив себя кем-то совершенно другим. Именно такой доброволец и будет нашим маленьким шпионом, ха-хаааа!
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2033
Старый 29.03.2018, 01:14
  #2033
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Время для Одноглазого стать Двуглазым.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2034
Старый 29.03.2018, 01:48
  #2034
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

/ Реван, мы там полутали огонёк и пошли дальше, если что./
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2035
Старый 29.03.2018, 02:02
  #2035
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Несмотря на то, что она не заняла ни одно из мест на многочисленных конкурсах, Мелисса не ощущала особой грусти. В плохом забеге она могла винить только себя, а на стрельбе, по-видимому, оказалась совсем не в своей лиге. Тем не менее, эти события напомнили ей о счастливых школьных деньках - о соревнованиях в атлетической секции, а еще об утомляющей суете, предшествующей школьному фестивалю, но вызывающей чувство глубокого удовлетворения по завершению оного.
Впрочем, не стоило сильно утопать в теплых воспоминаниях, потому как дальше ее ждали по-настоящему важные дела - подготовка и вылазка на бизнес-конференцию Ипомеи Флокс. Попрощавшись на какое-то время с Тиэллой, она заскочила подкрепиться в Акесо. В ходе ужина она составила в блокноте смету по предстоящим тратам, согласно которой посетила несколько мест по выходу из ресторана.
Вернувшись домой, она перехватила яблоко, приняла душ, переоделась в свежее и тщательно проверила все свое снаряжение. Старый реймфордовский револьвер, конечно, был более удобен в обращении и сидел в руке как влитой, но это не проблема - привыкание не займет много времени.
Закончив все дела, она покинула квартиру и заскочила к знакомым, которым предложила провести сегодняшний вечер на интересном бизнес-тренинге, в компании самых выдающихся людей страны, а то и континента. После чего, в который уже раз за эти сутки, направилась в Ликорис, к назначенному часу.

Корунд+дискордия+венера, гефест 4, 40 патронов кварц, женский деловой костюм, механические часы, карри+стейк+кофе - 35 400 р.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2036
Старый 29.03.2018, 03:47
  #2036
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Шагая по императорской улице Арита неожиданно для себя решила, что в "Садах Икигая" ей сейчас было делать абсолютно нечего. Вместо этого она направилась в центр координации действий сторонников Сонаты Рейм и запросила аудиенцию с Элис Димлайт. Координатор, в свою очередь, вопросительно смотрела на посетительницу и ожидала, когда она уже наконец заговорит.
Не очень удобно, когда тобой управляют со стороны. Вот теперь и гадай, че этой Усами надо. Полагаю, она будет юзать меня как диверсанта. Все ниче, вот только я одна из самых нищих остаюсь тогда.
-Добрый день, Элис! Я бы хотела узнать, есть ли сейчас какая-нибудь работа, которую я могла бы выполнить для Империи?

Добавлено через 39 секунд
И как это делать нечего? Она до сих пор не выяснила, что за талисман ей дали!
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#2037
Старый 29.03.2018, 04:27
  #2037
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

В назначенное время Нано, Меретта, Деним, Никель и Беретта встертились с директором “Виндемиатрикс” Эмбер Гейнсборо.

Коротко поприветствовав их и ответив на самые базовые из возможных вопросов она постаралась как можно быстрее и эффективнее ввести новых представителей службы охраны в курс дела.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lick.jpg
Просмотров: 10
Размер:	306.6 Кбайт
ID:	54283
— Это схематическая карта здания в котором будет проходить встреча. Место проведения диалога Ипомеи Флокс и Кармина Вермилиона обозначено буквой "A". Предположительно там будут присутствовать только они вдвоем, однако я допускаю возможность того, что там же будет и Пульхеррима Вермиллион, сестра короля. Беря во внимание их чрезвычайно близкие для брата и сестры отношения такой вариант более чем возможен. Пункт "B" — место размещения всех прочих посетителей конференции. Экономисты, журналисты, предприниматели, их представители, и все прочие заинтересованные в этой встрече люди. "D" — вестибюль и место встречи гостей. "E" и "F" — место тщательного осмотра каждого посетителя за исключением персон высшего ранга — короля, его свиты и, разумеется, Ипомеи Флокс. "C" — помещение для персонала. "G" — запасной выход которым пользуется только персонал. Я хочу чтобы вы охватили как можно большую территорию здания и обеспечили максимальную безопасность.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Эмбер Гейнсборо.jpg
Просмотров: 52
Размер:	171.7 Кбайт
ID:	54282  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2038
Старый 29.03.2018, 04:50
  #2038
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

В один из последовавших за перестрелкой в "Акесо" дней когда Эльрина в очередной раз пребывала в гостях у Аларии, к ним наведалась их недавняя знакомая — Альтина. Извинившись за столь неожиданный визит она на занятном контрасте с этим пренебрегая правилами приличия повела их следом за собой в тот самый ресторан. Хотя он и был закрыт в результате произошедшего, их почему-то пустили внутрь и даже обслужили как и в любой другой день.

— Привет. — Поздоровался с ними незнакомый им и весьма странный во внешности человек. Как можно было увидеть, он пил кофе и, судя по всему, налегал на пирожные. Оторвавшись от своей своеобразной трапезы, он вытер остатки крема с лица салфеткой и сконцентрировал внимание своих глаз на троице. — На днях прочитал отчет о вашем расследовании... Результат, конечно, не впечатляет: работа выполнена грязно, ниточки ведущие к настоящему преступнику оборваны, дело встало в тупик. Кто-то наверняка станет новой жертвой злоумышленника и в следующий раз поймать его будет ещё сложнее, чем в этот. Но с этим ничего уже не поделать. Меня больше заинтересовали ваши приключения в канализации города. Как в конечном итоге выяснилось, они к делу отношения не имели, однако вы хорошо справились с истреблением тамошних монстров, почти что профессионально. Это мне и нужно.
— Босс. — Альтина помахала ладонью перед его глазами. — ВЫ ничего не забываете?
— А, да, — беловолосый поднялся из-за стола и протянул вперед руку, — Колеус Брайт, начальник специального отделения полиции империи.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2039
Старый 29.03.2018, 04:54
  #2039
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Группа онрё обнаруживает кусок странной руды.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2040
Старый 29.03.2018, 05:19
  #2040
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Ну все, щас Плес с Героистом Арца с Алексом раскидают.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 136 из 250


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru