За́мок Абасдархона - Страница 152 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 152 из 188
 
Опции темы
#2266
Старый 26.06.2020, 13:43
  #2266
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Лю Пинг использует Иссушение
Призрак получает 330 единиц урона (Окончательная смерть)
-- Покойся с миром, Дэвид. Твоя память навечно со мной, -- и лич расплакался.
Он звенит колокольчиком и выходит наружу.
-- Призрак больше не вернётся. Простите, что долго, очень уж он хороший человек. Если вы люди религиозные, помолитесь, пожалуйста, о Дэвиде.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2267
Старый 26.06.2020, 13:43
  #2267
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

НебоДа, Сцоух - светловолосый.

У Мэйлин оставалось достаточно времен, чтобы пройти кастинг у Брасахога

https://forum.heroesworld.ru/showpos...postcount=1667

Дверь ей открыл слуга

- Добрый день мисс, - он оглядел Мэйлин. - Мы делали заказ на 18:00.
— Здравствуйте, понятия не имею о чём вы, поскольку никакой доставкой еды не занимаюсь, — сдержано ответила Мэйлин, демонстрируя что с собой у неё ничего нет. — Да и какой из меня курьер с пустыми-то руками? Я пришла на собеседование по поводу предстоящей экспедиции в Пустоши. Насколько мне известно, господину Брасахогу нужны специалисты разного профиля, в том числе маги-менталисты, коим я, собственно, и являюсь.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#2268
Старый 26.06.2020, 13:50
  #2268
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

"Солдафоны, как же вовремя. С полсотни метров... не должны разглядеть черт лица"

Квинт, аккуратно положив девушку на скамью, замахал тростью и крикнул чужим, хриплым голосом:
-- Солдаты! Даме плохо! Позаботьтесь о ней, я -- за доктором!
Последние слова были сказаны уже на бегу. Размахивая тростью и картинно прихрамывая, Квинт все же двигался очень стремительно. Скрывшись за угол, он пустился во весь опор, петляя в темных переулках.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#2269
Старый 26.06.2020, 14:01
  #2269
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

MorningОк! Благо теперь есть понимание, как лучше всего пропивать.


А они все безоружные что ли кроме одного, у которого сломанный лук? Или кроме него все вооруженные?


Я рублю палачом того, который может не успеть среагировать и увернуться хотя бы на этом раунде, либо, если это без разницы, то самого опасного до кого добегаю (если это не тот, кого мочит Фелиан; либо, если Фелиан своего не ваншотит, то я добиваю в зависимости от хп не палачом, а обычным ударом).
Если что, лук не поломан настолько, что из него нельзя стрелять.
Их оружие лежит недалеко от них. У тех что у костра: лук и одноручный меч. У тех что кукурузу делят: лук и одноручный топор.


Добавлено через 3 минуты
Ment-- Покойся с миром, Дэвид. Твоя память навечно со мной, -- и лич расплакался.
Он звенит колокольчиком и выходит наружу.
-- Призрак больше не вернётся. Простите, что долго, очень уж он хороший человек. Если вы люди религиозные, помолитесь, пожалуйста, о Дэвиде.
Джуранец, вмести со всей своей семье стоял у дома и они ели мороженное.

- Наконец-то! Долго вы там. Живучий попался? В любом случае, спасибо вам, - джуранец даёт Личу 480 аксот и запечатанное мороженное. - Кушайте, пока не растаяло.

Добавлено через 8 минут
Нэйко— Здравствуйте, понятия не имею о чём вы, поскольку никакой доставкой еды не занимаюсь, — сдержано ответила Мэйлин, демонстрируя что с собой у неё ничего нет. — Да и какой из меня курьер с пустыми-то руками? Я пришла на собеседование по поводу предстоящей экспедиции в Пустоши. Насколько мне известно, господину Брасахогу нужны специалисты разного профиля, в том числе маги-менталисты, коим я, собственно, и являюсь.

- А, вот как, простите меня, проходите мисс.

Слуга провёл Мэйлин в кабинет Брасахога. Постучав перед тем как войти, он получил добро и они вошли. Сезан сидел за большим столом из чёрного дерева, напротив стола был большой черный диван. Богач возился с какими-то документами.

- Сэр, к вам по поводу экспедиции.
- Да, конечно. Можешь идти Микаель, - Сезан поднимает глаза и видит Мэйлин. Он широко улыбается и откидывается на спинку кресла. - Здравствуйте))
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2270
Старый 26.06.2020, 14:03
  #2270
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Ну тогда:
- рублю палачом того, который может не успеть среагировать и увернуться хотя бы на этом раунде, либо, если это без разницы,
- то самого опасного лучника до кого добегаю (если это не тот, кого мочит Фелиан; либо, если Фелиан своего не ваншотит, то я его добиваю в зависимости от хп не палачом, а обычным ударом).

Ну и Фелиан тогда видимо мочит чинящего лук, если тот считается уже его держащим.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2271
Старый 26.06.2020, 14:05
  #2271
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Джуранец, вместо со всей своей семье стояли у дома и ели мороженное.

- Наконец-то! Долго вы там. Живучий попался? В любом случае, спасибо вам, - джуранец даёт Личу 480 аксот и запечатанное мороженное. - Кушайте, пока не растаяло.
-- Спасибо, вы очень добры, -- кивнул Лю.
"Живучий... Будто о звере сказали. Хотя ментальный след по сути и не душа человека, но всё равно обидно... Мёртвые ведь всё видят, всё чувствуют. Но ладно, когда-нибудь и они поймут. Они тоже хорошие люди, а до некоторых истин просто надо созреть. "
Лич пошёл ночевать в "Дикий бык", на ходу кушая мороженку. Сегодня он очень устал, посмотрим, что будет завтра. Полагаю, скип до утра 4-го дня?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2272
Старый 26.06.2020, 14:07
  #2272
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Граф Орлов"Солдафоны, как же вовремя. С полсотни метров... не должны разглядеть черт лица"

Квинт, аккуратно положив девушку на скамью, замахал тростью и крикнул чужим, хриплым голосом:
-- Солдаты! Даме плохо! Позаботьтесь о ней, я -- за доктором!
Последние слова были сказаны уже на бегу. Размахивая тростью и картинно прихрамывая, Квинт все же двигался очень стремительно. Скрывшись за угол, он пустился во весь опор, петляя в темных переулках.
Солдаты помчались в их сторону. Человек принялся осматривать даму (не как Даргин), а орк побежал за Квинтом, но скорости, чтобы догнать Грелли, ему было явно недостаточно. Квинт успешно убегает от преследователя.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2273
Старый 26.06.2020, 14:08
  #2273
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Небо- А, вот как, простите меня, проходите мисс.

Слуга провёл Мэйлин в кабинет Брасахога. Постучав перед тем как войти, он получил добро и они вошли. Сезан сидел за большим столом из чёрного дерева, напротив стола был большой черный диван. Богач возился с какими-то документами.

- Сэр, к вам по поводу экспедиции.
- Да, конечно. Можешь идти Микаель, - Сезан поднимает глаза и видит Мэйлин. Он широко улыбается и откидывается на спинку кресла. - Здравствуйте))
— Добрый день, — улыбнулась коллапситка, стоя на месте возле выхода из комнаты и попутно начиная читать мысли будущего работодателя. — Меня зовут Мэйлин, и я хотела бы стать частью вашей экспедиции как маг-менталист.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#2274
Старый 26.06.2020, 14:19
  #2274
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

-- Призрак больше не вернётся. Простите, что долго, очень уж он хороший человек.
Ну точно решил злодеем играть и в этот раз.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2275
Старый 26.06.2020, 14:20
  #2275
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

- Какой материал?
- Да есть тут недалеко тело демона и возможно кто-нибудь хотел бы его купить для своих личных целей, тем более такие экземпляры не на каждом шагу встречаются, - пояснил эльф.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2276
Старый 26.06.2020, 14:31
  #2276
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Квинт взошел на порог своего дома, злой и усталый, словно бодрствовал трое суток подряд, а ведь день едва начинал клониться к закату. Сняв сапоги и скинув сюртук, Грелли прошествовал в гостиную. Никого... хорошо. Только слышно, как жена перебирает шкаф наверху. Позволив себе минутное наслаждение уединением, Квинт подозвал сына.
-- Децим!
-- Я не слышал, как ты вошел, отец. -- Децим спустился, держа в руках журнал. Хотелось, конечно, узнать о судьбе той девушки, но отец давно дал ему понять: что нужно, он узнает и без вопросов, а что нет -- не узнает вовсе. Потому Децим молча отдал отцу журнал и сел напротив, пристально вглядываясь в лицо родителя и довольствуясь лишь догадками о произошедшем.

Квинт, открыв документ, ищет обладателя дзюанского или хаинского имени, приобретавшего рубашку одну-две недели назад. В идеале -- еще и адрес оного.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#2277
Старый 26.06.2020, 14:33
  #2277
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Arandor- Да есть тут недалеко тело демона и возможно кто-нибудь хотел бы его купить для своих личных целей, тем более такие экземпляры не на каждом шагу встречаются, - пояснил эльф.
- У вас есть тело, мёртвое...откуда оно у вас? - девушка подозрительно посмотрела на эльфа.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2278
Старый 26.06.2020, 14:44
  #2278
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

от верблюда
- Лафирцы, будь они прокляты, - заявил эльф. - Мы сопровождали караван и попали в засаду. Отсюда и труп. Хорошо, что мы все там не полегли. Они захватили Лайферпорт, если верить беженцам, так что нам пришлось вернуться обратно в город вместе с ними.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2279
Старый 26.06.2020, 15:22
  #2279
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

MorningНу тогда:
- рублю палачом того, который может не успеть среагировать и увернуться хотя бы на этом раунде, либо, если это без разницы,
- то самого опасного лучника до кого добегаю (если это не тот, кого мочит Фелиан; либо, если Фелиан своего не ваншотит, то я его добиваю в зависимости от хп не палачом, а обычным ударом).

Ну и Фелиан тогда видимо мочит чинящего лук, если тот считается уже его держащим.

Безжалостные головорезы нападают на беззащитных гоблинов.

Ход 0

Фелиан преодолевает 7 единиц расстояния и использует Пике
Гоблин 3 получает 720 единиц урона (Смерть)
Ход Сида

4

Вы просто так не определите, кто самый опасный лучник. Серое - лачуги гоблинов, оранжевое в центре - костёр.

Добавлено через 3 минуты
Ment-- Спасибо, вы очень добры, -- кивнул Лю.
"Живучий... Будто о звере сказали. Хотя ментальный след по сути и не душа человека, но всё равно обидно... Мёртвые ведь всё видят, всё чувствуют. Но ладно, когда-нибудь и они поймут. Они тоже хорошие люди, а до некоторых истин просто надо созреть. "
Лич пошёл ночевать в "Дикий бык", на ходу кушая мороженку. Сегодня он очень устал, посмотрим, что будет завтра. Полагаю, скип до утра 4-го дня?
Да, скипаю.

Добавлено через 8 минут
Нэйко— Добрый день, — улыбнулась коллапситка, стоя на месте возле выхода из комнаты и попутно начиная читать мысли будущего работодателя. — Меня зовут Мэйлин, и я хотела бы стать частью вашей экспедиции как маг-менталист.

А я хотел бы, чтобы часть меня, оказалась во всех твоих дырочках.

- Вы? Такая красивая, хрупкая особа хочет стать частью экспедиции? Этой опасной затеи, из которой много кто может не вернутся. Вы уверены?

Добавлено через 6 минут
Граф ОрловКвинт взошел на порог своего дома, злой и усталый, словно бодрствовал трое суток подряд, а ведь день едва начинал клониться к закату. Сняв сапоги и скинув сюртук, Грелли прошествовал в гостиную. Никого... хорошо. Только слышно, как жена перебирает шкаф наверху. Позволив себе минутное наслаждение уединением, Квинт подозвал сына.
-- Децим!
-- Я не слышал, как ты вошел, отец. -- Децим спустился, держа в руках журнал. Хотелось, конечно, узнать о судьбе той девушки, но отец давно дал ему понять: что нужно, он узнает и без вопросов, а что нет -- не узнает вовсе. Потому Децим молча отдал отцу журнал и сел напротив, пристально вглядываясь в лицо родителя и довольствуясь лишь догадками о произошедшем.

Квинт, открыв документ, ищет обладателя дзюанского или хаинского имени, приобретавшего рубашку одну-две недели назад. В идеале -- еще и адрес оного.
Квинт находит некоего Шино Накано, а также его адрес. (отмечен на карте, 50)

Добавлено через 10 минут
Arandorот верблюда
- Лафирцы, будь они прокляты, - заявил эльф. - Мы сопровождали караван и попали в засаду. Отсюда и труп. Хорошо, что мы все там не полегли. Они захватили Лайферпорт, если верить беженцам, так что нам пришлось вернуться обратно в город вместе с ними.
- Хм, ясно, кошмары продолжаются...Думаю Мёртвые головы с радостью заберут у вас тело вашего демона.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2280
Старый 26.06.2020, 15:30
  #2280
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Да, скипаю.
/ И снов личу не снится никаких? Или им вообще сны не снятся? /
Хотя формально нежить не нуждается в отдыхе, Лю так и не избавился от привычки проводить ночное время в покое, и если это было не лежание в кровати, то медитация. Конечно, в случае нужды, если рядом негде остановиться или нет денег на это удовольствие, то можно и обойтись... Но сейчас был не тот случай.
Наутро он пришёл к "Чистым рукам" даже чуть раньше, к 8:30, где ждал потенциальных клиентов до 11:00. Если никого не дожидается, идёт в библиотеку, почитать либо об изгании призраков ментальной магией (больший приоритет), либо о лечении союзников с помощью мёртвых тел (меньший приоритет, но тоже важно).
Ment вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 152 из 188


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:37.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru