RPG империя Магнуса на портале - Страница 18 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

RPG - Империя Магнуса Новая текстовая RPG основанная на сюжете Magnus-а.

Закрытая тема
Страница 18 из 151
 
Опции темы
#256
Старый 08.01.2007, 01:08
  #256
^
Джо
 
Аватар для Джо
📖
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 226
Отправить сообщение для  Джо с помощью ICQ
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 226
Отправить сообщение для  Джо с помощью ICQ
По умолчанию
Re: RPG империя Магнуса на портале

Теперь, митрополит – Герой, отправляется на встречу с агентом-орком в городе Агимонте, таверне Взлетающий грифон
Джо вне форума
#257
Старый 08.01.2007, 01:09
  #257
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: RPG империя Магнуса на портале

Magnus;60380Вдруг тебя Ургаш услышал или это галлюцинации были, но ты посреди пустыни. Ну и твои действия. Вдали слышишь: Пам, пам , пам , пара, пара,пара, пам Не смотри не смотри ты по сторонам, оставайся сама собой...
Очнулся я уже внутри цитадели... Башка трещит видимо меня чем-то основательно приложило... я в сторожке рядом с воротами цитадели. Вдруг раздается глухой но силный удар.... прародитель Ургаш что здесь происходит спрашиваю я сидящего рядом священника... Он вылупляет на меня глаза ах ты не чистый и замахивается своим крестом...
- Эльрат не простит твоих слов паршивец!
Я ловко уворачиваюсь и ударяюсь головой об косяк... Дяддька успокойтесь! Я же свой! Какой не чистый я же говорю что за не ваш в дверь стучится... меня все знают я известный массовик затейник Ацц Имануил Джейковский!
- Ну ладно дитя мое прости со слухом на старости лет плоховато стало... а в ворота это взбунтовавшиеся миряне стучатся... мало нам мятежников на окраинах, так и свои же наровят покалечить... уже добрых три четверти города спалили на*** Да какие прости Эльрат они Миряне! Миряне добрыми должны быть а эти будто бес в них вселился...
- Ладно пойду я ... Вы не могли бы проводить меня к Императору или к его финансовому директору... они мне заплатить за шоу должны...
- Ладно ладно провожу, добрый ты паренек я посмотрю...
И мы со священником и парой его охранников отправились во дворец.
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
#258
Старый 08.01.2007, 01:11
  #258
^
Predvestnik
 
Аватар для Predvestnik
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Хель "Город Мертвых"
Сообщения: 569
Отправить сообщение для  Predvestnik с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Хель "Город Мертвых"
Сообщения: 569
Отправить сообщение для  Predvestnik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: RPG империя Магнуса на портале

на время пути к императору я молюсь Эш-богине Смерти и полностью восстанавливаю утраченные HP и MP...
__________________
Предвестник Смерти



ТЕМНАЯ ИКВИЗИЦИЯ - Это единственный способ очистить Землю прислужников Света



She is dead... I crushed her head.



Тьма уже поглотила мое сердце...
Предвестник Смерти



ТЕМНАЯ ИКВИЗИЦИЯ - Это единственный способ очистить Землю прислужников Света



She is dead... I crushed her head.



Тьма уже поглотила мое сердце...
Predvestnik вне форума
#259
Старый 08.01.2007, 01:24
  #259
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: RPG империя Магнуса на портале

Supreme;60417Очнулся я уже внутри цитадели... Башка трещит видимо меня чем-то основательно приложило... я в сторожке рядом с воротами цитадели. Вдруг раздается глухой но силный удар.... прародитель Ургаш что здесь происходит спрашиваю я сидящего рядом священника... Он вылупляет на меня глаза ах ты не чистый и замахивается своим крестом...
- Эльрат не простит твоих слов паршивец!
Я ловко уворачиваюсь и ударяюсь головой об косяк... Дяддька успокойтесь! Я же свой! Какой не чистый я же говорю что за не ваш в дверь стучится... меня все знают я известный массовик затейник Ацц Имануил Джейковский!
- Ну ладно дитя мое прости со слухом на старости лет плоховато стало... а в ворота это взбунтовавшиеся миряне стучатся... мало нам мятежников на окраинах, так и свои же наровят покалечить... уже добрых три четверти города спалили на*** Да какие прости Эльрат они Миряне! Миряне добрыми должны быть а эти будто бес в них вселился...
- Ладно пойду я ... Вы не могли бы проводить меня к Императору или к его финансовому директору... они мне заплатить за шоу должны...
- Ладно ладно провожу, добрый ты паренек я посмотрю...
И мы со священником и парой его охранников отправились во дворец.
Вы идёте в имперский город. 5 постов
Тем временем на корабле: Жек, не спи а то замёрзнешь. Ах она проснулась ещё раз деморализую тварь на 2 поста. Нас догнали некроманты. Ах ты тварь! - отбиваюсь от костяного дракона. вот тебе ледяная глыба во дракона. Ты куда тварь императора поташил. Граждане спасите- меня уносят на остров,
на время пути к императору я молюсь Эш-богине Смерти и полностью восстанавливаю утраченные HP и MP...
Ты видишь вдалеке корабль вот ты к немуподплыл но рядом морской дракон и некрмоанты и костяной дракон убивает императора
__________________
Magnus вне форума
#260
Старый 08.01.2007, 01:27
  #260
^
}\{ЕК
📖
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Средиземье
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  }\{ЕК с помощью ICQ
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Средиземье
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  }\{ЕК с помощью ICQ
По умолчанию
Re: RPG империя Магнуса на портале

Magnus;60412
Весело. Убить нужно этих некромантов. Ну я сейчас этого змея утихомирю, конечно на время колдую осиный рой на 2 поста, это нам даст небольшую передышку, чтоб опдумать что дальше делать. Мы точно от него не уплывём. Будем Титаником. Ну чтож а сейчас есть ли у нас ещё заряды для пушек, ими можно его немного деморализовать. Есть ещё предложения?
Ваше высочество, обращается к митрополиту человек вам назначили встречу агент-орк в Агимонте в таверне Взлетающий грифон.

"Некроманты прекратили преследование...они сильно отстали ...а вот от змеея я думаю нам не оторват...."-и тут силная встряска мен прервала...."Течь!!!!!"-кричит крестьянин(Гребец-сильная и дешевая работа)...."Магнус, скорее на палубу.... !" Кричу я - "Гребцы, Залатать течь....откачать воду..!!!!"
.....Вот мы выбегаем на верх и тишина....вокруг тихо.......И ЕЩЕ ОДИН УДАР..... он там кричит гремлин....Я разожу руки и кричу, что есть силы..." О ВЕЛИКИЙ ,БОГ ДОЖДЯ, ПРОШУ ТЕБЯ УСЛЫШЬ ПРОЗЬБУ СЛУГИ ТВОЕГО ЗЕМНОГО,,,НАДЕЛИ МЕНЯ СИЛОЙ" - достаю копьё , как вдруг из воды разливая огромные волны , сносящие корабль , появляется подводный дракон....Я бросаю копье ...попадаю прямо в глаз твари , Дракон издает ужасный вопль.... Я задел нерв... (ЭТО не отняло даже тридцатой части его жизни.....Запалили пушки...лучники пустили стрелы... но оружие не способно убить Змея..."МАГНУС, ОТПРАВЬ ЕГО ТУДА ОТКУДА ОН ПРИИШЕЛ,,,ТОЛЬКО ТЕБЕ ЭТО ПОД СИЛУ!".......давай Магнус...
}\{ЕК вне форума
#261
Старый 08.01.2007, 01:28
  #261
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: RPG империя Магнуса на портале

Хм...*час спустя, на поверхности вечер*
Та-ак... Сверимся по карте... Фью-вить! Ничего себе... 10 суток до Таверны... и приметка — там тебя встретят, назовеш пароль(пароль написан, но вслух я его не произношу)...
Так... Ага... во, пещеры, для путешественников-вампиров... Пойду-ка я... Днем спим, ночью пашем...*20 постов пути*
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
#262
Старый 08.01.2007, 01:39
  #262
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: RPG империя Магнуса на портале

}\{ЕК;60426"Некроманты прекратили преследование...они сильно отстали ...а вот от змеея я думаю нам не оторват...."-и тут силная встряска мен прервала...."Течь!!!!!"-кричит крестьянин(Гребец-сильная и дешевая работа)...."Магнус, скорее на палубу.... !" Кричу я - "Гребцы, Залатать течь....откачать воду..!!!!"
.....Вот мы выбегаем на верх и тишина....вокруг тихо.......И ЕЩЕ ОДИН УДАР..... он там кричит гремлин....Я разожу руки и кричу, что есть силы..." О ВЕЛИКИЙ ,БОГ ДОЖДЯ, ПРОШУ ТЕБЯ УСЛЫШЬ ПРОЗЬБУ СЛУГИ ТВОЕГО ЗЕМНОГО,,,НАДЕЛИ МЕНЯ СИЛОЙ" - достаю копьё , как вдруг из воды разливая огромные волны , сносящие корабль , появляется подводный дракон....Я бросаю копье ...попадаю прямо в глаз твари , Дракон издает ужасный вопль.... Я задел нерв... (ЭТО не отняло даже тридцатой части его жизни.....Запалили пушки...лучники пустили стрелы... но оружие не способно убить Змея..."МАГНУС, ОТПРАВЬ ЕГО ТУДА ОТКУДА ОН ПРИИШЕЛ,,,ТОЛЬКО ТЕБЕ ЭТО ПОД СИЛУ!".......давай Магнус...
Поставь меня на место дракон. Ну всё ты меня достал. Накладываю на дракона ледяную глыбу 3 раза + 1 раз попал в стихию = труп дракона + магнус в свободном полёте в океан.
Направляю на чудище осиный рой и всё. Мана кончилась 1пост=2 маны восстановлено.
Джо, ты приехалв Агимонт. Вот ты вт таверне к тебе подходит орк и говрит я тот агент, что хотел встретиться с вами. Бармен даёт кружку пива Джо (со снотворным). Вот Джо уже носом клевал. Алекс твой ход
__________________
Magnus вне форума
#263
Старый 08.01.2007, 01:45
  #263
^
Alex Ghost
 
Аватар для Alex Ghost
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
По умолчанию
Re: RPG империя Магнуса на портале

Я отдал 4 серебра бармену за эль и ещё 5 серебра за работу, затем поблагодарил орка и заплатил ему 23 серебра. Затем я взвалил митрополита на спину и отнёс по карте в пещеру тьмы. Зайдя в пещеру, я положил его на пол и вышел. Рычаг приведённый в действие моей рукой вызвал лавину и завалил вход в пещеру!
Я возвратился в таверну Агимонта и привычно сел за тёмный столик в ожидании курьера!
__________________
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
Alex Ghost вне форума
#264
Старый 08.01.2007, 01:48
  #264
^
}\{ЕК
📖
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Средиземье
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  }\{ЕК с помощью ICQ
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Средиземье
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  }\{ЕК с помощью ICQ
По умолчанию
Re: RPG империя Магнуса на портале

Magnus;60430Поставь меня на место дракон. Ну всё ты меня достал. Накладываю на дракона ледяную глыбу 3 раза + 1 раз попал в стихию = труп дракона + магнус в свободном полёте в океан.
Направляю на чудище осиный рой и всё. Мана кончилась 1пост=2 маны восстановлено.
СПУСКАЕТСЯ ШЛЮПКА ... "Еще залп...."- последнии снаряды летят в уже наверное мертвое тело змея.....Друид что то поговаривает...наверно проклинает подводного дракона.....вот шлюпка подбирает императора...и везет обратно на корабль....все Магнус на тонущем корабле......"Где же поддержка с воздуха?" .......я чувтвую сильную усталость....
}\{ЕК вне форума
#265
Старый 08.01.2007, 01:49
  #265
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: RPG империя Магнуса на портале

Alex Ghost;60431Я отдал 4 серебра бармену за эль и ещё 5 серебра за работу, затем поблагодарил орка и заплатил ему 23 серебра. Затем я взвалил митрополита на спину и отнёс по карте в пещеру тьмы. Зайдя в пещеру, я положил его на пол и вышел. Рычаг приведённый в действие моей рукой вызвал лавину и завалил вход в пещеру!
Я возвратился в таверну Агимонта и привычно сел за тёмный столик в ожидании курьера!
Спасибо за услугу. Вот тебе твои 475 меди. Т.к. ты сначала получил 225. Спасибо за услугу. Не хочешь ли ты вступить в братство тьмы?
__________________
Magnus вне форума
#266
Старый 08.01.2007, 01:49
  #266
^
Predvestnik
 
Аватар для Predvestnik
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Хель "Город Мертвых"
Сообщения: 569
Отправить сообщение для  Predvestnik с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Хель "Город Мертвых"
Сообщения: 569
Отправить сообщение для  Predvestnik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: RPG империя Магнуса на портале

Ух ща повеселимся...С этими слова достаю руну"Взгляд демона" и читаю заклинание! Расдается красный магический взрыв и морской дракон парализован...Так как комендир из меня слабоват то скажу прямо!! АНГЕЛЫ! НА кораблеИпмератор и варвар ЖЕЕЕК!! Слушай мою командуу! 15 ангелов- вы летите на распоряжению ЖЕКУ!! 5 ангелов-достать императора из воды иприкрыть отступление!!!

ДОстав меч, командую подплыть ближе и вступит в драку!! АААААААА!! ЗА ИМПЕРАТОРА!!!!!!!!!
__________________
Предвестник Смерти



ТЕМНАЯ ИКВИЗИЦИЯ - Это единственный способ очистить Землю прислужников Света



She is dead... I crushed her head.



Тьма уже поглотила мое сердце...
Предвестник Смерти



ТЕМНАЯ ИКВИЗИЦИЯ - Это единственный способ очистить Землю прислужников Света



She is dead... I crushed her head.



Тьма уже поглотила мое сердце...
Predvestnik вне форума
#267
Старый 08.01.2007, 01:50
  #267
^
Alex Ghost
 
Аватар для Alex Ghost
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
По умолчанию
Re: RPG империя Магнуса на портале

Magnus;60433Спасибо за услугу. Вот тебе твои 475 меди. Т.к. ты сначала получил 225. Спасибо за услугу. Не хочешь ли ты вступить в братство тьмы?
"Неплохо бы посмотреть на ваше убранство и возможности!"- сказал я и согласился
__________________
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
Alex Ghost вне форума
#268
Старый 08.01.2007, 02:33
  #268
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: RPG империя Магнуса на портале

Alex Ghost;60436"Неплохо бы посмотреть на ваше убранство и возможности!"- сказал я и согласился
Хорошо, идите в Арксакр в таверну гном пд углом в 40градусов. Там вы найдёте агента, который даст дальнейший инструктаж
__________________
Magnus вне форума
#269
Старый 08.01.2007, 03:01
  #269
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: RPG империя Магнуса на портале

Predvestnik;60434Ух ща повеселимся...С этими слова достаю руну"Взгляд демона" и читаю заклинание! Расдается красный магический взрыв и морской дракон парализован...Так как комендир из меня слабоват то скажу прямо!! АНГЕЛЫ! НА кораблеИпмератор и варвар ЖЕЕЕК!! Слушай мою командуу! 15 ангелов- вы летите на распоряжению ЖЕКУ!! 5 ангелов-достать императора из воды иприкрыть отступление!!!

ДОстав меч, командую подплыть ближе и вступит в драку!! АААААААА!! ЗА ИМПЕРАТОРА!!!!!!!!!
Идёт бой. Ангелы уничтожили монстра но сами пострадали -5 ангелов
Некросы идут за нами нам нужно быстрее доплыть до Гелиократа, чтоб они от нас отвязались. Я наконец-то собрал необходимое число маны и сумел заморозить воду в трюме, я без сознания на 3 поста. Вот мы отступаем все отряды уничтожены 1 ангел отбивается, а некрмоантов очень много, но время сейчас на нашей стороне и ветер, вот уже виден Гелиократ нежити приходится окончить погоню. Мы приплыли в Гелиократ сейчас нужно передохнуть идём все в таверну
__________________
Magnus вне форума
#270
Старый 08.01.2007, 03:06
  #270
^
Predvestnik
 
Аватар для Predvestnik
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Хель "Город Мертвых"
Сообщения: 569
Отправить сообщение для  Predvestnik с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Хель "Город Мертвых"
Сообщения: 569
Отправить сообщение для  Predvestnik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: RPG империя Магнуса на портале

ПРийдя в таверну я заказал 3 кружки пива(-3 серебра) и угостил Императора и ЖЕЕка!! я рад что вы в порядке император)))
__________________
Предвестник Смерти



ТЕМНАЯ ИКВИЗИЦИЯ - Это единственный способ очистить Землю прислужников Света



She is dead... I crushed her head.



Тьма уже поглотила мое сердце...
Предвестник Смерти



ТЕМНАЯ ИКВИЗИЦИЯ - Это единственный способ очистить Землю прислужников Света



She is dead... I crushed her head.



Тьма уже поглотила мое сердце...
Predvestnik вне форума
Закрытая тема
Страница 18 из 151


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:52.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru