[ОБСУЖДЕНИЕ] Пари - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 2 из 7
 
Опции темы
#16
Старый 06.06.2011, 17:18
  #16
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Пари

Большая .
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 06.06.2011, 17:23
  #17
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Пари

Мир один, с историей заморочек много быть не должно. Юнитов по 7. Ну да ладно, смотри сам.
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 06.06.2011, 17:24
  #18
^
Повелитель Блэк
 
Аватар для Повелитель Блэк
📖
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: п.Сибирский
Сообщения: 278
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: п.Сибирский
Сообщения: 278
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Пари

Ну так рассу накатать и я могу взять скажем моих Блэков, или ирнов, воинов слияния!
__________________
Пара банок пива, снаряд дешевого пойла

Ракета прущего дыма и море свободы

Серьезные помыслы, прущие скорости, мама с вопросами:

- Куда ты дел совесть? Стань взрослым.

Я в ответ молчал виновато

- Посмотри на брата, разве трудно быть нормальным?

Им не понять меня, не поменять меня

Хотели поломать меня - им не поймать меня

В чем моя вина?

Думал бежать отсюда, хлопал дверями злобно -

Обида-паскуда

Мама била посуду и тихо плакала

Молилась за меня Богу - свечи ставила
Пара банок пива, снаряд дешевого пойла

Ракета прущего дыма и море свободы

Серьезные помыслы, прущие скорости, мама с вопросами:

- Куда ты дел совесть? Стань взрослым.

Я в ответ молчал виновато

- Посмотри на брата, разве трудно быть нормальным?

Им не понять меня, не поменять меня

Хотели поломать меня - им не поймать меня

В чем моя вина?

Думал бежать отсюда, хлопал дверями злобно -

Обида-паскуда

Мама била посуду и тихо плакала

Молилась за меня Богу - свечи ставила
Повелитель Блэк вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 06.06.2011, 17:29
  #19
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Пари

Вопрос не в "расу накатать", а сделать хорошую, годную расу в короткие сроки.
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 06.06.2011, 17:32
  #20
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Пари

РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫРАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ РАССЫ КЛАССЫ
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 06.06.2011, 17:33
  #21
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Пари

Лок, ну зачем?
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 06.06.2011, 18:13
  #22
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Пари

или ирнов, воинов слияния!
Янепошлыйоносамо.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 06.06.2011, 18:32
  #23
^
Повелитель Блэк
 
Аватар для Повелитель Блэк
📖
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: п.Сибирский
Сообщения: 278
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: п.Сибирский
Сообщения: 278
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Пари

Вопрос не в "расу накатать", а сделать хорошую, годную расу в короткие сроки.

Ну смотри расса придумана за час пока придумывал историю начала Иного.
Победить врага можно даже не атакуя, главное его хорошо знать...
Ирны - древнейшие жители Иного. Ни кто не знает откуда они взялись и кто они такие, но факт остаётся фактом - ирны есть, и они очень опасны. Тяжкая судьба ждала ирнов в жестоком Ином, их прогнали из дома в сырые и гнилые пещеры. Ирны поклялись отомстить ЭТЛцам после этого ужасного случая и клятву держали долго...
Ирны могущественнейшие из народов Иного не считая Блэков, могучие Ирны основали орден "Ассассинов" славящийся своей силой и преданностью делу.

Основа
Ящер
Дикий монстр найденый народом Лиги мстителей, или ирнов в подземных озёрах, оказался довольно таки послушным. Он рьяно сражается за своих хозяев, неуязвим к атакам магией огня и воды, не очень силен, но очень быстр и решителен.
апгрейд
Глубоководный ящер
Найден на самом дне глубочайшего озера подземелья, благодаря своей любви к воде он смог понять простейшие тайны водной магии и по сравнению со своим верхним сородичем владеет заклинанием "струя"(потом объясню силу этого заклинания)

Бугарго
"Бугарго"(в переводе с древнеэльфийского тайна) - так называют мстители дальних родствеников ящеров - мини драконов. Эти монстры не подчиняются не кому, но при этом за хороший кусок мяса готов разорвать любому глотку. Очень силён, но при этом довольно таки труслив.
апгрейд
Ганирго(в переводе с древнеэльфийского опасность)
"Ганирго" интересен своей близостью к крупным драконам. Эта маленькая тварь так же величественна и грациозна, а так же по сравнению с "Бугарго" не разрувает врага, а отравляет его.

Отродье Скварна
Отродье Скварна - это ирн посвятивший свою жизнь учения могучего мага-ассассина, ужасающий с виду, он несет смерть на огромные расстояния. Огромная длинна полосы урона компенсируется его слабостью.

апгрейд
Фанатик
Фанатик - так называют самых верных Скварну его отродий. Жестокие и ужасающие убийцы со временем потеряли силу дальнего урона, но при этом их клинки пропитаны ядовитой кровью "Ганирго" и наносят урон такой силы, что враг не может выдержать и 2 минут и умирает тяжкой смертью.

Элита
Ирн воин
Ирн воин - тяжкое испытание для любого торговца или богача не взявшего с собой охраны. Силен, но привык ходить без доспехов и к сожалению для него же имеет плохое телосложение следовательно защиту.

апгрейд
Тюремник
Тюремник - ирн воин в отставке, ужасающий своими боевыми шрамами, пугает каждого противника и по сравнению с собой ранее носит крепкий доспех, но от его тяжести его удары становятся слабее.

Лорд культа
Культ поклонения Скварну очень влиятелен среди ирнов, а его Лорд ближайший друг повелителя. Лорд культа ужасает всем, даже своим костюмом уменьшая инициативу противника. Этот воин сохранил после своего прошлого отравленный клинок, но при этом имеет и волшебный посох, благодаря чему у него нет штрафов в ближнем бою.

апгрейд
Тень
После смерти лорд культа перерождается в виде тени путешествующей по миру созданому Скварном. Но сильнейшие из них вырываются обратно в Иной, где становятся сильнейшими из фанатиков культа.

Гнилистый карлик
Гнилистые карлики - предатели горной Братской империи, ужасные проныры, прячутся в тёмных углах домов, а после докладывают повелители. Эти шпионы почти не видимы и наносят удары из неоткуда, враг не узнает кто на них напал.

апгрейд
Брат тьмы
Приходит время и тьма затягивает гнилистого карлика с головой. Отныне он Брат тьмы - вечно спокоен и неподвижен, если ранее он хоть и не мог бегать и ходить, он мог телепортироваться, то теперь между битвами его носят слуги, а в бою он испускает тёмные испарения разрушающее всё не согласное с его жизненной теорией...

Чемпион
Ассассин
Ассассин - воин таинственного ордена ужасен и могуч... Он скрывается во тьме, уверенный что каждое убийство служит добру, на самом деле является лишь оружием в руках тьмы... Но вера его его сила...

апгрейд
Брат милосердия
И вот ассассин понимает что принёс много боли и превращается в целителя с крепкой броней и увереностью в власти света на земле. Удар его не силён, но зато союзники брата милосердия могут жить вечно.


Вот те и расса...
__________________
Пара банок пива, снаряд дешевого пойла

Ракета прущего дыма и море свободы

Серьезные помыслы, прущие скорости, мама с вопросами:

- Куда ты дел совесть? Стань взрослым.

Я в ответ молчал виновато

- Посмотри на брата, разве трудно быть нормальным?

Им не понять меня, не поменять меня

Хотели поломать меня - им не поймать меня

В чем моя вина?

Думал бежать отсюда, хлопал дверями злобно -

Обида-паскуда

Мама била посуду и тихо плакала

Молилась за меня Богу - свечи ставила
Пара банок пива, снаряд дешевого пойла

Ракета прущего дыма и море свободы

Серьезные помыслы, прущие скорости, мама с вопросами:

- Куда ты дел совесть? Стань взрослым.

Я в ответ молчал виновато

- Посмотри на брата, разве трудно быть нормальным?

Им не понять меня, не поменять меня

Хотели поломать меня - им не поймать меня

В чем моя вина?

Думал бежать отсюда, хлопал дверями злобно -

Обида-паскуда

Мама била посуду и тихо плакала

Молилась за меня Богу - свечи ставила
Повелитель Блэк вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 06.06.2011, 18:46
  #24
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Пари

РАСА пишется с одним "С"!!!!
P.S. Кто такие Ирны?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 06.06.2011, 18:47
  #25
^
Повелитель Блэк
 
Аватар для Повелитель Блэк
📖
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: п.Сибирский
Сообщения: 278
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: п.Сибирский
Сообщения: 278
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Пари

Почитай там написанно.
__________________
Пара банок пива, снаряд дешевого пойла

Ракета прущего дыма и море свободы

Серьезные помыслы, прущие скорости, мама с вопросами:

- Куда ты дел совесть? Стань взрослым.

Я в ответ молчал виновато

- Посмотри на брата, разве трудно быть нормальным?

Им не понять меня, не поменять меня

Хотели поломать меня - им не поймать меня

В чем моя вина?

Думал бежать отсюда, хлопал дверями злобно -

Обида-паскуда

Мама била посуду и тихо плакала

Молилась за меня Богу - свечи ставила
Пара банок пива, снаряд дешевого пойла

Ракета прущего дыма и море свободы

Серьезные помыслы, прущие скорости, мама с вопросами:

- Куда ты дел совесть? Стань взрослым.

Я в ответ молчал виновато

- Посмотри на брата, разве трудно быть нормальным?

Им не понять меня, не поменять меня

Хотели поломать меня - им не поймать меня

В чем моя вина?

Думал бежать отсюда, хлопал дверями злобно -

Обида-паскуда

Мама била посуду и тихо плакала

Молилась за меня Богу - свечи ставила
Повелитель Блэк вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 06.06.2011, 18:52
  #26
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Пари

Там написано только, что они есть... Серьёзно...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#27
Старый 06.06.2011, 18:54
  #27
^
Повелитель Блэк
 
Аватар для Повелитель Блэк
📖
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: п.Сибирский
Сообщения: 278
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: п.Сибирский
Сообщения: 278
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Пари

Ну просто ирны придуманы как тайна, неизвестность и поэтому я не придумал им определение. Просто они так страшны что всех пугают, ни кто не связывается с ними...
__________________
Пара банок пива, снаряд дешевого пойла

Ракета прущего дыма и море свободы

Серьезные помыслы, прущие скорости, мама с вопросами:

- Куда ты дел совесть? Стань взрослым.

Я в ответ молчал виновато

- Посмотри на брата, разве трудно быть нормальным?

Им не понять меня, не поменять меня

Хотели поломать меня - им не поймать меня

В чем моя вина?

Думал бежать отсюда, хлопал дверями злобно -

Обида-паскуда

Мама била посуду и тихо плакала

Молилась за меня Богу - свечи ставила
Пара банок пива, снаряд дешевого пойла

Ракета прущего дыма и море свободы

Серьезные помыслы, прущие скорости, мама с вопросами:

- Куда ты дел совесть? Стань взрослым.

Я в ответ молчал виновато

- Посмотри на брата, разве трудно быть нормальным?

Им не понять меня, не поменять меня

Хотели поломать меня - им не поймать меня

В чем моя вина?

Думал бежать отсюда, хлопал дверями злобно -

Обида-паскуда

Мама била посуду и тихо плакала

Молилась за меня Богу - свечи ставила
Повелитель Блэк вне форума
Ответить с цитированием
#28
Старый 06.06.2011, 18:57
  #28
^
codenameray
 
Аватар для codenameray
📖
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщения: 202
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщения: 202
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Пари

Что вы тему зафлудили - я думал тут только я могу писать?[U]

Добавлено через 35 секунд
[/u]Ладно, раз слово дал, и пари принял - отпишусь, почему бы и нет? Чего тут долго думать-то?
Извиняюсь заранее, я плохой расказчик, так что может быть у меня и не получится хорошо объяснить вам то, что я придумал.
В общем, слушайте.


История моей расы берёт своё начало в Серебрянных городах. До сих пор эта страница истории была вырвана из летописей Магов, но сейчас пришло время рассказать вам о том, как всё было на самом деле.
Волшебники Серебрянных городов в своё время достигли небывалых высот в делах создания новых видов существ. Их эксперементы со смешиванием человека и демона привели их к победе над армиями Инферно, которую им принесли результаты их экспериментов - орки. Однако после победы орки получили в награду рабство и были объявлены нелюдями, а подобные эксперименты были запрещены.
Однако остался один волшебник, который не смог отказатся от идеи выведения нового вида и нарушил запрет. Его имя было Сельхет.
Всю работу в Серебрянных городах выполняли гремлины и он давно присматривался к этой расе, которая так же появилась в результате эксперемента. Этот эксперемент Сельхет хотел развить. Мысль о том, что гремлины могли бы приносить больше пользы, если бы в них было больше человеческого не давала ему покоя и однажды он решился скрестить человека и гремлина.
Эксперимент прошёл успешно и на свет появился новый вид существ - Скваты. Не смотря на свою зверниную внешность - жёлтые глаза, острые зубы, заострённые перепончатые уши, это всё таки во многом больше были уже люди. Низкого роста, с грубой кожей, серого оттенка они были не похожи ни на один из народов, населяющих Асхан.
Когда состояние первых скватов, которые пережили эксперимент стало стабильным и они впервые заговорили, их первым словом было слово "Отец".
Сельхет был очень доволен.
По началу он держал в тайне результаты своего эксперимента, которыми были девять скватов. Однако вскоре он понял что его творения превосходят все его ожидания.
Взяв всё лучшее от обоих видов, скваты демонстрировали хорошую физическую выносливость, высокий интеллект, превосходную логику и память, а так же врождённую склонность к инжинерии, работе со сложными механизмами и алхимией, доставшемся им от гремлинов.
Когда Сельхет понял, что произошло настоящее чудо он вывел своих детей из "мрака" на всеобщее обозрение.
По началу маги приняли скватов почти агрессивно, а Сельхет мог быть брошен в темницу за нарушение запрета. Но его творения уже вполне могли отвечать сами за себя и вскоре принесли ему почёт и славу.
Высшие гремлины, как их называли, стали лучшими конструкторами и алхимиками в Серебрянных городах, модифицировав большинство механизмов, таких как големы или открыв такое грозное оружие, как порох. Так же первыми изобрели паровые двигатели, искуссно освоив принципы их работы. Механические часы скватов, доселе не виданное чудо, даже в Серебрянных городах, стали предметом роскоши и появились у всех уважающих себя волшебников.
Лучших инженеров скватов стали принимать не как прислугу, а как достойных членов общества.
Однако золотое время этой расы подходило к концу.
Среди тех, кто искренне восхищался гением скватоской инжинерии было много и тех кто очень отрицательно относился к техническому прогрессу. Многие маги были против большинства изобретений скватов, называя их искусственными и мертвыми кусками железа. По мнению многих магов такие технологии, получи они распостранение, могли бы нарушить балланс сил в мире Асхана. Они утверждали что всё что ни есть магия, то не от природы. А что не от природы, то есть зло и инородные элементы в гармоничном мире.
Многие из магов лукавили, делая вид что они заботятся о равновесии сил. На самом деле было много таких, которые боялись что технологии скватов могут дойти до такого уровня, при котором магия отойдёт на второй план. Маги боялись потерять свою силу и влияние.
В конце концов, группа противников "анимизма" - так называли умение скватов оживлять неживые предметы при помощи технологий, а не магии, обманом стала утверждать что скваты готовят мятеж и хотят устроить переворот в обществе Серебрянных городов. Было заявлено, что скваты отвергают магию и пытаются заменить её наукой, технологией и алхимией.
На стороне заговорщиков, выступил один из правителей Серебрянных городов, давний противник уже состарившегося Сельхета. При поддержке его авторитета, многие поверили в ложь и скваты в одночасье потеряли все свои права и льготы в обществе. Помня судьбы своих предшественников - орков, население скватов решило бежать из Серебрянных городов, однако некоторые группы подняли мятежи, тем самым только усугубив ситуацию и сыграв на руку заговорщикам.
Мятежи были подавлены, а мятежники были убиты. Вместе с ними были казнены и те, кто не смог вовремя бежать. Других бросили в темницы или каменоломни.
Те же, кому удалось спастись, затерялись на территории всего Асхана, насвегда затаив обиду на всех магов, кроме одного единственного человека - Сельхета-Отца.
Построив свои города-убежища в самых глухих местах Асхана, малочисленная раса скватов продолжила свой путь развития и получила возможность продвигаться в своём мастерстве инжинерии и алхимии всё дальше и дальше. С презрением и ненавистью, они относятся к дикой природе и магии, поставив свою технологию на службу военным целям, для того чтобы защитить себя и отстоять своё место под солнцем.
codenameray вне форума
Ответить с цитированием
#29
Старый 06.06.2011, 18:57
  #29
^
Повелитель Блэк
 
Аватар для Повелитель Блэк
📖
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: п.Сибирский
Сообщения: 278
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: п.Сибирский
Сообщения: 278
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Пари

Да я хотел доказать что у тя чересчур лёгкая задача.
__________________
Пара банок пива, снаряд дешевого пойла

Ракета прущего дыма и море свободы

Серьезные помыслы, прущие скорости, мама с вопросами:

- Куда ты дел совесть? Стань взрослым.

Я в ответ молчал виновато

- Посмотри на брата, разве трудно быть нормальным?

Им не понять меня, не поменять меня

Хотели поломать меня - им не поймать меня

В чем моя вина?

Думал бежать отсюда, хлопал дверями злобно -

Обида-паскуда

Мама била посуду и тихо плакала

Молилась за меня Богу - свечи ставила
Пара банок пива, снаряд дешевого пойла

Ракета прущего дыма и море свободы

Серьезные помыслы, прущие скорости, мама с вопросами:

- Куда ты дел совесть? Стань взрослым.

Я в ответ молчал виновато

- Посмотри на брата, разве трудно быть нормальным?

Им не понять меня, не поменять меня

Хотели поломать меня - им не поймать меня

В чем моя вина?

Думал бежать отсюда, хлопал дверями злобно -

Обида-паскуда

Мама била посуду и тихо плакала

Молилась за меня Богу - свечи ставила
Повелитель Блэк вне форума
Ответить с цитированием
#30
Старый 06.06.2011, 19:02
  #30
^
codenameray
 
Аватар для codenameray
📖
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщения: 202
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщения: 202
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Пари

Тепрь о юнитах, замке и т.д.

Скваты живут в городах-убежищах, которые чаще всего строят в близи гор. Их замок это некая смесь замка орков и гномов. Присутствет множество построек, вроде тех, что добывают ртуть на карте. Много лабораторий, мастерских, стройплощадок с канатами и блоками. Стучат паровые молота в цехах. Много дыма и копоти. Присутствует стилистика стимпанка, но в рамках серии Герои.

Что касается юнитов. Присутствует очень много технологических фишек. Есть примитивное огнестрельное оружие, активно используется порох. Так же сильно присутствует элемент стимпанка, под который раса и адаптирована.

Юниты:

Скват - шахтёр.

Назшая прослойка общества скватов, выполняет всю грязную работу. Обычно это работа в шахтах или в других местах добычи. Для своих изобретений а так же для алхимических опытов скватам очень нужны ресурсы и ценные ингридиенты.

Скват шахтёр это быкновенный скват одетый в лёгкую броню, с киркой, которую использует как оружие. Ничего интересного - начальный юнит.

Грейдится в сквата-подрывника.

Очень часто шахтёрам приходится иметь дело со взрывчаткой. То там нужно расчистить завал, то тут что то подорвать....
В принципе слегка более лучше одетый скват со спец возможностями:

Умеет ставить мины, примерно как гоблин-траппер. А так же умеет ставить пороховые бочки под стены и ворота вражьих замков и взрывая разрушать их.

Следущий юнит - Механик-боец.
Скваты механики это более продвинутая и многочисленная прослойка в обществе Скватов. пожалуй самая многочисленная, т.к. механики у них там все, кроме дураков, которые батрачать в шахтах.

Одет в среднюю броню и вооружён двумя железными перчатками-гаунтлетами. Рукопащный боец, соответственно.

Грейдится в сквата - инженера.

инженеры отличаются от механиков тем, что не только разбираются в механизмах, но и сами их конструируют.
Вооружён двумя паровыми кулаками или пнев-могулаками. Короче такими железными перчатками которые как бы сами бьют. Увы - не знаю как вам подробно объяснить.

След. юнит - Скват - метатель.
Скваты не считают нужным использовать технологии там, где это не нужно. В своё время они отказались от использования пищалей гремлинов и скваты-метатели пользуются обыкновенными пращами. Темп стрельбы у них высокий, они просты в обращении. Швыраются при помощи них шипованными шариками. По голове попадёт - мало не покажится.

Грейдится - в скват-бомбардир.
Всё то же самое, только вместо шариков швыряются уже гранатами. такими как в 17-18 веке швырядись гренадёры. Обычная бомбочка с фитильком.
Имеют пассивную способность "осколки". То есть часть урона задевает и рядом стоящего противника.

След. юнит - незнаю как назвать... Назову просто - икар или икары.

Это скваты у которых за спиной нечто вроде изобретения Леонардо Давинчи - то есть, крылья вроде дельтаплана, только на спине ещё есть ракета. Таким образом при помощи неё они подлетаю и затем планируют.
используются для разведки территории и внезапных атак.
Вооружены хз чем - вариантов много.

Грейдятся тоже хз в кого. тут ещё думать нужно.

След. юнит

Механические войны.
Очень интересный юнит.
По сути это экзоскелеты в жанре фэнтези. То есть это доспехи, с пневно приводами и паровым двигателем на спине, в которые закован скват. Юнит довольно большого размера - примерно как Вожаки орков в пятой части. Очень высокий параметр защиты. Вооружены молотом и щитом.

Грейдится в механических-рыцарей.
Всё то же самое, только броня толще и лучше. Молот теперь один и двуручный. И есть возможность нагрузить паровой двигатель за спиной, что позволит на опредеоённое время увеличить скорость и силу атаки. То есть, пробежать можно больше клеток и ударить сильнее.

След юнит.
Пушкари.
Скваты, вооруженные паровыми пушками. Чтобы они могли таскать с собой такую байду, алхимики специально накачивают этих войнов всякими реактивами, после чего они сильно увеличиваются в размере. Короче - это здоровые бугаи с пушками.

Грейдится в канониров.
То же самое, только всё лучше.
Плюс фишка. При стрельбе, штраф к стрельбе включается не тогда, когда враг далеко, а тогда когда враг близко! Это потому что снаряд должен набрать скорость, то есть чем враг стоит дальше, тем лучше и тем больше урона.
На близкой дистанции у них есть активируемая возможность выстрелить картечью. Накрывает целый сектор перед собой, ранит и своих тоже, но в близи страшная штука.

последний юнит.

Механический гигант.

Это чудо военной инженерии скватов. Огромная, бронированная штурмовая машина. Большущий робот, примерно равный циклопу по габаритам. В теле находится центр управления - кабина. В ней сидит скват-пилот. Тело почти круглое из которого торчат толсые ноги и большие руки с большими кулачищами. Голова почти бутафорная, ибо не нужна.

Грейдится до
Механического разрушителя.
Это вообще аллес - благодаря алхимии скваты смогли смешать металл из которого маги куют своих жёлтых големов (забыл название металла) и металл, из которого куют свои доспехи гномы (тоже забыл название).
В итоге получился какой-нибудь гантурий - металл очень крепкий и непробиваемый магией.
Машине из такого металла не страшны ни удары ни самые разрушительные заклинания.
Механический разрушитель вооружен огнемётов, вместо одной руки. (в руке - огнемёт). Поджеть что нибудь - активируемая способность. Вместо кулака второй руки там шипованный шар - то есть вторая рука теперь как буллава. Кроме того этим шаром он может выстреливать, т.к. шар на цепи и возвращается на место. Так же активируемая способность.
Ломает стены, ворота и т.д. и т.п


Ребята - я ещё про скиллы расы и про системы магии а так же про особые постройки в городе вам хотел бы рассказать, но я уже час пишу, я давно устал, мне лень и мне надо идти работать.

Пока так.
Это всё я придумал за час перед сном вчера и за 40 минут, пока стоял в пробке сегодня.

Добавлено через 32 секунды
Ой - ладно - допишу уже, чтобы сразу картина ясной была.

Значит - что касается магии.
Магии как и у орков, у Скватов нет. Они её противники.
Есть алхимия. Здесь Скваты мастера.
Так вот - я ещё не определился. Будет ли алхимия жрать ресурсы, так как гномьи руны или на неё нужно будет тратить очки маны...
В любом случае, сразу говорю - Скваты качаются в знание а не в колдовство.

Так вот, как работает алхимия? Элементарно!
Это та же магия, только под другим соусом.

Хочу сказать, что ездовое животное Скватов... это циклоп!
Ага - обдолбанный алхимическими реагентами циклоп-мутант особой породы. Очень послушный и преданный. Агрессивный только тогда, когда нужно. Герой скватов сидит у него на шее.

Так вот, когда нужно что то наколдовать, герой просто достаёт из бэга большую колбу с чем то зелёным внутри, например с отравляющим газом. Даёт её циклопу, а тот кидает её во врага как гоблина. В итоге колба разбивается, враг дышит газом и мы получаем эффект заклинания "чума". То есть, враг отравлен.
Так же само и с большинством другим заклинаний - можно и берсерка и вампиризм кастовать. Это всё просто разные газы и реагенты.

Теперь насчёт профильных скиллов.
Я сейчас всё придумываю на основе пятой части.
Так вот - есть три скилла расы...

первый - починка. Позволяет герою в бою лечить\восстанавливать кол-во существ в отряде механических войнов, икаров, механических разрушителей и т.д.

второй - сигнальная ракета. тут два варианта.
Либо герой будет использовать её в бою на вражеский отряд, чтобы тот получал больше урона.
Либо герой будет использовать её на карте, чтобы открыть туман войны в нужной области.

ну и третий - алхимия.
Герой может на карте, потратив кое-какие ресурсы, единовременно поднять себе удачу, нападение, защиту, очки хода, сделав нужные реагенты.

Насчёт особых зданий в городе.
Это мастерская по переработке\сборке - позволяет в начале каждой неделе собирать некоторое кол-во дармовых юнитов из тех, что погибли в боях за неделю.
Второе здание идёт после рынка, ибо это его продвинутая версия... Это лаборатория алхимика. Тут из нескольких ненужны ресурсов могут сделать нужный. К примеру из одного камня, одной ртути и серы сделать самоцвет или кристалл. И наоборот. Получается иногда выгодней чем торговать на базаре.

Ну а при нахождении слезы Асхи город естественно получает - философский камень!
Который даёт море золота из свинца и другие плюшки.

ох - всё устал я очень.

Всем спасибо!.

Добавлено через 4 минуты
Ребят - извините что вторая половина сумбурно и с ошибками и т.д - пишу очень быстро! Мне убегать нужно - читайте - я вечером зайду - обсудим!!!
codenameray вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 7


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:30.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru