[ОБСУЖДЕНИЕ] Консоли нашего времени - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Закрытая тема
Страница 2 из 3
 
Опции темы
#16
Старый 08.02.2008, 00:05
  #16
^
Alucard
 
Аватар для Alucard
📖
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Консоли нашего времени

Да, вии гавно не кто не спорит хоть оно продоётцо лучше всех но сама компания даже не видит для нею перспектив...
Насчёт компа я и говроли он совершенствуется но не изменяется, сколько мы уже юзаем клаву и мышку 25 лет хдето а например геймпады (именно геймпады не только джойстики) для консолей шагнули за 5 лет очень далеко, у вии джойстики хоть и героскопные но голимые да и игры гавно, это так "Party console" поиграться с друзьми раз в месяц и выкинуть , а тот джой для пс3 прокоторый яя говорил это действительно нечто, простой пример как будет интересней играть в Обливион (его портанули на пс3) шёлкая мышкой перед 19 дюймовым экраном или перед телеком или стоя перед телеком держа в руках два джойстика, движени каждого при этом как движение шитом или удар мечом, то есть ты не сидиш и шёлкаеш а двигаешся и каждый твой взмах это например удар мечом конешно в обливионе по понятным причинам так нельзя будет,точне можно но там это будет ужасно, но может в TES5 это уже будет сделанно нормально кто знает.. (тут главное телек не раз***ть, а то для вии уже ремешки сделали чтобы всякие имбилицы не кидали вместо шара для боулинга джойстик)))))) но справедливости ради стоит уточнить что например в героев я перед телеком играть врятли буду, для меня консоль это как дополнение к компу основное конешно на компе а вот поиграться, это пс3

Насчёт майкрософта сегодня уточно если честно я не знаю, больше пс3 интересуюсь.
__________________
Нет, я же Гитлер.
Нет, я же Гитлер.
Alucard вне форума
#17
Старый 08.02.2008, 01:14
  #17
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Консоли нашего времени

Иогу еще развить свою мысль: приставки совершенствуются и приближаются то в своем развитии именно к PC. Если раньше просто поиграться, то теперь это мультимедийное устройство: тебе и фильмы смотреть, и в нэт вылезть... А вот еще: XBox360 хороша тем, что в ней есть сервис Live, но увы и ах, в нашей стране он не запущен, а значит и половина интересностей приставки слетает. Есть конечно спецовый способ - зарегиться, например, через Австралию... приставки нет - не пробовал . А вот PS3 будет ловить нэт нахаляву, якобы оплата за счет рекламы, но эта инфа старая, может что уже и поменяли. Кста, появляются и проги на приставки, благо позволяет винт, а Microsoft уже намерилась выпустить клавиатуру для 360-го. Поэтому мое мнение: приставки движутся в сторону портативного, удобного компьютера. Что будет, покажет время, если Сони не будет сбавлять темп, то через пять лет увидим новую приставку.
__________________
Просто еще один
Просто еще один
SandroXXL вне форума
#18
Старый 08.02.2008, 02:43
  #18
^
SoulDrinker
 
Аватар для SoulDrinker
📖
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Калининград
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  SoulDrinker с помощью ICQ
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Калининград
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  SoulDrinker с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Консоли нашего времени

Насчёт компа я и говроли он совершенствуется но не изменяется, сколько мы уже юзаем клаву и мышку 25 лет хдето а например геймпады (именно геймпады не только джойстики) для консолей шагнули за 5 лет очень далеко,
Эх... не прав ты KENNU...не прав...изменяется ещё как...так вот:
перфокарта=>Магнитная лента=>дискета(не помню как точно называется но не такая какие мы привыкли юзать)=>Дискета3.5=>CD=>DVD(и вообще щас так много всего что тут целую схему можно составить)
Если ты думаешь что клавиатура всегда так выглядела ты жестоко ошибаешься...Следущее - мыши не всегда были оптическими...
Можно этот список продолжать очень долго...
И про геймпады - добрая половина годится для игр одного жанра...я бы посмотрел как ты в футбол рулём играл....
__________________
Вы вечно молитесь своим Богам

И ваши Боги всё прощают вам...
Поиск





Вы вечно молитесь своим Богам

И ваши Боги всё прощают вам...
Поиск





SoulDrinker вне форума
#19
Старый 08.02.2008, 15:09
  #19
^
Alucard
 
Аватар для Alucard
📖
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Консоли нашего времени

Впринципе сандро прав сейчас консоли многое берут от компьютера, особено в этом направленни идёт икс бокс у него отлично налажено само обшение с компом, но я думаю дальше они врятли будут шагать в этом направлени а будут больше напоминать действительно качественный мультимедиа центр (я думаю пк мало подходит для этой роли)
Пс нетворк в отличие от иксвбокс лайв действительно бесплатная, но по качеству проигрывает иксбокс лайв но не будем делать преждевременных выводов нетворк только развивается и унего исчо всё впереди во всяком случаи есть очень интересные задумки...
Про комп я уже устал повторять в компе МЕНЯЮТСЯ только носители и то только до CD, остольное оборудование СОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ это очень разные понятия.
P.S перичитываю тему и удивляюсь если бы мне год назад сказали что я буду доказывать кому то преимушество консолей, я бы очень удивился))))
Всё таки надо видеть во всём ихорошие стороны
P.S.S майкрософт является издателем (но не разработчиком) большинства игр на икс бокс, но не всех.
P.S.S.S
неуже ли на форуме нет ни одного консольшика?((((
__________________
Нет, я же Гитлер.
Нет, я же Гитлер.
Alucard вне форума
#20
Старый 08.02.2008, 15:50
  #20
^
Brackman
 
Аватар для Brackman
📖
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: 0x00a73d6
Сообщения: 370
Отправить сообщение для  Brackman с помощью ICQ
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: 0x00a73d6
Сообщения: 370
Отправить сообщение для  Brackman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Консоли нашего времени

Будущее за ПК. Ето безошибочно и неоспоримо. Возможно я отстал, но всё же - в движке Кризиса очевиден непочатый край возможностей. Таких возможностей, какие консолям и не снились. А учитывая, что в секретных кузницах Близзарда идёт сверхсекретная работа над Старкрафтом 2, то скоро пол-планеты, которые хоть немного играют в комп.игры начнут по новой пытать свои компы. Пока жив Близзард, ТHQ, Besthesta, UbiSoft и nVidia, ПК не умрёт! Сто пудов!
__________________
Хороший сон укрепляет боевой дух. Хорошая еда укрепляет боевой дух. Хорошие деньги укрепляют боевой дух. А больше всего укрепляет боевой дух - отсутствие врага.
Хороший сон укрепляет боевой дух. Хорошая еда укрепляет боевой дух. Хорошие деньги укрепляют боевой дух. А больше всего укрепляет боевой дух - отсутствие врага.
Brackman вне форума
#21
Старый 08.02.2008, 16:39
  #21
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Консоли нашего времени

KENNU;150055качественный мультимедиа центр (я думаю пк мало подходит для этой роли)
Зависит от операционки и остальной начинки компа. И в этом то ещё одно его преимущество.
Amko вне форума
#22
Старый 08.02.2008, 21:17
  #22
^
Alucard
 
Аватар для Alucard
📖
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Консоли нашего времени

Ага только все эти компании давно уже оринтируются на консоли, кроме THQ наверно...
Крайзис радостное исключение так как многие консольные игры превосходили игры пк по графики, особенно игры на пс3, т.к она полностью использует потенциал блюрей, мкоро выходит килзоне 2 графика у него такая же как у крайзиса, но зато меньше халтуры, великолепный геймплей и на хд телеке это смотриться просто нериально.

Зависит от операционки и остальной начинки компа. И в этом то ещё одно его преимущество.
Да при хорошей начинке и оборудование из пк может получиться мулльтимедиа центр, но роль консолей на это подходит куда больше! Наприме если к вам пришли друзья(с условием что они исчо трезвые), можно поставив фильм в хд качестве, или поставить музыку на отличной стереосистеме или тупа поиграть (на что вии и расчитана)
__________________
Нет, я же Гитлер.
Нет, я же Гитлер.
Alucard вне форума
#23
Старый 08.02.2008, 22:06
  #23
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Консоли нашего времени

Не так уж мало хороших эксклюзивов на ПК. В этом году вышли Crysis, World in Conflict, Ведьмак, STALKER, Кодекс Войны, да и Старкрафт 2 в разработке. Все не так уж плохо
Amko вне форума
#24
Старый 08.02.2008, 23:09
  #24
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Консоли нашего времени

Вии скорее в утиль пойдет, во всяком случае в нэте и журналах ставят такие прогнозы. Главная причина - под нее практически нет хороших игр, да и контроллер плохо вписывается в игросистему.
ЗЫ вообще то и так все знают, что Микрософт - издатель.
__________________
Просто еще один
Просто еще один
SandroXXL вне форума
#25
Старый 08.02.2008, 23:35
  #25
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Консоли нашего времени

Брэк, в общем согласен, но несколько нюансов:
1.движок крайзиса...
очевиден непочатый край оптимизации. он совершенно неоптимизирован, и поэтому настолько ужасен, что жрет до 4гб оперативки. ут3 поддерживает в два раза больше фич, а бегает на порядок быстрее.
2."метелица" - сволочи, они очень много идей стянули, своя у них только дьябла... к тому же ты возможно заметил, что абсолютно все игры от близзард никогда не блистали супер графикой. ни варик, ни вов, ни дьябла, ни стар... да, они хорошо сбалансированы, но о графике речи не идет. в тех же демо-роликах(в которых кстати говоря графика всегда самая лучшая, она же создает представление об игре) графика отнюдь не великолепна. я без особого труда смогу назвать хоть десяток игр, где графика гораздо лучше... графика ск2 пока на уровне... ммм... 2 панцер дженерала... или как он там называецо... которому уже несколько лет отроду...
в остальном согласен.
Loken вне форума
#26
Старый 10.02.2008, 12:56
  #26
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Консоли нашего времени

Купил PSP Москвичи, кто знает, где можно подешевле перепрошить?
ЗЫ: PSP Slim, прошивка 3.71, флеш пока не купил, но точно знаю, что на 4гб.
Amko вне форума
#27
Старый 10.02.2008, 16:16
  #27
^
Alucard
 
Аватар для Alucard
📖
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Консоли нашего времени

так качаеш прошивку и апдейтер для псп и перепрошиваеш. вроде там всё просто хотя сам не пробывал)))
__________________
Нет, я же Гитлер.
Нет, я же Гитлер.
Alucard вне форума
#28
Старый 10.02.2008, 17:48
  #28
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Консоли нашего времени

KENNU;150786так качаеш прошивку и апдейтер для псп и перепрошиваеш. вроде там всё просто хотя сам не пробывал)))
Я почитал всякие инструкции, ниче непонял и забил))) для того что бы самому перепрошить, нужны мозги, руки и терпение....с последним большие проблемы
Amko вне форума
#29
Старый 11.02.2008, 02:39
  #29
^
SoulDrinker
 
Аватар для SoulDrinker
📖
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Калининград
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  SoulDrinker с помощью ICQ
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Калининград
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  SoulDrinker с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Консоли нашего времени

Назг жжёш !!!!Мозги для чего для того чтоб нажать на кнопку "ПРОШИТЬ" .... а ваще зачем прошива те её?
__________________
Вы вечно молитесь своим Богам

И ваши Боги всё прощают вам...
Поиск





Вы вечно молитесь своим Богам

И ваши Боги всё прощают вам...
Поиск





SoulDrinker вне форума
#30
Старый 11.02.2008, 07:40
  #30
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Консоли нашего времени

SoulDrinker;151035Назг жжёш !!!!Мозги для чего для того чтоб нажать на кнопку "ПРОШИТЬ"
Нет там такой кнопки))) В прочем, объяснять долго и неохото)) раньше было проще - просто даунгрейд и ставишь спец прогу и все)) а ща такие методы уже не прут)
Amko вне форума
Закрытая тема
Страница 2 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru