Даль Шабет - Страница 20 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 20 из 332
 
Опции темы
#286
Старый 29.06.2014, 03:45
  #286
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35872
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35872
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Адриан не нашел ничего необычного и не встретил препятствий на своем пути. Он не стал углубляться дальше, но он не мог не заметить, что лес в этой области отличался ещё больше, чем раньше. В какой-то момент он заметил женский силуэт, возле одного из деревьев, но не мог определить ничего точнее, не подойдя ближе.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#287
Старый 29.06.2014, 04:00
  #287
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
По умолчанию
Re: Даль Шабет

В экспедиции Агнет старалась выполнить свой воинский долг как могла, для этого она с первых дней постаралась составить мнение не только о врагах, но и о союзниках. И мнение оказалось неутешительным. Больше чем половине соратников совершенно невозможно было доверить прикрыть спину в бою, а к некоторым и вовсе могло быть опасно поворачиваться спиной. Особенно её настораживал разведчик, Адриан, который ещё тогда, в первый день достаточно хладнокровно всадил пулю в человека (сама бы она без колебаний попыталась бы взять его живым). К тому же он похоже мог быть невидимым -- весьма бесчестный приём. Археолог, на которого охотятся атараксианцы и воин, не показывающий своего лица? Не идеальные попутчики. Кто-то вообще больше смахивал на разбойника. И что в экспедиции делает какой-то кредитор? Впрочем, он вроде доктор, но как-то...
Были тут и те, кто ей нравился. Конечно, в первую очередь это Ратислав. Но также Лазурь, Келенор и Пароксий. Эти товарищи правда радовали Агнет своей компанией.
Распределение в разведку, проводимое Роджером, её не очень интересовало. Хотя она сначала хотела помочь, посторожить разведчиков, но в конце концов решила, что будет лишь обузой.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#288
Старый 29.06.2014, 11:16
  #288
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Растислав.
Теперь я понял, какое имя надо было выбирать.
Ратислав в экспедиции наконец почувствовал себя действительно "в своей тарелке". Битвы с аборигенами, зачастую атакующими с совершенно неожиданных позиций, борьба с бесчисленными громадными насекомыми, - все это вернуло воина к тем временам, когда он вместе с небольшим отрядом защищал форпост от войск конфедерации, об сражении в перелеске, в котором им, несмотря на численное преимущество противника, удалось выйти победителями, и еще многое другое. Тириец мечтал найти логово аборигенов и нанести им окончательное и безоговорочное поражение, перебить их всех до единого, не жалея никого.
В экспедиции Ратиславу удалось подружиться практически со всеми ее участниками, хотя методы ведения войны многих из них он откровенно не одобрял, тем не менее, он был вынужден признать их гораздо более эффективными, нежели его собственные способности. Зачастую на лечение союзников требовалось слишком много сил и магической энергии, Ратислав считал, что в роли лекаря он практически так же бесполезен в этих дебрях, как и в роли медлительного воина с двуручным мечом. Тем не менее, непоколебимая вера и храбрость не давали таким мыслям попусту тревожить воина.
Когда разведчики покинули лагерь, Ратислав присел около догорающего костра и задумался о своем. Ему хотелось немедленно продолжить путь, и он с нетерпением ждал возвращения союзников.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#289
Старый 29.06.2014, 12:08
  #289
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Адриан не нашел ничего необычного и не встретил препятствий на своем пути. Он не стал углубляться дальше, но он не мог не заметить,что лесв этой области отличался ещё больше, чем раньше. В какой-то момент он заметил женский силуэт, возле одного из деревьев, но не мог определить ничего точнее, не подойдя ближе.
Адриан попытался подобраться поближе. Он вдруг вспомнил доску с портретами разыскиваемых. "Уж не ведьма ли это?"--подумал он.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#290
Старый 29.06.2014, 12:18
  #290
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35872
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35872
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Спустя какое-то время Роджер вернулся в лагерь. Он выглядел обычно и не имел видимых ран. Убедившись что все, кому была интересна новая информация, слушают его, он заговорил, - на юге нет ничего, кроме огромного дерева, но я нашел ему полезное применение: я вспомнил, что мы видели его прямо отсюда, а потому решил, что таким же образом смогу увидеть все близлежащие окрестности, если взберусь на него. Я оказался прав. Вся территория, что находится к северу разительным образом отличается от остальной части леса, где-то в центре я разглядел домик. По правде сказать, всё это место вызывает у меня нехорошие чувства. Восточнее дерева горные возвышения необычных форм, в остальном я не обнаружил ничего стоящего, но я мог и не разглядеть чего-нибудь с такой дальности.
Адриан попытался подобраться поближе. Он вдруг вспомнил доску с портретами разыскиваемых. "Уж не ведьма ли это?"--подумал он.
Когда Адриан подошел ближе силуэт превратился в настоящую женщину, правда, несколько необычную. Совершенно нагая, её кожа была зеленого цвета, как и волосы, ноги уходили корнями в землю.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#291
Старый 29.06.2014, 12:31
  #291
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Адриан выругался. "Вроде не ведьма... Или так ведьмы и выглядят? Ладно, сейчас попробую узнать, кто это",--подумал он.
Адриан встал позади женщины, достав пистолет.
--Так,--сказал он.--Руки за голову, не двигаться, не колдовать, отвечать на вопросы. В противном случае я стреляю. Вопрос первый: кто ты такая?
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#292
Старый 29.06.2014, 12:34
  #292
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Спустя какое-то время Роджер вернулся в лагерь. Он выглядел обычно и не имел видимых ран. Убедившись что все, кому была интересна новая информация, слушают его, он заговорил, - на юге нет ничего, кроме огромного дерева, но я нашел ему полезное применение: я вспомнил, что мы видели его прямо отсюда, а потому решил, что таким же образом смогу увидеть все близлежащие окрестности, если взберусь на него. Я оказался прав. Вся территория, что находится к северу разительным образом отличается от остальной части леса, где-то в центре я разглядел домик. По правде сказать, всё это место вызывает у меня нехорошие чувства. Восточнее дерева горные возвышения необычных форм, в остальном я не обнаружил ничего стоящего, но я мог и не разглядеть чего-нибудь с такой дальности.
-В лесу нам вряд ли суждено найти друзей. Но, возможно, нам следует дождаться Адриана и разузнать все у него. Если нечто, что живет там, на севере, представляет опасность, было бы неплохо избавить мир от присутствия этого существа или существ. А если оно или они дружелюбны, в чем я лично сильно сомневаюсь, то мы сможем найти у них приют, возможно пополнить припасы еды и питья, а может быть и разузнать информацию о местонахождении вашей постройки.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#293
Старый 29.06.2014, 12:35
  #293
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35872
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35872
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

- Я страж этого леса. - Ответила она безразлично. Рук она не стала поднимать, так уж оказалось что они приросли к дереву. - Зачем ты здесь? Уходи. Это место не радо тебе.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#294
Старый 29.06.2014, 12:47
  #294
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: Даль Шабет

--Я ищу в Диких землях останки и реликвии древних цивилизаций. Я не уйду, пока не найду чего-нибудь. Если ты хочешь, чтобы я ушел, тебе нужно помочь мне в достижении моей цели. Скажи, ты знаешь, где неподалеку есть крупные строения? И что это значит "страж леса"?
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#295
Старый 29.06.2014, 13:01
  #295
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35872
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35872
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Похоже, девушке не понравилась та часть, где Адриан упомянул поиск строений. - Прости, - сказала она с грустью в глазах и в следующий же миг взорвалась, преобразившись в совершенно иное существо.
Адриан оказался недостаточно ловок чтобы избежать столь внезапной атаки, он лишился левой руки по локоть но, возможно, ему повезло: чудовище выглядело так, словно могло проглотить его целиком.

Добавлено через 5 минут
В лесу нам вряд ли суждено найти друзей. Но, возможно, нам следует дождаться Адриана и разузнать все у него. Если нечто, что живет там, на севере, представляет опасность, было бы неплохо избавить мир от присутствия этого существа или существ. А если оно или они дружелюбны, в чем я лично сильно сомневаюсь, то мы сможем найти у них приют, возможно пополнить припасы еды и питья, а может быть и разузнать информацию о местонахождении вашей постройки.
- Абсолютно с вами согласен, - сказал Келенор. - На мой взгляд, именно этим мы и должны заняться в первую очередь. - Похоже его очень интересовала та часть, где упоминалось о злобной части этого места.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#296
Старый 29.06.2014, 13:05
  #296
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: Даль Шабет

--Побери тебя мрак!--заорал Адриан и пустился наутек по направлению к лагерю понимая, что в одиночку ему не справиться с чудовищем.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#297
Старый 29.06.2014, 13:09
  #297
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35872
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35872
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

[Адриан успешно убегает и добирается до лагеря]
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#298
Старый 29.06.2014, 13:15
  #298
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Издали завидев раненого разведчика, Ратислав попытался оказать ему первую помощь.
-Что за... КТО это сделал?! Не двигайся, руку я, конечно, пришить не смогу, но кровь попытаюсь остановить.

Добавлено через 1 минуту
Опять мне на вас ману тратить(
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#299
Старый 29.06.2014, 13:16
  #299
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35872
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35872
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

[Кровотечение остановлено]
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#300
Старый 29.06.2014, 13:22
  #300
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Запыхавшийся Адриан просипел нечто вроде "зеленая ведьма" и "зови командира". Больше от него ничего нельзя было добиться.

Добавлено через 3 минуты
Опять мне на вас ману тратить(
Сам виноват, взял бы доктора вместо магии.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 20 из 332


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru