Даль Шабет - Страница 21 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 21 из 332
 
Опции темы
#301
Старый 29.06.2014, 13:25
  #301
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Закончив лечить Адриана, Ратислав отнес разведчика к его постели.
-Полежи здесь, тебе сейчас нужен отдых. Ведьма, значит...
Тириец немедленно сообщил обо всем случившимся командиру Сильвернайту.
-Как вы знаете, Адриан отправлялся разведывать на север, там же Роджер видел странный домик в лесу. Существо, что напало на Адриана, очень опасно, необходимо немедленно отправиться туда и расквитаться с этим порождением тьмы.


[Я не знаю, ночь там или день, видели ли Адриана остальные, но наверное видели и уже знают о случившимся.]
Сам виноват, взял бы доктора вместо магии.
Я планировал отыгрывать бойца, а мне поручили лечить союзников. Ну ладно, главное, чтобы мне потом побольше денег заплатили.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#302
Старый 29.06.2014, 14:00
  #302
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

-Как вы знаете, Адриан отправлялся разведывать на север, там же Роджер видел странный домик в лесу. Существо, что напало на Адриана, очень опасно, необходимо немедленно отправиться туда и расквитаться с этим порождением тьмы.
- Нужно ли? - Задумчиво спросил начальник. - Я хочу напомнить вам, что мы пришли сюда за поиском информации, а не убийством различных монстров которых, я вас уверяю, здесь просто тьма.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#303
Старый 29.06.2014, 14:15
  #303
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

-Я полностью разделяю ваше мнение, - продолжил разговор тириец, - но нам надо оценить степень угрозы, исходящей от создания, напавшего на Адриана. Поспешных выводов делать нельзя. Адриан скоро придет в себя, и мы расспросим его, насколько опасно это создание. Признаться честно, мне кажется, что эта "ведьма" гораздо страшнее всей "тьмы монстров", живущих здесь.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#304
Старый 29.06.2014, 14:20
  #304
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

- Тем лучше нам игнорировать её и не растрачивать попусту ресурсы. - Меареф поразмыслил. - С другой стороны, если это действительно ведьма, нам может повезти и мы сумеем заполучить от неё ценную информацию. Хорошо. Ратислав, я назначаю тебя главным в этой операции. Возьми с собой от трех до пяти человек и отправляйся в путь. Любую полезную информацию и предметы, при наличии таковых, заберите с собой и передайте мне.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#305
Старый 29.06.2014, 14:27
  #305
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

-Будет исполнено. Я поговорю с Адрианом, а после сразу же приступлю к сбору группы.
Ратислав направился к Адриану, самочувствие которого уже должно было улучшиться.
-Адриан, послушай, нам нужна любая информация, любые подробности. Расскажи все, что ты видел, чтобы мы могли оценить угрозу, исходящую от этого существа.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#306
Старый 29.06.2014, 14:36
  #306
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Хорус зевая наблюдал за полной боевых действий картиной. Может быть хоть сейчас начнется что-то интересное? Ведьмы, древние строения, мы же за этим сюда шли, верно? Верно...? "взгляд его упал на проходившую мимо Куэтси".. да, о чем это я?
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#307
Старый 29.06.2014, 14:49
  #307
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: Даль Шабет

-Адриан, послушай, нам нужна любая информация, любые подробности. Расскажи все, что ты видел, чтобы мы могли оценить угрозу, исходящую от этого существа.
Адриан рассказал Ратиславу о своей встрече с "ведьмой" и пересказал их диалог. "Похоже, ни в одном облике это существо не может двинуться с места. И его легче убить, чем разговорить",--подытожил он.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#308
Старый 29.06.2014, 15:28
  #308
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: Даль Шабет

-Как вы знаете, Адриан отправлялся разведывать на север, там же Роджер видел странный домик в лесу. Существо, что напало на Адриана, очень опасно, необходимо немедленно отправиться туда и расквитаться с этим порождением тьмы.
"К чему агрессия, может быть, это "чудовище" просто защищалось", -- подумала Агнет.
Адриан рассказал Ратиславу о своей встрече с "ведьмой" и пересказал их диалог. "Похоже, ни в одном облике это существо не может двинуться с места. И его легче убить, чем разговорить",--подытожил он.
--Ребята, объясните, зачем его убивать? Или я не поняла ваших намерений?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#309
Старый 29.06.2014, 15:33
  #309
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

-Значит, с места не может сдвинуться... Что-же, это очень ценная информация, спасибо. - поблагодарил разведчика Ратислав. -Я наберу небольшую группу и мы выкорчуем это растение вместе с корнями.
Тириец хотел было позвать Пароксия, но вспомнил, что тот все еще не вернулся с разведки. Тогда он обратился с предложением уничтожить мерзкое создание к Хорусу, Келенору, а также к Адриану.
-Послушай, Хорус, -обратился тириец к участнику экспедиции, - я слышал, что ты неплохо владеешь пистолетами. Не желаешь продемонстрировать это? Мы отправляемся на север к логову ведьмы, там твои навыки нам бы пригодились.
-Келенор, ты знаешь эти земли как свои пять пальцев. И ты, как я вижу, все еще жаждешь искоренить зло, живущее в этом лесу. Я отправляюсь с группой на север, чтобы раз и навсегда прекратить злодеяния ведьмы. Ты был бы очень полезен для нас.
-Адриан, - наконец, обратился воин к раненому разведчику, -я знаю, что тебе сейчас не легко, но без тебя нам ни за что не найти то место, где поселилось это создание. Кроме того, даже без одной руки ты продолжаешь оставаться одним из лучших стрелков в нашем отряде. Ты поможешь нам?
Остальных членов группы тириец решил не брать по нескольким причинам. Агнет и Немо должны были оставаться в лагере на случай атаки аборигенов, Гэхэдж пока оставался для Ратислава обычным археологом без особенных способностей, что касается Амоса, то что-то отталкивало тирийца от этого странного человека. Если все обстояло так, как рассказывал Адриан, то уничтожить ведьму-растение издали не было уж очень сложной задачей.

--Ребята, объясните, зачем его убивать? Или я не поняла ваших намерений?
-Агнет, посмотри, что оно сделало с тем, кто пытался поговорить с этим созданием? - Ратислав указал на то, что осталось от руки Адриана. -В следующий раз мы заговорим с ним только тогда, когда оно будет молить нас о пощаде под градом ударов наших мечей и пуль. Возможно, оно даже расскажет нам о местонахождении постройки. Возможно.

Го посоны, отрабатывать наши деньги!

Хотя хрен знает, погодите. Стрелять по растению же не особо проффит.
А хотя... потащим.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#310
Старый 29.06.2014, 15:34
  #310
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: Даль Шабет

--Ребята, объясните, зачем его убивать? Или я не поняла ваших намерений?
--Просто я очень кровожадный, Агнет. Как появляется возможность кого-нибудь убить, я этот шанс не упущу. А вообще убить его надо потому, что оно мешает продвижению на север. Кстати, какие вести от других разведчиков?
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#311
Старый 29.06.2014, 15:37
  #311
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Кстати, какие вести от других разведчиков?
-Роджер вернулся с юга. - ответил Адриану тириец. -А от Пароксия нет пока никаких вестей.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#312
Старый 29.06.2014, 15:41
  #312
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: Даль Шабет

-Агнет, посмотри, что оно сделало с тем, кто пытался поговорить с этим созданием? - Ратислав указал на то, что осталось от руки Адриана. -В следующий раз мы заговорим с ним только тогда, когда оно будет молить нас о пощаде под градом ударов наших мечей и пуль. Возможно, оно даже расскажет нам о местонахождении постройки. Возможно.
--Я не уверена, что он этого не заслужил, -- ответила даль Ланг. Но осеклась -- Ладно, если вы идёте с ним сражаться, я вас поддержу, просто потому что так требует мой воинский долг. Но, если мы попадём из-за вас в ловушку или полезем на рожон, или просто убьём существо, которое по большому счёту никому и не мешало... Я умываю руки. И не забывайте, что у нас ещё не вернулся с разведки Пароксий. Возможно, у него была бы более ценная информация. И требующая действия.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#313
Старый 29.06.2014, 15:41
  #313
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

-Келенор, ты знаешь эти земли как свои пять пальцев. И ты, как я вижу, все еще жаждешь искоренить зло, живущее в этом лесу. Я отправляюсь с группой на север, чтобы раз и навсегда прекратить злодеяния ведьмы. Ты был бы очень полезен для нас.
- Я бы не сказал, что хорошо знаю эти места, но я, несомненно, буду рад оказать помощь в этом благом деле. - Кхонтаец внимательно осмотрел своих товарищей. - Некогда у меня произошла неприятная встреча с женщиной, предположительно ведьмой, в этих краях, но я не помню, чтобы она была хоть отдаленно похожа на растение и волосы у неё были розовыми.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#314
Старый 29.06.2014, 15:42
  #314
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: Даль Шабет

--Просто я очень кровожадный, Агнет. Как появляется возможность кого-нибудь убить, я этот шанс не упущу. А вообще убить его надо потому, что оно мешает продвижению на север.
--Отлично... А обойти его нельзя?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#315
Старый 29.06.2014, 15:48
  #315
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: Даль Шабет

-Адриан, - наконец, обратился воин к раненому разведчику, -я знаю, что тебе сейчас не легко, но без тебя нам ни за что не найти то место, где поселилось это создание. Кроме того, даже без одной руки ты продолжаешь оставаться одним из лучших стрелков в нашем отряде. Ты поможешь нам?
--Да пойду я, пойду,--ответил Адриан. И предлагаю взять факелы и немного масла. Насколько я понял, растение--боевая форма этой твари. Думаю, огонь его здорово возьмет.

Добавлено через 1 минуту
--Отлично...А обойти его нельзя?
--А вдруг оно колдует или ещё что-нибудь? Нам не нужна угроза в тылу.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 21 из 332


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:35.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru