[ТУРНИР HoMM3 on-line] "Любимчики в Бой" - Страница 22 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 22 из 26
 
Опции темы
#316
Старый 09.03.2008, 06:19
  #316
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты турнира "Любимчики в бой"

Uran;158285Uran Некро Галтран - Dreamcatcher Эльф Ивор 215
Использовал все рестарты... Появился под землей в полной жопе. В конце 1 недели - 3 не гр вампа и 8 скелетов. Ток на 126 с трудом загрейд вампов. Денег 0 армия 3 гр вампа. Кач с 3 недели. И понеслась душа в рай..... В драгондайсе крылья. Все силы на отстрой магии и когда отстроен 5 пришел соперник. Неуспел полетать... Напал на соперника - Галтран 14 12 15 11 1к скелетов 70 вампов и тд Ивор (кач с двух родных замков) 8 26 7 5 26 юник 91 эльф и тд после взрыва в эльфов соперник сдался...

Увлекся развитием двух рампартов, думал, только так можно противостоять некроманту. Зачистил трежери - дали неплохо на защиту, но хорошей магии не было. А надо было рашить через смежный респ. Соперник играл 2-мя героями вплоть до третей недели. Вот что значит грейженные вампы - только достигли критической массы - сносят все подряд, и некр становится непобедим.
Dreamcatcher вне форума
#317
Старый 09.03.2008, 12:24
  #317
^
Dudge
 
Аватар для Dudge
📖
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты турнира "Любимчики в бой"

dudge некр гоша Hotabich данж Лабета
Первая неделя все вроде неплохо, на 1 день отбиваю нычку вампов... отстраиваю до личей... Все сложно с алмазиками... но к 123 получаеться загрэйдить вампов. на 126 вампы умирают... на гарпиях... Непосморел что их от 100... Но денег вампы набить успели и выкупаю остальную армию. на 3 недели иду брать консервы...две +3 последняя +4 ,сразу после этого двигаю в трежери за букой земли. Почемуто у меня была уверенность что книгой нельзя пользоваться пока не построю магию... все ресурсы сливаю на отстрой магии в замке магов.. на последнем дают зеркало,а на библиотеку ресурсов совсем нет..и брать невижу откуда. и тут во втором трежери засвечен драгондайс и ножки в ручки и бегом туда.. беру из хорошего нагрудник+4/4, чупа-чупс и накидка скорости. А противник забирает мои замок с магией строит библиотеку и неожиданно начинает летать (( . Хорошо у меня стояла неплохая лесенка героев к замку магов..передаю личей и дракошек... отбираю обратно. гошка пока берет 2 кольцо на +жизнь и я давно вижу колбочку лежащюю в дне пуути от родного замка,но за горами. Встаю на разгон чтоб собрать артифактик. И тут из подземки вылезает противник. Принимаю решение убивать. гоша 16 9 10 9 атака, защита (чупа-чупс) 10 ангелов 17 ДК 52 вамп 1150 скелетов с 8 жизнями 31 лич 12 уток 90 зомбаков.лабетта 12 10 18 17 все навыки на магию... есть золотой лук. 14 мантикор 61 глаз 84 гарпии 195 троглов 27 медуз и минотвров 25гдето.... Гоша опять победил....

Очень хотелось сходить за скляночкой и сделать скелетам 10 жизни....
Dudge вне форума
#318
Старый 09.03.2008, 14:24
  #318
^
Hotabytsch
📖
Регистрация: 20.01.2008
Сообщения: 14
Отправить сообщение для  Hotabytsch с помощью ICQ
Регистрация: 20.01.2008
Сообщения: 14
Отправить сообщение для  Hotabytsch с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты турнира "Любимчики в бой"

dudge некр гоша Hotabich данж Лабета
Подтверждаю - проиграл.
Что то очень уж увлёкся магией - чупа-чупс оказался решающим сюрпризом) лука в решающем бою не было( - потом взял от скуки на dudgeвом респе. У меня что то становиться традицией сливать первого героя со всей армией в середине 2 недели и потом панически метаться(((
Hotabytsch вне форума
#319
Старый 09.03.2008, 17:22
  #319
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III ON] "Любимчики в Бой"

Aldegir;158308Хочу участвовать в турнире и играть Рампартом -- аська- 411833496
К сожалению запись на турнир окончена, свободных меест нету.
скоро начнется весенний Времена Года и аренный турнир.
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#320
Старый 11.03.2008, 18:28
  #320
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты турнира "Любимчики в бой"

ewgeniy rampart kyrre def hotabytsch dungeon sepirhoff
на первый день взял ожерелье скорости, побив скелетов на дороге перед замком. В течение первой недели удалось неплохо разведать карту - после того как хотабыч взял рестарт - была ОГРОМНАЯ часть на траве, что объяснялось моей вторичкой(тоже рамп) . Итог 1й недели:
кони в основном замке без цитадели, эльфы во вторичке, обнаружена ГО - около 50 кавалеристов, и главный момент - 4 навыком кирре дали землю.
в течение второй недели взята вторичка конфлакс, получен экспертный навык земли, в главном замке обнаружено замедление.
итоги 2 недели:
в основном замке капитол, во вторичке добавились только пегасы , киррь стоит на пегасах в консерве - максималке.
В течении 3 недели киррь чистит все консервы вокруг, и набирает 16 ангелов, с чем и идет в только что разведанную утопу, имея 8-10-4-6(60) и +3 скорость. в основном замке ГМ4
на 1 4 1 берется утопа(без свежего прихода!), причем утопа - максималка - киррь теряет 5 ангелов 7 юников 6 дредов и 60 кентов(35грельфов остаются у монера). в утопе чайник(шлем божественного провидения) и фолиант огня киррь становится 14-16-10-12, в главном ставится 5 уровень, там имплоуз, у кирря свиток ДД В течение 4 недели бесплодные мыканья туда-сюда, пробил ГО но маны небыло- дальше не решился идти...изучил в конфе ГП забираю данж хотабыча только на 1 4 6, разведываю его земли, забираю вторичку касл, и обнаруживаю некросовскую у себя под боком, синебрюхофф(она же сепирхофф ) забирает мой рамп, где учит имплоуз, и сидит в ожидании кирря.
финальный бой
синебрюхофф 10 3 14 9(180) 14 миносов 15гр медуз 65 ведьм 28 злых пучеглазов 126 гр трогов и 9 мант, мудрость интеллект земля логистика и грамотность - эксп, волшебство 1 ступени
кирь 15 17 11 12(ок 190) 11 ангелов 90 грельфов 12 юников 27 гвардов 56 серебряных 110 кентов, стрельба логистика мудрость земля защита тактика - эксп + лидерство 1 ступени, +4 скорость всех юнитов, + 1 еще на траве - деревья 9 + тактика эксп
бой несостоятельный - сепирхофф убивает почти всех пегасов - я восстанавливаю 30, 2 раунд был последним, помоему 2й имплозии небыло (уже непомню )
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#321
Старый 11.03.2008, 19:57
  #321
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты турнира "Любимчики в бой"

Женя, ну зачем ты исковеркал имя моего любимого героя??? (т.е. героини.)

Пишется так: Sephinroth, а как читается, то тут сложнее... Мне кажется, что Сепхинроф
Dirty_Player вне форума
#322
Старый 11.03.2008, 20:13
  #322
^
Hotabytsch
📖
Регистрация: 20.01.2008
Сообщения: 14
Отправить сообщение для  Hotabytsch с помощью ICQ
Регистрация: 20.01.2008
Сообщения: 14
Отправить сообщение для  Hotabytsch с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты турнира "Любимчики в бой"

ewgeniy rampart kyrre def hotabytsch dungeon sepirhoff
Подтверждаю поражение.
В этот раз я превзошёл сам себя - слил всю армия в конце 1 недели, отсроился, выкупился - слил всю армию в конце 2 недели ) , сдаваться сразу не хотелось даж стае ангелов ... на 3 неделе попытался покачать героя - практически с 1 поколением - сплошные потери (небольшие но при такой "мощной" армии весьма ощутимые) когда Женя пробил ГО - поражение было очевидно хотелось посмотреть чем закончится штурм ...
Закончился он не начавшись - с такой армией - смех один )))
Hotabytsch вне форума
#323
Старый 13.03.2008, 04:37
  #323
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III ON] "Любимчики в Бой"

1-я группа
1
Dreamcatcher(Rampart)
-
L
W
?
3
9
2
uran(Necropolis)
W
-
?
W
6
9
3
gamer-kirill(Fortress)
L
?
-
?
0
3
4
Vigo(Dungeon)
?
L
?
-
0
6

2-я группа
1
Ta Kotoraya(Fortress)
-
?
?
W
3
7
2
ewgeniy(Rampart)
?
-
L
W
3
6
3
Dudge(Necropolis)
?
W
-
W
6
9
4
Hotabytsch(Dungeon)
L
L
L
-
0
9

3-я группа
1
AndreyALN(Fortress)
-
L
?
L
0
4
2
Nagan-4(Dungeon)
W
-
L
W
6
7
3
vitalic(Rampart)
?
W
-
L
3
9
4
Деконтаминатор(Necr)
W
L
W
-
6
6

Если я все правильно заполнил - у нас остался 1 день, чтобы отыграть 5 игр...
Прошу всех кто недоиграл отписаться здесь.
Если игра vitalic vs AndreyALN состоится, по моему прогнозу могут быть дополнительные игры. А вообще надо доигрывать. Жду сегодня покрайней мере отчет vitalic vs AndreyALN, тк он решит дальнейшую судьбу 3 группы.
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#324
Старый 13.03.2008, 23:12
  #324
^
Uran
 
Аватар для Uran
📖
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III ON] "Любимчики в Бой"

моя партия с gamer-kirill не доиграна с прошлой недели
не могу застать соперника)) в асю пишу... пока тихо, но думаю доиграем...
Uran вне форума
#325
Старый 14.03.2008, 02:34
  #325
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III ON] "Любимчики в Бой"

Внимание участникам турнира!
поскольку в 3 группе у 3х участников по 6 очков.
На игры даю 1 неделю - все мы люди. За это время должны быть отыграны игры во всех группах. Если игры будут отыграны досрочно - немедленно перейдем к финалу.
доп игры:
Деконтаминатор(Necr) vs Nagan-4(Dungeon)
Деконтаминатор(Necr) vs vitalic(Rampart)
Nagan-4(Dungeon) vs vitalic(Rampart)

с уважением, ewgeniy.
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#326
Старый 14.03.2008, 02:37
  #326
^
AndreyALN
 
Аватар для AndreyALN
📖
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  AndreyALN с помощью ICQ
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  AndreyALN с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III ON] "Любимчики в Бой"

ewgeniy;159688Если игра vitalic vs AndreyALN состоится, по моему прогнозу могут быть дополнительные игры. Жду сегодня покрайней мере отчет vitalic vs AndreyALN, т.к. он решит дальнейшую судьбу 3 группы.
моя группа снова самая первая ну мы типа сыграли, поэтому будут доп игры
AndreyALN вне форума
#327
Старый 16.03.2008, 11:43
  #327
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты турнира "Любимчики в бой"

Деконтаминатор (синий, Некрополис, Галтран) def Nagan-4 (красный, Данжн, Шакти), 237.

Большой респ наверху. На 4 день открыл с помощью обзорных столбов полкарты, взял нейтральный Кастл. Нычек не было, была одна медуз, но охрана – орда грейженных лучников – не впечатляла. На седьмой день были мантикоры с замком, без миносов. 8 героев разбежались по карте. В начале 2 недели взят нейтральный Рампарт, в общем, кемперил, пока набиралось мясо. На 124 Шакти был уже 11 уровня.
Зато на третьей неделе пошли ломаться ульи. Где-то на 134 уже мог брать утопу, на 137 в армии 40 виверн и 10 мантикор, не считая мяса. Пути к сопернику не видел, кроме ГО. По параметрам Шакти здорово отставал от Галтрана. В общем, ушел ломать утопы: на 4 неделе сломал их аж 4 штуки, к 213 – уже 7 штук. Не припомню, когда еще удавалось такое. Собственно, после этого прыгаю к сопернику и начинаю забирать его города. Грубая ошибка, стоившая мне партии. Я посчитал, что съел два отжора, 7 утопий и кучу ульев и сопернику просто негде больше разжиться артефактами. Полный контроль карты, разожранный Шакти гораздо сильнее Галтрана. И при этом видел, что маленький кусочек в правом верхнем углу не открыт, а там улей и … подножие утопы. Вот это подножие то я и не разгадал – иначе собирал бы этот угол в два хода. А на этом маленьком кусочке разместились три утопы, коробка с 5 уровнем магии и с 4 фениксами, несколько ульев. Пока я забирал города соперника, он съел этот угол и разжился всей магией, которой только возможно, в том числе и контролем карты. Вместо моей безусловной победы мы стали играть в эту игру вдвоем. Потанцевав какое-то время, сходимся в финал-батле на 231. Мяса у меня поменьше, параметры героя и маны значительно больше.

Шакти – 24 уровня (37,23,35,22), 428 очков маны. Эксперт логистики, поиска пути, тактики, мудрости, земли, воздуха, нападения, защиты.
10 ангелов, 72 виверны, 24 красных мантикоры, 15 чемпионов, 15 крушей, 24 улучшенных медузы, 34 злобоглаза.
Галтран – 25 уровня (14,28,28,20), 200 очков маны. Эксперт некромантии, мудрости, логистики, поиска пути, воздуха, земли, защиты и сопротивления.
4 феникса, 8 огненных птиц, 54 виверны, 31 вампир-лорд, 9 черных рыцарей, и около 2200 скелетов.

В общем то, примерно то же самое было у нас и в первой партии, разве что героев таких разожранных не было. И здесь выяснилось, что сопротивление скелетам оказалось очень даже к месту, да и артефакты на сопротивление были. Сначала они отрезистили взрыв на 4400 хитов (была сфера земли), затем экспертный медляк на них не подействовал, и в какой то момент я почти слился. Начали играть в шашки – доигрались до того, что у меня 10 ангелов, 20 мантикор и побитый стек виверн – у него легион скелетов. Любой стек скелеты убивали на раз – рисковать с взрывом – отрезистит или нет, нельзя. Он мне бросает масс-слоу, я отвечаю масс-хастом, попутно поднимаю погибшие стеки в безопасных промежутках. И так несколько раз.
Долго играли – у Галтрана стала садиться мана. Он выбрал таки удобный момент, шарахнул взрывом 10 ангелов и откупился только со скелетами. У меня осталось 55 виверн и 20 красных мантикор. Хотя потери примерно сопоставимые, но главный стек – скелетов, он сохранил, так что бой стратегически я проиграл.
Попрыгали еще, ломаю восьмую утопу, очень хорошую, найденную на самом краешке респа, на 237 финал-батл. Больше на карте делать было нечего, набрать армию – негде.
Шакти 25 уровня (42, 29, 40, 27). 250 маны. 1 ангел, 20 красных мантикор, 54 виверны, 48 боевых гномов, 30 грейженных лучников, 80 белых кентавров, 8 гарпий-ведьм.
Галтран 25 уровня (14, 28, 28, 20). 200 маны. 1 призрачный дракон, 4 черных рыцаря, 6 личей, 8 вампри-лордов, 8 гхостов, около 2400 скелетов.

У меня был взрыв почти на 5000 хитов, мог призывать 160 элементалов земли – в общем, Шакти надеялся побиться. У Галтрана плащ отречения, прощай взрыв и элементалы. Мощные молнии трижды подряд скелеты отрезистили. Финиш, убить скелетов было нечем. Отличная игра соперника, а у меня отказала пресловутая чуйка.

Большое спасибо за игру!
Nagan-4 вне форума
#328
Старый 16.03.2008, 22:57
  #328
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты турнира "Любимчики в бой"

Nagan-4;160736Деконтаминатор (синий, Некрополис, Галтран) def Nagan-4 (красный, Данжн, Шакти), 237.
Большое спасибо за игру!
Респ выпал слабый: маленький и бедный. Гоше пришло 3 стека. 3 героем Корбак - все на мухах. Освободил Клавиуса 5 уровня. На 1 неделе вампы в цитадели, вторичка инферно. На 2 неделе еще вторичка инферно, дома гр.вампы и личи в цитадели. На 3 неделе Капитолий и кони дома, по +2000 во вторичках. Гоша 19 уровня в сапогах мертвеца. 850 скелов, 28 вив, 15 гр.вампов. На 4 неделе взял утопу минималку, в трежери разведал еще 4. На 5 - потерял столицу и вторичку, взял утопу на 3 ЧД. 1400 скелов, 46 вив, 4 феникса из пандорки, 6 жарптиц из нычек. На 6 неделе взял еще 2 утопы (1 обокрали из-под носа), отбил столицу, побежал искать Шакти. На 231 напал. Когда стала кончаться мана поднял всех скелов, убил взрывом 10 ангелов и откупился за 60000, повезло, что оковы Шахтер засунул глубоко в рюкзак))). Потом вместо плаща +10% сопротивления накинул плащ отречения и опять к Шакти, пособирал еще по дороге скелов. В финалке, которую очень хорошо описал ув.Наган, 2500 скелов принесли Гоше победу.
Спасибо за игру и опыт.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
#329
Старый 17.03.2008, 00:25
  #329
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты турнира "Любимчики в бой"

Некров побить невозможно, если только не воспользоваться их оружием...

vitalic (красный, рампарт, Кирь, Эйслин) def Сэр Деконтаминатор (синий, некры, Галтран) 2SM4D(3) 146
На первой неделе Кирь не провёл ни одного боя, бегал собиральщиком. Зато купил некра и он за бой поднимал по паре скелетов, ничего скоро он подрастёт и будет по полтиннику поднимать. Построил единорогов с замком и в глубине респа взял две нычки эльфов. Скелетов на неделю собрал 50. У соперника к этому времени уже под 300 костяшек.
На второй неделе костяшек довёл до 200, Эйслин заэкспертил землю и получил логистику. На 131 (просмотр земли рулит) беру столицу некров, скупаю там всё кроме зомбей и через ход у ношу ноги. Дальше Галтран как то не активно действовал и Эслин за третью неделю взял 3 ангела и собрал под 780 костяшек. На четвёртой, беру утопу, там книга земли и тд, разбиваюсь домой и бью Галтрана

Эслин 17 уровня с 83 великих эльфов, 3 ангела, 14 боевых единорогов, 847 скелеты войны, 23 дендоида война, 23 сер пегаса, сотня капитан кентавров смог побить предводителя некров
спасибо за игру
vitalic вне форума
#330
Старый 17.03.2008, 00:28
  #330
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III ON] "Любимчики в Бой"

ewgeniy;160004Внимание участникам турнира!
поскольку в 3 группе у 3х участников по 6 очков.
На игры даю 1 неделю - все мы люди. За это время должны быть отыграны игры во всех группах. Если игры будут отыграны досрочно - немедленно перейдем к финалу.
доп игры:
Деконтаминатор(Necr) vs Nagan-4(Dungeon)
Деконтаминатор(Necr) vs vitalic(Rampart)
Nagan-4(Dungeon) vs vitalic(Rampart)

с уважением, ewgeniy.


Деконтаминатор(Necr) vs vitalic(Rampart) done

сэр Nagan-4 прошу на поле боя
vitalic вне форума
Закрытая тема
Страница 22 из 26


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru