Диалоги с Модераторами - Страница 22 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Любые предложения и модернизации [сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 22 из 39
 
Опции темы
#316
Старый 08.06.2009, 16:39
  #316
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Wlk777, можно. И по логике вещей его можно и нубом назвать(это понятно и логично). Но это против правил. Это я ни к тому, что ты так вот прям кого-то назвал, а к тому, что как ты говоришь "это же понятно"

И надо удалять фразы типа "Объясню предельно просто" или шутки типа "выпей йаду" c двумя смайлами в конце ? Нужна ли им такая "помощь" а форуму такие "драконовские" модераторы ?
А почему нет, если градус общения в 3-ке определённо зашкаливает?
Я вот сейчас изучаю саму игру, читаю по максимуму всякой инфы, но вот всякие г-тёрки через каждый пост порядком надоедают.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
#317
Старый 08.06.2009, 16:42
  #317
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Всем спасибо, всё что хотел я уже сказал, дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#318
Старый 08.06.2009, 16:45
  #318
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Wlk777И надо удалять фразы типа "попробую тебе как можно проще объяснить" или шутки типа "выпей йаду" c двумя смайлами в конце ? Нужна ли им такая "помощь" а форуму такие "драконовские" модераторы ?
Учитывая что это был ответ гостю с Дружественного ресурса, после чего у него отпало желание развивать тему - думаю порезать надо было ещё раньше.
Причем не сам пост - а твой стиль общения ... думаю кто учавствовал или наблюдал за развитием той темы подтвердят мои слова.
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием
#319
Старый 08.06.2009, 17:29
  #319
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Не спорю, считаю их слишком либеральными, а также считаю что нуждаются в помощи.
(Alex_R)

А вот на голосовании в АК(комитет помощи в организации турниров) около 10 ти человек были против именно тебя, в то время когда остальные кандидатуры шли практически единогласно. Между прочим я лично считаю очень качественной работу модераторов в трешке. Прапоров с модераторскими правами по-моему никто туда заказывал.

Про Влк777. Он бывает неправ(и часто ), но говорить, что его надо держать на поводке "чересчур" для модератора.

Так же хочу отметить что с подачи этого товарища(Wicca) на ХВ усилилась безнаказанность за читерство. (и он прекрасно знает о чём идет речь)
Так вот, хотелось бы чтобы ты публично объяснил и в деталях, что ты имеешь ввиду.
Oelm вне форума
Ответить с цитированием
#320
Старый 08.06.2009, 17:34
  #320
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Alex_RПричем не сам пост - а твой стиль общения ... думаю кто учавствовал или наблюдал за развитием той темы подтвердят мои слова.
Приколебался я уже объяснять что общаюсь со всеми как правило нормально до тех пор пока вижу нормальное общение по-отношению ко мне. В первых же двух постах Wicc в той теме явные грубости и наезды в мой адрес, почему они неотмодерированы аццки принципиальным и строгим модератором до сих пор не понимаю , там явные переходы на личности и грубые выражения до сих пор присутствуют. ДО этого я общался в теме предельно корректно ( ну если не считать грубостью шутку про собственную мою тупость), и почему кое-кто считает что я на явное хамство должен отвечать ласково и дружелюбно я до сих пор не понимаю

Добавлено через 1 минуту
Oelm(Alex_R)
Прапоров с модераторскими правами по-моему никто туда заказывал.
Зачод

Добавлено через 1 минуту
Oelm(Alex_R)
Про Влк777. Он бывает неправ(и часто )
Это твоё мнение
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#321
Старый 08.06.2009, 18:16
  #321
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Доброго времени суток.
Команда модераторов в третьих героях замечательная, а теперь она стала ещё лучше, обретя гармонию.
2 Oelm
Я попрошу быть несколько сдержаннее в выражениях. Теперь по существу. Модератор несёт целый спектр функций. Это и управление обсуждением, и стимулирование активности пользователей. Помимо этого есть и функции надзора за соблюдением Правил форума. Не надо воспринимать исполнение модератором своих функций как нечто ужасное. Удаление и коррективка постов, нарушающих Правила форума - это часть модераторских функций.
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием
#322
Старый 08.06.2009, 21:07
  #322
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

можно ребенку? - благодарю.

А мне вот жалко Вас. написал ведь, во что это перерастет ("что, соскучились по дисскуссиям?). Нет, надо обязательно набить себе посты\ выяснить, кто хитрожоп..ее\ кто чем может ответить и у кого больше влиятельных на ресурсе знакомых. Все Вы, являлись когда-то для меня шаблоном игры героев. И "злобный" Кверти , и неправильный Алекс Р, и вспыльчивый Вик (3 семерки). Вы просто монстры были и сейчас для кого-то являетесь легендами героев. Я научился и перенял настолько всему от Вас, что могу посоперничать с любым из Вас. Но сейчас. Что увидит человек, который хочет чему-то научиться? Он даже задаст себе вопрос "я точно на тот ресурс зашел?". Это нормально? Мозгов хвататет у каждого, кто тут пишет. только почему-то не в ту сторону вы их направляете. Вот Вик (3 семерки), ты же написал, что дискуссию закончил..., смысл было писать следующий пост? Алекс, ты сам-то тоже успокаивайся; да, может тебя задели, но опять же толку-то от этого? что, их мнение поменяется? или ты докажешь всему миру, что ты прав, а не оппонент? Тот, кто тебя уважает, - будет уважать, тот кто относится\относился предвзято - останется при своем мнении. Зубр, я вообще был в шоке, что такой мирный житель решил показать свой уровень интеллекта, чтоли (иначе не знаю ка назвать, рескну предположить - показать, что вырос). Тогда их просто попытайся вернуть в нормальное русло. не получится, - хрен с ним! Сам таким не будь, о ком пишешь, т.к. считаешь, что люди занимаются баловством. Оельм - красава, немногословен, но придельно четко говорит о чем идет речь, но также бывает, что уж явно навязчиво пытаешься сообщить о своем мнении. Оно было и будет. Сказал, - остановись. Кверти, дружище, ты-то куда? разве стоит это все каких-то нервов? Про то, что ты написал, что Алекса выдвинул ты - респект! Посмотри на возраст оппонентов и вроде все должно быть понятно. Люди скучают на фолуме. Это их развлечение, ну хочется им отвлечься от действительности, и пусть. Ща вот и меня наверно закидают помидорами... . но блин, зайдешь, почитаешь, и сразу все скоты, да сволочи... Ни одного нормального человека.. Каждый кого-то ненавидит или просто недолюбливает. Странно. А раньше мечтали о том, чтобы найти достойного соперника и быть на его уровне. Весело...
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
#323
Старый 08.06.2009, 21:35
  #323
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Пока мои посты модерирует Alex_R обещаю ему такой "поводок" что он может даже научицца думать над своими словами и действиями, мож меня забанят но я уже пошол на принцип. Всё.
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#324
Старый 08.06.2009, 21:58
  #324
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Уважаемые форумчане, давайте прекратим дискуссию!
Для личных разборок есть ICQ и ЛС!
Alex_R официально принят на должность модератора HeroesWorld!
И хочу напомнить всем пользователям:
Действия модераторов и координаторов HeroesWorld не подлежат обсуждению, и в случае если пользователь HeroesWorld не согласен с их правомерностью в соответствии с действующими правилами HeroesWorld и действующими правилами модераторов, то он может в течение двух недель с момента осуществления по его мнению неправомерных действий отправить личное сообщение администрации HeroesWorld с конкретными претензиями по поводу действия модераторов или координаторов, предоставив соответствующие доказательства неправомерности их действий в соответствии с существующими на HeroesWorld правилами.
Так что надеюсь на этом вопрос исчерпан!
Не превращайте тему в личную переписку.. очень прошу!
И ещё.. большая просьба.. олбанский язык оставьте для раздела Всё обо Всём это так.. личная просьба..

С уважением, Лучик!
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума
Ответить с цитированием
#325
Старый 08.06.2009, 22:33
  #325
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Lu41kAlex_R официально принят на должность модератора HeroesWorld!
Вопреки мнению многих участников форума, что обязательно приведет к множеству конфликтных ситуаций как мне кажется. Я лично из принципа ни на какой "поводок" не сяду, пока этот господин который сам не умеет слова выбирать будет ковырятся в моих постах.
За предупреждение спасибо, в другой ситуации бы понял, но тут вопрос крайне принципиальный, на поводок тут меня хотят посадить, щас прям, единственное что можно это забанить, ну что же, ваше право
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#326
Старый 08.06.2009, 22:36
  #326
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

По себе знаю, как не приятно, когда твои посты трут и пишут в них. Я считают, что либо удалять полностью, либо не трогать (исключение когда мат или прямое оскорбление). А то, как Алекс пытается играть роль "Плохого полицейского", конечно похвально, но всё-таки неправильно. Зачем провацировать пользователей на конфликты и администрацией? Кому-то было мало конфликтов из-за которых ушли инвизибл и лой? У ВЛК уже 97 баллов. Не слишко ли круто начал, а Алекс? Не забывай, что человек активно играет и обсуждает темы. Думаешь его бан (уход) пойдёт на пользу HW? Задумайся сначала об этом и не выискивай в постах каких-то завуалированых оскорблений, троллинга и т.д. Бери пример с vbn
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#327
Старый 08.06.2009, 22:40
  #327
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Градус накаливания повышается! А посему для всеобщего спокойствия тема временно закрыта!

Спасибо за то, что игнорируете замечания администрации! Хороший пример показываете остальным! Браво! "Ноу коммент" как говорится
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума
Ответить с цитированием
#328
Старый 26.06.2009, 21:34
  #328
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Ну что, никакого сближения позиций с Alex_R я не не вижу. Более того он без всякого уважения трёт мои посты стоит мне хоть чуть ему возразить. ( такая Расейская практика уж, заимел блат и кручу чо хочу) Моя позиция неизменна- может он успокоится, но я ни на какой "поводок" не сяду. Больше добавить мне пока нечего.
З.Ы. Подозреваю что этот пост удалят, но пока я не в бане буду восстанавливать.
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#329
Старый 26.06.2009, 22:11
  #329
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

2 Wlk777
Хочу отметить, что никакого блата нет, и никакой "расейской" практики тоже. Вы высказывали много интересных идей, однако, в ряде сообщений Вы нарушаете Правила нашего форума, что справедливо вызывает реакцию модераторов.
Призываю свернуть на конструктивный путь.
С уважением,
Qwerty
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием
#330
Старый 26.06.2009, 22:14
  #330
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Qwerty2 Wlk777
Хочу отметить, что никакого блата нет, и никакой "расейской" практики тоже. Вы высказывали много интересных идей, однако, в ряде сообщений Вы нарушаете Правила нашего форума, что справедливо вызывает реакцию модераторов.
Призываю свернуть на конструктивный путь.
С уважением,
Qwerty
Позвольте тогда спросить по-какому праву сегодня НЕУВАЖАЕМЫЙ Alex_R удалил в рамках дискуссии не понравившейся ему пост ? Зелёный ник голову кружит чтоль ?
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 22 из 39


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:04.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru