[ТУРНИР HoMM3 on-line] "Любимчики в Бой" - Страница 23 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 23 из 26
 
Опции темы
#331
Старый 17.03.2008, 01:17
  #331
^
Uran
 
Аватар для Uran
📖
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты турнира "Любимчики в бой"

Uran син Некро Галтран - gamer-kirill кр Болото Борн 224 2SM4D(3)
Началось все бедно. Проходы закрывали 20+ гр вампов, орда Эльфов и две подряд орды гр лучей...
На первой вампы в цитодели... и 100 скелов.
Без дороги вылез из под земли, там снег... взял Тауер - у соперника уже родная вторичка.
Пробил вампов и эльфов - вторичка Инферно.
Лашок с ангелом и личами ушел на вольные хлеба.
Папа пошел в утопу около Тауера - меч титана + кн огня.
Скупил все довез личей и на соперника, но шел медленно хотел эксперт огня (его так и не дали - уже все эксп стало а огонь адвенш и 3к опыта надо) Напал на соперника(у него 2 нычки быков с 2 замками)
Галтран 21 10 9 9 1200скелов и тд
Брон 5 12 2 7 60быков 18вив 6анг 34васи 75лизов (денег не хватило скупить еще почти стокаже)
он мас слов, я поприкалывался берсом, потом масхаст и все легли...
Uran победил
жду соперников в финале
Uran вне форума
#332
Старый 18.03.2008, 07:11
  #332
^
Horn
📖
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Horn с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Horn с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты турнира "Любимчики в бой"

Dirty_Player;159079Пишется так: Sephinroth, а как читается, то тут сложнее... Мне кажется, что Сепхинроф
Сепхинроф ушла делать пхотографии на свой телепхон.
Если уж перекладывать на русский, то наверное Сефинрота, раз это она. Ну или Сефинрот, если угодно. А Бука... наверное тамошний переводчик за что-то очень зол на тетю-кристальщицу.
Horn вне форума
#333
Старый 18.03.2008, 19:13
  #333
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты турнира "Любимчики в бой"

vitalic;160928Некров побить невозможно, если только не воспользоваться их оружием...

vitalic (красный, рампарт, Кирь, Эйслин) def Сэр Деконтаминатор (синий, некры, Галтран) 2SM4D(3) 146
спасибо за игру
Ув. Виталик сыграл классно!!! Поздравляю. Гоша бегал на расслабухе (300 скелов, нычка вампов, портал во вторичке, сапоги-скороходы на 1 неделе), за что и был бит.
Спасибо за игру и опыт.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
#334
Старый 18.03.2008, 19:47
  #334
^
gamer-kirill
 
Аватар для gamer-kirill
📖
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  gamer-kirill с помощью ICQ
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  gamer-kirill с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты турнира "Любимчики в бой"

Uran син Некро Галтран - gamer-kirill кр Болото Борн 224 2SM4D(3)
Подтверждаю победу Урана.
Респ был превосходный. 2 внешки коров, 2 внешки ящеров, внешка виверн, 2 консервы на 3 ангела и вторичка родная. Казалось бы все было в моих руках. Но отстутствие четкого плана действий привели к бестолковому беганию по болоту восьмерки героев, и так вплоть до второго месяца, когда Гоша сам пришел.
Конечно с некрами так играть нельзя. За это и был справедливо наказан.
ФФ было без шансов у меня.
Спасибо за игру.
gamer-kirill вне форума
#335
Старый 20.03.2008, 15:05
  #335
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III ON] "Любимчики в Бой"

ewgeniy;160004Внимание участникам турнира!
поскольку в 3 группе у 3х участников по 6 очков.
На игры даю 1 неделю - все мы люди. За это время должны быть отыграны игры во всех группах. Если игры будут отыграны досрочно - немедленно перейдем к финалу.
доп игры:
Деконтаминатор(Necr) vs Nagan-4(Dungeon)
Деконтаминатор(Necr) vs vitalic(Rampart)
Nagan-4(Dungeon) vs vitalic(Rampart)

с уважением, ewgeniy.
итак, отыграны игры:
WДеконтаминатор(Necr) vs Nagan-4(Dungeon)
Nagan-4(Dungeon) vs W(t)vitalic(Rampart)
Деконтаминатор(Necr) vs Wvitalic(Rampart)
дон vitalic выходит в финал!поздравляю!
ФИНАЛ

Dudge(Necropolis)?
vitalic(Rampart)
uran(Necropolis)


итак, прошу этих троих товарищей сыграть между собой на предмет выявления победителя турнира "Любимчики в бой".
хорошо, что фролов всего двое, ато было бы печально проводить внутрисемейный турнир - сколько можно выигрывать турниры а?

Добавлено через 22 минуты
если сегодняшняя игра ТаКоторая vs dudge закончится вничью или победой Тани, прийдется извиниться перед дуджем и что нить придумать, а пока ставлю участие дуджа в финале под вопросом. спасибо за терпение.
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#336
Старый 27.03.2008, 22:22
  #336
^
Dudge
 
Аватар для Dudge
📖
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III ON] "Любимчики в Бой"

В отсутстие Тани решил сыграть с Виталиком финал.
В начале показалось что денег вокруг вагон и все будет хорошо, но на 4 день выяснилось,что не все так хорошо и зачемто ломанулся пробивать выход на верх(решил что за проходом противник и хотел ре по нападению на 6 день) в результате почти всю армию слил..а оказался проход к доп.замку. Дальше еле еле наскреб денег на замок с ДК(это 2 ая неделя) Благо нашол немного денег на 3 и подкопил 600-700 скелетов и гдето в это-же время нашол драгондайс и тут пояаился противник, но с неочень большой армией , но все равно как-то стремно стало и я решил бежат обратно.. противник ушол и я пошол в соседнее зону с халявой. там почти сразу нарвался на 2-ой драгондайс и он оказался жутко сладким. мечик +5ко всему +нагрудник4\4,в первом дали колье +3ко всему. скелетов почти не прибавилось и тут замечаю кирря в дне пути. от себя и быстро ломлюсь домой за выкупленной армией и в доп. отстроил пир и как раз хватило на выкуп. кирь был мего бегуном и захватил мой замок, я расстроился и решил не нападать на него. Стоял рядом с ГО пробил её,посморел видом земли где замок противника и за день дошол и штурманул главный замок противника. Киррь пошол и забрал замок с пирами, гоша пришол обратно и встал на 7 день так чтоб дойти до любого замка. кирь подошол вплотную и я решил нападать прямо сразу. не забирая замки. тем более популяции Виталик на половинку. 700 гошеных скелетов оказалось круче 72 уток кирря. Dudge вин.
Dudge вне форума
#337
Старый 27.03.2008, 22:36
  #337
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III ON] "Любимчики в Бой"

Dudge;164901В отсутстие Тани решил сыграть с Виталиком финал.
В начале показалось что денег вокруг вагон и все будет хорошо, но на 4 день выяснилось,что не все так хорошо и зачемто ломанулся пробивать выход на верх(решил что за проходом противник и хотел ре по нападению на 6 день) в результате почти всю армию слил..а оказался проход к доп.замку. Дальше еле еле наскреб денег на замок с ДК(это 2 ая неделя) Благо нашол немного денег на 3 и подкопил 600-700 скелетов и гдето в это-же время нашол драгондайс и тут пояаился противник, но с неочень большой армией , но все равно как-то стремно стало и я решил бежат обратно.. противник ушол и я пошол в соседнее зону с халявой. там почти сразу нарвался на 2-ой драгондайс и он оказался жутко сладким. мечик +5ко всему +нагрудник4\4,в первом дали колье +3ко всему. скелетов почти не прибавилось и тут замечаю кирря в дне пути. от себя и быстро ломлюсь домой за выкупленной армией и в доп. отстроил пир и как раз хватило на выкуп. кирь был мего бегуном и захватил мой замок, я расстроился и решил не нападать на него. Стоял рядом с ГО пробил её,посморел видом земли где замок противника и за день дошол и штурманул главный замок противника. Киррь пошол и забрал замок с пирами, гоша пришол обратно и встал на 7 день так чтоб дойти до любого замка. кирь подошол вплотную и я решил нападать прямо сразу. не забирая замки. тем более популяции Виталик на половинку. 700 гошеных скелетов оказалось круче 72 уток кирря. Dudge вин.

да так примерно и было, но соперник, не пробив сдвинутую охрану, с зелени, зашёл в варварскую трежери и захватил там на второй золотую шахту, СУДЬИ пора бы и решение вынести!
vitalic вне форума
#338
Старый 27.03.2008, 22:42
  #338
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
[ТУРНИР HMM III ON] "Любимчики в Бой"

vitalic, А вы Dudge о своих наблюдения сообщали?
И что он ответил? Не согласен? К компромису без вовлечения посторонних не пытались прийти?
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
#339
Старый 28.03.2008, 20:10
  #339
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III ON] "Любимчики в Бой"

Dudge;164901В отсутстие Тани решил сыграть с Виталиком финал.
.
Хм...а вовремя придти на нашу игру никак было? Пару раз меня "продинамил" - а теперь финал? Интересно...
Ну вообщем то как хотите... Женю я тревожить больше не стала, он сказал, что ему пока некогда... Я его понимаю...
Но вообщем то с полным правом могла требовать тех.победу и выхода в финал... Однако теперь уже все равно...

Зы В следующий раз не буду никого по 2 часа ждать Буду вредной....
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#340
Старый 29.03.2008, 16:59
  #340
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III ON] "Любимчики в Бой"

Мое скромное мнение: игру Дудж-Виталик не засчитывать в финал, поскольку Дудж еще не имеет формального статуса финалиста. У него еще игра с ТаКо! Эту игру лучше не засчитывать вообще даже в сезон, ибо здесь столкнулись с ситуацией, не описанной в правилах. Пусть это будет первым и последним прецедентом. Убедительно прошу соперников пожать руки и согласиться на ничью.
ЗЫ Н\Л
Dreamcatcher вне форума
#341
Старый 30.03.2008, 09:44
  #341
^
Dudge
 
Аватар для Dudge
📖
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III ON] "Любимчики в Бой"

Ta Kotoraya...;165252Хм...а вовремя придти на нашу игру никак было? Пару раз меня "продинамил" - а теперь финал? Интересно...
Ну вообщем то как хотите... Женю я тревожить больше не стала, он сказал, что ему пока некогда... Я его понимаю...
Но вообщем то с полным правом могла требовать тех.победу и выхода в финал... Однако теперь уже все равно...

Зы В следующий раз не буду никого по 2 часа ждать Буду вредной....

ну так когда мы играть будем?
Dudge вне форума
#342
Старый 01.04.2008, 08:11
  #342
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты турнира "Любимчики в бой"

vitalic (красный, рампарт, Кирь) def Сэр Uran (синий, некры, Галтран) 2SM4D(3) 125
Купил некроманта на первый день и он умудрился 6 кентов слить, но поднял 2 скелета, эх будем воспитывать дальше. На пятый день засёк нычку пегасов, через 6 героев по быстрым дорогам передал армию и не угадал направление, с той стороны сплошные горы оказались, так и не успел за два хода взять нычку. Зато денег было очень много, максимальный склеп ещё прибавил, построил единорогов с замком, на 121 всё выкупил, взял минимальную консерву и залез в следующую, жаль, в ней только ещё двух пернатых прибавили. На 123 зашёл в замок купить книжку, но так и не купил, побежал дальше, бил 39 дендроидов солдат без книжки, те прочувствовали это и давай моралиться. Потом на 124 я уже в Инферно соперника, купил книжку. На 125 стал 13 уровня, с параметрами 10 7 7 4 (эксперт земли и воды, усилок на воду, основной доспехи, стрелка на 150 урона) 3 ангела, 6 единорогов, 25 великих эльфов, 42+1 кент, 13 пегасов, 34 скелета(некро примерно 70 насобирал, но половину Кирь слил). Соперник капитулировал

спасибо за игру

а я его эльфами
vitalic вне форума
#343
Старый 02.04.2008, 11:08
  #343
^
Uran
 
Аватар для Uran
📖
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты турнира "Любимчики в бой"

так и было...
играли без рестартов
Респ - полный отцтой - очень маленький, в подземке, единственная дорога упирается в ГО, 2 кучки денег, 4-5 кучек ресурсов и шахты дер/кам, +1 кнов и +1 спил... ВСЕ
два прохода по бездорожью - один через 100+ гр гарпий и потом 20+ фанатиков - нереал... Второй гр бабочки, гр гаргули и тд, вобщем терпимо, там длинная кишка на 8 ходов и вторичка инферно, а вокруг лежат деньги...АМ-АМ, но это уже на 2-ой недели
На первой ценой вымененых ресурсов - 1000, вампы, личи, цитадель и 0 денег...
Через портал иду на траву, там эльфятник
В этот момент вбегает в подземку Кирь, а у меня замок слева от него герой справа. В герои 250 скелетов дома тож народу мало так как не отсроал нормально. Если разбиваться домой, то без скелов врядли пробью гарпий, а Галтран уперся у эльфятника в очередной тупик...
От безысходности напал на консерву (хотел для скорости ангелочка и сдаться), а она максималка... убегать не стал, а просто сдался
спс за игру
Uran вне форума
#344
Старый 06.04.2008, 22:53
  #344
^
Dudge
 
Аватар для Dudge
📖
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III ON] "Любимчики в Бой"

сегодня опять пытались поиграть с Танюшей. У неё быыл ипроблемы со связью. Сказала что к четвергу должны разобраться. Приносим извенения организаторам..мы стараемся доиграть
Dudge вне форума
#345
Старый 08.04.2008, 18:21
  #345
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III ON] "Любимчики в Бой"

Эх...это точно!!! То у Леши проблемы были со свободным временем...теперь у меня со связью Надеюсь четверг расставит все точки над i

Пы Сы Мы честно стараемся!!
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Закрытая тема
Страница 23 из 26


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru