Обсуждения Necropolis. - Страница 24 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

NECROPOLIS - Некроманты Все о нации некромантов в 5-ых героях:
Кто такие некроманты
Их темная истроия
Их особенности
И их войско
Замок и постройки Нежити
Герои Некрополиса
Так же вы можете обсудить все это в соответсвующей теме.

Ответ
Страница 24 из 54
 
Опции темы
#346
Старый 24.07.2006, 20:09
  #346
^
Lucretia
📖
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 1
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Обсуждения Necropolis.

Некросы - зер гут! Играю в героев с 95 года, любимой рассой всегда был Данжон. К сожалению в 5 части ее заменили Темными эльфами. Рассав принципе ничего себе, но удручает такой малый прирост. Выбрал мертвяков и думаю понятно какого героя Имха для успешного прохождения или дуэли очень необходима логистика, чтоб в случае чего догнать ослабевшего врага или же самому уйти от погони. Кроме того важно, чтоб умения Подъем лучников и Вечное рабство, наравнес развитием некромантии качались в первый рядах. Некрос силен тем, что не разбазаривает армию во время раскачки и подходит к основной битве во всеоружии. По мясу: скелеты хороши числом и только! Кто-то говорил про 7000 и более. Знайте, 50 Архов+молитва+ускорение рвут бедняг только в путь. Вообще имхо единтсвенный, кто успешно рвет Некроса - это Хевен, ибо тренинг - читерство Правда дорогое. Ну я отвлекся. Зомби...опять же пушечное мясо, исключительно для защиты. Призраки. Вот кто понравился мне из монстров 3 уровня больше всего! Умение уклоняться просто рулит! Хороши для любых целей. Вампиры. Мммм мое любимое. К 25 уровню с Лукрецией обретают силу, а вкупес поднятием живут довольно долго. Главное не подставлять под сильных монстров. Восстановления будет идти очень медленно. Личи. Радуют своей магией + атака сразу нескольких объектов. Смерть - довольно сильный монстр, но ничего выдающегося (вообще среди 5 уровня Лорды из ямы вне конкуренции).Абилка забирающая 1 жизнь - ни о чем. И наконец дрейки. Слабовато! даже с учетом их хорошего роста. При атаке даже зеленых дрейков 10 на 10, зеленых остается около 5 штук, даже при раскладах 15 к 10 проигрывают всем. Нужны для быстрой атаки стрелков, дабы потом вести позиционную удаленную атаку. Несмотря на тот факт, что играю ими (нравится сама концепция некромантов, очень все красиво и главное хочется ЖРАТЬ, дабы поднять еще и еще). Плохо переносят контакт с людьми, ибо личи сразу сносятся грифами (или же сильно коцаются), затем рыцари бьют дрейков или же смерть, монахи могут успешно добить тех же личей за счет лучшей инициативы, архи восстанавливают рыцарей. Секрет в том, что Хевен не приводит крестьян, зачем они? Можно построить очень много лучников или же более сильных монахов и тогда будет очень тяжело. Не помогает даже Владимир с его восстановлением. У кого есть мнение по поводу противоядия Хевену? С другими рассами проблем не испытывал.
Lucretia вне форума
Ответить с цитированием
#347
Старый 24.07.2006, 22:14
  #347
^
Snowball
 
Аватар для Snowball
📖
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 283
Отправить сообщение для  Snowball с помощью ICQ
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 283
Отправить сообщение для  Snowball с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждения Necropolis.

"Вообще имхо единтсвенный, кто успешно рвет Некроса - это Хевен, ибо тренинг - читерство Правда дорогое."

ИМХО - ни одна раса в героях не рвет другую на части (при условии пряморукости и знания + и - того за кого играешь).
Юниты некросов сильны числом как ты правильно заметил - но единсвтенно действительно сильное различие это количество низкоуровневых существ( скелеты, зомби ). Скелетов-лучников у некросов неприлично много, но даже когда их счет идет на тысячи они не ахти на что способны, нормальный противник к тому времени сам уже будет с немаленькой армией. У Хевена , Сильвана и Магов неплохие шансы получить в гильдии магов заклинание "Уклонение", а при развитой Светлой магии это дает им шанс кастовать его на всех своих существ на поле боя, это в 3.33 раза снижает урон получаемый от стрелков( на эксперте в светлой магии). У некросов светлой магии в замке нет, у них свои вкусные плюшки. Но повторю свое мнение еще раз - если человек знает как играть за любимую расу - он будет использовать ее плюсы, а если еще и не дать противнику воспользоваться своими минусами - это уже пол пути к победе.
Snowball вне форума
Ответить с цитированием
#348
Старый 24.07.2006, 22:24
  #348
^
Rean
 
Аватар для Rean
📖
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 452
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 452
По умолчанию
Re: Обсуждения Necropolis.

подтверждаю Snowball'a

вот например есть 2000 скелетов. они ни разу не смогут походить если играют против варлока. мастер бурь+молния=бесконечное оглушение скелетов. а если ещё и чайник выпал в гильдии то вообще сказка. а если ещё и арт на +50% к дамагу от молний ууууууууу....
__________________
Rean's Ghost
Rean's Ghost
Rean вне форума
Ответить с цитированием
#349
Старый 25.07.2006, 00:04
  #349
^
vbs
📖
Регистрация: 09.06.2006
Сообщения: 133
Выставка наград
Регистрация: 09.06.2006
Сообщения: 133
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждения Necropolis.

у меня нескромный вопрос появился) откуда 7000 скелетов) или тем паче 50 архов а уж герой 25 лвла в мультиплеере.., игра закончится значительно раньше чем будет выполнено любое из этих условий..
vbs вне форума
Ответить с цитированием
#350
Старый 25.07.2006, 00:21
  #350
^
Snowball
 
Аватар для Snowball
📖
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 283
Отправить сообщение для  Snowball с помощью ICQ
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 283
Отправить сообщение для  Snowball с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждения Necropolis.

Ну 7000 скелетов накопить можно...если играть 1 на 1 на большой карте не нападая друг на друга ходов так 100....при этом активно кроша нейтралов. Но ситуация крайне маловероятная.
Snowball вне форума
Ответить с цитированием
#351
Старый 25.07.2006, 00:24
  #351
^
vbs
📖
Регистрация: 09.06.2006
Сообщения: 133
Выставка наград
Регистрация: 09.06.2006
Сообщения: 133
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждения Necropolis.

твоя ситуация это уже не совсем игра)) тут цель немного другая не победа а накопление скелетов какое-то)
я пока максимум видел 700 скелотов на подземных, но там играли вчетвером и этот некр был последним) причем он мог и 1000 выставить не успел у второго героя забрать)
vbs вне форума
Ответить с цитированием
#352
Старый 26.07.2006, 11:18
  #352
^
Redsmit
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 4
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Обсуждения Necropolis.

По мне,так в 5 героях некрополис-самая сильная раса,что бы там не говорили о балансе.Посудите сами-
1.Несколько тысяч скелетов-лучников разносят все подряд.
2.Призраки с их миссом
3.Конечно,вампиры,жизни сосут и не отвечают им..
4.Ну и личи-отличны стрелки..
5.Призрачные дракошки хоть и слабые,но их прирост-3 в неделю,да и дешевые они..
6.И конечно,способность поднятие мертвых...Если ваш герой-Влад (проверьте специализацию и подсчитайте,сколько он будет воскрешать) ,то вы при правильной игре и хорошей подборке артефактов практически неуязвимы....Как-то раз даже заквасил 40 титанов без единой потери...С помощью поднятия мертвых,конечно

Кстати-Как 50 архов порвут 3к скелетов если у них атака/защита 15-15?При удаче он вынесут и 200 архов!А воскрешение на 1к хп??
Redsmit вне форума
Ответить с цитированием
#353
Старый 26.07.2006, 11:56
  #353
^
parus
 
Аватар для parus
📖
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: SPb
Сообщения: 23
Отправить сообщение для  parus с помощью ICQ
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: SPb
Сообщения: 23
Отправить сообщение для  parus с помощью ICQ
Стрелка
Re: Обсуждения Necropolis.

Snowball;21571"Вообще имхо единтсвенный, кто успешно рвет Некроса - это Хевен, ибо тренинг - читерство Правда дорогое."

ИМХО - ни одна раса в героях не рвет другую на части (при условии пряморукости и знания + и - того за кого играешь).
Юниты некросов сильны числом как ты правильно заметил - но единсвтенно действительно сильное различие это количество низкоуровневых существ( скелеты, зомби ). Скелетов-лучников у некросов неприлично много, но даже когда их счет идет на тысячи они не ахти на что способны, нормальный противник к тому времени сам уже будет с немаленькой армией. У Хевена , Сильвана и Магов неплохие шансы получить в гильдии магов заклинание "Уклонение", а при развитой Светлой магии это дает им шанс кастовать его на всех своих существ на поле боя, это в 3.33 раза снижает урон получаемый от стрелков( на эксперте в светлой магии). У некросов светлой магии в замке нет, у них свои вкусные плюшки. Но повторю свое мнение еще раз - если человек знает как играть за любимую расу - он будет использовать ее плюсы, а если еще и не дать противнику воспользоваться своими минусами - это уже пол пути к победе.


полностью с тобой согласен, каждому юниту из любого замка есть своя контра. И существуют куча разных способов как победить противника, главное что бы играющий знал эти способы... вся сила в знаниях!! Можно так же найти всевозможные способы что бы нетрлизовать и магов и рукопашников!
В данном случаи обсуждение некромантов 5ки, могу сказать только то что некров оставили таких какие они были в 3ке, сделали пару изменений( ослабели вапиров и усилили привидения). В плане замка, поменяли схему развития!
parus вне форума
Ответить с цитированием
#354
Старый 26.07.2006, 17:32
  #354
^
SiNN
 
Аватар для SiNN
📖
Регистрация: 20.07.2006
Сообщения: 62
Регистрация: 20.07.2006
Сообщения: 62
По умолчанию
Re: Обсуждения Necropolis.

По моему у некросов очень сильные начальные существа(по сравнению с другими рассами) но вот драконы конечно подвели, но это и называеться балансом! Я лично кладбиже драконом строю самым последним зданием в замке!
SiNN вне форума
Ответить с цитированием
#355
Старый 26.07.2006, 18:00
  #355
^
parus
 
Аватар для parus
📖
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: SPb
Сообщения: 23
Отправить сообщение для  parus с помощью ICQ
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: SPb
Сообщения: 23
Отправить сообщение для  parus с помощью ICQ
Стрелка
Re: Обсуждения Necropolis.

SiNN;21837По моему у некросов очень сильные начальные существа(по сравнению с другими рассами) но вот драконы конечно подвели, но это и называеться балансом! Я лично кладбиже драконом строю самым последним зданием в замке!

не согласен с тобой, скелеты и зомби не самые сильные начальные юнеты.
parus вне форума
Ответить с цитированием
#356
Старый 26.07.2006, 19:57
  #356
^
Rean
 
Аватар для Rean
📖
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 452
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 452
По умолчанию
Re: Обсуждения Necropolis.

Redsmit;21806По мне,так в 5 героях некрополис-самая сильная раса,что бы там не говорили о балансе.Посудите сами-
1.Несколько тысяч скелетов-лучников разносят все подряд.

ты против меня ни разу не выстрелишь....мастер бурь+молния сделают своё дело. так что против варлоков эта фишка не тянет
__________________
Rean's Ghost
Rean's Ghost
Rean вне форума
Ответить с цитированием
#357
Старый 26.07.2006, 20:25
  #357
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждения Necropolis.

Хе-хе про варлоков отдельный разговор, я вот на скелетов слоу кидаю и всё хана им. Ход у них наступает где-то под конец битвы. Диспел у андедов редко бывает, а уж если слоу массовый, то они всей рассой вешаться могут.
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
Ответить с цитированием
#358
Старый 27.07.2006, 04:58
  #358
^
SiNN
 
Аватар для SiNN
📖
Регистрация: 20.07.2006
Сообщения: 62
Регистрация: 20.07.2006
Сообщения: 62
По умолчанию
Re: Обсуждения Necropolis.

parus;21839не согласен с тобой, скелеты и зомби не самые сильные начальные юнеты.
Если учитывать их качесво и количество то они всеравно одни из самых сильных!
SiNN вне форума
Ответить с цитированием
#359
Старый 27.07.2006, 06:47
  #359
^
Bolverk
📖
Регистрация: 27.07.2006
Сообщения: 8
Регистрация: 27.07.2006
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Обсуждения Necropolis.

SiNN;21837По моему у некросов очень сильные начальные существа(по сравнению с другими рассами) но вот драконы конечно подвели, но это и называеться балансом! Я лично кладбиже драконом строю самым последним зданием в замке!
не знаю не знаю, по мне так драков в пятерке даже улучшили по сравнению с трехай...вон там они были бесполезным грузом (при тактике скел+дух+вамп+лич+волна смерти)...а тут их обилка старения стала лучше работать
Bolverk вне форума
Ответить с цитированием
#360
Старый 27.07.2006, 07:36
  #360
^
SiNN
 
Аватар для SiNN
📖
Регистрация: 20.07.2006
Сообщения: 62
Регистрация: 20.07.2006
Сообщения: 62
По умолчанию
Re: Обсуждения Necropolis.

У некросов я делаю упор на Умертвий, Архиличей и Скелетов лучников а все остольные используються как мясо! А самый кайф наступает когда находиш артифакт который повыщает максимальный и минимальный урон на 1 и прокачиваеш боевое безумие, и скелеты становяться просто монстрами!
SiNN вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 24 из 54


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru