Мафия 26. Последний каприз леди Маллоуэн - Страница 24 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 24 из 27
 
Опции темы
#346
Старый 18.02.2011, 16:08
  #346
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 26. Последний каприз леди Маллоуэн

Итак, лог.
1 ночь.

WhiteLizard проснулся необычно поздно и некоторое время с удивлением изучал непривычно светлый потолок. Неожиданно он всё вспомнил, вскочил и кинулся открывать окно .

Курильщик опиума (Арандор) блокировал Лизарда, потому он и проспал, ну а окно он, конечно, кинулся открывать, чтобы проветрить накуренную комнату.

Несчастный был весь покрыт запекшейся кровью, вытекшей из множества ран. .

Тут всё ясно, указание на Бывшую.

Похоже, этой ночью он не взял с собой четырёхлистный клевер...

На аватаре Flandre изображена Хина Кагияма. Я, собственно, ничего о ней не знала, но в подробном описание роли (http://ru.touhou.wikia.com/wiki/%D0%...8F%D0%BC%D0%B0) едва ли не в первых строчках упоминалось о таком её занятии, как «Собирать людские неудачи». «Не взял четырёхлистный клевер» = «не был удачлив», ну вот такую неудачу собрал наш кровавый и безумный маньяк.

Судя по кровавому следу, он ещё некоторое время полз по коридору, пока силы не покинули его вместе с жизнью около двери Ple-Sen-а. Последним судорожным движением он вцепился в косяк двери и остался лежать, преграждая вход в комнату.

Как верно заметили, преграждал он именно вход в комнату, а не выход. Указание на защиту, а не блок.

Он оставался преданным своему делу до самого конца.

Довольно смутное указание на на роль – преданность слуги, который защищал гостя дома.

«Странно…судя по следам, покойный долгое время стоял около комнаты Leang-а, а потом внезапно резко пошёл по направлению к комнате Ple-Sen-а. Где-то на полпути его и настиг убийца…»

Адвокат перенаправлял НД дворецкого с Leang-а на Ple-Sen-а, но был заблокирован. Смысла особого в этом не было, а красочный марш-бросок по коридору был добавлен исключительно для художественности. Конечно, исходя из порядка НД, Вегтам должен был стоять на часах у комнаты Leang-а, а не ползать между двумя персонажами.

Странно, но он был не только полностью одет, но у дверей комнаты стояла также его собранная сумка, как будто он собирался не ложиться в постель, а куда-то выходить. Однако ему не удалось совершить задуманное.

Доктор не успел пойти лечить Хостора (дался же всем в эту ночь Хостор!). Он оделся и собрал сумку с инструментами и лекарствами (я хотела написать «чемоданчик», но город из-за обилия НД и так сильно вскрывается, так что я решила слегка завуалировать).

Кто-то аккуратно и умело вонзил длинную острую иглу в основание его черепа – смерть, видимо, наступила мгновенно.

Конечно, это шляпная булавка Джейн. Просто описала синонимами, чтобы не повторяться.

Судя по всему, Зедзи знал убийцу, так как сидел за накрытым столом со следами небольшого чаепития на двоих.

Ночью Зедзи получил пирожок – довольно скромная закуска, не пир горой. Увы, Джейн игнорирует 25% защиты, так что пирожок не помог.
«А это что такое?» - прищурившись, инспектор поднял с пола небольшую наклейку с надписью «Montecristo».

Ну вот и наша укуренная улика. На авке Гура изображен Алек Гиннесс, известный актёр. Среди его фильмографии – экранизация романа Грэма Грина «Наш человек в Гаване». Сперва я хотела подбросить просто кубинские сигары, но потом решила слегка завуалировать улику, убрав слово «кубинские», и стала просматривать самые известные марки сигар. «Montecristo», во-первых, производятся достаточно давно, чтобы они могли оказаться на месте преступления, а во-вторых, сбивают с толку своим двусмысленным названием. Однако наклейка, джентльмены – ну не с графа же она могла отвалиться!

Арандор рассказал, что ночью к нему постучались в дверь

Детектив проверил статус Арандора.

Озадаченный Хостор заметил, что утром кресло в его комнате было передвинуто к камину, хотя он точно помнит, что оставлял его на месте, около стола.

Все понято верно, у камина дремал Трейси Тапмен.

Но, слава богу, тяжелая дубовая дверь в комнату была крепко заперта всю ночь, в этом он был уверен.

А для полного счастья – блок от экономки. Хоса не забывают.

Ta Kotoraya... робко заметила, что в доме, кажется, завелись мыши

Ещё и жалуется, злодейка этакая! Бродяжка стащил еду из комнаты.

а Пандора пожаловалась на назойливость и неделикатность прислуги.

Старшая горничная вломилась к Пандоре с проверкой, а комната-то не пустая, её обитательница мирно почивала там всю ночь. Ну чего вы лезете и спать мешаете?! Странно, что и Нэйра не пошла к Хостору. Экая вечеринка там намечалась.

Утром было выслано:
- Плесену – результат проверки Арандора («плохой»), + раскрытие роли одного убитого (доктор) и доп. улика на Гура – «Шварцвальд».

В подписи у Гура – цитата из «Шерлока Холмса» Гая Ричи где, как все мы помним, главного злодея звали лорд Блэквуд («Чёрный лес»). В переводе с немецкого «Шварцвальд» и будет «Черный лес», джентльмены.

- Нэйре – результат проверки комнаты Пандоры: «Пандора не покидала комнату».

- Почтальон Небо заказал вскрытие записки Арандора. Какая удача, сразу записка с НД! Записка следующего содержания: «Лечите душу ощущениями, а ощущения пусть лечит душа, почтеннейшая!»
Вся фраза, кроме слова «почтеннейшая», взято из романа «Дориан Грей», в главе, где он едет «лечить душу ощущениями» в опиумном притоне. Куда уж проще, на самом деле. Гугл строит эту цепочку за пол-минуты.
Обращение «почтеннейшая» указывает на обращение к экономке: с леди гость поместья так фамильярно разговаривать не стал бы, обращение явно к прислуге. Если бы прислуга была помоложе, я бы вставила «милочка», но экономка уже не молода (как сам Лизард честно сознался – старая дура), потому и обращение соответствующее.


Продолжение следует...

Добавлено через 8 минут
2 ночь.


Ple-Sen лежал поперёк комнаты, вытянув вперед одну руку. По положению пальцев можно было предположить, что он что-то сжимал в ней, однако сейчас там ничего не было.

Детектив у нас единственный из мирных по-настоящему вооружен, странно было бы, если бы он не попытался воспользоваться револьвером.

Кто-то одним точным ударом отправил его в мир иной, не дав ему шансов защититься.

Холодное оружие в сочетании с одним ударом – это может быть только Джейн.

Источником же гари была пачка каких-то бумаг, брошенная в камин.

Раз детектив, по легенде, пишет отчёт, то эти бумаги необходимо было уничтожить. Второе указание на роль.

на спинке одного из кресел остался лежать плащ с капюшоном из грубой ткани

И снова я отсылаю игроков к фильмографии Алека Гинесса с авки Гура. Оби Ван Кеноби из «Звёздных войн» - роль, которую просто невозможно без этого плаща с капюшоном представить.(http://www.kinopoisk.ru/picture/14687/)

Полицейский повернул ключ, находившийся в двери снаружи, и выпустил запыхавшуюся и сердитую Нэйру.

Так блокирует экономка, всё прозрачно.

Убийца выжал из него всё, что только возможно, до последней капли крови.

В подписи Фландре: «Нужно пользу извлекать из людей, пока они живы». Яснее было бы разве что написать: «убийца извлек из него всё, что возможно», но такая улика торчала бы среди описания ночи, как Останкинская башня.

Неподалёку от тела валялась связка ключей, видимо, выпавшая в пылу борьбы.

Указание на роль экономки.

Ta Kotoraya... недовольно заметила, что кто-то натоптал в коридоре между её комнатой и комнатой Небо.

Бродяжку перенаправил адвокат с ТаКо на Небо.

Сам же Небо хмуро косился в сторону столовой и то и дело интересовался, когда же будет завтрак.

Соответственно, обокраденный Небо с утра очень голоден.

«А Вы, должно быть, как верблюд, запасаете пищу в горбе!» - огрызнулся тот.

Гил получил пирожок от повара, доволен, сыт и полон сил.

Он выглядел помятым и опухшим со сна, а его покрасневшие глаза слезились.

Глубокий и нездоровый сон в клубах опиумного дыма.

Он спал слишком крепко, чтобы пролить свет но события ночи, ему показалось, что сквозь сон он слышал, как кто-то стучался ночью к нему в комнату.

Пока ещё живой детектив проверял Регистра.

- «Ходил к Ару, статус плохой. Ваш Артур Гастингс.»
Это писал сам Арандор.

- «Небо, не пались!
Арандор
Или пались, но без нас!
Хостор
Будь веселой няшкой.
Фландре
И лучше рассуждай.
Гил»


Ну а это Хос поиздевался над перечнем «сообщников» Небо, которых он называл накануне.

-« Ходил к ТаКо. Еда отвратительна! Голодный и холодный.»

Третья записка от мафов, just for fun, судя по всему.

- «Объявление: Проверка показала что Арандор плохой человек . Зедзи был врачом, а дополнительная улика на его убийство "Шварцвальд". Сегодня проверяю Регистра.
Подпись: Детектив.»


Настоящая записка от детектива.

-«Прошлой ночью был у Арандора, вот его письмо: "Лечите душу ощущениями, а ощущения пусть лечит душа, почтеннейшая". Сегодня иду к Хостору. Ваш почтальон.»

А вот и Небо, настоящий почтальон, решил привлечь колективный разум к разгадыванию записок.

Ночью Небо вскрыл записку Хостора и получил следующий текст:
«Evil has its winning ways, мой мальчик.»

Куда уж проще? Забиваем текст цитаты в поисковик и сразу видим, что это – слоган фильма «Адвокат дьявола». Я не стала брать его русский вариант, так как тогда результаты в поисковике получались совсем палевные, тут хоть чуть-чуть менее заметны. Обращение «мой мальчик» может указывать на почтальона или бродяжку, но так как почтальон сам читает эту записку и знает, что не был перенаправлен, то остаётся лишь бродяжка.

Добавлено через 5 минут
3 ночь



Войдя, она чуть не задохнулась от резкого сладковатого запаха, пропитавшего комнату.

Не то чтобы я нюхала, как пахнет опиум, но по описаниям, он пахнет как-то так.

Постель была пуста, а у камина сидел Registr, вытянув ноги к огню, но не наслаждался теплом.

Тут сразу и указание на роль – наш защитник вечно спит у камина – и на блок, ведь защитник на сей раз заснул у себя в комнате.

С бессмысленной жестокостью его палач нанес ещё несколько ударов ножом в грудь и плечи несчастного.

Ну это уж чтобы не сомневались, что убивал маньяк.

Тело скособочилось, и из кармана брюк на кресло вывалилось несколько пожелтевших от времени фотокарточек молодой обворожительной девушки.

Неугадывание городом ролей убитых так меня поразило, что я решила добавить карточек леди Беатрис – а то мало ли, за почтальона примете, или уж не знаю за кого…

Убийца, видимо, имел извращенное чувство юмора: на окровавленную грудь Registr-а он усадил славного плюшевого котенка, чьи лапы уже набухли от впитавшейся крови.

Довольно идиотская улика, но так как Flandre всё равно убивали следующим ходом, я решила не стесняться. «Sure, I'm funny cute kitty» из подписи.

Его шею украшало страшное ожерелье из кровоподтеков.

Какие горничные, вы что? От чулка была бы полоса на шее, а не «ожерелье», так обычно описывают следы от пальцев. Конечно, убивал Чарльз, на что косвенно указывало и название главы, кстати.

В стороне валялся нож с засохшими пятнами крови, однако ничего не указывало на то, что кто-то был ранен в схватке.

Нож маньяка, которым он до этого потрошил сэра Таппи, при удушении не использовался.

Неподалёку от тела лежала открытка с видом Вены, очевидно, кем-то выроненная, и маленькая экзотическая игрушка «матрешка».

50%-ная вероятность на отсутствие улики не сработала. Вена – столица, понимаете ли, Австрии. У Пандоры на аватаре главные герои сериала «Комиссар Рекс», австрийского сериала, действие в котором происходит в Австрии. Но в тот день никто улику разгадывать не стал. Что уж говорить про матрёшку, которую подкинула мафия – игрушка, представляющая собой одну, собранную из нескольких (клан «Из многих единое» в профиле).

Инспектор снова опросил всех и каждого, начав с Gil4.«После партии в бридж я поднялся к себе в комнату, слегка перекусил и лёг спать.»

Подразумевалось, что в бридж Гил играл в общей гостиной, а лишь потом поднялся к себе. То есть это не чье-то НД было, а просто художественная деталь – ну как его могут проверять или защищать до того, как все разошлись? А вот перекус – это пирожок, да.

Одна только старшая горничная, обнаружившая Registra, была бледна и взволнована. Казалось, она колебалась, сказать ей что-то или нет.

Нэйра проверяла комнату Регистра. Увы, так как Flandre после этого убили, смысла в раскрытии убийцы никакого не было.

Записки от мафии:

«Был у Хостора, его письмо: "Моя непостоянная подруга, отведайте немного волшебства!". Сегодня иду к Тако. Ваш почтальон.»

«"Лизард просил разбудить его пораньше - сказал что-то про лекарства. Но когда я пришла в его комнату...Это было ужасно! Столько крови я в жизни не видела. Еле сдерживая тошноту я отпрянула. И только потом заметила мелькнувшую в коридоре тень. Я пошла туда, но все, что заметила - это закрывающаяся дверь Gil4'а. Мне очень страшно." Старшая Горничная»

«Объявление: Я жив, ваши рассуждения оказались неверны. По результатам проверки Регистр имеет положительный статус. Плесен был почтальоном, дополнительная улика на его убийство - "Рогатое чудовище". Сегодня проверяю Гила. Подпись: Детектив.»

«Шел к ТаКо - у неё два вкусных пирога, но мафки перекинули на Небо, который пытался съесть меня и заночевать. Голодный и еле спасшийся.»

От почтальона
«Оказывается мое НД не отображается в газете, так что писать к кому я пойду не имеет смысла. Письмо Хостора: ”Evil has its winning ways, мой мальчик.”»

Второй раз почтальон заказывает вскрытие письма мафа, то есть получил указание и на курильщика, и на адвоката – но никто даже не стал разбирать это письмо!

Хермит:
«"Обломитесь, мафки" Подпись Hermit»

Наш бродяжка жутко боялся травануться всю игру (хотя, как правильно заметил мне в аське Зедзи, мог бы использовать себя как камикадзе – ведь отравленный бродяжка умирает на пороге у отравившего его), и решил под конец не ходить никуда. Ну его, этот пирожок.

В последнюю ночь были следующие НД:

1. Сбивает цель адвокат (Хостор переводит НД Leang-а на Пандору)
2. Вскрывает письмо почтальон (Небо вскрывает письмо ТаКо)
3. Отправляет защиту повар (Leang защищает 25% Gil4 – переведено на Пандору)
4. Ворует бродяжка (Хермит ворует еду у Хостора, получает 25% защиты)
5. Снимает защиту влюбленная горничная (ТаКо снимает защиту с Гила)
6. Убивает сэр Чарльз (Пандора убивает Гила)
7. Проверяет комнату старшая горничная (Нэйра проверяет Хостора)
__________________
Слоныш вне форума
#347
Старый 18.02.2011, 16:13
  #347
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Мафия 26. Последний каприз леди Маллоуэн

Хм. Хоса таки блочили. Этот момент был не совсем ясен как раз, вроде бы НД перенаправлено, но и Хос сидел в комнате.

Ну да, к Хосу идут защитники и доктора, а ко мне только проверяльщики и вскрывальщики ролей. Арко как всегда мафка, лолки)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#348
Старый 18.02.2011, 16:18
  #348
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Мафия 26. Последний каприз леди Маллоуэн

Очень большое везение для мафии Gil4 - молодец! Просто отлично сыграл! Вчера я на 100% понял, что Хостор маф по поведению (зачем меня-то сливать, были ж куда более убедительные берберы), правда ошибся с Нэйрой, но я её не так уж и сильно подозревал примерно так же как и Пандору. Но Гил конечно просто отлично сыграл. Если б нас было на 1-ого больше победа бы по любому была бы наша.
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#349
Старый 18.02.2011, 16:27
  #349
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 26. Последний каприз леди Маллоуэн

Да уж, Гил трёх мафов раскрыл. Причём по уликам, а не как-то интуитивно или "потому что ты всегда играешь тем-то и тем-то". Ситуация с Гуром меня в этой игре просто убила - настоящий невидимка, о нём даже ни разу не упомянули в теме! А ведь фото Алека Гиннесса - прямо из Википедии, ничего искать долго не надо было.

Как узнать, что это Алек? Ещё проще: берете авку Гура, сохраняете у себя на компьютере. Смотрите название файла и радуетесь.

А авка Фландра находилась поиском картинок.

Добавлено через 41 секунду
Кстати, Хермит, а у тебя на авке герой "Шагреневой кожи"?
__________________
Слоныш вне форума
#350
Старый 18.02.2011, 16:30
  #350
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Мафия 26. Последний каприз леди Маллоуэн

СлонышКак узнать, что это Алек? Ещё проще: берете авку Гура, сохраняете у себя на компьютере. Смотрите название файла и радуетесь.
Я кстати это сделал, но смотрел не жил ли он в Вене.
СлонышКстати, Хермит, а у тебя на авке герой "Шагреневой кожи"?
Да!!!
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#351
Старый 18.02.2011, 16:44
  #351
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 26. Последний каприз леди Маллоуэн

Hermit Да!!!

Я это точно так же определила, сохранила картинку на комп, гляжу - она называется "Рафаэль".
__________________
Слоныш вне форума
#352
Старый 18.02.2011, 16:54
  #352
^
Nyashechka Kavai
 
Аватар для Nyashechka Kavai
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
По умолчанию
Re: Мафия 26. Последний каприз леди Маллоуэн

Поздравляю своих коллег с победой!
Как вы понимаете, Арандор под моей защитой будет вызволен из тюрьмы. Опиум найдут у повара Линга, его же посадят до конца жизни за пособничество преступникам. Все убийства спишут на Фландре и бродяжку-Хермита - за месть богатым и сытым. Небко съест всю свою корреспонденцию и в результате умрет от пищевого отравления. Ничего личного, просто незачем читать чужие письма. Нэйра примет все как должное - в конце концов теперь у нас есть деньги - и не будет обижаться на своего брата, поэтому ей сохранят жизнь...Happy end!

Гил сыграл отлично, это да. Хорошие аналитические выкладки и разбор полетов. Но его слова насчет фэйлов мафии позабавили - в конце концов он поверил в детектива, о чем написал в том же посте. Молодец, не позволял расслабиться.

Хорошо сыграл Фландр - устроил бойню для нехороших городских.

Жаль, что проверки Арандора не позволили нам устроить спектакль, который мы давно хотели воплотить в жизнь, но все равно все сложилось удачно х)
__________________
Nyashechka Kavai вне форума
#353
Старый 18.02.2011, 17:19
  #353
^
Registr
 
Аватар для Registr
📖
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 253
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 253
По умолчанию
Re: Мафия 26. Последний каприз леди Маллоуэн

Всем спасибо за игру!

Мафию поздравляю с победой!

Слоныша поздравляю с удачным дебютом!

Отмечу очень хорошую игру Gil4

P.S. Выложите кто-нибудь список кто какой ролью играл.
__________________
Если эта надпись уменьшается - Ваш монитор уносят.
Если эта надпись уменьшается - Ваш монитор уносят.
Registr вне форума
#354
Старый 18.02.2011, 17:42
  #354
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 26. Последний каприз леди Маллоуэн

Спасибо.

Кому-то лень архив распаковать, да?


1) Леди Беатрис – Гил4
2) Дворецкий – Вегтам
3) Экономка – Лизард
4) Доктор Лансер - Зедзи
5) Главный повар – Leang
6) Старшая горничная – Нэйра
7) Сэр Трейси Тапмен – Регистр
8) Почтальон – Небо
9) Сэр Артур Гастингс – Пле-Сен
10) Бродяжка – Хермит
Мафия:
1) Сэр Чарльз - Пандора
2) Адвокат – Хостор
3) Влюбленная горничная – Та Которая
4) Курильщик опиума – Арандор
5) Рыжая Джейн – Гур
Маньяк:
Бывшая – Фландре

Добавлено через 52 секунды
RegistrОтмечу очень хорошую игру Gil4

Да, дебют отличный.
__________________
Слоныш вне форума
#355
Старый 18.02.2011, 17:56
  #355
^
Registr
 
Аватар для Registr
📖
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 253
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 253
По умолчанию
Re: Мафия 26. Последний каприз леди Маллоуэн

СлонышКому-то лень архив распаковать, да?
Ага
__________________
Если эта надпись уменьшается - Ваш монитор уносят.
Если эта надпись уменьшается - Ваш монитор уносят.
Registr вне форума
#356
Старый 18.02.2011, 18:24
  #356
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Мафия 26. Последний каприз леди Маллоуэн

Всем спасибо за игру, понравилось, хотя жаль что убили меня рано, ибо я верно подумал насчет ТаКо.
Ple-Sen вне форума
#357
Старый 18.02.2011, 18:24
  #357
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Мафия 26. Последний каприз леди Маллоуэн

Хм, а ведь я мог бы быть Беатрис, если бы успел занять 16ый номер)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#358
Старый 18.02.2011, 18:25
  #358
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 26. Последний каприз леди Маллоуэн

Эх, жалко, что в первые две ночи выпилил блокера и защитника, сильно ослабив город и дав мафии такое преимущество. И вообще все кончилось как-то быстро. Спасибо за игру.
Amko вне форума
#359
Старый 18.02.2011, 18:30
  #359
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Мафия 26. Последний каприз леди Маллоуэн

Ага и даже обидно. Потому что раскрыли почти всех мафов и проиграли. Вот уж не думал, что город проиграет да так быстро.
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#360
Старый 18.02.2011, 19:20
  #360
^
Пандора
 
Аватар для Пандора
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 26. Последний каприз леди Маллоуэн

Спасибо за игру. Антураж мне сразу понравился (люблю подобную тематику аля Агата Кристи), а теперь могу так же отметить интересный стиль ГМ'а и красочность газет.

Извините за низкую активность, так уж всё неудачно совпало...
Имхо и город в этот раз подобрался пассивный. Осталось впечатление, что это всё нужно было только Гилу... ну и Хермиту мб. До сих пор удивлена, как меня не казнили на 3й день. Моя абилка не сработала, городу подфартило, но увы... Лан матрёшка, но Вена была настолько прозрачной подсказкой, что это просто не простительно! Оо Собственно, итог заслуженный.
Пандора вне форума
Закрытая тема
Страница 24 из 27


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:45.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru