[ТУРНИР] Скорость и натиск - Страница 28 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 28 из 35
 
Опции темы
#406
Старый 05.04.2012, 07:46
  #406
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

Особо не вникал в тему, т.к. жалко время тратить на чтение простыней ни о чём. Скажу только одно, что в героях онлайн турнир по швейцарской системе нельзя провести без отложенных партий. При данной системе единственный вариант - условная ничья, а иначе либо все ждут, либо те кто не успел получают технический результат (что тоже не правильно, потому что таких результатов будет много)
Dirty_Player вне форума
#407
Старый 05.04.2012, 07:49
  #407
^
Kilgor
 
Аватар для Kilgor
📖
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

Нука цыц, какого хрена гоните на орга? Сами то что нить сделали для других? Мы тут играем не на олимпийское золото, а для удовольствия. И зачем нужна вот такая возня и словоблудие?

to R55Max организуй сам турнир и проводи его строго и формально.
Kilgor вне форума
#408
Старый 05.04.2012, 09:43
  #408
^
Dogbas
 
Аватар для Dogbas
📖
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 152
Отправить сообщение для  Dogbas с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 152
Отправить сообщение для  Dogbas с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

R55Max04.04.2012 R55Max (красный, рандом, оплот, Мелодия, Шакти) def Gomunguls (синий, рандом, башня, Халон, Тираксор) speed1 m-u, 126.
О, Андрей, молодец, серьёзная заявка на победу в турнире!

R55Max...на 121 Тиракса и в ФБ он без маны
Похоже стал решающим этот фактор.


Но...
критика системы и организации проведения в процессе - "дурной тон" и несёт деструктивное влияние, так как расхолаживает игроков, вносит сумятицу, отвлекает организатора от прямых обязанностей.

Прошу участника АК сделать R55Max предупреждение.
Dogbas вне форума
#409
Старый 05.04.2012, 10:26
  #409
^
theShevanesian
📖
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1095
1626
Отправить сообщение для  theShevanesian с помощью ICQ theShevanesian#3996
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1095
1626
Отправить сообщение для  theShevanesian с помощью ICQ theShevanesian#3996
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

Да, имхо, турнир проводится на хорошем уровне, а проставление временных ничьих на ситуацию особо не влияет. Критику орга считаю некорректной. Но! На будущее возможно нужно обсудить тонкости проведения швейцарки в отдельной теме, вне турнира. А уже новые турниры начинать, точно указывая все пункты и подпункты системы проведения.
theShevanesian вне форума
#410
Старый 05.04.2012, 10:39
  #410
^
hunter98
 
Аватар для hunter98
📖
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Саратов
Сообщения: 458
1418
Отправить сообщение для  hunter98 с помощью ICQ
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Саратов
Сообщения: 458
1418
Отправить сообщение для  hunter98 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

Исходя из этого эксцесса у меня ненароком появился вывод. Нас всех решили затроллить(включая орга) потому что от такой словесной перепалки моя голова пошла кругом и всё перешло в завуалированные оскорбления...

toR55Max если у тебя столько вопросов к оргу то почему не задашь их самостоятельно в аське? Или почему ты заварил эту кашу? Тут вроде как три стандартные мотивации для этого поступка: 1)добиться справедливости 2)потрепать нервы оргу 3)троллинг
больше похоже на второе... минимум так кажется со стороны
Кстати, ты уже 100% займешь призовое место(с чем, конечно и поздравляю), но именно из-за этого мне непонятно почему ты заварил эту кашу? Обычно такие "споры" начинают как раз проигравшие, дабы себя оправдать они начинают все сваливать на орга, на жеребьевку, оппов в читерстве подозревают и т.д., но увидеть такое в теме турнира, даже не в трибуне, от такого человека - просто фурор. Неожидал, думаю как и все.
З.Ы. вам хотят сделать как лучше, стараются идти на компромисс, а вы устраивайте такую бяку... противно и стыдно... удалите хотя бы эти сообщения для приличия...
__________________
"Никто не уходит из героев вечно", - убедился на личном опыте, гоняю в сингле до сих пор
"Никто не уходит из героев вечно", - убедился на личном опыте, гоняю в сингле до сих пор
hunter98 вне форума
#411
Старый 05.04.2012, 11:02
  #411
^
wassermann
 
Аватар для wassermann
📖
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  wassermann с помощью ICQ
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  wassermann с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

Dogbasкритика системы и организации проведения в процессе - "дурной тон" и несёт деструктивное влияние, так как расхолаживает игроков, вносит сумятицу, отвлекает организатора от прямых обязанностей.

Прошу участника АК сделать R55Max предупреждение.

Полностью поддерживаю.
wassermann вне форума
#412
Старый 05.04.2012, 12:08
  #412
^
Sevan_80
 
Аватар для Sevan_80
📖
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Находка Приморский край
Сообщения: 1717
1207
Отправить сообщение для  Sevan_80 с помощью ICQ Сева1980#9938
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Находка Приморский край
Сообщения: 1717
1207
Отправить сообщение для  Sevan_80 с помощью ICQ Сева1980#9938
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

Чет Андрюху понесло
Sevan_80 вне форума
#413
Старый 05.04.2012, 13:44
  #413
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

Напишу пост для форумчан. Во-первых не стоит видеть тут какую то истерику, посмотрите с чего началось: сначала я высказался по поводу того что желательно бы сделать табличку, Gaudin согласился, вывесил их, стало боле менее нормально видно. Ну раз для чего то просил, значит что то хотел посмотреть, начал просматривать последовательность жеребьевок и не смог проследить что, да как.

Далее написал большущий пост с тремя примерами несоответствия правил швейцарской системы, в которой официально не прописаны такие отхождения с присвоением по 0.5 балла.

Ну и наконец в последнем написал минусы таких присвоений и что о таких существенных деталях необходимо указывать на форуме во избегпние недопониманий, но уважаемый Gaudin почему то не соглашается с этими вполне нормальными высказываниями.
Но...
критика системы и организации проведения в процессе - "дурной тон" и несёт деструктивное влияние, так как расхолаживает игроков, вносит сумятицу, отвлекает организатора от прямых обязанностей.
С этим не поспоришь, чтож тут уже ничего не поделать,но когда организатор отказывается обсуждать суть проблемы посредством аськи, приходится выносить обсуждение на форум, цель решения которой - пересмотрение нынешних правил швейцарки и на худой конец - чтоб о сем факте на других турнирах хотя бы сообщали в информации о правилах проведения.
Прошу участника АК сделать R55Max предупреждение
Весело))) Вобще то пишу тут строго по теме, никакой левой инфы не обсуждаю

To hunter98
Или почему ты заварил эту кашу? Тут вроде как три стандартные мотивации для этого поступка: 1)добиться справедливости 2)потрепать нервы оргу 3)троллинг
Именно ради справедливости. В аське отказ получил обсуждать. Я такой человек, что когда например нарушаю правила в игре - сразу признаюсь, прошу себе тех луз ставить или минимум ничью, даже если это не просят оппы, даже если они за то чтоб я выйграл были случаи трижды по ошибке, но несмотря на длительное время игры, не цепляюсь и ставлю себе лузы, в турнирах также веду себя, подтвердить многие могут. есть несовпадение с правилами, т.е. турнир идет не по тому что написано. Если исходить из написанного, то нельзя понять об этих 0.5 баллов. Никакого троллинга и трепа. Спасиб за поздравление.

To Gaudin:
сам то пишешь не меньше меня и не надо вырывать фразы из контекста, да и без смайлов, которые сопровождают их.
Чтож ты на личные какие то вещи обращаешь большое внимание, а на суть спора меньше. Никто не говорит что ты не умный, не образованый, не хозяйственый или что там еще. Если ты не хочешь обсуждать, не говорит, что это хорошо.
Не собираюсь что то пакостно тебе отвечать, прошу писать мне исключительно по теме обсуждения - по швейцарке или не писать. Верхняя часть поста и для тебя тоже
А проведение турнира идет нормально, не стоит себе накручивать лишнего геморроя, ничего страшного не случилось. Продолжай и не стоит бросать ничего уж точно.

P.S.
Предлагаю, если играть по швейцарке, то играть без присвоения 0.5 балла. Если с присвоением, то обязательно указывать это в правилах турнира!
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
#414
Старый 05.04.2012, 15:51
  #414
^
wassermann
 
Аватар для wassermann
📖
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  wassermann с помощью ICQ
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  wassermann с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

To R55Max:
Ты слишком категоричен в своем суждении. Есть такой немаловажный фактор как человеческий. Турнир у нас не предполагает денежного вознаграждения и не несет критичного значения в жизни игрока, а это значит не является прерогативным. Исходя из этого я солидарен с организатором турнира в нецелесообразности введении столь жестких правил (не успел сыграть - баста) и полностью поддерживаю Gaudina в его желании идти навстречу. И я искренне сочувствую нашему организатору, что за его старания он получил в место благодарности удар под дых, причем от фаворита турнира.
wassermann вне форума
#415
Старый 05.04.2012, 16:25
  #415
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

За человечность, но против несоблюдения правил. Значит нужно добавить пункт в правила, это не сложно. Тут личное не причем, не стоит проецировать посты на отношение к человеку.сухая констатация фактов, которые видоизменяют прописанные официальные правила проведения турнира.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
#416
Старый 05.04.2012, 16:25
  #416
^
Kilgor
 
Аватар для Kilgor
📖
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

To R55Max:
Согласен с постом wassermann`а. Организаторов турнира надо холить и лилеять и если и указывать на какие то недоработки/ошибки, то не в такой резкой форме.
По системе же: само по себе понятно что пока ВСЕ не отыграют тур нельзя идти в следующий т.к. результат жеребьевки будет не объективный, но как человек адекватный ты должен был понять, что это небольшая жертва формальными правилами швейцарки делается на благо всем.
Kilgor вне форума
#417
Старый 05.04.2012, 16:47
  #417
^
Gaudin
 
Аватар для Gaudin
📖
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Сибирь, Кемерово
Сообщения: 173
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Сибирь, Кемерово
Сообщения: 173
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

А проведение турнира идет нормально, не стоит себе накручивать лишнего геморроя, ничего страшного не случилось. Продолжай и не стоит бросать ничего уж точно.
Спасибо за разрешение. Как я тронут.
Ты считаешь, что ничего не случилось, а я считаю, что случилось.
Как у тебя всё просто, я прямо поражаюсь твоей наглости. Наплевать человеку в душу, а потом снисходительно бросить ему, что, мол, ничего страшного не случилось.

не стоит проецировать посты на отношение к человеку
Ты совсем не читаешь, что ты пишешь?
А куда их ещё проецировать?
Большего бреда в жизни не слышал.

Мне надоело твоё хамское поведение в теме турнира.
Так что лучше веди себя прилично.
А то прямо гоголем разгуливает и на всех покрикивает.
Gaudin вне форума
#418
Старый 05.04.2012, 18:07
  #418
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

To Gaudin:
Может хватит высказывать личное отношение тебя ко мне? Заметь, что с твоей стороны сводится все именно к этому. То, что я пишу, как раз читаю, а нежелание говорить о швейцарке и переводить в другое русло не стоит.Есть швейцарка и ее обсуждение, хватит нести в мой адрес свои обиды, не в них суть проблемы.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
#419
Старый 05.04.2012, 18:36
  #419
^
Gaudin
 
Аватар для Gaudin
📖
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Сибирь, Кемерово
Сообщения: 173
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Сибирь, Кемерово
Сообщения: 173
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

R55Maxхватит нести в мой адрес свои обиды, не в них суть проблемы.
А обида взялась ниоткуда? Я просто так взял и взъелся на тебя?
И какая суть какой проблемы, интересно? Я вижу, что проблемы только у тебя, больше ни у кого нет проблем.
Ты считаешь нормальной и конструктивной свою фразу "про королька в своём мирке"?
И когда это я, интересно, отказывался с тобой обсуждать что-то в аське?
Единственное, что я тебе написал - это то, что через 10 минут ухожу с работы и если у тебя есть, что сказать, то побыстрее, плиз
Вспомни свой тон и крики про "чушные правила", на что я сразу сказал сбавить тон.

Я затеял этот турнир для игры в удовольствие и не собираюсь тут скрупулёзно отчитываться перед тобой.
Потпытался объяснить популярно, ты не понимаешь.
Тебе пытались уже объяснить такие уважаемые люди, как Dirty_Player, Dogbas, theShevanesian, что без условных ничьих практически не обойтись и они особо не влияют на итоговый результат.
И, самое главное, тебе сделали замечание, что обсуждать правила в процессе "дурной тон".
Но ты это проигнорировал и опять начинаешь всё сводить на обсуждение системы.
Тебе ведь уже сказали, что не нужно обсуждать систему во время ПРОВЕДЕНИЯ турнира.

Другие игроки тебе уже указывали на твое поведение.
И после этого продолжаешь гнуть свою линию.

Мне очень жаль, что мой первый турнир получился таким неудачным.
Первый блин комом. Правда, он же и последний. Ну да Бог с ним.
Зато другие организаторы, надеюсь, уже не повторят моих ошибок.
Gaudin вне форума
#420
Старый 05.04.2012, 18:44
  #420
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

R55 - угомонись
Давай делай свой турнир и рули там.

Меня еще 1-й твой пост про таблички зацепил -мол, судья, сделай мне такую-то и такую таблички. Раньше, в других турнирах, кому такое надо - тот сам и делал. Судья/ведущий и так тянет турнир на себе, а всякие таблички можно самому себе ваять

Расслабься, короче, мы тут поиграть, отдохнуть. а не побуквоедствовать собрались.
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
Закрытая тема
Страница 28 из 35


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 05:58.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru