ЛЗМС,ИМХО, НЕ НУЖЕН!!!! - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Закрытая тема
Страница 3 из 4
 
Опции темы
#31
Старый 21.12.2007, 00:56
  #31
^
SoulDrinker
 
Аватар для SoulDrinker
📖
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Калининград
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  SoulDrinker с помощью ICQ
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Калининград
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  SoulDrinker с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ЛЗМС,ИМХО, НЕ НУЖЕН!!!!

Если сразу всё номано решили бы "Мол чо хотите предложить" то ничо этого не было бы и темы этой бы не было

Добавлено через 8 минут
Ваще товарисчи научиесь извенятся и не надо мож будет никаких ЛЗМС
Я начну:
2 RAPER
Извини меня пожалуста если я ранее своими посами обидел тебя или задел что-то личное!!!
__________________
Вы вечно молитесь своим Богам

И ваши Боги всё прощают вам...
Поиск





Вы вечно молитесь своим Богам

И ваши Боги всё прощают вам...
Поиск





SoulDrinker вне форума
#32
Старый 21.12.2007, 01:09
  #32
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ЛЗМС,ИМХО, НЕ НУЖЕН!!!!

Извинюсь и я.
SoulDrinker, сорри за грубость в постах. Извини, пожалуйста.
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
#33
Старый 21.12.2007, 01:25
  #33
^
Vanechka
 
Аватар для Vanechka
📖
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
По умолчанию
Re: ЛЗМС,ИМХО, НЕ НУЖЕН!!!!

Tengro;137558Vanechka, это отражение моего отношения к нахтриттерам.
Я понимаю, грубо, но прочитайте kj1313.
Зачем?..
Я тебе могу дать ссылки минимум на парочку сайтов, посвященных игре "Герои".
Тупо перемести туда свой пост (да любой пост из этой темы от своего имени), посмотри, через сколько времени тебя забанят...
Че ты горлопанишь?
Здесь все знают тебя, kj1313, меня, rapera, друг друга, причем у всех друг о друге мнение давно сформировано. Хочешь об этом поговорить? (с) с какого-то американского сериала... Зачем? Цель твое какое?

Добавлено через 10 минут
тему создали - лзмс имхо не нужен...
я тоже так думаю.
развели сорочинскую ярмарку, какой-то тупой дрендешь о том кто кому как при каких обстоятельствах что матом считается что не считается извените за оффтоп но наболело логика открою тайну не трогай и тебя не тронут закрытые турниры сборная я против меня в свое время выбрали а то мы всем кланом.......
примус... примус.... пивная.... слезь с подножки сволочь....
АБЫРВАЛГ!!!!



Имхо паралич среди модераторов. А так - ЛЗМС не нужен. Нужно называть вещи своими именами- не "межклановый конфликт", а "тупорылое хамство". И нечего голосовать по 90% всех возникающих "вопросов".

Добавлено через 5 минут
Давайте во флуде тему создадим - говнохранилище? Будем туда перемещать говна, а не удалять. Чтоб аффтарам хоть иногда стыдно было за свой трут....
Vanechka вне форума
#34
Старый 21.12.2007, 01:33
  #34
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ЛЗМС,ИМХО, НЕ НУЖЕН!!!!

Окей. Проблема закрыта. Просто... а, это мое гипертрофированное "чуство языка". ОК, приношу извинения всем кого обидел пред. постом.

А по поводу ЛЗМС:
Ребят еще раз, смотрим что в смысл ЛЗМС вкладывал создатель оного
Сорочинская ярмарка — это последствия паралича среди модеров + словесного поноса юзеров(в т.ч. меня).
Чуть тише, чуть мягче, чуть вежливее... чуть больше игры по правилам.
И ЛЗМС не предназначалась для голосования по 90% вопросов а только по самому важному.
О! Понял Можете называть ЛЗМС аналогом Евросоюза в который вступление добровольное, двояко оценивается другими... Но, в идеале, несет вступившим порядок и спокойствие.

И вообще Где-то в начале кто-то назвал тему "рассадником флейма". Приложим все усилия, чтобы этого не случилось?
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
#35
Старый 21.12.2007, 01:35
  #35
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ЛЗМС,ИМХО, НЕ НУЖЕН!!!!

Здесь все знают тебя, kj1313, меня, rapera, друг друга, причем у всех друг о друге мнение давно сформировано.
немного оспорю.. не знаю как ВСе... а я лично знаю только Тенгро- т.к он один из тех кто входит в костяк этого форума....
мнение,-мнение у меня сразу после 1ого поста на форуме-о пользователе формируется.. если малоинформативный.. оспаривающий не по делу.. - хначит человек пришел сюда.. так - "в носу поковырять"(я так говорю)....... а тем более меня просто выводит из себя..."пришел- не кто и звать не как - и сразу норовит в кровать" такие люди.. - я считаю их червями.. которые разрушают почву - давно сформировавшиюсю....(фигурально выражаясь....)
все.. больше не хочу с вами спорить.. у каждого свое мнение...
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
#36
Старый 21.12.2007, 01:45
  #36
^
Vanechka
 
Аватар для Vanechka
📖
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
По умолчанию
Re: ЛЗМС,ИМХО, НЕ НУЖЕН!!!!

Не пойму, что ты хочешь немного оспорить...
Vanechka;137565Здесь все знают тебя, kj1313, меня, rapera, друг друга, причем у всех друг о друге мнение давно сформировано.
RAPER;137569все.. больше не хочу с вами спорить.. у каждого свое мнение...
найди десять отличий...
Vanechka вне форума
#37
Старый 21.12.2007, 01:49
  #37
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ЛЗМС,ИМХО, НЕ НУЖЕН!!!!

у каждого свое мнение... не про человека.. я не дописал ^_^ мысль так сказать не закончил.. у каждого свое мнение по поводу ЛЗМС,. кланов, правил, системы "кнута и пряника".. ну и тп.... вот что я хотел сказать написав
все.. больше не хочу с вами спорить.. у каждого свое мнение

а на чужое мнение- обо мне - мне глубоко фиолетово... т.к я знаю кто я есть и мне этого достаточно...
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
#38
Старый 21.12.2007, 05:04
  #38
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ЛЗМС,ИМХО, НЕ НУЖЕН!!!!

Tengro;137568А по поводу ЛЗМС:
Ребят еще раз, смотрим что в смысл ЛЗМС вкладывал создатель оного
По поводу ЛЗМС? Тенгро, ты уверен, что человека с 3мя сообщениями(не считая раздела флуд конечно)волнует что такое ЛЗМС и как оно работает?
Я иногда понимаю, что с некоторыми людми не стоит спорить - даже если прав ничего не докажешь, но понимаю, что он неправ и молчать тоже нельзя - надо ему это сказать.
Вот создал тему ЛЗМС ИМХО НЕНУЖЕН. Молодец. А какой в 1й пост вкладывается смысл?
SoulDrinker;137273Предлагаю всем несогласным создать свою противоположность ЛЗМС.
....Но заранее надо осозновать, что данная организация будет создаваться(если будет) не для решения конфликтов и усмирения "психованых кланов".А только чтобы уберечь пользователей и кланы от действий ЛЗМС....
отлично. Создать АНТИЛЗМС, как раз то, чего нехватало на форуме!
Есть один вопрос:
КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ЛЗМС ПО ВАШЕМУ ДОСТОЙНЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ?
Если вы не очередной пустозвон,SoulDrinker, попытайтесь внятно ответить на мой вопрос, выделите его жирным, чтобы я мог его прочитать(пологаю кроме ответа вы много чего скажете). Я почему то уверен, что внятного ответа небудет....
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#39
Старый 21.12.2007, 10:00
  #39
^
Inquisitor
 
Аватар для Inquisitor
📖
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 872
Отправить сообщение для  Inquisitor с помощью ICQ
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 872
Отправить сообщение для  Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ЛЗМС,ИМХО, НЕ НУЖЕН!!!!

Можете называть ЛЗМС аналогом Евросоюза в который вступление добровольное, двояко оценивается другими...
Это я первый придумал. Плагиат.
__________________
Alliance of Lightлидер клана (список кланов на HW)



ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! — сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Alliance of Lightлидер клана (список кланов на HW)



ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! — сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Inquisitor вне форума
#40
Старый 21.12.2007, 10:45
  #40
^
kj1313
 
Аватар для kj1313
📖
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: На краю света в Храме Тьмы (Харьков)
Сообщения: 496
Отправить сообщение для  kj1313 с помощью ICQ
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: На краю света в Храме Тьмы (Харьков)
Сообщения: 496
Отправить сообщение для  kj1313 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ЛЗМС,ИМХО, НЕ НУЖЕН!!!!

Знаете почитал чучуть, да всех это трогает...

Я еще 2 дня назад хотел написать подобную тему, но понял что это ни чего не даст, а я педупреждал что политика в инете ни к чему хорошиму не приводит.

И мне надоели слова РЕПЕРА с мы с Алек.ПАНКОМ много зделали для форума, мы создали кланы, и главное почетай историю форума. На мой взляд если я тут помогал форуму я б там не орал так, и послушал мнения других...И между прочем кланы бы были если б даже РЕПЕР и Алек.ПАНК не прешли на форум вообше, это закономерное явление и вообще хватит воображать что вокруг тебя "рЕПЕР" крутится планета и уже Дмитрия 767 достал...

И точто произходит между Рыцарями и ЕПНами не клановый комфликт я думал мы это в прошлый раз выяснили....очевидно не все....>(>(>(...

И если ты Репер еще раз напишеш мне по поводу Боевого Духа, я это воспринимаю как угрозу и оскарбление и пишу администрации...
__________________
Всадник СМЕРТИ

- Смерть - судьба всех и каждого.



Очень Хаотичный Лидер Клана "Рыцари апокалипсиса"



[img]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif"]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif[/img]
Всадник СМЕРТИ

- Смерть - судьба всех и каждого.



Очень Хаотичный Лидер Клана "Рыцари апокалипсиса"



[img]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif"]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif[/img]
kj1313 вне форума
#41
Старый 21.12.2007, 12:21
  #41
^
Драко
 
Аватар для Драко
📖
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ЛЗМС,ИМХО, НЕ НУЖЕН!!!!

kj1313;137594И между прочем кланы бы были если б даже РЕПЕР и Алек.ПАНК не прешли на форум вообше, это закономерное явление...

Объясни, почему закономерное явление?

Добавлено через 7 минут
Насчет политики: если бы не было политики на портале (ЛЗМС, ГИ, кланы и пр. - это политика чистой воды), то не было бы повода тебе, мне да и остальным высказаться, о общаться просто - это же так скучно! Верно?
Ну, а если ты (или я, к примеру) против политики, то выходи из клана и не пиши в таких темах. Согласен?
Драко вне форума
#42
Старый 21.12.2007, 12:22
  #42
^
kj1313
 
Аватар для kj1313
📖
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: На краю света в Храме Тьмы (Харьков)
Сообщения: 496
Отправить сообщение для  kj1313 с помощью ICQ
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: На краю света в Храме Тьмы (Харьков)
Сообщения: 496
Отправить сообщение для  kj1313 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ЛЗМС,ИМХО, НЕ НУЖЕН!!!!

Драко;137607Объясни, почему закономерное явление?

Добавлено через 7 минут
Насчет политики: если бы не было политики на портале (ЛЗМС, ГИ, кланы и пр. - это политика чистой воды), то не было бы повода тебе, мне да и остальным высказаться, о общаться просто - это же так скучно! Верно?
Ну, а если ты (или я, к примеру) против политики, то выходи из клана и не пиши в таких темах. Согласен?

Кто то другой придумал бы и вообще не уштоли это так тяжело было кланы было в начале создавать...

WoW я думую пораньше была идея кланы создать и т.п.

Насчет кланов не согласен...это не политика...
__________________
Всадник СМЕРТИ

- Смерть - судьба всех и каждого.



Очень Хаотичный Лидер Клана "Рыцари апокалипсиса"



[img]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif"]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif[/img]
Всадник СМЕРТИ

- Смерть - судьба всех и каждого.



Очень Хаотичный Лидер Клана "Рыцари апокалипсиса"



[img]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif"]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif[/img]
kj1313 вне форума
#43
Старый 21.12.2007, 12:40
  #43
^
Драко
 
Аватар для Драко
📖
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ЛЗМС,ИМХО, НЕ НУЖЕН!!!!

kj1313;137610Кто то другой придумал бы и вообще не уштоли это так тяжело было кланы было в начале создавать...

WoW я думую пораньше была идея кланы создать и т.п.

Насчет кланов не согласен...это не политика...


1. "вообще не уштоли это так тяжело было кланы было в начале создавать..." - поэтому тебе и говорят, что ознакомься с историей.
2. Отвечая на этот вопрос - представь себе, сайт только что сделан, возникает идея создать кланы. Людям простительно не знать, что такое WoW и как создавались кланы там. С чего начинать? Как это сделать лучше? Так, чтобы когда пришли мы с тобой, не развернулись и не ушли, а разинув рты (утрирую) вохищались (ну или просто остались бы довольными). Ты думаешь это сделать просто? Для этого надо убить столько времени, что можно, используя его с умом, а не на подобную "ерунду", заработать на личную яхту. Для этого нужны знания. Для этого нужны деньги (для интернета). И, в конце концов, для этого нужно преодолеть пассивность других, что есть самое сложное, убедить их в необходимости создания кланов.
А попробуй-ка ты создать свой сайт, а по истечении времени, когда и если на нем будет достаточно народа, объединить их в кланы. Ну, или, если это сложно, попробуй создать политическу партию с нуля. О результате сообщишь .
3.Ну-с, политика, как ты знаешь, искусство управления людьми. Кланы - для этого и созданы (не берусь утверждать, что это основная цель создания, да и была ли такая цель?), ну или занимаются этим. Аналогия, как ты понял из п.2, с политическими партиями.
Драко вне форума
#44
Старый 21.12.2007, 12:59
  #44
^
SoulDrinker
 
Аватар для SoulDrinker
📖
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Калининград
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  SoulDrinker с помощью ICQ
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Калининград
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  SoulDrinker с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ЛЗМС,ИМХО, НЕ НУЖЕН!!!!

КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ЛЗМС ПО ВАШЕМУ ДОСТОЙНЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ?
Если вы не очередной пустозвон,SoulDrinker, попытайтесь внятно ответить на мой вопрос, выделите его жирным, чтобы я мог его прочитать(пологаю кроме ответа вы много чего скажете). Я почему то уверен, что внятного ответа небудет
Вы вообще предидущие посты ЧИТАЕТЕ????

Добавлено через 19 минут
И ещё если вы судите по кол-ву постов то мне ничо не стоит набить их в темах типа "нужна ли расса болото" это изменит ваше мнение Обо мне?
__________________
Вы вечно молитесь своим Богам

И ваши Боги всё прощают вам...
Поиск





Вы вечно молитесь своим Богам

И ваши Боги всё прощают вам...
Поиск





SoulDrinker вне форума
#45
Старый 21.12.2007, 14:52
  #45
^
Starhan
 
Аватар для Starhan
📖
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ЛЗМС,ИМХО, НЕ НУЖЕН!!!!

ххеее как уже заметили выше - конфликт между кланами - это когда один клан подозревает игрока из другого клана в нечестной игре и т.д ... (ибо кланы по идее пересекаются только в межклановых играх (ну либо каких то других соревнованиях)) а ХАМСТВО между форумчанами это по части модераторов.

сам ЛЗМС я так понимаю создавлася именно в таких условиях (споров из-за межклановых игр) и потому одной из целью было - урегулирование споров между кланами. Последний кланвар проходил где то летом (во время 7 этапа ВК по вторым героям) потому данная цель не особо актуальна (и вы разводите спор из ничего)....НО ...у ЛЗМС есть и другие цели - в частности координация действий кланов Именно для этого ЛЗМС приглашает ВСЕ кланы вступить в сообщество .... и выдвигать свои предложения и пожелания (не для пустой болтовни, а обсуждения на уровне Лидеров кланов)

Добавлено через 4 минуты
RAPER;137295простите поЖалуйсТа не спросил разрешение у вас о великий

.... я же уже говорил - если что то вас не устраивает.. вас тут не кто не держит.... лично нас все устраивает..и ЛЗМС и ГИ, система кланов, турниры.. итп...... а вот почему то вам все не так... вас видители ущемлят.. где в каком месте???покажите мне пожалуйса!!!!!!!!!!!


ну как же не ущемляют то!!? поинтересуйся у Немизиды через что он прошелся создавая клан Рыцари Апокалипсиса (сколько и чего ему наговорили)? и вспомни как создавался ВАШ!
есть ли разница?

Добавлено через 4 минуты
RAPER;137311
И еще Господа зачем нужен это ЛЗМС?
воть с этого и надо было начинать... прочитай устав.. только внимательно

ps все .. до завтра.. я вообще не понимаю .. почему вы так яро ненавидите ЛЗМС?? ладно еще kj1313 и иже с ними(с ними отдельный разговор).. Нипонятно..

Есть такой принцип в некоторых науках ...назвается принцип простоты

жаль что вы не можете САМИ просто объяснить для чего ЛЗМС, а отсылаете к уставу.

Добавлено через 7 минут
RAPER;137406 а тогда вопрос- зачем кланы если нет органа способного ими управлять и контролировать их...??????7 таковым является ЛЗМС.. да пускай орган этот не совсем совершенен.. но можно общими выводами все доделать....

Соответствено а на хрена нам ЛЗМС если нет органа способного управлять и координировать его ? это вопрос - шутка!

Тут я тя вообще не понял о каком управлении кланов речь? зачем ими управлять? они для того и создовались что быть самобытными ячеками.

Не может быть ни какой речи об управлении кланами только об координации все остальное связанное с управлением кланов прописано в правилах форума.

Добавлено через 15 минут
Tengro;137551Отвечу и я
5)ЛЗМС — орган САМОуправления и демократизации. Если он свернет с этого пути, я первый обьявлю войну лже-Лиге.

И еще раз. ЧЕМ ВАМ МЕШАЕТ ЛЗМС?
Подробно, по списку, в письменном виде. Вот тогда будет о чем говорить.
А то вы скатываетесь до уровня нахтриттеров.

а он уже свернул, вот именно САМОуправления Лидер ЛЗМС самоуправляет как хочет (потомучто одним нет дела, другим ТаКо друг)...а я давно уже предлагаю вернитесь к изначальной структуре, у ЛЗМС должно быть 3 выборных Секретаря. Тогда не было бы этих терок между кланами РА и ЕПН (точнее были бы конечено, но на другом уровне и подругому).

Никому ЛЗМС не мешает, а спростие себя должен ли он помагать? а то получается создали и сидим ждем когда все придут просится к нам что бы мы ими (как сказал RAPPER) по управляли.

-------------------------------------------------------
ИТОГО тема не о чем Вы мне про фому а я вам про Ерему называется

РА гонят на личностей ТаКО и RAPPERA и ЛЗМС тут во все ни при чом!!!
Tengro и RAPPER сами не знают что защищают...

теперь что бы вы меня не поняли ошибочно добавлю

Я не защищаю клан РА, я резко против того что Nemizida использовал мат в своих постах и агрессию против лидеров ЕПН, из-за чего и пошел конфликт, просто это яркий пример, так же я против нападок на новичков со стороны лидеров ЕПН.

не трогайте вы ЛЗМС (орган не виноват что его лидеры не совсем понимают для чего он нужен), он тут вовсе не причом, миритесь себе наздоровье и давайте уже тесно сотрудничать в Рамках ЛЗМС, для этого нужно вступить в ЛЗМС и дружно проголосовать за возвращение к изначальной струткуре ибо кланов уже достаточно

Добавлено через 2 минуты
SoulDrinker;137555Я знач предлагаю следущее:
1. Для начала надо уговорить всех "нахтриттеров" вступить в ЛЗМС (чтобы не потом было никаких вопросов)Для этого ЛЗМС должна пойти на уступки и помирить ех кто там собачится(типа официальные извенения и тому подобное)
2.Надо пересмотреть устав(не менять его - пересмотреть).
3.Вообще не надо ссориться

пока всё !!!!
З.Ы.:если будет мир благодаря ЛЗМС то ,я считаю, в неё вступят "Альянс Света" и иже с ними.

Золотые слова мой пост говорит о том же, но вы мастер словесности
Краткость сестра - таланта
__________________
Каждый может быть героем ...
Каждый может быть героем ...
Starhan вне форума
Закрытая тема
Страница 3 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:59.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru