Объединенные Королевства - Страница 30 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 30 из 81
 
Опции темы
#436
Старый 04.01.2019, 18:52
  #436
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35861
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35861
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

01.03.327
Гарлиус, Зладр и Ахельсий прибывают в Сильвергард.

Гарлиус и Ахельсий проходят в город без всяких проблем, Зладра останавливает стражник.

— Я должен досмотреть тебя.
Ple-SenТак или иначе, Абигейл решила приберечь свои финансы на потом и, наконец, направилась в "Слезу Дракона".
Таверна, как и можно было ожидать судя по её экстерьеру, была очень просторной и могла вместить большое число людей но, по той или иной причине, людей здесь сейчас было немного.
Хозяйкой "Слезы Дракона" оказалась серьезная на вид донарка, а обслуживанием занимались двое девушек. В углу сидел молодой мужчина благородного, как можно было заключить по его одежде, происхождения и, судя по тому, как свободно он трогал одну из официанток за ягодицы, здесь это считалось нормой.

Morning- Мекрий, если я не ошибаюсь? - он обратился к лекарю-аптекарю. - Ты вроде не очень разговорчив, но может расскажешь о себе? Раскрывать душу или нет - дело твое, но я не из тех, кто судит. Я из тех, кто готов подставить шею за товарища, как бы старомодно это ни было.
— Чего тут рассказывать. Живешь себе, занимаешься своими делами, а потом приходят тупоголовые, зависимые от графского сапога псы и ставят перед выбором — лишиться головы или пойти "служить". — Лекарь развернулся в сторону цитадели, где жил граф, и плюнул в её сторону. — Тьфу!
На рынке было много всяких товаров, от неплохих до совсем уж мусора, но остановить на чем-то глаза без чего-то конкретного в голове было сложно.
MentЛекс улыбнулся.
-- Что ж, я был к этому готов. Конечно, если попал в самый низ, это по-своему нормально с самого низа и начинать. Но прежде мне бы хотелось спросить про последний вариант.
"Хотя это интересно, если мне только что, как я понял, предложили кредит без залога. Но даже так не стоит бездумно хвататься, я дорожу своей репутацией и пожить мне тоже ещё хочется. Кредиты можно брать только точно зная, что прибыль их с лихвой покроет."
За кредит спрашиваешь?
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#437
Старый 04.01.2019, 18:54
  #437
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18393
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18393
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Shikikan— Я должен досмотреть тебя.

[/color]
НебоТы забыл смайлик.

Зладр даёт себя осмотреть.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#438
Старый 04.01.2019, 18:59
  #438
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

/стражники просто чувствуют, что персонажи Небка злые и готовы на все. На ворота не ставят абы кого
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#439
Старый 04.01.2019, 18:59
  #439
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35861
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35861
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

— Ба, ты моешься вообще? — Спросил стражник, принимаясь за обыск. — Что пилой делать собрался?
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#440
Старый 04.01.2019, 19:03
  #440
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18393
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18393
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

/стражники просто чувствуют, что персонажи Небка злые и готовы на все. На ворота не ставят абы кого
Буду создавать персов до тех пор, пока один из них не пройдёт без досмотра.
— Ба, ты моешься вообще? — Спросил стражник, принимаясь за обыск. — Что пилой делать собрался?
Эй, ты чё?! Я нигде не писал, что он не моется и воняет! Скорее наоборот.

— Отрезать ненужные конечности пациентам.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#441
Старый 04.01.2019, 19:09
  #441
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35861
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35861
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Эй, ты чё?! Я нигде не писал, что он не моется и воняет! Скорее наоборот.
Благоухает?
— Отрезать ненужные конечности пациентам.
— Лекарь что-ли? Ну ладно, ступай. Ничего подозрительного вроде бы у тебя нет, но ты смотри мне.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#442
Старый 04.01.2019, 19:25
  #442
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Представшая глазам картина несколько удивила Абигейл. Разумеется, тот факт, что многие представители благородного сословия позволяют себе распускать себе руки для неё новостью не был. Но она уже успела привыкнуть к тому, что в её родных краях они не делали это настолько открыто.
Рассудив, что и дальше разглядывая непривычное для себя поведение, она лишь сама привлечёт к себе ненужное внимание, Абигейл перевела свой взгляд на стоявшую за стойкой донарку, вероятную владелицу заведения, и направилась прямиком к ней.
— Добрый день, — сдержанно поздоровалась девушка, — я хотела поинтересоваться у вас насчёт съема комнаты.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#443
Старый 04.01.2019, 19:42
  #443
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18393
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18393
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Благоухает?
Благоухает как в больничке, он же аптекарь.

Добавлено через 14 минут
Shikikan[color="Gray"]— Лекарь что-ли? Ну ладно, ступай. Ничего подозрительного вроде бы у тебя нет, но ты смотри мне.
Проигнорировав комментарии дурачка-стражника, Зладр направился в форт Ди Лест, узнать нет ли у них для него работы.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#444
Старый 04.01.2019, 20:00
  #444
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12916
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12916
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

— Чего тут рассказывать. Живешь себе, занимаешься своими делами, а потом приходят тупоголовые, зависимые от графского сапога псы и ставят перед выбором — лишиться головы или пойти "служить". — Лекарь развернулся в сторону цитадели, где жил граф, и плюнул в её сторону. — Тьфу!
На рынке было много всяких товаров, от неплохих до совсем уж мусора, но остановить на чем-то глаза без чего-то конкретного в голове было сложно.
- Дааа, не повезло, - сочувственно кивнул Хельмут. - Я понимаю воровство или убийство - с какой стороны не глянь, а преступления объективные и с пострадавшими, хотя и в них бывают нюансы. А запреты - дело расплывчатое, в каждой стране они разные, и в каждой стране это делается для того, чтобы набить правильный карман нужному человеку. Давят таланты, суки, не дают пробиться нашему брату из низов. Но взгляни на это с другой стороны - теперь ты, во всяком случае, можешь посвятить себя своему занятию, и ни я, ни кто-то из ребят на тебя косо не посмотрит. Совсем напротив - мы тебя поддержим в любом начинании, потому что ты наш товарищ, и потому что это прямая польза для всех. Правильно, братва? Деньги, конечно, не такие большие как в теневом секторе, это да, но стабильные и с перспективой. И за законный труд тебя уже никто не посмеет привлечь по беспределу. Ну а там - если мы проявим себя, то как знать, - что хорошее обломится, а может и капитан замолвит словечко, а там и до помилования рукой подать. Не обещаю, но вполне возможно. Не унывай главное, друг. Пока ты жив - все может измениться.
осматриваю ассортимент милишного и стрелкового оружия и брони. он же присутствует? если надо прям точно-преточно - то всю ту же снарягу, что и на всех нас, только качеством повыше, плюс арбалетные болты
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#445
Старый 04.01.2019, 20:41
  #445
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35861
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35861
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Ple-Sen— Добрый день, — сдержанно поздоровалась девушка, — я хотела поинтересоваться у вас насчёт съема комнаты.
— Пять медных монет за ночь, — сухо объяснила хозяйка "Слезы", — восемь с питанием.
НебоПроигнорировав комментарии дурачка-стражника, Зладр направился в форт Ди Лест, узнать нет ли у них для него работы.
— Эт с кем-нибудь из начальства нужно обсуждать, — пояснил солдат на посту, попутно попросив одного из своих товарищей доложить командиру,— подождать придется.
Спустя сорок с лишним минут солдат вернулся и согласился проводить лекаря на встречу со своим начальником.

— Ну, рассказывай. — Офицер усадил Зладра напротив себя. — Откуда пришел, что умеешь?
Morningосматриваю ассортимент милишного и стрелкового оружия и брони. он же присутствует? если надо прям точно-преточно - то всю ту же снарягу, что и на всех нас, только качеством повыше, плюс арбалетные болты
— Не в этом лишь дело, — продолжал Мекрий, — эти бездельники из правительства только затем и нужны, чтобы грабить простой люд, притеснять его и навязывать свои порядки, топча под весом своих ожиревших туш чужие мнения, стремления и надежды. Сколь сильно мы отклонились от естественной благодати, которую нам дала сама природа, что свобода нынче — непозволительная роскошь? — Лекарь несколько сбавил тон, когда группа проходила мимо очередного аристократа, вылезшего из цитадели, но было слышно, как он скрипел зубами.
— Оружием и припасами вам лучше интересоваться у миннейских братьев в "Роге" и "Наконечнике", — объяснил один из рыночных торгашей, — мы таким не торгуем, а у них дело хорошо налажено.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#446
Старый 04.01.2019, 20:41
  #446
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30692
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30692
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

За кредит спрашиваешь?
/ Ну пусть про кредит тоже расскажет, спрошу. Но в основном интересует предложение "проявить дипломатические таланты". /
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#447
Старый 04.01.2019, 20:48
  #447
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18393
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18393
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

— Ну, рассказывай. — Офицер усадил Зладра напротив себя. — Откуда пришел, что умеешь?
— Пришел из Менаса. Умею всё что должен уметь фронтовой лекарь. Опыт имеется. Всю жизнь живу от сражения к сражению. По-другому не умею. В аптекарском деле тоже хорошо разбираюсь.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#448
Старый 04.01.2019, 21:00
  #448
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Слова про питание напомнили девушке, что с самого своего прибытия в Сильвергард она совсем ничего не ела и, к данному моменту, успела знатно проголодаться.
Изучаю меню.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#449
Старый 04.01.2019, 21:16
  #449
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Гарлиус рад был наконец-то оказаться в городе после путешествия. Он не знал чем будет заниматься, тем более его таланты были весьма специфичными и найти им применение будет нелегко. Пока же он просто планировал погулять по городу и осмотреться.

/Чутка позже решу
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#450
Старый 04.01.2019, 21:29
  #450
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12916
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12916
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

- Глубокие вещи говоришь, Мек, я бы поболтал с тобой о них как-нибудь за бутылкой чего-нибудь крепкого в обстановке поспокойней. Пока могу тебе сказать лишь то, что на текущий момент нам выбирать не приходится, ожиревшие туши кидают нам гранит под предлогом "цивилизованного" общества, и нам приходится нехотя грызть его зубами. Но никакой цивилизацией тут и не пахнет. Человека от кровожадной животной дикости отделяет один лишь волосок, поверь мне.

— Оружием и припасами вам лучше интересоваться у миннейских братьев в "Роге" и "Наконечнике", — объяснил один из рыночных торгашей, — мы таким не торгуем, а у них дело хорошо налажено.
- Обязательно их навещу, куплю товар, сувенир, и расскажу всем знакомым. Миннейские братья - лучшие братья, - кивнул Хельмут, и беззвучно выругавшись, направился в магазин животных.
- Слушай, Гейл, - сержант обратился к очередному компаньону. - Лискив это не тот городок, что к западу, недалеко от Риверсайда? Ты, выходит, тоже неплохо знаешь эти места. Не помнишь ничего про лес, что нам могло бы пригодиться? Хотя ты вроде из стражи, значит обретался все время в городе... Как там вообще с преступностью, есть шанс, что наша банда оттуда? Может вспомнишь чего, какие зацепки? Ты вроде человек улиц.

интересует предложение "проявить дипломатические таланты"
Видел картинки с таким сюжетом, только там была героиня-дипломатка.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 30 из 81


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:17.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru