[ТУРНИР] Скорость и натиск - Страница 30 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 30 из 35
 
Опции темы
#436
Старый 06.04.2012, 13:42
  #436
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение Швейцарской системы турниров

To Gaudin:
Предмет спора... А в чём предмет-то?
Объясняю(повторяю в энный раз) что проведение жеребьевок не соответствовало написанному в правилах! Если читать правила и попытаться проследить цепь проходов по турам - этого не получится сделать, если присваивать по 0.5 балла - ЭТО НУЖНО НАПИСАТЬ В ПРАВИЛАХ, чтоб можно было проследить. Но опять же правила швейцарки гласят, что ничьи, (даже временные) являются нежелательными. Присваивание несоответствующего кол-ва баллов влияет на саму жеребьевку, так как составляются группы с другими игроками, в которых находятся игроки с "несоответствующими очками" из за недоигровки.
Если проще, то так: если играть так, как судишь, добавь пункт о 0.5 балла, если не добавляешь - следуй как следовало бы сначала, тому, что говорит ссылка в твоих правилах и не придумывай ничего от себя.
Отложенная партия дала возможность им сыграть и оба игрока с результатами, соответствующими их реальными скиллу, попадают в следующий тур
представь такую ситуацию. 8 игроков, 5 сильных и 3 слабых(количество слабых и сильных не суть важна, там просто разница процентах будет). первые трое выйграли, в 4й паре 2 сильных. Если они сыграют в срок, то один из этой пары точно попадет в группу с сильными и велик шанс что проиграет(в героях ничьи не так часты), соответственно он после 2х туров будет иметь 1 балл. Если же сильные между собой "договоряться"(затянут) и орг начислет им 0.5 балла "взайм", то при жеребьевке один из них будет иметь 50% шанс попасть в слабую корзину не потеряв НИЧЕГО( появиться возможность даже победившему в отложенной паре играть с слабым, хотя победивший по самой системе должен был бы играть с сильной корзиной) и будет играть мотивированно, а игрок попавший на сильного будет испытывать демотивирующий фактор, следовательно сама жеребьевка уже повлияла сначала на мотивацию обоих игроков(это нужно избегать), дала шанс получить "халявного" оппа. А если бы 4я пара сыграла сразу же без всяких факторов, никакая жеребьевка не влияла, потому что все сильные во 2м туре встретятся между собой и будут биться в сложном баттле. Суть в том что один из пары сильных получит 2й "халявный" балл, хотя этого не должно быть по разумению самой системы, благодаря тому что при выйгрыше он жеребился бы в сильной корзине.

Добавлено через 2 минуты
Даже если ты и считаешь, что он в чем то не прав, и если ты умнее, то и веди себя как человек, который умнее, а не спускайся до того уровня, троля.

Людей надо поощрять за начинания, и уже с их ростом, ставить к ним более высокие требования, но не все сразу!
Учту обязательно на будущее, но сейчас уже то, что есть. Да, кстати, о самой системе почему то нехватило написать ума, лучше троллить в адрес человека, так? Вобще то именно эта ссылка и сбивает с толку, потому что турнир проводится не по ней, вот и все дела.

P.S. Закрываю тему разговора, надеюсь Gaudin хватит сил не переходить на личности. Мне хватило сил не отвечать на твои подколы.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
#437
Старый 06.04.2012, 14:47
  #437
^
Albert@s
 
Аватар для Albert@s
📖
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
По умолчанию
Re: Обсуждение Швейцарской системы турниров

вы в героев бы лучше так играли самоотверженно-как тут отписываетесь-не занимайтесь лабудой, за вас уже всё давно придумали)))
Albert@s вне форума
#438
Старый 06.04.2012, 16:50
  #438
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

P.S в моей армии в Фб было 50+ големов 5 ангелов 180+ гремов и единички гаргулей)
Чет с колпаками нагрубил я сильно))) Просто показалось, что оочень много гранды их снесли.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
#439
Старый 07.04.2012, 00:50
  #439
^
RomarioGrom
 
Аватар для RomarioGrom
📖
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

6.04.2012 RomarioGrom (синий, Стронг, Гундула, Гундула) def Ihtiandr(красный, Болото, Андра, Вистан) Speed 1 (l-u) 137
на 1-й убил Данж и завис был блок но комп его пробил в конец недели
дома михи в вторичке птици везде циты 2-я добил компов и зачищал респы
михи в заках 3-я в центре взял весь воздух потом пару утоп и КЗ думал брать 3-ю утопу и в гости идти но увидел Вистана на разгоне возле ГО, ТП ДД ГГ
Благодарю за игру и гумре
__________________




ICQ (559716573)



Стримы
http://ru.twitch.tv/romariogrom/vide...ast_broadcasts
RomarioGrom вне форума
#440
Старый 07.04.2012, 00:57
  #440
^
Juristis
 
Аватар для Juristis
📖
Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 1407
1825
Отправить сообщение для  Juristis с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 1407
1825
Отправить сообщение для  Juristis с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение Швейцарской системы турниров

Андрей, скажи честно, ты от своих длиннющих постов и разных споров получаешь моральное удовлетворение?) Или может даже и физическое?)
Juristis вне форума
#441
Старый 07.04.2012, 04:33
  #441
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение Швейцарской системы турниров

JuristisАндрей, скажи честно, ты от своих длиннющих постов и разных споров получаешь моральное удовлетворение?) Или может даже и физическое?)
Отвечаю честно.Никакого удовлетворения я не получаю Это очень напрягает столько писать, но обсуждение правил и их деталей требует учета многих вещей. Само описание системы и всех ее нюансов даже в разрешенном варианте представляют очень длинный набор текста.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
#442
Старый 07.04.2012, 04:57
  #442
^
Nolife
📖
Регистрация: 30.12.2011
Сообщения: 55
Регистрация: 30.12.2011
Сообщения: 55
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

07.04.2012 Nolife (красный, Stronghold, Terek, Tyraxsor) def d-neez (синий, Fortress, Styg, Bronhild) Kite (l - u) 127
111 В таверне Тираксор и Десса, затем пришел Герфульф с балистой. Разведал 2 нычки гоблинов и гномник. Респ здоровый, но деняг хватило тока на 3 героя. 15 орков на старте получилось.
112 Увидил нычку орков и захватил родную деревню.
113 Начинаются проблемы с камнем, отбиваю ресы.
114 Отбиваю нычку орков и покупаю 5 героя с приростом из деревни.
115 Отстраиваю замок в мейне, собираю ресы.
116 Решаю, что на бегемотов деняг я не собиру, и пробую выйти в циклопов, строю огров. Разбегаюсь всеми, руша цепочки, в надежде найти кристалы, камень и золото. (20 20 3500 стоят циклопы)
117 Отбиваю лошком кристалы, а также нахожу немного золота. Камень приходится менять на рынке в деревни, отдал 20 серы за 4 камня. В мейне отсроены 1-6 в замке, 3к голды на скупку.
121 Подбираю все, что не подобрал. Собираю армию из деревни и 3ех нычек. Имеется 2 гномника и 2 раскаченных героя, строю цепочки чтобы их взять.
122 Покупаю всех орков и немного гоблинов в мейне, соединяю армию и становлюсь всеми на позиции.
123 Беру 2 гномника(на 20 и 15), скупаю все кроме огров.
124 Пробиваюсь на инферно вторичку,Терек 5 лвл, бежит в мейн через повышалки за ограми. Вижу 2 медузятника, Тираксор готовится их брать.
125 Отбиваю инферно вторичку, беру медузятники(обе минималки), собираю ресы.
126 Из инферно зоны пробиваюсь на траву запускаю туда лошка. С другой стороны пробиваю проход в трежери. Терек скупает 12 гр огров и идет качатся, отбивать повышкалки. Тираксор заходит в трежери и становится ночевать возле телепорта, который, как оказалось, наше ГО.
Пропускаю ход, а из телепорта вылазиет мейн оппонента.(он, как потом выянилось, свою сторону уже пробил и видел меня) Как же мне повезло, что героев не хватало, и я не разгонял мейна . Вообщем, он решает напасть на меня. Происходит ФБ. У меня есть експ тактика и я забиваюсь с циклопами и орками в угол . У Тираксора 40/20 маны, но нет книжки По стрелкам у меня больше, а у оппа больше по мясу, и ему приходится под градом топоров и камней бежать ко мне. Когда он подошел вплотную мы примерно сравнялись по мясу, но до лучников ему не добраться. В итоге у меня осталось 40 орков и 5 рух, соперник убегает.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.JPG
Просмотров: 126
Размер:	120.5 Кбайт
ID:	26345Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.JPG
Просмотров: 124
Размер:	126.1 Кбайт
ID:	26346
127 Терек с 12 ограми отбивает колизей. Дессой, что разведывала трежери, забегаю в телепорт, а там сразу обзорка, вижу болотную деревню и родную вторичку, которую и захватываю на последнем ходе Дессы. Меняю ресы, и начинаю убивать лошков оппа. Тираксором тоже прыгаю в телепорт и захватываю болотную деревушку, убивая по пути еще одного лошка. Строю там гм1 и ночую. Пропускаю ход и получаю в аське сообщение о сдаче.
Спасибо за игру!
__________________
GameRanger, hamachi, ICQ - 354007700
GameRanger, hamachi, ICQ - 354007700
Nolife вне форума
#443
Старый 07.04.2012, 08:20
  #443
^
Gaudin
 
Аватар для Gaudin
📖
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Сибирь, Кемерово
Сообщения: 173
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Сибирь, Кемерово
Сообщения: 173
По умолчанию
Re: Обсуждение Швейцарской системы турниров

DogbasВ целом коэффициенты не отражают реальное соотношение сил и являются по сути "монеткой". По хорошему, за призовые места лучше играть дополнительную игру.
На мой взгляд, очень здравая мысль.
Может, стоит добавить в швейцарке суперфинал?
В турнире "Скорость и натиск" ОЧЕНЬ много технических результатов и необходимо признать, что турнирная таблица не вполне адекватно отображает реальный скилл игроков.
Может, и вправду, провести суперфинал между участниками турнира, занявшими 1 и 2 место?

Суперфинал до двух побед. Регламент - 1 игра в неделю.
Правда, уже не совсем "Скорость..." получится, зато победитель докажет, что у него "железные яйца" (я извиняюсь перед дамами).
И победил он не благодаря каким-то коэффициентам, а победил в открытом бою равного соперника
Так сказать, по-взрослому
Естественно, с ОБОЮДНОГО согласия обоих участников суперфинала.
Думаю, такая победа будет ГОРАЗДО ВЕСОМЕЕ победы по коэффициентам

Что скажете, господа красноармейцы?
В первую очередь учитывается мнение игроков, имеющих все шансы на занятие 1-го и 2-го места.
Окончательное слово - после завершения 6-го тура за призёрами турнира.

Это только предложение.
Можно опробовать в турнире "Скорость и натиск"
Прошу сразу не приходить в состояние экзальтации, а просто спокойно высказать свое мнение.
Но не в духе: "Что за бред?", а спокойно сказать, что, мол, этого нет в правилах текущего турнира и поэтому я отказываюсь
Gaudin вне форума
#444
Старый 07.04.2012, 09:39
  #444
^
Ihtiandr
 
Аватар для Ihtiandr
📖
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

RomarioGrom6.04.2012 RomarioGrom (синий, Стронг, Гундула, Гундула) def Ihtiandr(красный, Болото, Андра, Вистан) Speed 1 (l-u) 137
на 1-й убил Данж и завис был блок но комп его пробил в конец недели
дома михи в вторичке птици везде циты 2-я добил компов и зачищал респы
михи в заках 3-я в центре взял весь воздух потом пару утоп и КЗ думал брать 3-ю утопу и в гости идти но увидел Вистана на разгоне возле ГО, ТП ДД ГГ
Благодарю за игру и гумре

Подтверждаю. На респах ни одного улика, 1 консерва, оказалась минималка) ГО - султаны эфриты =/ Ни земли ни воздуха так и не получил, 3 недели копил мошну для пробития. В итоге разогнался у ГО на 137 и Рома меня принял. Спасибо за игру!
__________________
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
Ihtiandr вне форума
#445
Старый 07.04.2012, 11:26
  #445
^
LSM
📖
Регистрация: 08.10.2011
Сообщения: 172
Регистрация: 08.10.2011
Сообщения: 172
По умолчанию
Re: Обсуждение Швейцарской системы турниров

GaudinМдя? А я вот поставил такие дополнительные показатели после консультации с Dogbas, которому я как-то больше доверяю.


Тебя похоже в гугле забанили, раз ты не в состоянии даже толком узнать что такое швейцарка и с чем её едят...
Хотя, хозяин-барин, захотел грузить чугуний - будет грузить чугуний... у нас полстраны сейчас таких... я таких специалистов практически каждый день на работе вижу...

GaudinЖдём турнира по швейцарке от LSM.
Я, кстати, сразу пас.
Не расстраивайся заранее. Если LSM пожелает сделать такой турнир, то он не будет ограничивать туда доступ из-за личной неприязни или ещё чего-либо.

GaudinКстати, LSM, он же Corsar, он же Kyrre.
Я же в асе тебе сразу сказал, что ценю твое тактичное поведение в том, что ты не стал выносить на форум обсуждение.
И мы с тобой ДВА дня обсуждали в асе.
И вывод был только один.
Если ты видел нарушение, то должен был сразу остановить игру и обратиться к судьям.
Подобная ситуация произошла в новичке в партии Dimast vs ariputra
Всё разрулилось переигровкой партии.
Ты этого не сделал. И я ДВА дня объяснял это в асе.
Кстати,

Потому что эти консультации УЖЕ были.
Dirty_Player в курсе ситуации по тебе.
Можешь обратиться. Тогда у тебя почему-то не хватило духу. Да и постучался ты к нему под ником Kyrre
И я не знаю, сможет ли сам Dirty_Player вынести больше часа общение с тобой
ОМГ.
Ну раз уж ты такой умный и правильный, с красным фурсенковским дипломом, то нахрена ты тогда поднимаешь ту ситуацию и упоминаешь меня?

Ну и чтобы раз и навсегда закрыть ту тему я тебе здесь отвечу, но больше этого касаться не буду.
Во первых: так как ты разговаривал со мной в асе, это вроде как одолжение сделал, ну да ладно, бог с ним, может стиль общения у тебя такой. Один раз можно такое вынести.
Во вторых: да, говорили, обсуждали. По кругу ходили и ты отметал абсолютно любые аргументы и так внятно ничего и не сказал, ну кроме того, что ты принял такое решение и его пересмотра не будет, несмотря ни на что. Не надо сейчас заново заходить на эту орбиту. Заиграно что называется. Я теперь зато точно знаю как надо поступать в тех или иных случаях, а ещё у меня хорошая память на читеров. Тебе же, на будущее, было бы неплохо прописывать в регламенте, что надо делать в тех или иных ситуациях дабы не было такого в дальнейшем. А то как-то в регламенте твоего турнира вот этого "Если ты видел нарушение, то должен был сразу остановить игру и обратиться к судьям." на тот момент не было написано и судей, указанных в регламенте, онлайн не наблюдалось.
В третьих: про обращение к кому-либо и нехватку духа будьте добры замолчите. К кому, как и куда мне обращаться, а также стоит ли это делать я решаю сам и причин почему постучался, а потом передумал обсуждать эту ситуацию может быть сколько угодно.
В четвёртых: формального предложения о переигровке не было. Вернее такой исход упоминался, но во первых я сам от него отказался, а во вторых официального предложения так и не последовало.
В пятых: для особо одарённых, закончивших универ с красным дипломом, поясняю, что аська была заведена туеву хучу лет назад, ник Corsar пол туевы хучи лет назад и он вообще с портала, а ник LSM хв-шный. Я уж не говорю что все эти ники не клоны, а алиасы с разных ресурсов и для чего ты их сюда приплёл вообще непонятно. А ещё я зареген на тохе и играл там под ником vugluscrx2 туеву хучу лет назад когда ты и большая часть игроков ХВ, ХП, ВТ и других ресурсов вообще не знала что такое онлайн герои. А ещё у меня старая рега на бае есть, на ХЛ есть, на ВТ есть и надо же такому случиться алиасы не всегда и не везде совпадают. Кэп негодуэ. Сказать их тебе, чтобы в следующий раз ты не забыл их перечислить?
И уж если я стучусь к кому либо с каким-либо вопросом, то стараюсь сделать так чтобы человек понял с кем он разговаривает, а менять ради совпадения алиасов аську, ники на ресурсах или ещё что-либо я не намерен.

GaudinИзвини, конечно, за откровенность
Но ты и R55 - похожи
Своим, я извиняюсь, занудством.
Парни, вы как-то слишком серьёзно подходите к игре.
Я лично играю, чтобы получить удовольствие, а не тратить нервы и силы на какие скрупулёзные высчитывания и споры.
Не найдёте вы идеальной системы. И, что самое главное, ВСЕГДА будут недовольные при любом раскладе
Извиняю. Ничего личного. В конце концов "Это интернет деточка - здесь могут послать на ...!" (с).
LSM вне форума
#446
Старый 07.04.2012, 11:51
  #446
^
Gaudin
 
Аватар для Gaudin
📖
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Сибирь, Кемерово
Сообщения: 173
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Сибирь, Кемерово
Сообщения: 173
По умолчанию
Re: Обсуждение Швейцарской системы турниров

LSMНе расстраивайся заранее. Если LSM пожелает сделать такой турнир, то он не будет ограничивать туда доступ из-за личной неприязни или ещё чего-либо.
Очень сильно сомневаюсь, что
LSM пожелает сделать такой турнир

Сначала сделай что-то, а потом говори.

Всю остальную стену твоего текста - просто в игнор
Gaudin вне форума
#447
Старый 07.04.2012, 11:52
  #447
^
LSM
📖
Регистрация: 08.10.2011
Сообщения: 172
Регистрация: 08.10.2011
Сообщения: 172
По умолчанию
Re: Обсуждение Швейцарской системы турниров

DogbasПри равенстве очков в "Швейцарке" используется по убыванию:
1. Личная встреча
2. Коэффициент Бухгольца (суммируются очки соперников с весовыми коэффициентами 1=за выигрыш, 1=ничья, 1=проигрыш)
3. Коэффициент Зоненборга - Бергера (суммируются очки соперников с весами 2=за выигрыш, 1=ничья, 0=проигрыш)
"Википедия" в данном случае не права.
Важное отличие в программе: Бергер отличает техническую победу от обычной, поэтому он и был выбран.
В целом коэффициенты не отражают реальное соотношение сил и являются по сути "монеткой". По хорошему, за призовые места лучше играть дополнительную игру.

Неправда это.

В швейцарках, особенно при большом кол-ве участников нередки случаи когда победитель и призёры могут вообще не сыграть между собой, поэтому в качестве основного критерия швейцарки был выбран коэффициент Бухгольца. Ранее следующим после Бухгольца показателем применялся коэффициент прогресса, но сейчас в основном высчитывают средний рейтинг оппонентов. Никакого критерия личной встречи в швейцарке нет и в помине. Введение критерия личной встречи и коэффициента Зоннеборна-Бергера это уже инициатива отдельно взятых товарищей. Коэффициент Зоннеборна-Бергера применяют в основном в круговых турнирах (суммируются очки соперников с весами 1=за выигрыш, 0,5=ничья, 0=проигрыш).
В круговиках как раз первый коэффициент личная встреча, потом Бергер. Бухгольц не имеет смысла ибо он одинаков.

P.S. В интернете достаточно много ресурсов, кроме Вики, где можно узнать правила швейцарки.
LSM вне форума
#448
Старый 07.04.2012, 12:04
  #448
^
d-neez
 
Аватар для d-neez
📖
Регистрация: 17.06.2011
Сообщения: 94
Регистрация: 17.06.2011
Сообщения: 94
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

Nolife07.04.2012 Nolife (красный, Stronghold, Terek, Tyraxsor) def d-neez (синий, Fortress, Styg, Bronhild) Kite (l - u) 127

Подтверждаю. Спасибо за интересную игру!
d-neez вне форума
#449
Старый 07.04.2012, 12:26
  #449
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение Швейцарской системы турниров

Пишу с телефона, таблички просмотреть не могу, по памяти пытаюсь вспомнить турнирную ситуацию, так чтомогу ошибаться.
Всегда был за розыгрыш финала в нескольких играх, поэтому согласен провести свой последний тур не в один матч а в серию матчей до 3х побед, но с двумя небольшими, но как мне кажется справедливыми поправками:
1. Если в финале попадется игрок, с которым уже играл на турнире, то серия начинается со счета 1-0 не в пользу соперника(как в дабле). Если попадется соперник с которым не играл, то готов отыграть до 3х полноценных побед с обоих сторон(если не изменяет память такой шанс есть у VanjaM, про Ромарио не помню).
2. Если уж так хочется избавиться от коэффициентов случайных, то проход в финал в случае равенства баллов, если эти соперники не встречались ранее, оспаривают пусть в личной встрече, а не коэффициентом.

Если кто то не согласен, без проблем играем 1 игру и по домам.

Хотелось бы узнать у кого какие шансы попасть в финал на данный момент?
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
#450
Старый 07.04.2012, 14:30
  #450
^
Gaudin
 
Аватар для Gaudin
📖
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Сибирь, Кемерово
Сообщения: 173
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Сибирь, Кемерово
Сообщения: 173
По умолчанию
Re: Обсуждение Швейцарской системы турниров

R55Max
Всегда был за розыгрыш финала в нескольких играх, поэтому согласен провести свой последний тур не в один матч а в серию матчей до 3х побед, но с двумя небольшими, но как мне кажется справедливыми поправками:
Очень приятно читать такие строки. Слова настоящего бойца
Поправки абсолютно справедливы на мой взгляд.

Хотелось бы узнать у кого какие шансы попасть в финал на данный момент?
Пока ещё рано говорить. На мой взгляд - на данной стадии много претендентов на финал
Gaudin вне форума
Закрытая тема
Страница 30 из 35


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:08.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru