Мафия 17. Blood Omen. - Страница 31 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 31 из 37
 
Опции темы
#451
Старый 24.04.2010, 16:22
  #451
^
Mona
 
Аватар для Mona
📖
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

Hermit Убить он оборотня не может - значит единственный выход для него - казнить его на голосовании... Вполне правдоподобно...

вполне логично..
__________________
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Mona вне форума
#452
Старый 24.04.2010, 16:39
  #452
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

А неправ был Торий, когда писал, что у города нет шансов
Мне кажется, шансы еще довольно хорошие, хотя все зависит от того, не обратили ли охотника. Если нет, и она мне поверит, то думаю сможем вытащить победу. Ну еще надеюсь, что не ошибся с раскладом. По моим прикидкам остались один вампир, один оборотень и возможно ликантроп. Вешаем оборотня, охотник (даже если обращена) убивает вампиршу, вешаем последнего ликантропа (если выжил) и все тип-топ. Ученого мы вчера верно повесили.
Кажется, я уже достаточно сказал) Чуть позже скажу, кого считаю оборотнем. Хотелось бы сначала ваше мнение почитать.

Газета порадовала, все стало на свои места. Отдельное спасибо оборотню за то, что меня обелил. Объясняю: обе записки подписаны доброжелателем, и если во второй видимо какой-то иной смысл, то первая - явная деза. Очевидно, что ее писал оборотень.
Пока все

Добавлено через 1 минуту
Ой, я долго писал, не видел еще ваших постов. Что скажете про оборотня? Будем вешать?
Kash вне форума
#453
Старый 24.04.2010, 17:06
  #453
^
Mona
 
Аватар для Mona
📖
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

А Торий и правда был не прав, когда писал, что у города нет шансов!=)
Шансы действительно довольно хорошие, потому как, по моему личному мнению, охотник в добром здравии. Думаю остались один мир, охотник, ученый, оборотень и ликантроп.

Что скажете про оборотня? Будем вешать?

будем...казнить Kash'а
__________________
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Mona вне форума
#454
Старый 24.04.2010, 17:29
  #454
^
Thorium
 
Аватар для Thorium
📖
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: СПб/Кандалакша
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  Thorium с помощью ICQ
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: СПб/Кандалакша
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  Thorium с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

Ретранслирую сообщение от Хостора:
Xostor ‎(17:23):
Мде, таки я был частично прав. Торий не вампиром был, а безумным ученым. Но он правду говорил про опасность оборотней - сегодня наблюдаются 3 убийства от волосатых. Неожиданно и печально...
Вампиров, думаю, уже не осталось. Почему? Вампиры не могут быть зомби. Это обеляет Хермита и Анну-Мартину. Я тоже не маф. Кэш, как уже говорил и доказывал Торий, оборотень или ликан, причем записка - не такая уж и дезинформация, если смотреть на нее с незатронутой стороны. И Верволка, думаю, была обращена.
Так же считаю, что один ликан убил второго. Это можно провернуть, а ходят они, по словам Арандора, рандомно.

И сразу хочется прицепиться к посту Кэша. Вот он уже возразил, что не оборотень, и говорит, что выдаст кандидатуру позже. Его плану нужен охотник. Она должна(заметьте, она!) быть жива. Из девушек живы Анна-Мартина и Верволка. Анна-Мартина явно зомби, причем, из-за раны, скорее всего воскрешенная. НД у нее нету(как и у Хермита, которого убили и сделали зомби во 2ую ночь). Остается Верволка. А она, как я считаю, уже обращена. Т.е. тандем оборотней сейчас хочет разыграть сценку, казнить кого-нибудь левого и властвовать ночью. Но, как я опять уточнил у Арандора, оборотни не могут выиграть коллективно, а, т.к. ликаны не могут убить "папашу", то это делает его победителем ночью 1 на 1. План Кэша идеален только для его победы. И по записке - это может быть правдивая записка самого Кэша, чтобы сказать про "обеление" и "дезу", однако его посты заставляют поверить в правдивость написанного, кто бы ни был автором. Поэтому казнить Кэша.
__________________


Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи


Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи
Thorium вне форума
#455
Старый 24.04.2010, 17:52
  #455
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

Anna-MartinaДумаю остались один мир, охотник, ученый, оборотень и ликантроп.
Посмотри на картинку к смерти Тория внимательнее. Тебе не кажется, что ученым был он?
Кстати, насчет вампиров я не очень уверен..

Я думаю, что знаю кто ты. И думаю, он уже пытался тебя убить, возможно дважды.
Попробую сейчас доказать, что Хостор оборотень, может быть долго буду писать - поэтому навскидку сразу кратко пару заметок по его предыдущему посту:
Но, как я опять уточнил у Арандора, оборотни не могут выиграть коллективно
Разве?? Впрочем, так даже лучше. Вопрос в том, для чего ты это уточнял?
И по записке - это может быть правдивая записка самого Кэша, чтобы сказать про "обеление" и "дезу"
Ерунда какая. Допустим, я оборотень, и я пишу записку, что я оборотень?? Зачем? Меня обеляет не именно эта записка, а то, что обе подписаны одним человеком. Я, будучи оборотнем, не мог знать, что доброжелатель что-то напишет!
Kash вне форума
#456
Старый 24.04.2010, 17:52
  #456
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

казнить Kash'a - 2 голоса (Anna-Martina, Xostor)
ННВ - 1 голос (Нermit)

для казни требуется 3 голоса.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#457
Старый 24.04.2010, 17:58
  #457
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

если я не ошибаюсь, с убийством безумного ученого обращенные им зомби возвращаются к нормальной жизни. Могут ли они совершать НД?
Никто не обращает внимания на улики - например, шкатулка с драгоценностями в доме Нэйры, или монеты у дома ТаКо, или пентаграмма на двери Гура. Или это неважно уже?
(Записку по себя оставляю без комментариев на совести писавшего)
__________________
Werevolka вне форума
#458
Старый 24.04.2010, 18:13
  #458
^
Thorium
 
Аватар для Thorium
📖
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: СПб/Кандалакша
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  Thorium с помощью ICQ
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: СПб/Кандалакша
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  Thorium с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

Хостор пишет:
Xostor ‎(18:09):
Кэш молодец) Я так и думал, что он уцепиться за меня, ведь зомбирование Хермита и Анны-Мартины расписано, а Верволку он подставлять естественно не хочет. Да и доказать, что я за город, мне достаточно проблематично.
Уточнял я для того, чтобы знать, с чем столкнусь) Арандор просил интересоваться по игре - пожалуйста. Что-то не устраивает в вопросах или тебе нужно за что-то зацепиться Кэш?
И будь добр, если я оборотень, то улики пожалуйста.
__________________


Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи


Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи
Thorium вне форума
#459
Старый 24.04.2010, 18:21
  #459
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

Werevolkaесли я не ошибаюсь, с убийством безумного ученого обращенные им зомби возвращаются к нормальной жизни. Могут ли они совершать НД?
Никто не обращает внимания на улики - например, шкатулка с драгоценностями в доме Нэйры, или монеты у дома ТаКо. Или это неважно уже?
1. Думаю, что могут, хотя нужно спрашивать у ГМ-а
2. Я обращаю. Конечно это важно. Шкатулка с драгоценностями принадлежит охотнику, поэтому я ее и не ищу. Монет и лука со стрелами не могу ни у кого найти, пентаграмму зато кажется нашел в подписи у Хостора. Посмотрите на человека - почти в нее вписывается Да, похоже на бербер, но по чему там еще давать улики? Особенно учитывая, что убийств уже было несколько. Кстати, вот еще улика на Хостора, которую называли, но потом забыли:
Второе убийство было совершено в доме Вегтама. Соседей встревожил звериный вой, доносящийся от его дома. Когда они подошли к двери, раздался страшный грохот и напугал их.
Грохот - гром - молнии в подписи Хостора.

Подозревать Хостора стал после утверждения, будто бы сплоченные вампиры более опасны для города, чем ликантропы и оборотень (когда казнили Тория). Очевидно же уже было, что нет

Ну и еще раз заострю внимание на первой записке.
1. Ее писал оборотень, и мне повезло, что доброжелатель написал вторую записку. Возможно, он так намекнул, что будет убивать кого-то, но не Верволку. (или это так сама Верволка прикалывается?)
2. Ее писал не я. Просто нет смысла мне писать самому, что я оборотень. Глупо.

Казнить Хостора

Добавлено через 3 минуты
Я так и думал, что он уцепиться за меня
Хос, да я не цепляюсь.
Просто после такой твоей записки уже очевидно, что это ты. Ну кто еще мог придумать такой гениальный план? Мне реально повезло, что ликантроп написал записку, да еще и подписался
Kash вне форума
#460
Старый 24.04.2010, 18:23
  #460
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

казнить Kash'a - 2 голоса (Anna-Martina, Xostor)
казнить Xostor'a - 1 голос (Kash)
ННВ - 1 голос (Нermit)

для казни требуется 3 голоса.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#461
Старый 24.04.2010, 18:41
  #461
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

вторую записку можно истолковать так, что я - очередная жертва. ) Хотя кто ее и кому писал? Вряд ли оборотни (со всем моим к ним уважением) обучены грамоте.
ЗЫ Похоже, мне сейчас и голосовать-то опасно - проголосую за казнь Кэша, скажут, что мы сговорились с Хостором. Проголосую за казнь Хостора - ага, припаяют сговор с Кэшем. Посему: ННВ
__________________
Werevolka вне форума
#462
Старый 24.04.2010, 18:57
  #462
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

XostorОтлично. Ну давай рассмотрим улики:
Грохот - гром - молнии в подписи Хостора.
Хм. Интересно. Тогда наверно я виновник всей ночи, ведь
Ничего существенного пока выяснить не удалось, ночной ливень смыл все следы. Ужасная погода, давно такого не видел.
Такое откровенное палево - не кажется натянутым?
Дальше:
пентаграмму зато кажется нашел в подписи у Хостора.
Оу...Если уж так рассматривать, то это не пентаграмма, а витрувианский человек)
Зато вот у тебя в профиле есть строчечка "Инферно". А там есть дьявол. Думаю, раз оборотни расшалились, то такая более заметная улика вполне вероятна.
Все, улики закончились? Как жаль. Зато на тебя еще находил Торий:
Сообщение от Thorium
Кэш... А ты бяка... Хорошку всю игру из себя строил! Блин, я думаю,чего у меня песня пилотовская в башке крутиться)))
"А в полосе примятая трава да саранча" Дословное совпадение!
Казнить Кэша!
и
Сообщение от Thorium
"Весь дом был залит кровью..." Как и рубашка Кэша

Насчет слов Тория - я не ожидал такого расклада. Думал, мафов больше. И я, к сожалению, отсутствовал весь день, упустив из вида чехарду с голосами. Я подозревал его на мафа. Но вот ты, Кэш, не только изворачивался от обвинений, но и нагло казнил Тория.
Торий не маф, это точно. Голосовал он как городской (либо как маньяк-одиночка). Старательно искал улики на вампиров и пытался каждый день казнить по ним. Думаю, он скорее всего ученый со своим статусом. Опять приходится казнить по методу Тория выжженой земли))

Казнить Тория
Тебе не кажется, что твои обвинения сейчас слабы по сравнению с этим?

Ну и опять же "злополучная" записка. Ну ладно, ее писал не ты. Но тогда вопрос к ГМу - узнает ли оборотень, что его пытались убить ликаны? Думаю, не составит труда написать записку от лица обращенного, чтобы запутать нас, в случае, если ответ утвердительный. Все это в твоих силах, Кэш. Не один я могу строить гениальные планы, как ты говоришь...
Tericula вне форума
#463
Старый 24.04.2010, 19:14
  #463
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

Werevolkaвторую записку можно истолковать так, что я - очередная жертва. ) Хотя кто ее и кому писал? Вряд ли оборотни (со всем моим к ним уважением) обучены грамоте.
ЗЫ Похоже, мне сейчас и голосовать-то опасно - проголосую за казнь Кэша, скажут, что мы сговорились с Хостором. Проголосую за казнь Хостора - ага, припаяют сговор с Кэшем. Посему: ННВ
Голосуя за ННВ, ты как раз подписываешь мне смертный приговор похоже Хотя сложно приписать тебе сговор с Хостором, ибо он маньяк-одиночка. Ну лан, я все сказал, что хотел, прощайте. Надеюсь, что охотник хоть догадается его убить сегодня. Ну и еще остается надеяться, что остальная нечисть, если такая имеется, ее убить не сможет.
Удачи, горожанки.

Добавлено через 14 минут
Еще отвечу Хосу и ушел.
Про инферно совсем не понял, Торию отвечал уже: трава в первом варианте газеты была "вытоптанная", чуть позже стала дословно примятая. Не думаю, что ГМ так свободно манипулирует уликами. Скорее всего просто "отлитературил" слегка.
Рубашка залита кровью? Так у нас все газеты кровью залиты, чоли я всех убивал? Такое откровенное палево - не кажется натянутым? (с)

Про гром, как я вижу, ты особо не отрицаешь?
Вопрос риторический.

Ну и в-общем улики это не самое важное. Мне просто очевидно, что ты оборотень, как очевидно было что Торий ученый, а Вескер ликантроп. Надеюсь, что Арег после моей казни намекнет, что казнили не того немного, кого хотели, и охотник потом разберется с тобой.

узнает ли оборотень, что его пытались убить ликаны? Думаю, не составит труда написать записку от лица обращенного, чтобы запутать нас, в случае, если ответ утвердительный
Дык конечно не составит, даже если ответ отрицательный. Я тебя и пытаюсь казнить, потому что ты именно такую записку и составил.
ЗЫ А он хотел тебя убить? Аяяй, неблагодарный))
Kash вне форума
#464
Старый 24.04.2010, 19:19
  #464
^
Mona
 
Аватар для Mona
📖
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

WerevolkaЗЫ Похоже, мне сейчас и голосовать-то опасно - проголосую за казнь Кэша, скажут, что мы сговорились с Хостором. Проголосую за казнь Хостора - ага, припаяют сговор с Кэшем. Посему: ННВ

посмотри на количество голосов. тебе не кажется, что если ты проголосуешь "казнить Кэша" то тебе уже никто ничего не скажет. и ночью не придет..

призываю поддержать.
__________________
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Mona вне форума
#465
Старый 24.04.2010, 19:51
  #465
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

Anna-Martinaпосмотри на количество голосов. тебе не кажется, что если ты проголосуешь "казнить Кэша" то тебе уже никто ничего не скажет. и ночью не придет..

призываю поддержать.
Либо я ошибся, и ты мафишь, тогда респект.
Либо ошибаешься ты, и твоя ошибка может привести город к поражению.

Кроме примятой травы и крови на рубашке есть хоть что-нибудь на меня?
Улики или логические выкладки? Если я оборотень, то улик уже должно накопиться довольно много. Вообще, за что именно ты меня казнишь? Хоса я понял. Тебя не пойму

Добавлено через 26 минут
Блин как же мне все-таки "везет" с девушками.
Вот опять не верят. Лана, надеюсь сможешь дотащить одна.
Хотя я еще забегу завтра, может вдруг не повесите
Kash вне форума
Закрытая тема
Страница 31 из 37


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru