[ТУРНИР] Он-лайн турнир The best hero - Страница 33 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса:
^
0%
Закрытая тема
Страница 33 из 35
 
Опции темы
#481
Старый 11.07.2007, 17:15
  #481
^
JOIS
📖
Сообщения: n/a
Сообщения: n/a
По умолчанию
Re: ОБСУЖДЕНИЕ турнира "The best of Hero"

vbn;1014192 JOIS: Ты вот такими "оправданиями" пытаешься спасти свою честь,
но получается только хуже...
Я считаю так - либо уж говорить все правду, либо молчать,
не то ты загонишь себя в такие дебри, из которых уже не будет выхода.

Ребята я давно уже сказал всю правду. Хочете верти хочете нет.

Добавлено через 4 минуты
SandroXXL;101420to OJERO
Наверно, пришел из дома за 60 км? JOIS, хорош нам мозги пудрить.

Я уже непомню какой раз говорю: Оджеро мой сосед. То что он живет за 60 км я солгал за ради того чтобы тихонько замять етот вопрос и уйти от отведствености.
#482
Старый 11.07.2007, 18:17
  #482
^
BotINKi
 
Аватар для BotINKi
📖
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
Печаль
Re: ОБСУЖДЕНИЕ турнира "The best of Hero"

OJERO;101390Да ребята... Причем здесь онулировать турнир или бан Оджеро? Я б согласился переиграть спорние игры но и здесь есть несправедливость. Какая? За турнир было много спорных игр но никто ниразу их не переигровал!!! Например когда играл Dudge против Crash. Первому тоесть Даджу присоидинилось около 60 вивернов ето не справедливо и (извините организаторы) вина организаторов но они ещо раз напомню не переигровали. Так почему я должен переигровать?
JOIS;101458Ребята я давно уже сказал всю правду. Хочете верти хочете нет.[u]
Я уже непомню какой раз говорю: Оджеро мой сосед. То что он живет за 60 км я солгал за ради того чтобы тихонько замять етот вопрос и уйти от отведствености.
ээххх... жаль мне тебя Оджеро... или Джойс.... нет все-таки Оджеро... или все-таки Джойс... черт я запутался...
Как может идти речь о бане Оджеро, если идет речь о Джойсе??? никто такого не предлагал... А Джойс в опросе написал "бан мне", а еще Оджеро пишет "бан Оджеро"... ты/вы помойму запутались сам/сами...
Джойс, соврав однажды где есть уверенность что не соврешь еще раз???
Да и как можно писать что ты нам "сказал всю правду" если тут же пишешь что лгал нам??
__________________
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
BotINKi вне форума
#483
Старый 11.07.2007, 18:24
  #483
^
CrasH
 
Аватар для CrasH
📖
Регистрация: 14.11.2006
Сообщения: 154
Регистрация: 14.11.2006
Сообщения: 154
По умолчанию
Re: ОБСУЖДЕНИЕ турнира "The best of Hero"

OJERO;101390Да ребята... Причем здесь онулировать турнир или бан Оджеро? Я б согласился переиграть спорние игры но и здесь есть несправедливость. Какая? За турнир было много спорных игр но никто ниразу их не переигровал!!! Например когда играл Dudge против Crash. Первому тоесть Даджу присоидинилось около 60 вивернов ето не справедливо и (извините организаторы) вина организаторов но они ещо раз напомню не переигровали. Так почему я должен переигровать?
А я и не говорю что ты должен что-то переиграть... Присоединение виверн действительно было просчётом, но Степ разобрался в той ситуации, понял недочёты, извинился, и обещал учесть это в будующем.. (За что я его очень уважаю!) Поэтому этот вопрос был закрыт, и от переигровок мы отказались!... А тебя тоже никто не заставляет переигрывать!

И всё таки действительно странно как это ты перепутал свой ник с ником джойса Или ты, Джойс, уже запутался что от какого имени надо говорить???

Даже если поверить что Оджеро и Джойс разные люди- то считаю не правильмым иx игру за одним компом, так как Оджеро имеет возможность просматривать карту до и во время игры...

Допускаю возможным игру с одного компа с организатором, да и самого организатора только в том случае если это фиксированные карты, выложенные на всеобщее обозрение...
__________________
Лишь в споре рождается истина!!!
Лишь в споре рождается истина!!!
CrasH вне форума
#484
Старый 11.07.2007, 19:01
  #484
^
JOIS
📖
Сообщения: n/a
Сообщения: n/a
По умолчанию
Re: ОБСУЖДЕНИЕ турнира "The best of Hero"

BotINKi;101474Джойс, соврав однажды где есть уверенность что не соврешь еще раз???
Так че тепер "руку мне отрубать". Что я могу сделать чтобы все ето забылось. У каждого есть голова на плече пусть каждый и решает доверять мне или нет.
BotINKi;101474Да и как можно писать что ты нам "сказал всю правду" если тут же пишешь что лгал нам??
Солгал я вам в посту №273 но потом во всем признался в посту №279.

Если не трудно пусть каждый мне в личку напишет что он решил по поводу меня!
#485
Старый 11.07.2007, 19:13
  #485
^
OJERO
📖
Регистрация: 22.05.2007
Сообщения: 13
Отправить сообщение для  OJERO с помощью ICQ
Регистрация: 22.05.2007
Сообщения: 13
Отправить сообщение для  OJERO с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ОБСУЖДЕНИЕ турнира "The best of Hero"

BotINKi;101474Как может идти речь о бане Оджеро, если идет речь о Джойсе??? никто такого не предлагал... А Джойс в опросе написал "бан мне", а еще Оджеро пишет "бан Оджеро"... ты/вы помойму запутались сам/сами...
Бан я имел ввиду из турнира!!! Ну в теме турнир голосуют чтобы исключить меня из турнира. Но вот только за что? Карты мне Джойс не показовал.
OJERO вне форума
#486
Старый 11.07.2007, 23:37
  #486
^
step_1985
 
Аватар для step_1985
📖
Регистрация: 23.04.2007
Сообщения: 50
Отправить сообщение для  step_1985 с помощью ICQ
Регистрация: 23.04.2007
Сообщения: 50
Отправить сообщение для  step_1985 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ОБСУЖДЕНИЕ турнира "The best of Hero"

Привет всем! Хочу сказать хорошую новость - Аня (Аделаида) поможет мне довести турнир. Большое ей спасибо. Значит мы сегодня, надеюсь, все обсудим и определимся с последующими играми. Вы уж извините меня, что токо вечером появляюсь на форуме.
__________________
... прийти ... увидеть ... победить
... прийти ... увидеть ... победить
step_1985 вне форума
#487
Старый 12.07.2007, 01:26
  #487
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ОБСУЖДЕНИЕ турнира "The best of Hero"

step_1985;101566Привет всем! Хочу сказать хорошую новость - Аня (Аделаида) поможет мне довести турнир. Большое ей спасибо. Значит мы сегодня, надеюсь, все обсудим и определимся с последующими играми. Вы уж извините меня, что токо вечером появляюсь на форуме.

Спасибо,Аделаида! Я уверен, твоя помощь будет неоценима, но пож, не забывайте про Джойса - несмотря ни на что он много сделал и еще много может. Я знаю, что такое здоровая критика, но все же...
Все совершали ошибки. Проще критиковать а попробуйте помочь и поддержать, всетаки он не взрывал ничего в ТельАВиве
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#488
Старый 12.07.2007, 13:10
  #488
^
Uran
 
Аватар для Uran
📖
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ОБСУЖДЕНИЕ турнира "The best of Hero"

привратили ЧАМП хрен знает во что, может прикратим обсуждение по этому вопросу???
Uran вне форума
#489
Старый 12.07.2007, 18:51
  #489
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
[ТУРНИР] Он-лайн турнир "The best hero"

В этой теме я объеденила все умозаключения по данному турниру, для удобства игроков.
Прошу всех посмотреть на таблицу в теме "статистика" и пожалуйста продублируйте свои рапорты, если результаты этих игр не учлись в ней.
Уж, простите но слишком много офф-топа, запуталась и многой нужной информациии по результам игр не могу найти.
Да кста насчет офф-топа, прекращайте, потому что все что будет ниже не в тему, подлежит удалению , поверьте это для вашего же блага.
Поскольку второй тур играется уже не по расписанию, то продолжайте так играть этот тур, договоривайтесь когда вам удобней, дата последней игры 22.07.07. включительно.
Прошу убедительно ставить меня в известность о предстоящих играх за сутки, так если вы не модете найти своего оппонента, то пишите об этом в теме "договариваемся об играх" , Ваш пост будет основанием для защитывания в партии с прогульщиком Вам тех победы.
Хочу радостно сообщить, что игроки vbn и Crach снова в игре .
И еще, кто еще не слышал, что одна особа решила независимо от администрации ввести в он-лайне по 3ке граилы, так вот в этом турнире я разыгрываю 200 граилов, которые будут пропорцианально распределены между участниками которые, займут места от середины турнирной таблицы и выше. Потом с помощью этих граилов вы сможете поучаствовать в граильном турнире
Надеюсь что несмотря на грязь в которую впоптали данный турнир у всех игроков боевой настрой, ведь "все хорошо, что хорошо кончается", надеюсь что в данном случае проведем остаток игр на более позитивной волне.
Ну воть, думаю это все)))
ЗЫ: для тех кто еще не в курсе моя ася - 493-893-399
Аделаида вне форума
#490
Старый 12.07.2007, 21:18
  #490
^
JOIS
📖
Сообщения: n/a
Сообщения: n/a
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Он-лайн турнир "The best hero"

Я решил уйти с форума с громко захлопнув дверь! Обидно за турнир! Начали мы его как один а закончит его Аделаида как свой другой. Да и за Оджеро жаль потому что исключили его по словах одного из организаторов за то что я в место его проиграл Дока! Ето смешно. Но организаторы как милиция всегда правы. Спасиба Urany, Ewgeniy, Doka за то что подержали меня несмотря на тупие обвинения со стороны других форумчан. А так же АНТИ-спасиба Step_1985 за то что он предал наш турнир и сменил меня на аделаиду.(Лучше бы сам довел турнир до конца). Лан дерзайте и пусть победит сильнейший.

Почти всем удачи!!!
#491
Старый 12.07.2007, 21:24
  #491
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Он-лайн турнир "The best hero"

Так...вообщем я не знаю, что все же будет с турниром дальше... Продолжится ли он в итоге - и в каком виде!!! Я сама уезжаю в отпуск на 2 ближайших недели - и если турнир все же продолжится - то прошу позволения отыграть все свои игры сразу по возвращении!!! Надеюсь никто не сильно простив? Мои уважаемые соперники в том числе...
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#492
Старый 12.07.2007, 23:35
  #492
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Он-лайн турнир "The best hero"

играл значит: тур :
1 - стронгхолд - десса L -- VBN киррь 1
2 - рампарт - киррь W -- сольмир Vuzza 1
3 - инферно - фиона W(t) -- Мозай ? 1
4 - конфлюкс - моня W -- Dudge башня 2
5 - Castle - Сир Мулич -L -- Armageddon Dessa 2

против Тани - болото - тазар
против Doka - Темница - гуннар
против Pavlik - Некрополис - изра
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#493
Старый 12.07.2007, 23:53
  #493
^
BotINKi
 
Аватар для BotINKi
📖
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Он-лайн турнир "The best hero"

JOIS;101783Я решил уйти с форума с громко захлопнув дверь!
СМОТРИ СЕБЯ НЕ ПРИХЛОПНИ!!!!
JOIS;101783 Да и за Оджеро жаль потому что исключили его по словах одного из организаторов за то что я в место его проиграл Дока! Ето смешно.
Смешно ТОЛЬКО тебе!!! Остальным горестностно за Твою невнятливость!!! Все факты против тебя, и ты в свою очередь ничего путного не привел!!!
JOIS;101783Спасиба Urany, Ewgeniy, Doka за то что подержали меня несмотря на тупие обвинения со стороны других форумчан.
Спасибо ТЕБЕ за ТВОИ "тупые" обьяснения...
JOIS;101783А так же АНТИ-спасиба Step_1985 за то что он предал наш турнир и сменил меня на аделаиду.(Лучше бы сам довел турнир до конца).
Ты САМ поставил Степа в неловкое воложение! Это ТЫ предал турнир, сняв с себя так быстро организаторские полномочия!!! Человек не может в одиночку турнир, занят он! Ведь он организовывал турнир вместе с напарником! Спасибо Аделаиде что взялась ему помогать!!!
JOIS;101783Лан дерзайте и пусть победит сильнейший.
Он победит, не сомневайся!
JOIS;101783 Почти всем удачи!!!
И тебе не хворать!!!

P.S. Извиняюсь перед форумом, но не сдержал себя от такой горячки со стороны JOIS'a
__________________
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
BotINKi вне форума
#494
Старый 13.07.2007, 01:42
  #494
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Подмигивание
Re: [ТУРНИР] Он-лайн турнир "The best hero"

to Step и Аделаида:
ewgeniy(gunnar) vs doka(dessa)
будем играть 13 го вечером. Мне бонусом деньги

Добавлено через 1 минуту
Да, кстати... ТаКо на 2недели уезжает... Прошу организаторов дать отсрочку....
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#495
Старый 13.07.2007, 03:24
  #495
^
step_1985
 
Аватар для step_1985
📖
Регистрация: 23.04.2007
Сообщения: 50
Отправить сообщение для  step_1985 с помощью ICQ
Регистрация: 23.04.2007
Сообщения: 50
Отправить сообщение для  step_1985 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Он-лайн турнир "The best hero"

JOIS;101783А так же АНТИ-спасиба Step_1985 за то что он предал наш турнир и сменил меня на аделаиду.(Лучше бы сам довел турнир до конца).

Ты уж извени, но ты сам отказался быть организатором - может ты забыл!? И вообще, причем здесь "предал наш турнир и сменил меня на аделаиду" и "АНТИ-спасиба", если ты сам прекрасно знаеш, как я занят, а помочь Ани очень нужна. Но все же, если ты так решил, пусть будет так. Большое тебе спасибо за твое потраченное время на организацию турнира.
__________________
... прийти ... увидеть ... победить
... прийти ... увидеть ... победить
step_1985 вне форума
Закрытая тема
Страница 33 из 35


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru