🍂Сакурамория - Страница 330 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 330 из 388
 
Опции темы
#4936
Старый 20.07.2022, 02:00
  #4936
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор/ Если серьёзно, то не факт. Самый очевидный, но не единственный возможный, подводный камень: Немури может врать, например, и пока Футаба будет пытаться любовью откачать короля, придут люди сыночки, тыкнут в Футу пальцем и заорут "Отравительница, пыталась убить супруга, вяжем её!" /
Так сыночка приберёт власть себе к рукам и на любые скрытые указы короля наплюёт. А в её интересах скорее вариант с разделением, чтобы детям будущее обеспечить. Подразумевая что она их любит, конечно. 
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#4937
Старый 20.07.2022, 02:02
  #4937
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Че вы уже, набежали делить добро одноклассницы? 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#4938
Старый 20.07.2022, 02:07
  #4938
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Да там добро отойдёт Варе, в любом случае.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#4939
Старый 20.07.2022, 02:09
  #4939
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

/ Не понял... Так написал, будто Фута нам завещала школьное имущество: каждому по два кабинета, по три единицы дефолтного оружия со склада, по каорису во дворе и по куску статуи Левизии./
АвторДа там добро отойдёт Варе, в любом случае.
/ Шаришь./
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#4940
Старый 20.07.2022, 02:10
  #4940
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Ну и что мне с тобой делать?.. Шантажировать меня удумал? - бормотала Футаба, бродя кругами по комнате и осматривая ее обстановку, периодически косясь на старика. - Мне твои сыночки оказали услугу. Пусть забирают себе прожектор, мне не жалко. Головной боли меньше. Но обязательно надо было впутать в это моих воспитанников, да?..
Остановившись у ее портрета, нарисованного королем пару месяцев назад, прикидывает его примерный эффект на стене общаги в НАИЛС.
- Ты знаешь, как Нира старалась с этим конкурсом? Я так рада была, когда она приносила планы на согласование. Сидела и по два часа перепроверяла каждую смету, хоть у меня от одного взгляда на них пухла голова. Не потому что не доверяла, а из уважения к ее работе. Да, поначалу я ее невзлюбила, но это было давно и с тех пор многое изменилось, стоило выйти из пещеры. И на эти пару недель ее взгляду вернулся блеск. И ее подругам тоже. Ты в курсе о том, что кассин батек пытался ее силой забрать, как скотину? Я не могу его за это винить. После ваших с Карвией преступлений, я бы сделала то же самое на его месте. Но как-то удалось это разрешить. Знаешь, я с тех пор много раз думала написать ему письмо, но не решила о чем. Ни ругань, ни обвинение, ни замирение, ни извинения от короны - ничто не кажется достаточным. Так или иначе, люди только-только стали понемногу адаптироваться... Этот конкурс для нас был очень важен. Мы перевернули страницу страданий, вступили в нормальное новое полугодие. Проявили командный дух. И тут...
Несколько секунд Фута пытается взять себя в руки, но не справляется и яростно пинает подушку.
- Как же мне хочется настучать по той чертовой лысине... И по плеши твоего злорадного сыночка... И больше всего - тебе по макитре, - королева дает бессознательному телу размашистую пощечину. - Ну что, доволен? Дурак старый.
Свалившись на колени возле кровати и упершись лбом в ее край, Футаба смотрит в пол - тот окропляют ее слезы.
- Нечестно... Мы так старались... Все организовали... Все украсили... Распродали билеты... А вы, твари, все испортили... - в раму кровати ударяется кулак. - Нечестно... - еще один удар. - Нечестно... - *бум* - Скоты... - *бум, бум, бум* - рука потеряла чувствительность и бессильно опала.
- Убиты граждане... Какими бы они ни были... Угадай кем? Мной, конечно. Как и в прошлый раз. А еще нашей любимой внучкой, цветком очей. Этого ты хотел от нее?.. Хотя что с тебя взять. Дед из тебя - что мой родной отец. Вы бы поладили.
Судорожно вздохнув, королева встает и садится на кровать, вперив взгляд в тело, долгое время молчит, приходя в себя.
- А теперь еще эти дуболомы обвиняют меня в твоем преступлении. И твоей доярки. Забавно, не правда ли? Неплохо ты себе соломку подстелил, да? "Сверхразум из Сакуромории", - проводя пальцами по отметине на щеке деда, оставленной ею чуть ранее, она не может удержаться от иронически-издевательских ноток, произнося это.
Вздохнув, Футаба прерывает монолог и еще некоторое время сидит в молчании и смотрит на тело. Затем приглаживает ему волосы поровнее, поправляет ворот пижамы.
- Вставай, - опустившись к уху, произносит она ему шепотом. - И прими ответственность за свою халатность.
Эту фразу она запечатывает поцелуем двухстадвадцатилетней мумии в лоб.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#4941
Старый 20.07.2022, 02:32
  #4941
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

При тусклом освещении спальни и едва заметном дыхании Моэччи Старлит походил на мраморную статую или бездушный манекен похожий на тот, что студентам доводилось видеть в башне испытаний, но от присутствия Футабы и её слов в потерявших блеск глазах короля вновь заиграли яркие краски. Резкое пробуждение короля произошло вместе с глубоким, болезненным вдохом и последовавшим за этим стоном.
- Футааа! - Почти что рефлекторно, старик берет супругу в крепкие объятия, словно бы это было естественным положением для их тел. - Как я рад снова тебя лицезреть! - На глазах короля появляются слезы большой радости. - Этот сон длился словно вечность... - Чмокает её то в щеки, то в губы, то в лоб. - Но я не сомневался ни на секунду, что ты вызволишь меня из этого кошмара! - *Чмок, чмок, чмок*. - Моя любимая... Пускай я и не был в состоянии тебе ответить, но я всё слышал... И я в гневе! Не прощу тех, кто стал причиной твоих слёз! Скажи мне, как ты хочешь чтобы я поступил с негодяями и я это исполню!
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#4942
Старый 20.07.2022, 02:44
  #4942
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Поняяяяяятно... - вырвавшись из культяпок старика, королева наставляет на него обвинительный палец. - Скажи правду! Никакого сказочного сна нет и не было, это просто очередной из твоих фокусов. То-то мне показалось, что история про шиповник отдает бредятиной.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#4943
Старый 20.07.2022, 02:47
  #4943
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторМоэччи Старлит походил на бездушный манекен
П о х о д и л.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#4944
Старый 20.07.2022, 02:48
  #4944
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория


- Ну чего ты... Ты правда спасла меня от забвения...
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#4945
Старый 20.07.2022, 03:36
  #4945
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

"Ну-ну" - вздохнула Футаба, но раз он придерживался этой версии, то и черт с ним.
Следующие полчаса она тратит на подробный пересказ событий последней пары недель, начиная от встречи Гидеона с Рододендроном, продолжая безобразиями, устроенными на празднике, и завершая обвинениями в свой адрес в письме Каладиума (но без перечисления оскорблений).
- Прежде всего я должна получить обратно своих учеников. Если их что-то не устраивает - полагаю, таких вещей немало - они могут сказать об этом прямо и при желании покинуть школу официальным путем через бумаги. Удерживать я их не буду, это их право. До тех пор, пока это не сделано, все пустословие Каладиума про "защиту" - ноль без палочки, к которому у меня доверия нет и не может быть. Сухой факт в том, что ученики пропали без объяснительной причины после массовой заварухи со смертями, которую организовали твои сыновья. До тех пор, пока о пропавших нет прямой информации, их можно считать похищенными.
Во-вторых - за эти смерти кто-то должен ответить. А именно - организаторы. Я полагаю, что для простолюдина за что-то такое положена высшая мера наказания, но для пасынков я этого требовать не могу. Как минимум потому что они близки Левизии, и мне не хочется ее расстраивать, а как максимум - потому что они не простолюдины. Но они все равно организовали нападение, в месте скопления невиновного народа, на территории моей школы. Этого я им никогда не прощу. Будь я их матерью - отстегала бы ремнем с пряжкой, чтобы потом неделю сидеть не могли.
И третье - меня тут, оказывается, считают ведьмой, которая прибрала себе к рукам какую-то власть, планирует злодеяния, еще и убила одного из сокурсников. Тем двоим дундукам еще хватило смелости сделать сколько-нибудь открытый ход, а сколько еще таких затаилось в тени, чтобы в любой момент в очередной раз ударить по школе? Пора развеять эти недоразумения в рамках семьи. Не знаю каким образом, но это должно быть сделано. И желательно так, чтобы не ввергнуться в кровавую междоусобицу, понимаешь? Мне было плевать, что могут говорить обо мне лично - до тех пор, пока это не затронуло моих сокурсников. В последние месяцы я только и делала, что старалась разгрести оставшееся за вами с Карвией и Мандрагорой, стабилизировать и замять ситуацию, но я устала маневрировать. С каждым новым инцидентом я задаюсь одним и тем же вопросом - почему бы мне не раскрыть еще и детям истинную природу произошедших в школе вещей, после чего не подписать все, закономерным образом поданные бумаги об уходе, и не разобрать НАИЛС по кирпичикам?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#4946
Старый 20.07.2022, 03:38
  #4946
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Авторкоторую организовали твои сыновья.
Наши сыновья, — поправил супругу король.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#4947
Старый 20.07.2022, 03:50
  #4947
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Да уж... - На редкость, король не знал что ответить. С одной стороны ему было жаль Футабу, с другой он был в гневе на самодеятельных сыновей, ну а с третьей ему было тупо лень заниматься всеми этими интрижками - для этой чертовщины он был уже староват и все чего ему сейчас хотелось это няшиться с Футабой под пледиком днями напролёт. - Ну хочешь, казним их? Можно публично, чтобы пример другим дать. Ну или лишим всех титулов и изгонем из страны? Если и это нет, то могу позволить тебе отшлепать их ремнем... Как хочешь так и будет, но одно не изменится, ты - королева этой страны, а наш ребёнок - её будущий правитель. Кстати... Какой сегодня день?.. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#4948
Старый 20.07.2022, 04:04
  #4948
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Ты готов казнить своих сыновей вот просто так, без задней мысли? Понимаю тогда, откуда они этого понабрались... - она со вздохом передала королю календарик с тумбочки.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#4949
Старый 20.07.2022, 04:27
  #4949
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Ну почему без задней? Просто для меня ты прежде всего. - Смотрит на календарик. - О, так уже октябрь почти на дворе. Давай Немури позовём, может она уже сумеет определить пол нашего с тобой плода любви... Заодно и имя выберем.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#4950
Старый 20.07.2022, 14:40
  #4950
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Ну зови. Только ты бы водички попил сперва что ли.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 330 из 388


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:40.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru