🍂Сакурамория - Страница 334 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 334 из 388
 
Опции темы
#4996
Старый 21.07.2022, 01:37
  #4996
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторСледом идет Шера.
- Я бы хотела детей от Его Величества, свой земельный участок и пассивный доход если можно. 
Следом выйдет Эллиот и попросит детей от Её Величества.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#4997
Старый 21.07.2022, 02:00
  #4997
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Эт-то... Мощная просьба, - трудновато было подобрать нужные слова для ответа на такую наглость. - Первое исключено, ввиду политических причин. Но со вторым и третьим, полагаю, что-то можно придумать. Ты, безусловно, человек многих талантов, моя соседка даже повесила твой портрет над кроватью. И самым полезным из них мне видится твоя техническая подкованность. В случае успешного окончания обучения в академиии, Сакуромория будет готова выделить тебе некоторую земельную территорию и просубсидировать открытие на ней промышленного предприятия - мастерской или фабрики, во благо развития госпромышленности. А уж кого ты там поставишь за станком - дело твое.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#4998
Старый 21.07.2022, 02:08
  #4998
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Эх, ну ладно.
- Не огорчайся, девочка, твоя просьба была невыполнимой с самого начала... Ведь моё семя принадлежит исключительно моей драгоценной супруге, хахаха!
- Ээх, завидую я тебе, Футаба... Такого мужчину урвала... 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4999
Старый 21.07.2022, 02:20
  #4999
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Ты и сама кого угодно урвешь, Шерочка...
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#5000
Старый 21.07.2022, 02:28
  #5000
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Честно говоря, не знаю даже чего такого придумать... - Сказала Вита, подойдя к королевской паре заместо Шеры. - Как насчёт того чтобы ваш старший сын сразился со мной и если я одолею его, то вы внесёте меня в семейный реестр? Буду Витой Старлит, приёмной дочерью королевской четы! Ну а если проиграю, то так уж и быть, пускай победитель делает со мной что хочет.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#5001
Старый 21.07.2022, 02:48
  #5001
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Эээ... С Каладием Моеччичем?.. - Фута опешила от этого предложения. - Не то чтобы я не хотела увидеть эту драку, но у него за плечами сколько-то десятков лет опыта. Даже для тебя это может быть тяжеловато... Хотя, в теории, с твоим потенциалом... Впрочем, на настоящий момент еще не решен вопрос с его причастностью к произошедшему. Вариант организации такого поединка мне не кажется невозможным, но требует предварительного окончания расследования. Однако, позволь поинтересоваться, какую цель преследуешь в случае своей победы? Наделение титулами и полномочиями? Претендуешь на политическую жизнь?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#5002
Старый 21.07.2022, 02:55
  #5002
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Многие великие люди остаются неузнаны или забыты всего лишь оттого, что были рождены без определённого престижа, а я хочу чтобы меня знали все, когда нибудь как самого сильного воина Сакурамории!
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#5003
Старый 21.07.2022, 03:04
  #5003
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Мощное заявление! Но для становления сильнейшим воином тебе придется победить еще и твоего классного руководителя. Сможешь ли выиграть два поединка?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#5004
Старый 21.07.2022, 03:07
  #5004
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Одолеть наставника... Сейчас - вряд ли, но со временем - наверняка.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#5005
Старый 21.07.2022, 03:22
  #5005
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Я в этом не сомневаюсь. Тогда, если это действительно именно то, чего ты хочешь, и если Его Величество не против, то не вижу преград... Если одержишь победу в двух поединках против двух обозначенных выше противников. Таким образом, статус величайшего воина будет неоспорим и будет принадлежать тебе по полному праву, достойный увековечивания и всяческого почитания. Только, имей в виду, что эта формальность сама по себе не даст прав претендовать на наследие и какие-то такие вещи... Но и лимита по времени у тебя нет. По плечу такие двойные условия?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#5006
Старый 21.07.2022, 03:26
  #5006
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- А то!
Согласившись на необычные условия, Вита уступает место Боните.
- Хочу, чтобы мне был выделен лакей за счет государства, который будет выполнять за меня всю рутину, будет защищать и выполнять любые приказания.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#5007
Старый 21.07.2022, 03:34
  #5007
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Ты не была ли одной из тех, кто пропал после катаклизма по окончанию конкурса? По какой причине?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#5008
Старый 21.07.2022, 03:40
  #5008
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Я боялась за свою жизнь. Не очень хотелось стать следующим Игнатием или Дионом. Или троицей возвращенцев. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#5009
Старый 21.07.2022, 03:52
  #5009
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Или следующим Сиснемисом.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#5010
Старый 21.07.2022, 10:09
  #5010
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Сохраняя должную бдительность, Варя задремала в коридорчике, опёршись на стену в позе цапли. Ианира, солдаты, Левизия и сама Футаба уже убежали кто куда, и Варя видела, как её соседка садилась в карету во дворе и мчала по направлению к усадьбе. Что ж, наверное, это правильно в текущей ситуации, чем рисковать своей жизнью в лесу... Хотя лично Варя, ради своих друзей и Футабы, и готова была при необходимости рискнуть. Сейчас -- в своей чуткой полудрёме рефитейка надеялась первой услышать, как в академию возвращаются гонцы с новостями, плохими или хорошими... Но лучше бы хорошими. Некоторым из беглецов явно уже довольно выпало на веку плохих новостей.

И новости приехали. Поначалу Варвара весьма напряглась из-за личного королевского визита, но увидев девять пропавших, и Юкку и Стеллу с ними, и смеющееся, довольное лицо монарха, вздохнула с облегчением. По крайней мере на время, буря миновала.

Организованное же наспех в вечернее время мероприятие со согнанными во двор заспанными студентами -- смотрелось хотя и безопасно, но странно. Похоже, король наконец-то решил понести какую-никакую ответственность за свои былые проступки, и похоже, как он сам сказал, настроение у него сейчас и было хорошим. Вот только злодей остаётся злодеем, даже если сейчас благотворит, то делает это явно стараниями той, кто неловко сейчас жмётся на его коленках, как на потешном импровизированном троне. Да уж, что бы они делали без жертвенности Футабы... Оставалось надеяться, что ей удастся удержать настроение своего супруга в узде как можно дольше.

Просьбы учеников смотрелись... Интересно. От максимально странных и неуместных, как у Михо или Шеры до... Впрочем, хороших просьб было мало пока, разве что Кассию можно было понять, в остальном почти полностью это выглядело как какие-то детские капризы (подразумевая, впрочем, что они тут не дети...) Меж тем, Варю больше всего заботило сейчас состояние Юкки, как бы от таких резких признаний у её бывшей соседки не заболела снова голова (взгляд в соответствующую сторону, а заодно в сторону Джина и Стеллы, по возможности беспалевный).

Но особым испытанием для Вари, резанувшим глубоко и сильно, стала просьба Иксоры -- и то, с какой лёгкостью и без сомнений она была удовлетворена. Рефитейка не сразу вообще поняла, что происходит, и какой смысл у всех этих слов: телохранитель? Соседство в комнате? Что-то Варя не помнила, чтобы рыжая подлиза хоть словом хоть делом хотя бы раз поддержала Футабу в былые времена, когда последняя была всего лишь забитым, одиноким ребёнком, чтобы спала (или не спала) на соседней кровати, терпя её ночные болезненные стоны... Не то чтобы и после злополучной церемонии от ингридки была какая-то поддержка: даже и сейчас Варя помнила эту сцену немого осуждающего молчания на первом собрании дисциплинарного комитета, в котором Иксора тоже принимала участие... Только объяснения со стороны Футабы и возможно стадное чувство заставили рыжеволосую автомату принять должность, если судить со стороны.

Зато сейчас, когда речь пошла о реальном статусе и уважении, Иксора первая полезла просить подачки, и тут же получила. Непонятная досада и ревность полоснули грудь Вари, словно ножом, ведь она уже практически не сомневалась, что их с Футабой судьбы были связаны. Надеялась ли рефитейка на должность телохранительницы? Что ж, она не то чтобы думала об этом как о какой-то неизменной, принципиальной цели, но скорее как о будущей возможной награде за все её труды, награде, которую она заслужит не из наглости или корысти, а скорее потому что ну а кому ещё такую задачу можно было бы поручить? Ну это ещё полбеды, а в дополнение шёл тот факт, что её выставляли из комнаты, даже никак взглядом не поинтересовавшись и не спросив, словно провинившуюся за что-то собачонку (уж не из-за того ли, что не подоспела на подмогу во время нападения? Ну извините...)

Ничего страшного, наверное, ей же проще... Можно будет не связывать свою будущую жизнь с Сакураморией, со всеми её проблемами, со всеми сумасшедшими и не в меру агрессивными правителями и князьями, кровожадными туповатыми военачальниками, чокнутыми колдунами, не заботящимися ни о ком учителями... Перед ней же все дороги открыты, о чём тут жалеть?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 334 из 388


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:39.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru