Трибуна - Страница 339 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 339 из 536
 
Опции темы
#5071
Старый 24.01.2014, 01:24
  #5071
^
twaryna
 
Аватар для twaryna
📖
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Juristis И я не совсем понимаю, при чем тут вообще Европа? Сейчас идет борьба против режима, против мафии, против коррупции и беззакония, а не за вступление в ЕС или НАТО. И меня поражает, что некоторые это не понимают, а думают, что вышла кучка проплаченных нацистов и западенцев погромить город. Это насколько надо иметь взгляд замыленный...

+1//////////
twaryna вне форума
Ответить с цитированием
#5072
Старый 24.01.2014, 01:43
  #5072
^
Roger-ua
 
Аватар для Roger-ua
📖
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Беркут хуже фашистов!
http://oleg-leusenko.livejournal.com/1152697.html
Юрия Вербицкого убивали не титушки ,а сотрудники ФСБ,которые перед этим их долго пытали с вопросом "сколько вам за это стояние на майдане заплатили?" . В Украине таких людей которые не знают за что стоят на майдане уже давно нет.
Режим совершил преступления против человечества.
http://oleg-leusenko.livejournal.com/1152123.html
__________________
Весна 2013.

Весна 2013.

Roger-ua вне форума
Ответить с цитированием
#5073
Старый 24.01.2014, 02:01
  #5073
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3349
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3349
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Трибуна

WiccУгу, ибо порождает Ихтиандров всяких с кучей идеологического мусора в голове.

Да дело не в ихтиандре-ах. А в том что историю переписать можно на любой лад. Спустя время можно написать все что угодно. А потом это вдолбить в головы. Это очень мощная вещь, которая влияет на мировоззрение людей. И далеко не факт, что в ней будет истина.

до 100 лет люди редко, но живут, они еще могут опровергнуть, так как были реальными очевидцами каких-то событий. Хотя кто их будет слушать А вот все что выше 120+ это уже тайны покрыты мраком. Какие выгодны учебники, такие и напечатают.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#5074
Старый 24.01.2014, 05:08
  #5074
^
Vatya
 
Аватар для Vatya
📖
Регистрация: 03.12.2011
Сообщения: 986
1449
Отправить сообщение для  Vatya с помощью ICQ
Регистрация: 03.12.2011
Сообщения: 986
1449
Отправить сообщение для  Vatya с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Juristis Сейчас идет борьба против режима, против мафии, против коррупции и беззакония, а не за вступление в ЕС или НАТО. И меня поражает, что некоторые это не понимают, а думают, что вышла кучка проплаченных нацистов и западенцев погромить город. Это насколько надо иметь взгляд замыленный...
Против, против, против... В сотый раз спрашиваю, против понятно, а где за? Вот осуществились все против, что дальше? Лично я вижу, что дальше будет еще только еще больше против.
СатирНу вот, вбросил хрень и слился быстрее чем я смог ответить. Ничего странно что ты жаждеш чтобы тобой командовали и управляли. Самому тебе думать сложно.
Не слился, а пошел заниматься своими делами. В отличии от местных троллей, мне есть чем заняться, кроме споров о политике. Сюда я захожу только когда совсем скучно.
И если ты бы ты удосужился прочитать хоть пару моих постов, то понял бы, что мной управлять НИКТО и НИКОГДА не будет...
Vatya вне форума
Ответить с цитированием
#5075
Старый 24.01.2014, 09:09
  #5075
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Не стал читать весь этот бред.
Сейчас идет вопрос с кем останется Украина и что ей выгодно на самом деле, еврик или Россия, как говорится "рыбку сьесть и на х... сесть" не получится одновременно. То что беркутовцы делают - это не против народа - это их работа!!! Просто сейчас вы ее видите официально. Им сказали фас - они фас. К тому же если бы они не защищали правительство, что бы было?! что то хорошее?! разрозненная власть, потеря контроля над страной?! хуже не может быть!
Факт: у меня живет знакомый прям около майданский действий.. так вот говорит на его дом прошло уже атаки 3, сейчас он уехал в деревню! Что это хорошо, когда того же украинца (а он чистый) выгоняют из собственного дома?!(это сделали не беркутовцы заметьте).
Россиянам срать по факту, будете ли вы с Евросоюзом больше общаться или с нами , нам не жарко не холодно от Вас.. А вот Вам спорный вопрос, вступление в Евросоюз может критично сложиться на Вашей экономике, во-первых Россия по всей вероятности уйдет как рынок сбыта Ваших товаров (которые в европе даже близко по качеству не прокатят ), а во-вторых различными обязательными условиями при вступлении в Еврик. Да и если честно как я уже говорил Выше, все это быдло выходящие на улицы сами не понимает за что они боряться, не один из них не сформулировал свою мысль "ЗАЧЕМ он НА УЛИЦЕ?!". Вообще не понимаю почему многие украинцы на форуме агрессируют на русских , мы Ваще тут не причем и Украина на данный момент у меня лично вызывает только такие эмоции как сочуствие и сострадание ;(

Добавлено через 10 минут
JurustisИ я не совсем понимаю, при чем тут вообще Европа? Сейчас идет борьба против режима, против мафии, против коррупции и беззакония, а не за вступление в ЕС или НАТО. И меня поражает, что некоторые это не понимают, а думают, что вышла кучка проплаченных нацистов и западенцев погромить город. Это насколько надо иметь взгляд замыленный...


Дружище какой замыленный взгляд?! Тебе сколько лет?! Поводом выхода народа было - отказ вступления в Евросоюз. Далее все началось. А что конкретно народ добивается свергнуть стабильность пусть и с корупцией и поставить новых людей не берущих взятки? Что за бред?! Вы не стали жить хуже чем было 10 лет назад при другом режиме, хотя может и не лучше?! так почему сейчас Вы решили это сделать?!
И чтобы было понятно украинцам лучше я приведу пример на России:
Сейчас у нас президент В.В. Путин - согласен ли я с его режимом или нет - конечно нет, мне как любому человеку противно слушать что у нас в стране демократия при том что партия власти "Единая Россия" занимает более 50% мест в парламенте и любые вопрос законадательного уровня принимаются большинством да и к тому же сам президент себя позицианируют со стороны данной партии НОООООООООООООО
Выбора президента у нас были можно сказать не так уж давно, так вот придя исполнять свой гражданский долг и выбрать достоиного кандидата , я сам лично про голосовал за ПУТИНА, почему Вы спросите?! Да все просто, я знаю что творится при даном человек - пусть и не все меня устраивает, какая не какая стабильность в экономике , в политике и в остальном, выбор же другого президента типо ЖИРИНОВСКОГО, МИРОНОВА или Олигарха ни к чему хорошему не приведет, да власть смениться , но как разумный человек я понимаю что лучше она не станет.
Так вот у Вас симметричная ситуация- ну свергните вы сейчас Януковича, и кто встанет во главе Вашей страны? Не знаю кто? еще более голодный до власти, до денег, до ваших ресурсов?! пфффф
Вдумайтесь.. если бы Вы проводите действия похожие на гражданскую войну, то хотя бы нужно знать ради чего "Альтернативную персону или круг людей" иметь на примете кого поставить во власть!
Не будьте ведомым стадом!!!

И не нужно приводить жертв в количестве 1-1000 человек. Смена режима грозит более худшеми последствиями - это всегда было и будет. Я не сказал что будет хуже, но вероятность этого более велика чем будет лучше!
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
Ответить с цитированием
#5076
Старый 24.01.2014, 09:11
  #5076
^
=Stinger=
 
Аватар для =Stinger=
📖
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

о май гад.
=Stinger= вне форума
Ответить с цитированием
#5077
Старый 24.01.2014, 09:39
  #5077
^
bubuch
 
Аватар для bubuch
📖
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Tyumen
Сообщения: 1289
1664
Отправить сообщение для  bubuch с помощью ICQ bubuch
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Tyumen
Сообщения: 1289
1664
Отправить сообщение для  bubuch с помощью ICQ bubuch
По умолчанию
Re: Трибуна

Вообще не понятно куда смотрит европа.
Почему до сих пор не высадились миротворцы, Это какой то позор.
__________________
bubuch вне форума
Ответить с цитированием
#5078
Старый 24.01.2014, 09:41
  #5078
^
Niemand
📖
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
По умолчанию
Re: Трибуна

Дарк, отсыпь и мне немного.
Niemand вне форума
Ответить с цитированием
#5079
Старый 24.01.2014, 10:05
  #5079
^
Rabe
 
Аватар для Rabe
📖
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 165
1362
Отправить сообщение для  Rabe с помощью ICQ
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 165
1362
Отправить сообщение для  Rabe с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

JuristisПит писал про свою жизнь в Париже, что-то я не заметил там недовольства уровнем жизни или геноцидом народа. На ск2тв есть стример с ником Koshka или как-то так, украинка этническая, живет в США, неоднократно развеивала мифы про безработицу и низкий уровень жизни эмигрантов. У меня знакомые в Канаде, ведут бизнес, всем довольны, в Украину не собираются возвращаться. И вообще что-то я очень мало слыхал о людях, которые уехали в Европу, а теперь плачутся и ноют, что лучше бы не уезжали (или поехали в Россию, Белоруссию, Китай). А вот тех, кто хотел бы уехать, хватает.

Плачутся обычно те, кто ничего не хочет делать. А те кто не просиживают штаны, и в России и в Беларуси себя нормально чуствуют (я не говорю сейчас про мегабогатство и разъезды на тачке за 500тыщ). Те кто уехал и устроились Там, как минимум знают ин.яз... Я сам не семи пядей во лбу, но уже с большинством тех с кем учился в школе, колледже, универе, мне просто не о чем говорить - люди деградируют и все их потуги и стремления сводятся лишь к плачу что все кругом гады и козлы...
Я считаю, если человек сам решил и поехал в Европу насовсем - он мог бы устроится и у себя на Родине. Но опять же, когда есть разум, всегда ищешь пути наименьшего сопротивления.
__________________
"Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина.

"Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом."
"Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина.

"Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом."
Rabe вне форума
Ответить с цитированием
#5080
Старый 24.01.2014, 10:11
  #5080
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием
#5081
Старый 24.01.2014, 10:20
  #5081
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
Ответить с цитированием
#5082
Старый 24.01.2014, 11:06
  #5082
^
Roger DAltavilla
 
Аватар для Roger DAltavilla
📖
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 767
1454
Отправить сообщение для  Roger DAltavilla с помощью ICQ
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 767
1454
Отправить сообщение для  Roger DAltavilla с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

В противостоянии между Януковичем и Майданом победят те кто стоит между.

Янукович не может разогнать майдан, чем больше он будет прибегать к силовым методам, тем ожесточеннее будет сопротивление. Грубо говоря, вчера его ненавидели за то что он зажрался, а завтра будут ненавидеть за убийства. Поэтому украинский президент в ловушке и затягивает переговоры.
Майдан тоже в ловушке, он не может взять и разойтись, тогда их всех переловят по одиночке.
Скорее всего майданы будут появляться в новых городах все больше и больше, парализуя жизнь страны.
Есть еще 3 сила, это руководители силовых структур, которые не понимают почему президент медлит с объявлением ЧС и не дает применить силу. Этим руководителям необходимо каждую ночь объснять своим бойцам, что нужно еще потерпеть, что очень непросто. Учитывая, что майданы будут расти по всей стране, военные силы будут действовать на пределе своих возможностей (это же не старкрафт и беркутовцев "дозаказать" нельзя). В какой-то момент терпение силовиков лопнет и они своей властью подгонят бронетехнику к майдану, снесут оппозицию, а на обратном пути Януковича, установят режим чрезвычайного положения в стране. Если в этот момент в страну полезут иностранцы, желая порулить, резко и больно дадут им по рукам. Назначат временное правительство из военных и досрочные выборы, на которых тоже победят военные.

Кто-то расписывал прелести тоталитарного режима? У вас будет возможность вкусить их в полной мере.

Ах да, так как даже здесь, на геройском форуме, попытка русских заговорить о дружбе с Украиной воспринимается как агрессия (и только мужественное сопротивление Roger-ua и Lider1 не позволяет поработить Украину через Трибуну), то в скором времени это станет официальной версией. Военной власти нужен враг.
__________________
Воздам сторицей!
Воздам сторицей!
Roger DAltavilla вне форума
Ответить с цитированием
#5083
Старый 24.01.2014, 11:44
  #5083
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Roger DAltavillaВ противостоянии между Януковичем и Майданом победят те кто стоит между.

Янукович не может разогнать майдан, чем больше он будет прибегать к силовым методам, тем ожесточеннее будет сопротивление. Грубо говоря, вчера его ненавидели за то что он зажрался, а завтра будут ненавидеть за убийства. Поэтому украинский президент в ловушке и затягивает переговоры.
Майдан тоже в ловушке, он не может взять и разойтись, тогда их всех переловят по одиночке.
Скорее всего майданы будут появляться в новых городах все больше и больше, парализуя жизнь страны.
Есть еще 3 сила, это руководители силовых структур, которые не понимают почему президент медлит с объявлением ЧС и не дает применить силу. Этим руководителям необходимо каждую ночь объснять своим бойцам, что нужно еще потерпеть, что очень непросто. Учитывая, что майданы будут расти по всей стране, военные силы будут действовать на пределе своих возможностей (это же не старкрафт и беркутовцев "дозаказать" нельзя). В какой-то момент терпение силовиков лопнет и они своей властью подгонят бронетехнику к майдану, снесут оппозицию, а на обратном пути Януковича, установят режим чрезвычайного положения в стране. Если в этот момент в страну полезут иностранцы, желая порулить, резко и больно дадут им по рукам. Назначат временное правительство из военных и досрочные выборы, на которых тоже победят военные.

Кто-то расписывал прелести тоталитарного режима? У вас будет возможность вкусить их в полной мере.

Ах да, так как даже здесь, на геройском форуме, попытка русских заговорить о дружбе с Украиной воспринимается как агрессия (и только мужественное сопротивление Roger-ua и Lider1 не позволяет поработить Украину через Трибуну), то в скором времени это станет официальной версией. Военной власти нужен враг.
Все таки есть еще умные люди на форуме
Вы познаете всю горечь режима только тогда когда совершите выше описанное
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
Ответить с цитированием
#5084
Старый 24.01.2014, 12:15
  #5084
^
Juristis
 
Аватар для Juristis
📖
Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 1407
1825
Отправить сообщение для  Juristis с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 1407
1825
Отправить сообщение для  Juristis с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Как о нас наши "братья" россияне заботятся то) Что бы мы без вас делали, благодетели наши) Особенно показательна статья Кобры. Прямо кишит заботой братской, уважением и участием.
P.S. Даркелло, у тебя налицо проблемы с формулированием мыслей. Советую почитать книги.
__________________
heroes3.tv/juristis

ICQ - 488-784-621, skype - juristis18



Весна 2014.

heroes3.tv/juristis

ICQ - 488-784-621, skype - juristis18



Весна 2014.

Juristis вне форума
Ответить с цитированием
#5085
Старый 24.01.2014, 12:22
  #5085
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Juristis.
P.S. Даркелло, у тебя налицо проблемы с формулированием мыслей. Советую почитать книги.
По моему из нас двоих у тебя проблемы, раз ты хочешь устроить у себя в стране революцию да еще и через кровопролитие, по другому не получится!!!
А таких клоунов как ты я вижу каждый день у себя на работе, истахановцы со звездой во лбу, Вам все равно что нельзя, Вам все равно на все, лишь бы городить какую то чушь, которая не понятно к чему ведет.
Еще раз задам вопрос, ты считаешь убрав Януковича да к тому же таким жестким способом ты избавишся от корупции и всего остального?!
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 339 из 536


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 07:42.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru