🍂Сакурамория - Страница 344 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 344 из 388
 
Опции темы
#5146
Старый 22.07.2022, 02:56
  #5146
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Авторсо своей тумбочки
А разве не Шеа эту тумбочку купила?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#5147
Старый 22.07.2022, 02:59
  #5147
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Набор то один в комнату ставится, знач одна на её стороне. 

Добавлено через 38 секунд
Morning- Аврелия бы тебе все равно в этом не помогла...
- К слову о ней! Что-то я совсем забыл с Левизией повидаться... Как она?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#5148
Старый 22.07.2022, 03:12
  #5148
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Она молодец. Несмотря ни на что, продолжает учить и параллельно помогает мне во всем, что касается школы. Хотя после твоей выходки могла бы и вообще впасть в уныние. Недавно вот защитила меня от грубиянов, и сыграла решающую роль в инциденте. Работы у нее много; хоть и молодая, но целыми днями это тяжковато. Я ее с одним человеком познакомила импозантным, надеюсь хоть немного отвлечется.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#5149
Старый 22.07.2022, 03:18
  #5149
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Человеком?.. - Король нахмурился. - Надеюсь, это достойный молодой человек? Руки не распускает? По бабам не бегает? Алкоголем не злоупотребляет? Тёмной магией не балуется? Из хорошей семьи? 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#5150
Старый 22.07.2022, 03:20
  #5150
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторРуки не распускает? По бабам не бегает? Алкоголем не злоупотребляет? Тёмной магией не балуется? Из хорошей семьи? 
Фамилию Старлит не носит?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#5151
Старый 22.07.2022, 03:24
  #5151
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Из ниоткуда выросшая стена до небес, звуки сражения по ту сторону, её столь же внезапное исчезновение, открывающее неприглядную картину Футабы и Левизии стоящих с окровавленным клинками над неподвижными телами посетителей - проходивший мирный культурный конкурс в одночасье превратился в сцену преступления. Торжественная и даже праздничная атмосфера мгновенно испарилась в воздухе без следа, вокруг завязалась суматоха - группы солдат торопливо шныряли по всем направлениям, зрителей выпровождали за ворота, студентов впопыхах пересчитывали и разгоняли по корпусам. 
Несмотря на то что нападение было отражено, ситуация и не думала успокаиваться - по коридорам ещё долго разносились топот и встревоженные голоса - по обрывочным фразам можно было понять что учеников недосчитались, причём довольно много. Сразу после нападения на королеву, при том что они отмечались голосами на конкурсе. Это наверняка связано, но как именно? Гидеон припомнил что ранее видел промелькнувшую в толпе зрителей знакомую лысину. Ну конечно, вот и связующее звено - не зашёл же он сюда случайно, следовало сразу догадаться что Рододендрон не упустит шанс выполнить своё поручение. А эта демонстративная и столь легко захлебнувшаяся атака скорее всего затевалась как отвлечение чтобы под шумок устроить ловушку на нежеланную королеву.

Неожиданная встреча в начале сентября и раньше заставляла вспомнить о том какого уровня заморочки творятся совсем рядом, а теперь в очередной раз он стал свидетелем их воплощения в реальность. В том разговоре Рододендрон искал ответ у него, но и сам рассказал немало. Сейчас же вся полученная информация снова всплыла в голове, бесцеремонно растолкав все остальные мысли. И что ему делать с этим знанием? Кому надо он уже доложил, а дальше... Ну не станет же он очертя голову бросаться в бездну хитросплетений королевских разборок в наивной надежде что-либо изменить или просто чтобы дорваться до истины. Нет, конечно глупо было бы ожидать что там как-нибудь само собой рассудится, на Каладиума внезапно снизойдёт озарение и он отзовёт братца, что-то должно было произойти. Хочешь-не хочешь, а эта чёрная дыра неумолимо затягивала, и вопрос стоял в том как долго ему удастся балансировать на краю пропасти. 

Гидеон сидел на подоконнике где-то между этажами общежития и напряжённо всматривался в постепенно опускающуюся на двор темноту. Не такого завершения дня он ожидал. После всяческой происходившей в НАИЛС чертовщины, сегодняшний конкурс должен был запомниться как что-то весёлое и жизнеутверждающее, подобно празднику во время чумы, перед которым расступится угнетающая тень интриг захлестнувших академию. А теперь... Этот яркий всполох потонул в пучине разборок королевских отпрысков с названной матушкой. Убитые горожане, пропавшие ученики - это могло бы куда менее его затронуть если бы события происходили в другой день, но вот так обрушить смысл мероприятия осуществлению которого он способствовал... Конечно, много ли значат такие вещи когда речь идёт о проблеме государственного масштаба, а точнее беспокойства Каладиума за своё престолонаследие. Сжав кулаки, парень беззвучно отпустил в густеющий мрак за окном пару крепких словечек, отвернулся и затуманенным взглядом уставился на уходящие вверх и вниз лестницы. 

Ладно. Нет смысла зацикливаться на том что уже произошло. Раньше ему всегда больше нравилось размышлять о неком отдалённом будущем с прогрессом и технологиями, это отвлекало от мыслей о куда более сложном настоящем. Сейчас такое уже не лезло в голову, будто налитую свинцом и в то же время пустую, как всё разрешится вряд ли стоило даже загадывать. Становилось всё темнее, ступени впереди словно теряли объём и форму сливаясь в невыразительную каменную массу, только и ждущую чтобы о неё споткнулись впотьмах. Пора идти, может быть завтрашний день внесёт какую-то ясность.

Вскоре некоторые вопросы действительно нашли ответ - король лично явился в академию и поведал всем обо всём происходившим за это время. Картина наконец сложилась полностью, крайне странная но подтверждающая некоторые мысли. Монарха по большому счёту не особенно волновали студенты НАИЛС и что с ними делать, проводить над ними эксперименты или предоставлять компенсации за них, преимущественным вниманием располагала Футаба. Гидеон присмотрелся к сидящей на коленях старика однокласснице - это действительно и есть тот волшебный компромисс, разрешающий неурядицы в правящей семье, а попутно и на уровне страны? Что ей двигало было не совсем понятно, но так или иначе она старалась нести свои обязанности с честью, и её безумная самоотдача ради изменения мира к лучшему не должна оставаться без поддержки. Правда самому в этом плане предложить было особо нечего, ну разве что...
Автор- Кто-нибудь еще?..  Нет?.. Фраг и Гирыч?
Гидеон выступил перед королевской четой.
— Ваше Величество. Прежде всего... Скажу прямо: после всех этих событий я не хочу оставаться в стороне, но и как выразить желание помочь у меня вариантов немного. Потому - я хотел бы присоединиться к дисциплинарному комитету чтобы в будущем сделать что в моих силах по содействию в сохранении порядка в академии.
Парень слегка замялся перед следующими словами.
— Что насчёт компенсации... Не могу сказать что я лично сильно пострадал за время обучения. Так, немного потрепало нервишки да и всё, в общем-то ничего особенно страшного. Думаю, чек на модернизацию помещения от фирмы "Блесс" меня вполне устроит.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#5152
Старый 22.07.2022, 03:26
  #5152
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Таких грехов не наблюдается. И вообще - ты сразу в далекую степь уходишь. В нормальном обществе люди способны и просто общаться. Не целыми днями же прикомандированных пинать да интриги расплетать.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#5153
Старый 22.07.2022, 03:29
  #5153
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Эх, я надеялся что Гидеон попросит чтобы королевская чета пригласила Триллиума Сейсо в НАИЛС для проведения особой лекции...
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#5154
Старый 22.07.2022, 03:35
  #5154
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Morning- Таких грехов не наблюдается. И вообще - ты сразу в далекую степь уходишь. В нормальном обществе люди способны и просто общаться. Не целыми днями же прикомандированных пинать да интриги расплетать.
- Ну ладно, но пусть смотрит мне... Заставит Левизию плакать так я его... Не знаю, в женщину превращу или чего похуже сделаю. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#5155
Старый 22.07.2022, 03:49
  #5155
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Ваше Величество. Прежде всего... Скажу прямо: после всех этих событий я не хочу оставаться в стороне, но и как выразить желание помочь у меня вариантов немного. Потому - я хотел бы присоединиться к дисциплинарному комитету чтобы в будущем сделать что в моих силах по содействию в сохранении порядка в академии.
Парень слегка замялся перед следующими словами.
— Что насчёт компенсации... Не могу сказать что я лично сильно пострадал за время обучения. Так, немного потрепало нервишки да и всё, в общем-то ничего особенно страшного. Думаю, чек на модернизацию помещения от фирмы "Блесс" меня вполне устроит.
- По правде, не думала, что комитет - это твое, но если ты к этому осознанно пришел, то буду рада тебя там увидеть. Твои хладнокровие и рассудительность, да и что уж - умение постоять за себя, а значит и защитить других, явно пойдут на пользу, - кивнув Гидеону, добавила. - Вторая твоя просьба так же будет удовлетворена. Рада, что и ты остаешься с нами.

Добавлено через 10 минут

Автор- Ну ладно, но пусть смотрит мне... Заставит Левизию плакать так я его... Не знаю, в женщину превращу или чего похуже сделаю. 
- Куда уж хуже... - тяжкий вздох. - Что там твои беспокойные сыновья? Рододендрона зафиксировали? Каладиум у себя сидит? Хочу пообщаться с ними на кое-какие темы, внучку тоже захвачу. Вопросы нужно решить и закрыть в ближайшее время, они не должны оставаться в воздухе. На первое октября, максимум - второе.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#5156
Старый 22.07.2022, 11:44
  #5156
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

В ближайшее время как Альтино будет доступен, Варя обращается к нему, для помощи с составлением списка книг и свитков.
Список книг на данный момент:
АвторБожественный трактат Эолии -- Безнадёга, 500 реек
Психологические барьеры в спорте и как их побороть -- Безнадёга, 2000 реек, требуется около 2,5 месяцев на изготовление
Биография Моэччи Кастильоне Старлита -- Всезнайка, 2500 реек
Общеобразовательная литература (различные книги, такие как классическая литература и т.д. [ получение опыта с чтения]) -- ?, ?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#5157
Старый 22.07.2022, 15:56
  #5157
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Morning- Куда уж хуже... - тяжкий вздох. - Что там твои беспокойные сыновья? Рододендрона зафиксировали? Каладиум у себя сидит? Хочу пообщаться с ними на кое-какие темы, внучку тоже захвачу. Вопросы нужно решить и закрыть в ближайшее время, они не должны оставаться в воздухе. На первое октября, максимум - второе.
- Ну да, сидит, где же ему ещё быть. А Род... Риша его знает. На первое так на первое, соберем. 

Добавлено через 37 минут
Альма (Октябрь)

Территория НАИЛС
Академия 
Общежитие
Башня испытаний
Пункт обмена 
Кафетерий 
Спортивный комплекс 
Оранжерея 
Здание студсовета 🌹 (Левизия)
Библиотека 

Торговый квартал
Монаим Ко
Ресторан
Всезнайка
Безнадёга!
У Клэр
Радуга

Центр
Плантаго
Развлекательный курорт "Авидья"
Технологии "Блесс"
Парк
Здание городского совета Альмы

За городом
Королевская вилла

Лекции
- Подготовка к празднованию Листопада (куратор)
- Безоружный бой (Ианира Василёк) ★

- Пантеон Ками, часть III (Ианира Василёк)
- Философия Эмеральдии (Ианира Василёк)

- Пантеон Ками, часть IV (Ианира Василёк)
- Алстромерия (Альтино Тит)

- Пантеон Ками, часть V (Ианира Василёк)
- Магический посох (Альтино Тит) ★


Рейтинг
Дружба
Расписание
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#5158
Старый 22.07.2022, 16:05
  #5158
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

На безоружный бой +
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#5159
Старый 22.07.2022, 16:11
  #5159
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Тоже иду на безоружный бой. И на посох.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#5160
Старый 22.07.2022, 17:13
  #5160
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

MentВ ближайшее время как Альтино будет доступен, Варя обращается к нему, для помощи с составлением списка книг и свитков.
Список книг на данный момент:
- Мне расписаться где-то?.. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 344 из 388


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:36.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru