Черный лед - Страница 37 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 37 из 46
 
Опции темы
#541
Старый 19.12.2013, 16:13
  #541
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

- Оба клинка не представляют никакой ценности. Это просто оружие. Несомненно, хорошее оружие со своими уникальными особенностями и возможностями, но не более того. Эмиссар хотел возвратить его своему хозяину потому что его ношение "опасно для простых смертных". Мне кажется, старик просто захотел вернуть свою безделушку, а если там и есть какая-нибудь угроза для жизни владельца, то всем от этого будет только на руку. О смерти самого эмиссара мне известно мало. Вероятно, он пришел с просьбой к Вайронису и тот его зарубил в силу какой-то своей прихоти.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#542
Старый 19.12.2013, 16:27
  #542
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Черный лед

по-моему у тебя большие таланты.
не только таланты


- Оба клинка не представляют никакой ценности. Это просто оружие. Несомненно, хорошее оружие со своими уникальными особенностями и возможностями, но не более того. Эмиссар хотел возвратить его своему хозяину потому что его ношение "опасно для простых смертных". Мне кажется, старик просто захотел вернуть свою безделушку, а если там и есть какая-нибудь угроза для жизни владельца, то всем от этого будет только на руку. О смерти самого эмиссара мне известно мало. Вероятно, он пришел с просьбой к Вайронису и тот его зарубил в силу какой-то своей прихоти.
- Магистр считал, что к убийству причастны вы, хотя после встречи с Вайронисом я начал сомневаться в этом.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#543
Старый 19.12.2013, 16:28
  #543
^
0xFF
 
Аватар для 0xFF
📖
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: каменные джунгли
Сообщения: 479
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: каменные джунгли
Сообщения: 479
По умолчанию
Re: Черный лед

Rayne- Оба клинка не представляют никакой ценности. Это просто оружие. Несомненно, хорошее оружие со своими уникальными особенностями и возможностями, но не более того. Эмиссар хотел возвратить его своему хозяину потому что его ношение "опасно для простых смертных". Мне кажется, старик просто захотел вернуть свою безделушку, а если там и есть какая-нибудь угроза для жизни владельца, то всем от этого будет только на руку. О смерти самого эмиссара мне известно мало. Вероятно, он пришел с просьбой к Вайронису и тот его зарубил в силу какой-то своей прихоти.

- А как ты сам здесь оказался? У тебя задание от Ордена? - настороженность в глазах Джозефа росла.
0xFF вне форума
Ответить с цитированием
#544
Старый 19.12.2013, 16:38
  #544
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

- Магистр считал, что к убийству причастны вы, хотя после встречи с Вайронисом я начал сомневаться в этом.
- Полагаю, у Ричарда были свои причины так полагать. Разведчики Ланкастера, определенно, профессионалы своего дела, но даже их данные не всегда оказываются верны. Я просто оказался недалеко от места, где Вайронис убил эмиссара, вот смотрители и подняли тревогу. - Закончив с ответом Шнайдер выслушал Джозефа и был несколько удивлен его вопросом. - Я был изгнан из ордена ещё давным давно, меня удивляет, что не всем это ещё известно. Когда я состоял в ордене, каждый его член был в курсе списка разыскиваемых преступников. Здесь я занимался тем же, чем и в местах до этого: охотился за чародеями. Влияние ордена в Вайронии заметно упало в последние года, думаю мне не стоит объяснять, кто стал этому причиной.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#545
Старый 19.12.2013, 16:49
  #545
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: Черный лед

Торвар и Сирхан не нашли Давида в храме, как полагали. Перво-наперво они стали искать глазами хоть кого внутри храма или вне его, кто бы мог им подсказать.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#546
Старый 19.12.2013, 16:52
  #546
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

В храме ни оказалось ни души, точно также как и на улицах деревни. Жители были либо по своим домам либо где-то в другом месте...
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#547
Старый 19.12.2013, 17:34
  #547
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: Черный лед

--А что никого нет? -- удивился Торвар. -- И даже мальчишек там каких-нибудь, они ж всегда суетятся где ни попадя. Может, кто из окна его углядел? -- И Торвар стал стучать в окна домов, мало ли, вдруг проявятся признаки жизни.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#548
Старый 19.12.2013, 17:35
  #548
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

На стуки Торвара никто не отзывался.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#549
Старый 19.12.2013, 17:36
  #549
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Черный лед

... - это лунная кошка.
- кошка?
- да. по ту сторону реки, в горах, ты видела их.
- их глаза светятся в темноте, они страшные.
- мы видим в темноте, так же как они.
отец надел этот странный серебряный браслет на руку дочери.
- мы так же ловки как они. мы не должны их бояться. мы - кошки.
- я больше не буду бояться.
девочка взглянула на браслет с изображением дикой кошки...


Сквозь туман что затмил её сознание, Мариэт нащупала браслет на руке.
Открыв глаза, избранница луны наконец-то увидела где находится и в какой компании. Старые друзья и один новый.. друг?
Не делая попыток подняться, она просто лежала и слушала о чем говорят окружившие её люди.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#550
Старый 19.12.2013, 17:49
  #550
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: Черный лед

На стуки Торвара никто не отзывался.
Варвар был удивлён. Но тут его осенило.
--Ааа, так они же работают! Охотятся, может. Хотя эти неженки-южане, наверное, не охотятся. Ну, значит, пашут там. Надо проверить на полях.
Сказано-сделано. Торвар при условии, что там можно сориентироваться пришельцу бодрым шагом направился на пашню.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#551
Старый 19.12.2013, 17:59
  #551
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: Черный лед

Rayne Она принимала их в объятья, после чего каждый из них... Обращался в прах и разлетался над землей
Профессиональные навыки брали своё даже в такой ситуации. В прахе Давид разбирался прекрасно, ведь он сам много лет кремировал людей на работе. Кораниец машинально прикинул температуру, при которой тело сгорает за такое короткое время. «Как три больших печки», — от осознания этого перехватило дух. Но Давид всё равно продолжал разглядывать Элизею, не в силах ничего с собой сделать. У неё были аристократические черты лица, длинные русые волосы и пара крылышек на голове в дополнение к тем, что за спиной. Какой надменный, пронзительный взгляд! А губы изогнулись в полу-улыбке. Похоже, она была довольна процессом. Но как эта женщина, пусть и крылатая, только что обратила в прах десять человек? Ответ был где-то близко, Давид с трудом пытался поймать ускользающую мысль. «Чёрт, магия огня!» — кораниец почувствовал, как пот течёт по спине. Теперь он всё-таки смог перевести взгляд на Агату. Она была просто очаровательной, в отличии от нечеловечески отталкивающей Элизеи. Давид подумал, что Элизею он такой не представлял, и Агата в его преставлении была большей Элизеей, чем оказалась сама Элизея. С другой стороны, если Агата представляет Элизею точно так же, то значит не догадывается, что она сама намного лучше Элизеи. Окончательно запутавшись в этой логической цепочке, Давид прошептал Агате в ответ:
— Не знаю, что тебя так впечатлило, ты крестьян в храме намного лучше лечишь.
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
Ответить с цитированием
#552
Старый 19.12.2013, 18:06
  #552
^
0xFF
 
Аватар для 0xFF
📖
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: каменные джунгли
Сообщения: 479
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: каменные джунгли
Сообщения: 479
По умолчанию
Re: Черный лед

Джозеф лег обратно на койку. От сидения начинала кружиться голова и было тяжело думать.
- Что ты предлагаешь? - спросил он у Джонаса
0xFF вне форума
Ответить с цитированием
#553
Старый 19.12.2013, 18:10
  #553
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Черный лед

Нэргуй не доверяла Джонасу. По его речам было понятно, что спасённых он рассматривает исключительно как инструменты для достижения своей цели. И ему ничто не стоит исказить или утаить часть правды, чтобы подчинённые охотнее выполняли его указания.
- Скажите, - глядя в глаза Шнайдеру, произнесла воительница, - на самом деле это вы убили эмиссара, чтобы выманить Импераптора из его убежища?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#554
Старый 19.12.2013, 18:16
  #554
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

На пашне также как и в городе никого не оказалось. Тем не менее, натренированный глаз Торвара смог углядеть какую-то процессию вдалеке.
_____________________________
Жрица ничего не ответила коранийцу, её взгляд неожиданно похолодел. "Элизея" лишь рассмеялась.
_____________________________
- Пока что я предлагаю вам залечить свои раны. Затем вы отправитесь обратно в орден, и уже там будет решаться следующий ход смотрителей. Как вам должно быть известно, следующим магистром должен стать тот, кого назовет действующий глава ордена, однако, если в силу каких-либо причин Ричард не успел выбрать преемника до своей неожиданной кончины, братья ордена будут обязаны избрать нового великого магистра голосованием. Хоть я более и не состою в ордене, я, тем не менее, остаюсь в курсе последних событий. Главными кандидатами являются главный разведчик Ваймонд Ланкастер, наставник волшебников Ателстан, а также амбициозный и успешный новичок Теодор. Ателстана поддерживают лишь волшебники, поскольку никто другой не желает видеть колдуна лидером ордена. Ланкастер, как ветеран ордена, скорее всего одержал бы безоговорочную победу, если бы не его радикальные методы. Очевидно, что никто из практикующих магию членов ордена не станет голосовать за него ибо это будет равносильно самоубийству. И остается этот мальчишка. Он уже показал себя как талантливый человек, истребил преступность в землях ордена и в целом придерживается идей Ричарда, а потому имеет неплохие шансы победить. - Рассказ Джонаса был прерван вопросом Нэргуй. - Император не станет покидать империю что бы ни произошло, девочка. И я не сумасшедший, чтобы давать этому чудовищу повод для нападения на королевства, когда они готовы перегрызть глотки друг другу.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#555
Старый 19.12.2013, 18:20
  #555
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: Черный лед

На пашне также как и в городе никого не оказалось. Тем не менее, натренированный глаз Торвара смог углядеть какую-то процессию вдалеке.
--О, Сирхан, пошли, вон у тех вот спросим, -- сказал Торвар. Он, наверное, упустил из виду тот факт, что процессия была далековато от храма, но варварская машина уже была запущена и остановить её было невозможно.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 37 из 46


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru