"Думки" об Антихристе. - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Закрытая тема
Страница 5 из 18
 
Опции темы
#61
Старый 31.05.2007, 09:52
  #61
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Думки" об Антихристе.

Vader;93139Это от куда такая инфа ?
Ну дык сатанист бывший.
__________________








Леля вне форума
#62
Старый 31.05.2007, 12:31
  #62
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Думки" об Антихристе.

KRuGeR1991;93089Мне тут в голову пришла мысль,а почему Антихрист обз с большой буквы,а сатана нет?
Сатана - это типа погоняло, а имя его настоящее Денница, до падения он был самым сильным ангелом, не знаю кем именно, архангелом, серафимом, херувимом, вроде б херувимом, а потом когда он решил стать богом и поднял мятеж, Архангел Михаил низверг его в пучину ада.
А я уже уверен на 90 % что мы умрем н от антихристов, а тому что сейчас исследуют учёные. И по их словам - полагают : Солнце взорвется через 5 лет что некоторые признаки свидетельствуют о том, что Солнце вот-вот взорвется, сообщает служба новостей Yahoo. По словам доктора Ван дер Меера, температура ядра Солнца, составляющая обычно 27 млн. градусов Фаренгейта, за несколько последних лет поднялась до опасных 49 млн. градусов. По его мнению, процесс разогрева нашего светила на протяжении последних 11 лет очень похож на изменения, происходящие в звездах перед взрывом Сверхновых - например, в знаменитой Сверхновой 1604 года. По его мнению, процесс глобального потепления, который мы наблюдаем в настоящее время, связан не с действием парникового эффекта, а как раз читаем дальше
странно, но это климатическое оружие, также как ураган Катрин, поговаривают, что это американцы испытывали оружие и напортачили и сами себе яму выкопали.
а так-то говорят, что Солнце умрет через 5 млн лет, поглотит планеты до Юпитера, и чтоб в то время было такая же погода как сейчас, нужно отодвинуть емлю за Плутон
__________________
Magnus вне форума
#63
Старый 31.05.2007, 14:56
  #63
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: "Думки" об Антихристе.

Vader;93116А если быть кратким, то Солнце взоровётся через 5 лет ! Вот в это я верю. И то что сейсач происходит: эта жара, таянь ледников, короче жить нам осталось совсем не много, так что радуйтесь каждым её моментом.
А может тот "ученый" что-нить напутал? Я слышал, что Солнце взорвется через 5 (млн-млрд?) лет, но не в коем разе так быстро. И про какую-такую жару речь?! Это глупые предрассудки. Конкретно о нашей местности: прошлою зимой температура за окном была -40! Хотя обычно она в пределах -10-20. Да в прошлом году была просто-таки ледяная зима. А 10 лет назад летом в тени было +45. И это в деревне, за 50 км от ближайшего города.
Также по культуре была программа, в ней упоминались летописи, написанные при Иване Грозном. Там есть упоминание о том, как в январе пасли коров. Тогда это тоже причисляли к каким-то таинственным силам. И часто говорят: "Смотрите! Жара летом! Мороз зимой! Это анамалии!" У нас всегда, то снег зимой пойдет, никто не ждал, то денек жаркий выдастся. Радуйтесь, пока жара, пока лето. Когда не было погодных анамалий? Они везде, и не надо раздувать из мухи слона, что ол, Солнце разлетится на куски. Ну что ж, будет наблюдать хороший фейервекр.
__________________
Просто еще один
Просто еще один
SandroXXL вне форума
#64
Старый 31.05.2007, 15:42
  #64
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Думки" об Антихристе.

SandroXXL;93229А может тот "ученый" что-нить напутал? Я слышал, что Солнце взорвется через 5 (млн-млрд?) лет, но не в коем разе так быстро. И про какую-такую жару речь?! Это глупые предрассудки. Конкретно о нашей местности: прошлою зимой температура за окном была -40! Хотя обычно она в пределах -10-20. Да в прошлом году была просто-таки ледяная зима. А 10 лет назад летом в тени было +45. И это в деревне, за 50 км от ближайшего города.
Также по культуре была программа, в ней упоминались летописи, написанные при Иване Грозном. Там есть упоминание о том, как в январе пасли коров. Тогда это тоже причисляли к каким-то таинственным силам. И часто говорят: "Смотрите! Жара летом! Мороз зимой! Это анамалии!" У нас всегда, то снег зимой пойдет, никто не ждал, то денек жаркий выдастся. Радуйтесь, пока жара, пока лето. Когда не было погодных анамалий? Они везде, и не надо раздувать из мухи слона, что ол, Солнце разлетится на куски. Ну что ж, будет наблюдать хороший фейервекр.
ну чтож, Иван Грозный говорите, это подтверждает версию ученого, потому что во время Грозного и взорвалась звезда и изменила климат.
Про фейверк, да, учитывая, что от него изменится орбита Земли, падение астероидов, изменение климата, пропажа солнечной энергии, уничтожение живых организмов, уничтожение воды, да, мило
__________________
Magnus вне форума
#65
Старый 31.05.2007, 20:10
  #65
^
MoonBoy
 
Аватар для MoonBoy
📖
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 58
По умолчанию
Re: "Думки" об Антихристе.

Magnus;93240Про фейверк, да, учитывая, что от него изменится орбита Земли, падение астероидов, изменение климата, пропажа солнечной энергии, уничтожение живых организмов, уничтожение воды, да, мило

И тогда придётся начинать всё сначала.

Добавлено через 1 час 34 минуты
Magnus;93188Сатана - это типа погоняло, а имя его настоящее Денница, до падения он был самым сильным ангелом, не знаю кем именно, архангелом, серафимом, херувимом, вроде б херувимом, а потом когда он решил стать богом и поднял мятеж, Архангел Михаил низверг его в пучину ада.

И наверно потом за ним последовал Люцифер,который разочаровался в Боге,и решил,что лучше править в аду,чем прислуживать на небесах.
__________________
И страхи стали реальностью,а боль и страдания - наградой.Хотя и не благословенным началом,все готовятся к последнему СУДУ!

Днём и ночью от наших тел,можно слышать крики боли,из-за накопленных нашими душами грехов...
И страхи стали реальностью,а боль и страдания - наградой.Хотя и не благословенным началом,все готовятся к последнему СУДУ!

Днём и ночью от наших тел,можно слышать крики боли,из-за накопленных нашими душами грехов...
MoonBoy вне форума
#66
Старый 31.05.2007, 20:24
  #66
^
KRuGeR1991
 
Аватар для KRuGeR1991
📖
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Коломна
Сообщения: 76
Отправить сообщение для  KRuGeR1991 с помощью ICQ
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Коломна
Сообщения: 76
Отправить сообщение для  KRuGeR1991 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Думки" об Антихристе.

Короче,если никому не обидно я буду всех с маленькой писать,не стоят они того,и так напортачили,и еще не хотел открывать тайну,а про клим оружие я знаю из достоверных источников(не хотите,не верьте),и ,Леля, прошу лишний раз мое постыдное прошлое не вспоминать
__________________
Kровь роднит людей с волкaми

Алaя, кaк флaг

Тень диктaторa нaд нaми,

Чертит стрaнный знaк



Слабый сам на крест ложиться

Сам вбивает гвоздь

Чтоб рассудка не лишиться

Я выбираю злость..!!..
Kровь роднит людей с волкaми

Алaя, кaк флaг

Тень диктaторa нaд нaми,

Чертит стрaнный знaк



Слабый сам на крест ложиться

Сам вбивает гвоздь

Чтоб рассудка не лишиться

Я выбираю злость..!!..
KRuGeR1991 вне форума
#67
Старый 31.05.2007, 22:22
  #67
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Думки" об Антихристе.

MoonBoy;93325И тогда придётся начинать всё сначала.

Добавлено через 1 час 34 минуты


И наверно потом за ним последовал Люцифер,который разочаровался в Боге,и решил,что лучше править в аду,чем прислуживать на небесах.
Да, как всегда вы все коверкаете.
1. нет, потому, что уже нечего будет начинать, когда не будет средств для существования, не будет растений - нет кислорода, нет тепла - животные умрут, да и ещё неизвестно переживут ли люди катаклизм.
2. Тут трудно сказать, кто такой Люцифер, вроде это имя собственное, а вроде б синним дьявола, и он не разочаровался, демоны там не правят, когда будет суд, онии будут также гореть, как и грешники. Он прсто покусился на власть Бога
__________________
Magnus вне форума
#68
Старый 01.06.2007, 00:01
  #68
^
MoonBoy
 
Аватар для MoonBoy
📖
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 58
По умолчанию
Re: "Думки" об Антихристе.

Magnus;93373Да, как всегда вы все коверкаете.
1. нет, потому, что уже нечего будет начинать, когда не будет средств для существования, не будет растений - нет кислорода, нет тепла - животные умрут, да и ещё неизвестно переживут ли люди катаклизм.


Я это и имел в виду,что опять придётся начинать развитие,эволюцию с простейших одноклеточных.
__________________
И страхи стали реальностью,а боль и страдания - наградой.Хотя и не благословенным началом,все готовятся к последнему СУДУ!

Днём и ночью от наших тел,можно слышать крики боли,из-за накопленных нашими душами грехов...
И страхи стали реальностью,а боль и страдания - наградой.Хотя и не благословенным началом,все готовятся к последнему СУДУ!

Днём и ночью от наших тел,можно слышать крики боли,из-за накопленных нашими душами грехов...
MoonBoy вне форума
#69
Старый 01.06.2007, 00:15
  #69
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Думки" об Антихристе.

MoonBoy;93434Я это и имел в виду,что опять придётся начинать развитие,эволюцию с простейших одноклеточных.
угу, только, чтоб это было нужно чтоб прошло несколько млн лет
__________________
Magnus вне форума
#70
Старый 01.06.2007, 07:38
  #70
^
Женёк
 
Аватар для Женёк
📖
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: А где вы живёте?
Сообщения: 62
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: А где вы живёте?
Сообщения: 62
По умолчанию
Re: "Думки" об Антихристе.

А я почему-то думал что сдесь антихриста обсуждают, а не постапокаллипсис...
__________________
Я буду смеяться, безумно и зло.
Я буду смеяться, безумно и зло.
Женёк вне форума
#71
Старый 01.06.2007, 07:48
  #71
^
Vader
 
Аватар для Vader
📖
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Сызрань
Сообщения: 13
Отправить сообщение для  Vader с помощью ICQ
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Сызрань
Сообщения: 13
Отправить сообщение для  Vader с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Думки" об Антихристе.

Я всё ещё мечтаю что люди поднимутся выше по технологиям и в момент конца света, мы сможет улететь с планеты Земля в другую галактику, к другим существам. Эх…

Добавлено через 4 минуты
Magnus;93444угу, только, чтоб это было нужно чтоб прошло несколько млн лет
К тому моменту Земля уже перестанет существовать

Добавлено через 1 минуту
Женёк;93475А я почему-то думал что сдесь антихриста обсуждают, а не постапокаллипсис...
Речь идёт об анти Христе и всё что с ним связано. Потому-то это и есть конец света.

Vader вне форума
#72
Старый 01.06.2007, 07:59
  #72
^
Женёк
 
Аватар для Женёк
📖
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: А где вы живёте?
Сообщения: 62
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: А где вы живёте?
Сообщения: 62
По умолчанию
Re: "Думки" об Антихристе.

А может это с ним и не связано вовсе...
тут просили просто написать своё мнение, так вот оно - в конце света (если таковой наблюдатся будет) антихрист лицо вовсе лишнее, люди и так всё сами сделают (ну или приложат максимум усилий).

Внешний же его облик ассоциируется с абсолютным усереднением - никаких выделяющихся черт, никаких примет...
__________________
Я буду смеяться, безумно и зло.
Я буду смеяться, безумно и зло.
Женёк вне форума
#73
Старый 02.06.2007, 23:32
  #73
^
KRuGeR1991
 
Аватар для KRuGeR1991
📖
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Коломна
Сообщения: 76
Отправить сообщение для  KRuGeR1991 с помощью ICQ
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Коломна
Сообщения: 76
Отправить сообщение для  KRuGeR1991 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Думки" об Антихристе.

Женёк;93483Внешний же его облик ассоциируется с абсолютным усереднением - никаких выделяющихся черт, никаких примет...
Не совсем с тобой согласен,он безусловно хотел бы ттаким казаться,но по-моему,жажда власти вряд ли позволит ему не выделяться из толпы,как бы он этого не хотел,в конце концов от него же дожно веять черной энергией за километр...
__________________
Kровь роднит людей с волкaми

Алaя, кaк флaг

Тень диктaторa нaд нaми,

Чертит стрaнный знaк



Слабый сам на крест ложиться

Сам вбивает гвоздь

Чтоб рассудка не лишиться

Я выбираю злость..!!..
Kровь роднит людей с волкaми

Алaя, кaк флaг

Тень диктaторa нaд нaми,

Чертит стрaнный знaк



Слабый сам на крест ложиться

Сам вбивает гвоздь

Чтоб рассудка не лишиться

Я выбираю злость..!!..
KRuGeR1991 вне форума
#74
Старый 03.06.2007, 15:20
  #74
^
Vader
 
Аватар для Vader
📖
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Сызрань
Сообщения: 13
Отправить сообщение для  Vader с помощью ICQ
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Сызрань
Сообщения: 13
Отправить сообщение для  Vader с помощью ICQ
Сообщение
Re: "Думки" об Антихристе.

Появлению Антихриста и наступлению ею царства предшествуют соответствующие энаки: упадок нравов, стихийные бедствия, чума, свирепость загадочных Гога и Магога; причем все эти беды предсказаны уже Христом: ".. восстанет народ на народ, и царство на царство; будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба» (ЛУК. 21:10-11). Гог и Магог особенно волновали воображение: их отождествляли с теми или иными варварскими племенами, но особенно часто — с десятью потерянными коленами Израиля (10 колен, основавших в 930 г. до н. э. на севере государство Израиль, в то время как колена Иуды и Вениамина основали государство Иуды на юге; после разгрома северного царства ассирийцами в 721 г. до н. э. 10 упомянутых колен растворились в других народах и исчезли из истории, однако всегда существовала вера, что они найдутся). Богословы трактовали Гога и Магога аллегорически. Иероним (Комментарий на книгу Иезекииля) дает этимологию этих имен: Гог — tectum, «крыша», Магог — de tecto, «с крыши»; этимологии Иеронима были приняты средневековой ученостью как ключ к скрытой аллегории: АВГУСТИН полагает, что Гог обозначает грешников, в которых дьявол скрывается, «как под крышей», а Магог — дьявола, который выходит из этих людей, «как из-под крыши» (О ГРАДЕ БОЖИЕМ, 20:11). Появлению Антихриста радуются одни демоны, которые давно его поджидали: так, подземные демоны именно для него хранят свои сокровища, чтобы он мог использовать их при соблазнении христиан.

Перед приходом Антихриста будут править некие десять королей; или же его приходу будет предшествовать двенадцатилетнее (или даже стодвенадцатилетнее) правление Последнего Великого Императора, который спасет Иерусалим от язычников, сокрушит Вавилон и затем отречется от власти, возложив свою корону на алтарь иерусалимского храма — но тут-то и появится Антихрист. В латинской пьесе «Игра об Антихристе» из Тегернзе (Бавария, 12 в.) он является в сопровождении аллегорических фигур — Лицемерия и Ереси — и просит их для начала уничтожить всякое воспоминание о Христе на земле. В свое правление Антихрист будет сначала изображать из себя Христа, но очень скоро явит свою тиранию; в средневековой драме эта двойная сущность Антихриста иногда подчеркивалась переодеванием: Антихрист являлся сначала в религиозном облачении, но затем сбрасывал его, обнаруживая под ним воинские латы.

Порой Антихрист начинает свою карьеру как царь и даже поражает врагов христианства, изображая из себя государя-спасителя в роде Последнего Императора. В иных версиях он начинает как лже-Христос и постепенно, хитростью, добирается до светской власти. Он провозглашает: «Я Христос» (Ego sum Christus), он начинает проповедовать новое учение и объявляет, что прежний (истинный) Христос был лжепророком. Он имитирует Христовы чудеса, воскрешает мертвых и даже якобы умирает на кресте, воскресая, естественно, на третий день. При этом он критикует Библию и отрицает Святую Троицу, провозглашая истинным Богом одного себя. Он рассылает пророков, которые действуют весьма успешно и обращают почти весь мир в новую веру. Затем Антихрист отправляется в Иерусалим, изгоняет оттуда верных христиан, восстанавливает храм Соломона, разрушенный римлянами, и учреждает в храме поклонение собственному идолу, который ставит во храме; он действует настолько хитро, что подтверждает свою лояльность Ветхому Завету и даже подвергает себя обрезанию; в результате очарованные им евреи принимают его веру.


Добавлено через 5 минут
Жизнеописание Антихриста многозначительно вписано в священную историю мира. Иреней Лионский увидел параллель между Люцифером и Адамом, с одной стороны, и Антихристом и Христом, с другой, — между двумя великими искушениями, которые окаймляют всю историю человечества. История начинается искушением (Адама Люцифером) и им же заканчивается; но если в начале мира дьяволу удалось совратить человека, то в конце мира дьявол и Бог, оба приняв человеческую природу — один в лице Антихриста, а другой в лице Христа, — вновь ведут борьбу, и Бог берет на этот раз реванш.
Vader вне форума
#75
Старый 03.06.2007, 21:47
  #75
^
KRuGeR1991
 
Аватар для KRuGeR1991
📖
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Коломна
Сообщения: 76
Отправить сообщение для  KRuGeR1991 с помощью ICQ
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Коломна
Сообщения: 76
Отправить сообщение для  KRuGeR1991 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Думки" об Антихристе.

Ну ты и загнул,ты часом не исследователь всяких культов?
__________________
Kровь роднит людей с волкaми

Алaя, кaк флaг

Тень диктaторa нaд нaми,

Чертит стрaнный знaк



Слабый сам на крест ложиться

Сам вбивает гвоздь

Чтоб рассудка не лишиться

Я выбираю злость..!!..
Kровь роднит людей с волкaми

Алaя, кaк флaг

Тень диктaторa нaд нaми,

Чертит стрaнный знaк



Слабый сам на крест ложиться

Сам вбивает гвоздь

Чтоб рассудка не лишиться

Я выбираю злость..!!..
KRuGeR1991 вне форума
Закрытая тема
Страница 5 из 18


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:19.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru