Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008) - Страница 53 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 53 из 66
 
Опции темы
#781
Старый 15.05.2008, 13:53
  #781
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Деконтаминатор (красный, Данж, Шакти, Шакти) def Javdet (Синий, Замок, Валеска, Валя) 2sm4d(3) 133
Рестарты не помню.
У Шакти 2 стека. Засвечена нычка миносов - играем.
Итоги 1 недели: 1-4 в форте, грейд троглов, портал вызова, рынок, +1000. Взята нычка миносов. Проблемы с баблом. Бегают всего 3 героя.
Итоги 2 недели: миносы, грейд гарпий, цитадель, ГМ дома, +1000, рынок, ГМ во вторичке Конф. Взяты склеп, склады бесов (по 30) и наг (по 3). Недалеко от столицы в подземных воротах мелькнула Валя.
На 131 Шакти через повышалки и дом, где строим ГМ2, бежит к подземным вратам.
На 132 продаем почти все ресурсы, выкупаемся и Шакти берет меч +2 атака/защита и пробивается наверх.
На 133 Шакти через обзорку на респе синих видит Валю на ангеле, но не может достать и бежит через повышалки к колодцу. Дома допродаются ресы, выкупаются войска, строится цепочка. Остается еще много невыкупленной мошны.
На этом же ходе Валя нападает:
Шакти 6-9-3-4(35 маны), эксперт атаки, тактики, логисты, продвинутая земля, 27 глаз, 13 миносов, 133 гр.трогла, 1+1+1+1 гр.гарпии, пушка, колье +1 длительности заклов.
Валя 6-5-2-8(80 маны), эксперт лидер, стрелок, начальные воздух и мудрость, 37 марков, 2 костяных дракона, 10 мечников, 1 ангел, 9 коней, 2 покемона, 1 гриф.
За счет тактики, слепи и ускорения Шакти победил.
Спасибо за игру и опыт.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
#782
Старый 15.05.2008, 17:39
  #782
^
Deemer
 
Аватар для Deemer
📖
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 64
1439
Отправить сообщение для  Deemer с помощью ICQ
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 64
1439
Отправить сообщение для  Deemer с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Deemer (red fortress Tazar Gunner) def Деконтаминатор (blue dungeon Shakti) 235 2sm4d(3)

Набегались....
Что удивило, так это то, что у соперника была родная вторичка, но ни в одном замке не было построено даже жилище мантикор.

но троглов было немеряно... 1 раз даже пришлось откупица
спс за игру)
Deemer вне форума
#783
Старый 15.05.2008, 23:02
  #783
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Деконтаминатор;176754Деконтаминатор (красный, Данж, Шакти, Шакти) def Javdet (Синий, Замок, Валеска, Валя) 2sm4d(3) 133
Рестарты не помню.
У Шакти 2 стека. Засвечена нычка миносов - играем.
Итоги 1 недели: 1-4 в форте, грейд троглов, портал вызова, рынок, +1000. Взята нычка миносов. Проблемы с баблом. Бегают всего 3 героя.
Итоги 2 недели: миносы, грейд гарпий, цитадель, ГМ дома, +1000, рынок, ГМ во вторичке Конф. Взяты склеп, склады бесов (по 30) и наг (по 3). Недалеко от столицы в подземных воротах мелькнула Валя.
На 131 Шакти через повышалки и дом, где строим ГМ2, бежит к подземным вратам.
На 132 продаем почти все ресурсы, выкупаемся и Шакти берет меч +2 атака/защита и пробивается наверх.
На 133 Шакти через обзорку на респе синих видит Валю на ангеле, но не может достать и бежит через повышалки к колодцу. Дома допродаются ресы, выкупаются войска, строится цепочка. Остается еще много невыкупленной мошны.
На этом же ходе Валя нападает:
Шакти 6-9-3-4(35 маны), эксперт атаки, тактики, логисты, продвинутая земля, 27 глаз, 13 миносов, 133 гр.трогла, 1+1+1+1 гр.гарпии, пушка, колье +1 длительности заклов.
Валя 6-5-2-8(80 маны), эксперт лидер, стрелок, начальные воздух и мудрость, 37 марков, 2 костяных дракона, 10 мечников, 1 ангел, 9 коней, 2 покемона, 1 гриф.
За счет тактики, слепи и ускорения Шакти победил.
Спасибо за игру и опыт.

Подтверждаю
проиграл на тактике, да и не стоило лезть, захотелось побыстрее...
Спасибо за игру
Javdet вне форума
#784
Старый 15.05.2008, 23:05
  #784
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Deemer;176794Deemer (red fortress Tazar Gunner) def Деконтаминатор (blue dungeon Shakti) 235 2sm4d(3)
Набегались....
Что удивило, так это то, что у соперника была родная вторичка, но ни в одном замке не было построено даже жилище мантикор.
но троглов было немеряно... 1 раз даже пришлось откупица
спс за игру)
Да уж. Некры отдыхают. За всю игру в рядах Шакти побывало более 1000 троглов. Не повезло с ГО. Сначала Феники оставили токо 2 стека 100+ глаз и 400+ троглов, а с другой стороны подземных врат до 50 титанов. Не говорю про отсутствие утоп и конс. Пришлось бежать в обход. За это время Гуннар превратился в мага и взрывом переркрошил все нахлынувшие орды.
Спасибо за игру и опыт.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
#785
Старый 15.05.2008, 23:09
  #785
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

vitalic (синий, рампарт, Кирь) def Сэр Colorado (красный, замок, Валеска, Гриндан) 2SM4D(3) 123
Дороги очень шустрые и у дома стоит Флаг единства, после боя дающий боевой дух и дополнительное передвижение. Купил Ивора и он бьёт, повышает, бьёт повышает, так за один ход набрал 3 уровень. Не разведал местность и пошёл в обход, потерял полтора деня пути, а зря, был около дороги проход на вторичку. Кирь с 113 начинает воевать, берёт к 117 вторичку конфлюкс и пробивает проход к сопернику. На 121 подношу что мог скупить, сменяв всё и беру замок соперника, Гриндан раскаченный не рискует атаковать, уходит к моему конфлюксу, не много не доходит. Кирь взяв у соперника медузятник, настигает соперника, перед этим напав двумя магами с единичками и лучников с 36 довёл до 19.

Кирь 5 6 4 3 (основной земли и эксперт стрельбы) с 18 великих эльфов, дедроида, 14 фей, 39 кентов. 6 единорогов, 11 воздушек, 1 пегас

Гриндан 1 1 6 5 (продвинутый земля, заклы замедление, ускорение и радость) 19 стрелков, 32+1+1 копейщик, 5 коней, 7 мечников

Покоцанные стрелки уже не страшны, да защита и атака Киря сыграли роль
Спасибо за игру
vitalic вне форума
#786
Старый 16.05.2008, 10:03
  #786
^
Foman
📖
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 11
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Foman (Красный, Данж, Шакти, Шакти) def Colorado (Синий, Замок, Валеска, Валеска) 2SM4D(3) 226
Респ очень хороший, на первой неделе у меня три нычки троглодитов, и одна глаз, на моей земле одна консерва, на второй неделе беру без потерь (2 ангела), еду на камни, поднимаю щит +4, и вторичку варваров, к встрече с соперником готов, планирую на 3-й ехать к нему, но вижу не успеваю, тем более надо было поднять золотой лук. В итоге на 145 беру замок соперника с 350 трогликами, 78 глаз, 14 монтикор, 2 ангела, и мелочь, нападение и защита у меня выше, соперника в замке небыло. Грифоны и монахи были не сняты, ангелы отстроены, на 211 беру ангелов и фанатиков и еду в подземелье, там у меня разведана утопа, и меч+6. Оказалось что утопа была не одна, а три!!! Все с 3 черными драконами, в итоге дают много чего хорошего: книгу земли, огня (я эксперт), гладиус, щит все по4. В итоге моя прокачка: 34-12-18-10, (у Валески 15-18-15-10 (что-то около этого)) у меня есть шапка знания +12, и шапка магии 5-го уровня, и латы титана, а также дали сферу запрещения. Удваиваю манну, вижу соперника, но не долетаю. В итоге даю сесть сопернику в его замок и нападаю. Войско у меня превосходит раза в два, но соперник рассчитывает на взрыв, делает- его урон 1400, я делаю в ответ, урон 1550 , соперник сдается!

Спасибо за интересную игру!
Foman вне форума
#787
Старый 16.05.2008, 16:32
  #787
^
Volland
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 386
1371
Отправить сообщение для  Volland с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 386
1371
Отправить сообщение для  Volland с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Деконтаминатор;176649Деконтаминатор (синий, Варвары, Тираксор, Тираксор) def Volland (красный, Болото, Тазар, Шакти) 115 2sm4d(3)
Выбрали все рестарты. Тазар почти сразу слился и на 115 синие сдались.
Спасибо за игру и опыт.
Было.
Спасибо за игру.
Volland вне форума
#788
Старый 16.05.2008, 18:45
  #788
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Деконтаминатор (Синий, Данж, Шакти, Шакти) def Dreamcatcher (красный, Болото, Тазар, Тазар) 2sm4d(3) 144
Рестарт был один - по встрече до 117.
Родился в метро, не очень бедном, но сильно заблоченном. У Шакти 3 стека + 2 родных героя.))) Играем. Мечта 1 недели - найти быстрый проход к Тазару))).
Итоги 1 недели: 1-3 в замке, грейд троглов, ГМ, +1000. Взяты 2 нычки троглов, конса-минималка, пробит проход на варварскую вторичку.
Итоги 2 недели: рынок, манавортех, прирост троглов дома, +1000, рынок, ГМ во вторичке Варвары. Поблизости никаких денежных строений. Только оригинальное дерево отстройки позволяет не испытывать особых проблем с войсками и их выкупом))). Взята пандорка на 10К опыта, Шакти стал экспертом земли и логисты, а в избушке взял воздух. Засвечны нычка миносов (не стал ее брать из-за удаленности и отсутствия денег), трежа с утопой и зеленой книжкой. Ищем туда проход.
Итоги 3 недели: 4-6, грейд гарпий, портал вызова дома, мишки в форте во вторичке, ГМ, рынок, +1000 во вторичке Некр. Взяты пандорка на 5К денег, кольцо скорости, перчатки, медаль +3 удача/мораль, щит +4, меч +3, утопа на 3 ЧД (дали меч +5 все, мешок +1000$, сапоги резиста, кольцо +1 мораль/удача, кулон навигатора и долгожданное бабло). Шакти вышел из утопы с 1 ангелом, 350 троглов и 8 глаз. Не хватает 1 маны, чтобы ТП домой.
На 141 Шакти покупает на черном рынке сапоги-скороходы, ТП домой, удваивает ману, бежит к нычке миносов. Дома грейд миносов, во вторичке +1 атаки.
На 142 продаем почти все ресурсы, грейдим рухов. Шакти собирает войска из 2 замков и сносит ГО 100+ колдунов и разгоняется на ангеле и рухах со своей стороны подземных врат. Просмотром воздуха определяем нужное направление.
На 143 пробиваем 77 уников, светим обзорку. Виден Тазар в замке со всей мошной и невзятая конса, Шакти может достать до Тазара, но бежит за ангелами, не достает пару ходов.
На 144 Тазар нападает. Превосходство в параметрах более чем в 2 раза принесло победу Шакти.
Спасибо за игру и опыт.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
#789
Старый 16.05.2008, 21:41
  #789
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Деконтаминатор;176985Деконтаминатор (Синий, Данж, Шакти, Шакти) def Dreamcatcher (красный, Болото, Тазар, Тазар) 2sm4d(3) 144
Рестарт был один - по встрече до 117.
Родился в метро, не очень бедном, но сильно заблоченном. У Шакти 3 стека + 2 родных героя.))) Играем. Мечта 1 недели - найти быстрый проход к Тазару))).
Итоги 1 недели: 1-3 в замке, грейд троглов, ГМ, +1000. Взяты 2 нычки троглов, конса-минималка, пробит проход на варварскую вторичку.
Итоги 2 недели: рынок, манавортех, прирост троглов дома, +1000, рынок, ГМ во вторичке Варвары. Поблизости никаких денежных строений. Только оригинальное дерево отстройки позволяет не испытывать особых проблем с войсками и их выкупом))). Взята пандорка на 10К опыта, Шакти стал экспертом земли и логисты, а в избушке взял воздух. Засвечны нычка миносов (не стал ее брать из-за удаленности и отсутствия денег), трежа с утопой и зеленой книжкой. Ищем туда проход.
Итоги 3 недели: 4-6, грейд гарпий, портал вызова дома, мишки в форте во вторичке, ГМ, рынок, +1000 во вторичке Некр. Взяты пандорка на 5К денег, кольцо скорости, перчатки, медаль +3 удача/мораль, щит +4, меч +3, утопа на 3 ЧД (дали меч +5 все, мешок +1000$, сапоги резиста, кольцо +1 мораль/удача, кулон навигатора и долгожданное бабло). Шакти вышел из утопы с 1 ангелом, 350 троглов и 8 глаз. Не хватает 1 маны, чтобы ТП домой.
На 141 Шакти покупает на черном рынке сапоги-скороходы, ТП домой, удваивает ману, бежит к нычке миносов. Дома грейд миносов, во вторичке +1 атаки.
На 142 продаем почти все ресурсы, грейдим рухов. Шакти собирает войска из 2 замков и сносит ГО 100+ колдунов и разгоняется на ангеле и рухах со своей стороны подземных врат. Просмотром воздуха определяем нужное направление.
На 143 пробиваем 77 уников, светим обзорку. Виден Тазар в замке со всей мошной и невзятая конса, Шакти может достать до Тазара, но бежит за ангелами, не достает пару ходов.
На 144 Тазар нападает. Превосходство в параметрах более чем в 2 раза принесло победу Шакти.
Спасибо за игру и опыт.

Почтистил трежери, там несколько ульев и ничего вкусного. Уровни Шахтера заметно выше, и магия сильна, разок отрезистил взрыв, но потом метором хорошо шмальнули. Но главное - это 400+троглов, при остальной слабенькой армии, видимо хорошо покоцаной колдунами и конями. Но этот аццкий стек все и решил. Не знаю, мне надо в корне пересматривать всю схему игры за данж. Ососбенно сильны троглы у Деконтаминатора, ув.оппонент видимо приращивал их Шахтером аки Гоша))) Этакий новый навык - экспертная трогломансия
Спасибо за игру!
Dreamcatcher вне форума
#790
Старый 16.05.2008, 23:24
  #790
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Дубровин Павел (Красный, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон) def kien (Синий, Замок, Валеска, Валеска), 2sm4d(3), 1.4.6.

На первой неделе - Бегемоты в Цитаделе, без всего, взял нычку Гоблинов.

На второй неделе - вторичка Крепости, 5 Склепов на вторичном респе взял.

На третей неделе - слился в Максимальной Консерве.

На 1.4.1. добил Консу, перекинул Ангелов в Основной, на 1.4.2. прогнал пришедшего через вторичку соперника, взял его вторичку.

На 1.4.6. соперник капитулировал.

Спасибо за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#791
Старый 16.05.2008, 23:44
  #791
^
kien
 
Аватар для kien
📖
Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 90
Отправить сообщение для  kien с помощью ICQ
Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 90
Отправить сообщение для  kien с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Дубровин Павел;177078Дубровин Павел (Красный, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон) def kien (Синий, Замок, Валеска, Валеска), 2sm4d(3), 1.4.6.

На первой неделе - Бегемоты в Цитаделе, без всего, взял нычку Гоблинов.

На второй неделе - вторичка Крепости, 5 Склепов на вторичном респе взял.

На третей неделе - слился в Максимальной Консерве.

На 1.4.1. добил Консу, перекинул Ангелов в Основной, на 1.4.2. прогнал пришедшего через вторичку соперника, взял его вторичку.

На 1.4.6. соперник капитулировал.

Спасибо за игру!
После 4-х рестартов с обоих сторон респ пришел отвратительный. Даже паша подтвердил. первая неделя кони в цитаделе. Вторая неделя магистрат с замком. Третья капитолий и болотная вторичка. Конюшни не было. Ни консерв, ни утоп, ни ульев. Один склеп, да и то минимальный. В-общем обидно
__________________
Спортсменом можешь ты не быть, но пыль в глаза пустить обязан!
Спортсменом можешь ты не быть, но пыль в глаза пустить обязан!
kien вне форума
#792
Старый 17.05.2008, 01:57
  #792
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Деконтаминатор (Синий, Оплот, Ивор, Ивор) def Scorp (красный, Некр, Гоша, Гоша) 2sm4d(3) 143
Рестартов было 4. Остался неиспользованным один - у меня на 111. Был интересный рест - (впервые увидел такое) Ивор 30-го уровня, 500К опыта Еще был шоколад - медленные дороги, у Ивора 12 эльвов, вторым Киря с 6 эльвами Киря сразу отбил меч +3, Ивор ломанул 2 склепа. Через обзорку засветил нычку эльвов, ГО, которая стояла не на дороге, что означало быструю встречу. Но тут ув. Скорп вспомнил, что у него остался рест 113
Пока ходил красный осмотрелся. Из замка одна дорога. Виден склеп, и до 20 рогатых крыс, что охраняют - не видно. У Ивора 5 эльвов, и у Мефалы 3. Про себя решил не рисковать и рестарт не брать. Оказалось крысы охраняли сапоги-скороходы, никаких рестов))). В остальном респ выпал не шоколадный. Лесопилка заблочена охраной нычки Дров - до 50 ящеров и др. бяки.
Итоги 1 недели: 1,3,5 в замке, грейд эльвов, рынок, +1000. Отстройка такая потому что не хватало то дерева, то денег, то кристаллов. Взяты нычки кентов и дров, 2 склепа, склад бесов, сапоги-скороходы, медаль маны +3, крест отваги.
Итоги 2 недели: 2,4,6, ГМ, прирост дров дома, +1000, рынок, ГМ, цитка во вторичке Конф. Взяты склеп на 5 вампов, склады на 300 бесов и 20 наг, кольцо +1 атака/защита, меч +3.
Итоги 3 недели: грейд 4-6, кузница дома, 1-6, грейд штормов, рынок, +1000 в Конфе. Взяты в треже пандорка на 20К опыта, 2 нычки ифритов, меч +5 все, нагобанк на 20 наг, столица красных, где построена вуаль тьмы. Ивор бежит в погоню за Гошей, который грабит трежу.
На 143 Гоша после взятия утопы нападает на Ивора, откупается, потеряв 100+ скелов, убивает лошка, потом дисконнект. Затем ув. Скорп поздравил меня с победой.
Спасибо за игру и опыт.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
#793
Старый 17.05.2008, 03:04
  #793
^
CedricDor
📖
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 18
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

CedricDor (Синий,Данжн,Гуннар,Гуннар) def Javdet (Красный,Бегемоты,Десса,Десса)
Ровная быстрая игра, решил минимальный перевес, логистика и тактика.
Враг на 134 стал ровно между двумя замками - пришлось напасть.
В финальной битве у Дессы магия кожа, у меня вообще книги нет
CedricDor вне форума
#794
Старый 17.05.2008, 03:08
  #794
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

CedricDor;177104CedricDor (Синий,Данжн,Гуннар,Гуннар) def Javdet (Красный,Бегемоты,Десса,Десса)
Ровная быстрая игра, решил минимальный перевес, логистика и тактика.
Враг на 134 стал ровно между двумя замками - пришлось напасть.
В финальной битве у Дессы магия кожа, у меня вообще книги нет

Подтверждаю
вообще чудо, что мишек в замке воткнул - мёртвый респ после рестарта и единственная дорога на ГО
Спасибо за игру и опыт
Javdet вне форума
#795
Старый 17.05.2008, 09:58
  #795
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Деконтаминатор;177101Деконтаминатор (Синий, Оплот, Ивор, Ивор) def Scorp (красный, Некр, Гоша, Гоша) 2sm4d(3) 143

Спасибо за игру и опыт.

Подтверждаю.

Родили в подземке, две дороги 20-49 стрекоз стерегут портал и 10-19 солдат дендроидов, выбрал бить буратин - выход из метро, там под 99 волков - их тоже пришлось пробить, осталось 91 скел. На 112 засветил вторичку оказалась без охраны, направил туда скаута, а Галтран развернулся и потопал обратно. На 113 оказалось что ко вторичке вход заблокирован 20-49 големов - пришлось возвращать Гошу. 117 - 1-6 без 3 в цитадели. На второй и третей взял +1 и +2 к скорости, +2 к жизни и +1(кольцо было стартовым), взял за 30-35 ул.элементами мысли 1 волшебного дракона, 15 тролей - свё это сливалось вместе со скелами, т.к. не было земли и замедления, ещё и вив сливал. Когда стаял выбор какую брать утопу не угадал - обе были на 1 ЧД в одной крылья и плащь отречения , а в моей тока на параметры и всё - зе енд.

Спасибо за игру.
scorp вне форума
Закрытая тема
Страница 53 из 66


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru