🌸Лунгворт - Страница 59 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 59 из 113
 
Опции темы
#871
Старый 10.08.2021, 20:49
  #871
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🌸Лунгворт

Гульвейг нанесла перманентную травму. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#872
Старый 10.08.2021, 21:07
  #872
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🌸Лунгворт

братьям и сестрам
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#873
Старый 10.08.2021, 21:55
  #873
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: 🌸Лунгворт

Прочитав объявление от некой Гульвейг, Кайоши решил поинтересоваться по поводу данного предложения и условий, которые предлагает данный отряд.

Найдя девушку, старик увидел, как она ударом кулака свалила какого-то парня. Кайоши подумал, что сейчас девушка начнет гонять этого лысого, но нет, обошлось все единственным хуком. Впрочем старику было достаточно увиденного и он решил, что не будет знакомиться с какими-либо приключенцами и лучше будет работать на обычной работе, проживая мирную и спокойную жизнь.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#874
Старый 10.08.2021, 22:16
  #874
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: 🌸Лунгворт

мб я параллельно отыграю поход на рабку?

Работа по профессии в редакции была предпочтительнее, нежели в торговле, но Кайоши решил на всякий случай сходить в оба места и узнать более подробно о работе. Больше всего его интересовали какие-либо бонусы для сотрудников, будь то скидка на товар или еще нечто подобное. 
го в магазик 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#875
Старый 10.08.2021, 22:23
  #875
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🌸Лунгворт

АвторБольше всего его интересовали какие-либо бонусы для сотрудников, будь то скидка на товар или еще нечто подобное. 
— А-ха-ха, а вы, господин, шутник. — Молодой работодатель протер глаза от выступивших на них слез. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#876
Старый 10.08.2021, 23:04
  #876
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🌸Лунгворт

Одним потным, жарким и за**истым днем, проведенным, по обыкновению последней недели, на работе, посвященной решению различных задач, которую, как и всегда, он сделал, выложившись на предел своих человеческих возможностей, Лестер брел домой с чувством выполненного долга, потягивая бутылочку уже теплого и весьма крепкого пивка. Эта емкость стоила половину его зарплаты и сам бы он ее на текущий момент покупать не стал, но на его счастье, ему попался на диво приятный коллега - ссохшийся худощавый мужичок лет пятидесяти пяти, из которых около сорока он трудился грузчиком, не покладая рук. Это наложило некоторый отпечаток на его персоналию - большую часть времени коллега проводил в режиме энергосбережения, плохо осознавая что происходит вокруг, не разбрасываясь лишними словами и жестами. Вероятно ввиду этого, молодецкая удаль Лестера, делавшего все споро и по уму, травившего занимательные байки из жизни и со службы, в какой-то мере заряжала его силами и вызывала усталую добрую улыбку. Завершив пятницу приятной посиделкой на штабеле кирпичей за складом, на котором они работали, в ходе которой раздавили по паре пивасика, Болеслав - или Владос, как его прозвал Лестер - снарядил оставшуся ему на дорожку и пожелал приятных выходных.
- Сержантику никто... не пишет... - затянул Лестер, по обыкновению - без какой-либо цели, а просто ритуала ради - проверяя почтовый ящик своего таунхауса, как вдруг его налитые кровью глаза заприметили шершавую желтизну некачественной бумаги в щели еще не открытого ящика.
Ночной Клинок кинул два быстрых взгляда по сторонам и перекатился в ближайшее укрытие, умудрившись не выпустить бутылку из рук и не пролить ни капли. Левой рукой запрокинув бутылку и залпом досасывая остатки, правую положив на рукоять Вдоводела, он быстро осмотрел все подходы к своей позиции - но никого не заприметил. Поднявшись на ноги, разведчик медленно подошел к ящику, не спуская взгляда ни с него, ни с окружающего пространства. Принюхался - ни яда, ни черной магии от ящика, на первый взгляд, не ощущалось, но определенное странное чувство он все же испытал. Просунув лезвие кинжала в щель, он потрогал им пергамент - никакой ловушки не обнаружилось. Со стороны, в глазах обывателя, Лестер, наверное, мог выглядеть весьма комично, но все эти рефлексы были забиты в бошку учебкой и многолетней реальной работой на благо Ройенталя в тылу серберийского врага. На всякий случай перехватив тяжелую бутылку как дубинку, он аккуратно вскрыл ящик и достал письмо. Приглашение в организацию, название неизвестно. "Гульвейг из Бальдра". Бальдра... Бальдра... Почерк был размашистый, но аккуратный - видимо женский. Однако само письмо духами отнюдь не пахло - от него несло выпечкой, сырым мясом... и кровью.
Ночной Клинок посмотрел письмо на свет - никаких знаков. Заштриховал угольком - никаких секретных посланий. Покачав головой, он сложил пергамент в нагрудный карман, громко отрыгнул подошедшие к горлу пузырьки пива, и направил свои стопы в сторону указанной точки сбора, которая оказалась на удивление близко. Зайдя за угол, он увидел перед собой окно искомого помещения, из-за которого доносились странные разговоры. Делая для возможных случайных прохожих вид, что ищет закладку под подоконником, Лестер внимательно прислушивался и присматривался к происходящему внутри, оставаясь для них незамеченным. К сожалению, слышно было плохо, и большую часть разговора - ту, что он не смог прочесть по губам, пришлось додумать. К Гульвейг из Бальдра пришел странный потрепанного вида головорез - не то осведомитель, не то подручный. Они перекинулись репликами, Гульвейг из Бальдра уперла руки в бока. Подручный, поблескивая огоньком безумства в глазах, с кривой ухмылкой сообщил ей неприятные новости, Гульвейг из Бальдра рассвирепела и дала ему такую затрещину, что тот отлетел прямо во входную дверь, едва не сорвав ее с петель. В процессе он сильно ударился головой, но судя по всему, жизненно важные органы не пострадали. Выхаркнув огромный ком крови с частичками пожелтевших зубов, он смиренно присел на пол и, судя по всему, попросил у нее прощения. Гульвейг из Бальдра продолжала стоять в угрожающей позе, смеряя его уничтожающим взглядом - во всяком случае, так думалось Лестеру, потому что все это время она стояла к нему спиной, и огромную часть происходящего, в и без того узком углу обзора с улицы через щель в занавесках, перекрывали ее кашалотские телеса, едва не рвущие по швам ткань, в которую были затянуты.
Решив не испытывать судьбу, разведчик покинул это место, занеся все увиденное и додуманное в свой ментальный блокнот. По пути домой он наконец вспомнил, где слышал это название - Бальдр. Как выяснилось в ходе увиденной сцены, репутация этой провинции Серберии и взращиваемых ею чудищ, ничуть не преувеличена. Гульвейг из Бальдра объявилась здесь, непонятно зачем, и мгновенно прижала к ногтю местный преступный элемент. А теперь это приглашение в почтовом ящике - для меня, члена Эльхеймского подразделения.
"Кажется, я вступаю в очень опасную игру..."
Вернувшись домой, полностью протрезвевший Варгас проводит остаток вечера за заточкой кинжалов и тщательной перепроверкой всего своего снаряжения, после чего засыпает по-армейски - с открытыми глазами.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#877
Старый 10.08.2021, 23:04
  #877
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🌸Лунгворт

Работа "разным рабочим" действительно не оказалась ничем особенным: большинство обязанностей были Веритте вполне знакомы, а с другими не составляло труда быстро освоиться. Гораздо труднее оказалось не заплутать в спутанных улочных лабиринтах Лунгворта: первый путь до места назначения у нее отнял втрое больше времени, чем у обычного городского жителя. Но сегодня, по счастью, все вроде бы обошлось. До того момента, когда возвращаясь домой и задумчиво раскручивая ключи от общежития, Веритта случайно не закинула их в канализацию. Следующие полчаса она провела в безуспешных попытках вытащить их из под решетки, а потому домой девушка вновь возвратилась затемно.
Скромная комната общежития не вызывала никакого дискомфорта, однако с каждым новым ночлегом анемонка задумывалась о том, что с гораздо большим удовольствием отдохнула бы на лесной полянке под звездным небом. Возможно, именно таким образом и следовало в будущем поступить, предоставив свое место кому-то более нуждающемуся.
Не сразу до Веритты дошло, что из приключенческой гильдии пришел долгожданный ответ. Машинально скомкав очередной клочок бумаги с рекламой косметики "Фелиция" и поздравлением о выигрыше в лотерее (как выяснилось, для подтверждения награды необходимо было внести взнос в 30 лунгов, которых у нее не было), девушка уже собиралась отправить ее в ведро, когда взгляд ее упал на небольшое объявление о поиске рекрутов.
Трижды внимательно перечитав содержимое письма и удостоверившись, что точно соответствует требованиям и хорошо запомнила имя лидера, Веритта решила присоединиться к данному отряду в грядущих "приключениях".
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#878
Старый 10.08.2021, 23:21
  #878
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: 🌸Лунгворт

Asahi— А-ха-ха, а вы, господин, шутник. — Молодой работодатель протер глаза от выступивших на них слез. 
- Зря вы так, - ответил старик. - Я слышал, что подобные бонусы стимулируют работников охотнее выполнять свои обязанности и цепляться за каждого клиента. Более того, у нас в Куваяме был проведен подобный эксперимент и результат показал, что продажи повысились на 15%. Впрочем, дело ваше. 
Кайоши попрощался, объяснив, что у него запланирована еще одна встреча. 

иду в газету и узнаю там подробности (не про бонусы) 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#879
Старый 10.08.2021, 23:23
  #879
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🌸Лунгворт

— Всё просто, мои ребята в своих статьях порой затрагивают исторические факты и мне нужен человек, который бы их проверял прежде чем дело дойдет до публикации. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#880
Старый 10.08.2021, 23:35
  #880
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: 🌸Лунгворт

Автор-- Ух. -- кулак врезался Гаю в скулу. Он был готов к удару, но это было крепко, аж до гула в голове. Ажно пошатнулся. -- Хорошо. Чую, горя мы с тобой еще хлебнем, но командиром ты быть можешь. Рука у тебя тяжелая, но это даже не главное. Я сейчас объясню.
Мужчина сел у обшарпанной стены, скрестивши ноги.
-- Слушай внимательно. Я не помню уж(о, ирония!), сколько добываю хлеб мечом, но есть некоторые принципы, которые важны, и которых ты, скорей всего, пока не знаешь. Принцип первый -- подчиненный должен доверять командиру. Желательно -- еще и уважать. Но пока подчиненный не будет верить, что командир знает, что делает, подчиняться не будет. Можно пытаться заставить страхом. Но командир один, а подчиненных много. Они очень быстро перестают бояться. Страх должен в уважение перейти. Иначе он перейдет в ненависть. Чтобы доверять кому-то, надо его знать. Вот зачем я тебя допрашивал.  Принцип второй -- на принятие решения в бою обыкновенно есть ровно один момент. Если командир долго колеблется -- это даже хуже, если ошибается. Поэтому когда надо бить, надо бить, а не думать. Принцип третий -- людей в отряде много, и каждый имеет свое мнение. Потому надо к этому адаптироваться. И, поверь мне, я -- далеко не самый проблемный из людей, что тебе еще попадутся. Принцип четвертый я уж объяснил. Если ты не справишься, мы все умрем. Помни об этом.
Гай вздохнул и почесал разбитую скулу.
-- Ну вот. Яйца у тебя, что называется, есть. Умение втащить -- тоже. Все остальное -- вопрос нашей удачи. Можешь теперь меня допрашивать.
"Матушка, похоже, метод батюшки Гунгнира работает," -- девушка выпустила пар и остыла, но наблюдать, как после этого ушибленный стал с явным удовольствием ей читать лекцию ей всё равно было странно. Когда он закончил, Веги первым делом исцеляет Гая заклинанием, молча и с достоинством. Надо признаться, этот момент её беспокоил более всего.
-- Большого количества вопросов нет. Смерть я, к сожалению, уже повидала, так что и ответственность свою представляю. Замечание насчёт скорости принятие решений ценное, спасибо...
"Странный человек, конечно."
-- О своих задачах и планах я ещё скажу, но... Безусловно, мы все готовы умереть, но как лидер я буду стараться сохранить наши жизни и здоровье. Второе тоже немаловажно, а расстаться с ним проще простого. И всё же я была бы слишком наивна, если бы заявила, что ни с кем ничего плохого не случится. Я, однако, беру на себя ответственность за то... Чтобы при наличии малейшей возможности приложить все усилия, чтобы каждый из вас вернулся домой.
-- Насчёт же доверия... С доверием поясню потом.
-- Что вы там говорили насчёт того, что не помните, сколько вам лет?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#881
Старый 10.08.2021, 23:35
  #881
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: 🌸Лунгворт

Asahi— Всё просто, мои ребята в своих статьях порой затрагивают исторические факты и мне нужен человек, который бы их проверял прежде чем дело дойдет до публикации. 
- Думаю подобное мне под силу, правда приступить к работе я смогу лишь со следующей недели, если не произойдет каких-либо незапланированных происшествий. Впрочем запланированных у меня тоже нет, - добавил старик и рассмеялся. 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#882
Старый 10.08.2021, 23:36
  #882
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: 🌸Лунгворт

/ Как Реван и предлагал, можно уже скипать, когда у всех всё. Задним числом отыграем. Ну и список возможных квестов запрашиваю./
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#883
Старый 10.08.2021, 23:36
  #883
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
По умолчанию
Re: 🌸Лунгворт

Закончив с процедурами оформления приезжих, Гаррет вышел из клиники. На улице он встретил брата, прислонившегося к фонарному столбу в ожидании его возвращения.
— Ну что, достаточно инфы о себе дал чтобы вывесить объявление "разыскивается"? — съехидничал Гарольд.
Гаррет лишь нахмуренно озирался по сторонам, припомнив слова сержанта о неких ребятах из Астера, также приходивших оформляться. Уж не выследили ли их? Хотя может просто совпадение... На восток сейчас многие путешествуют.
— Пойдём себе дельце подыщем.

Отправляются в рабочую гильдию чтобы узнать о вакансиях.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#884
Старый 10.08.2021, 23:42
  #884
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🌸Лунгворт

Arandor- Думаю подобное мне под силу, правда приступить к работе я смогу лишь со следующей недели, если не произойдет каких-либо незапланированных происшествий. Впрочем запланированных у меня тоже нет, - добавил старик и рассмеялся. 
— Это не проблема. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#885
Старый 10.08.2021, 23:43
  #885
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: 🌸Лунгворт

-- Так и не поняла? Да с доверием уже все ясно -- во всяком случае, достаточно, чтобы мы могли работать вместе, -- Гай махнул рукой. -- Хотел проверить, из того ли ты теста для нашей работы. И давай уж на "ты", мы тут вроде как морды бьем, а все выкаем. Спасибо за колдунство твое, кстати -- ценное умение, редкое небось. Так, какой был вопрос? А, про возраст. Во-первых, я сказал, что не помню сколько времени я наемничеством зарабатываю. Во-вторых -- да, возраста не помню. А что, опять какую-нибудь идиотскую местную бюрократию заполнять?
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 59 из 113


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru