СУД - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 4 - Heroes OF Might And Magic 4 Раздел в котором собрана информация по 4-ым героям. Тут можно обсуждать все что касается этой части игры. Артефакты, Тактики, Прохождения, Впечатления и многое другое...

Результаты опроса: Дать ли игроку shadowmen второй шанс?
^
да, дать второй шанс
21
65.63%
нет, дисквалификация навено!!!!
11
34.38%
Закрытая тема
Страница 6 из 9
 
Опции темы
#76
Старый 11.09.2007, 17:07
  #76
^
OptiMAL
 
Аватар для OptiMAL
📖
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СУД

Ley;111767Вот Оптимал, если ты поставишь себя на его место, ты бы стал ждать этого?
Опять повторюсь.Давай не будем говорить "если бы", потому что я в такой ситуации думал бы иначи.А вот это "а если бы" меня немного раздражает.ИМХО

Добавлено через 9 минут
В любом суде всё приводится фактами.В нашем случае тема "Суд" и будем разговаривать на "судовом" языке тобишь фактами.
Выяснились новые обстоятельства.Их нам рассказал Леший.
1)"Помагите играю в 3 часть возраждениа ерафии рускую версию!Хачу ввести код но пишеть всё время русскими буквами ! я пытался менять шрифт на алт+шифт!нефига! Чо делать та ? "
2)"Здарово всем ! Может сёгранём 3 герояв ? ) Если несцыте меня ))) У мяесть все 3 героя ! Так что стучите в асю 455358227! Иле отпишитес здес когда сможете сыграть ! И я вас порву ) мОГУ В ЛУБАЯ ВРЕМЯ... "
Они по своему косвиные док-ва, но цитата номер 2, несколько утверждает, что он хотел применить эти читы.Уж более бахвальная форма.
Да и Леший написал "Я уверен, что он не совсем по собственному желанию написал пост с извинениями!" что тоже указывает, что он это сделал не сам, значит похоже что он не сделал ничего геройского.
Уважаемые учасники процеса: пересмотрите свои решения!
Спасибо Лешему за небольшое расследование.
С уважением
__________________
OptiMAL вне форума
#77
Старый 11.09.2007, 17:33
  #77
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СУД

При всем моем уважении, Оптимал, я могу изменить мнение, но не решение - оно принимается однократно, и я его уже принял.
И вообще, мое ИМХО - эта тема превратилась во флейм, и должна быть закрыта...
А на счет решений, по-моему турниры ему несветят, какие еще решения нужны?
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#78
Старый 11.09.2007, 17:40
  #78
^
eXeCuToR
 
Аватар для eXeCuToR
📖
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СУД

Полностью поддерживаю Евгения. Я принял решение, но посмотрев приведенные выше посты, я поменял свое мнение. И все таки мне совесть не позволит изменить результат моего голосования.
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR вне форума
#79
Старый 11.09.2007, 17:49
  #79
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СУД

Я предлагаю простить игрока, ведь сами подумайте, если применить 2 вариант, то данный индивидуум, может создать новый аккаунт, поэтому придется по крайней мере банить по ip. И ещё я думаю, что будет важно само мнение Пандоры, ведь именно он ей нанес данный урон и нужно спросить у неё, что ей больше нравится, или по крайней мере спросить мнение Админа по данному вопросу
__________________
Magnus вне форума
#80
Старый 11.09.2007, 18:42
  #80
^
BASON
 
Аватар для BASON
📖
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 230
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 230
По умолчанию
Re: СУД

Magnus;111903Я предлагаю простить игрока, ведь сами подумайте, если применить 2 вариант, то данный индивидуум, может создать новый аккаунт, поэтому придется по крайней мере банить по ip. И ещё я думаю, что будет важно само мнение Пандоры, ведь именно он ей нанес данный урон и нужно спросить у неё, что ей больше нравится, или по крайней мере спросить мнение Админа по данному вопросу
Так Пандора и есть админ. Так что человек-тень вдвойне ошибся сделав свой поступок!
BASON вне форума
#81
Старый 11.09.2007, 18:51
  #81
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: СУД

Пандора не админ, она модератор)))) гы

уже все ясно) для организаторов турниров точно) если даже за второй шанс больше голосов))
а новичков, которые записываются в турнир надо будет проверять)) пробивать айпи)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#82
Старый 11.09.2007, 18:58
  #82
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: СУД

BASON;111925Так Пандора и есть админ. Так что человек-тень вдвойне ошибся сделав свой поступок!
Я менять результат своего голосования не буду. По расследованию Лешего видно что человек ShadowMen - чайник Дорвался до форума, почитал всякие посты и про читы и про все, ни в чо не врубился, испросил как это юзать ему участники форума подсказали думали для разведки карты, а тот понятия не имеет чо это такое. Накосячил. Понял кое-как, когда словили, что упал в дерьмо - выкинули с турнира -покаялся - дальше чо ? Кто-то тут пишет банить по ip ? Да поменяет он его и все. Ладно попался бы игрок прошедший пару турниров. Тогда понятно. А этот чайник узнал коды и тут же по простоте душевной пишет, если не писаете давай со мной - всех порву Смех да и только А еще окажется что ему лет 7 - во прикол будет
IronAxe вне форума
#83
Старый 11.09.2007, 19:04
  #83
^
OptiMAL
 
Аватар для OptiMAL
📖
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СУД

Хех...К сожалению я был о нём другого мнения...Но док-ва вынудили меня сказать, что этот человек не достоит второго шанса.Почему?Смотрите выше мой пост
И так как я буду организовывать следующий турнир, там будет пункт: "читеров, раскаяных, не раскаяных, не допускать в турнир"
ИМХО
С уважением.
__________________
OptiMAL вне форума
#84
Старый 11.09.2007, 19:18
  #84
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: СУД

OptiMAL;111936Хех...К сожалению я был о нём другого мнения...Но док-ва вынудили меня сказать, что этот человек не достоит второго шанса.Почему?Смотрите выше мой пост
И так как я буду организовывать следующий турнир, там будет пункт: "читеров, раскаяных, не раскаяных, не допускать в турнир"
ИМХО.
Понятно что имхо. Но он влезет в твой турнир под другим ником сменив ip (может же такое быть). И ты уже заранее дескредитируешь себя своим постом утверждая что ты не пустишь читеров. Когда вдруг это вскроется второй раз, то в неприглядном виде будешь уже ты, и именно благодаря такому заявлению. А если бы ты пустил Шодова на другой турнир, то все его соперники были бы с ним настороже и вряд ли при таких раскладах этот игрок рискнул бы читерить заново.
IronAxe вне форума
#85
Старый 11.09.2007, 19:24
  #85
^
Draga Musa Welli
 
Аватар для Draga Musa Welli
📖
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Джезказган
Сообщения: 39
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Джезказган
Сообщения: 39
По умолчанию
Re: СУД

Цитата: Кто нерискует тот незнакомится с девушкой(парнем)!Откуда нам знать что у него на уме?Не легче ли вам открыть [доску позора где написаны имена всех читеров],особый суд который решает что с ними делать и штраф(ровно 1 месяц непринимать участие в турнирах)-для тех кого оправдали.А тех кого брали за ухо раньше бандить!
Draga Musa Welli вне форума
#86
Старый 11.09.2007, 19:28
  #86
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: СУД

Draga Musa Welli;111945Цитата: Кто нерискует тот незнакомится с девушкой(парнем)!
Это чья цитата ? Я чо то в нее не врубаюсь То есть иными словами рискует тот кто знакомится с парнем/девушкой Но тут наверно для начала надо определить пол знакомящегося ну и соответсвенно с кем он знакомится и для каких целей ? Если просто пузырь раздавить то ваще никаких проблем не вижу не зависимо от пола знакомящихся
IronAxe вне форума
#87
Старый 11.09.2007, 19:33
  #87
^
LeSHiJ-MaX
 
Аватар для LeSHiJ-MaX
📖
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: СУД

IronAxe;111941 А если бы ты пустил Шодова на другой турнир, то все его соперники были бы с ним настороже и вряд ли при таких раскладах этот игрок рискнул бы читерить заново.
А как быть на стороже если он будет грамотно читить и в слежущий раз не сделает того, что можно сразу определить по гильдии?. Проиграть до 2-х 3-х ночи (ну иногда и 5-8 часов), а потом проверять все сохранялки, или после каждего хода перегружаться?
__________________
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
LeSHiJ-MaX вне форума
#88
Старый 11.09.2007, 19:34
  #88
^
OptiMAL
 
Аватар для OptiMAL
📖
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СУД

IronAxe;111941Понятно что имхо. Но он влезет в твой турнир под другим ником сменив ip (может же такое быть). И ты уже заранее дескредитируешь себя своим постом утверждая что ты не пустишь читеров. Когда вдруг это вскроется второй раз, то в неприглядном виде будешь уже ты, и именно благодаря такому заявлению. А если бы ты пустил Шодова на другой турнир, то все его соперники были бы с ним настороже и вряд ли при таких раскладах этот игрок рискнул бы читерить заново.
Согласен)
Но захотят ли играть с ним другие игроки? Конечно можно всё сменить и ник и айпи...Вопрос зачем?Надо ему этот геморой по смене айпи, прокси?Если этот человек бессовестный, он найдёт способ насолить или что-то подобное.
Мой пост просто показал мою позицию текущую.Конечно он сможет сделать то что сделал ещё раз, только более вккуратно..А он-лайн не офф-лайн...Там сложнее поймать его.
З.Ы. Конечно можно взять его под строжайший контроль, тоесть чтобы он писал о всех своих шагах, битвах и делал соответствующие сэйвы...Но камеры ж дома у него не стоят наши?Ранее судимы преступники опять совершают преступление, только уже более организовано с учётом ошибок предыдущего
__________________
OptiMAL вне форума
#89
Старый 11.09.2007, 19:36
  #89
^
Draga Musa Welli
 
Аватар для Draga Musa Welli
📖
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Джезказган
Сообщения: 39
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Джезказган
Сообщения: 39
По умолчанию
Re: СУД

Ты неправильно понел достопочтенный вот девушке нравится парень она не рискует и что! А просто парень ее незамечает или замечает но она боится!Или же наоборот парню нравится девушка но он рискнул и ходит с ней в обнимку!Так же про читеров вкус победы сладка главное попробовать,некоторые делают это непоправилам!
Draga Musa Welli вне форума
#90
Старый 11.09.2007, 19:41
  #90
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: СУД

LeSHiJ-MaX;111953А как быть на стороже если он будет грамотно читить и в слежущий раз не сделает того, что можно сразу определить по гильдии?. Проиграть до 2-х 3-х ночи (ну иногда и 5-8 часов), а потом проверять все сохранялки, или после каждего хода перегружаться?
А если он будет это делать под другим ником и IP тебе легче что ли будет ?

Добавлено через 4 минуты
Draga Musa Welli;111958Ты неправильно понел достопочтенный вот девушке нравится парень она не рискует и что! А просто парень ее незамечает или замечает но она боится!Или же наоборот парню нравится девушка но он рискнул и ходит с ней в обнимку!Так же про читеров вкус победы сладка главное попробовать,некоторые делают это непоправилам!
Ваще не врубаюсь Ну понятно - рискнул типа познакомиться с девушкой - фиг с ним - это еще как то понятно, правда не совсем понятно в чем риск - типа могла бы сразу и по морде дать Но рискнуть читерить и потом кайфовать от такой победы - это СУПЕР-ТУПОСТЬ - какой уж там вкус победы
IronAxe вне форума
Закрытая тема
Страница 6 из 9


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:23.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru