Heroes 6 - Обсуждение - Страница 60 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия Герои 6 - Might & Magic Heroes VI Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Меч и Магия: Герои VI - Might & Magic Heroes VI

Ответ
Страница 60 из 461
 
Опции темы
#886
Старый 05.10.2010, 21:32
  #886
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

Ну, в некоторых случаях всё же лучше подождать апгрейда. Те же адские жеребцы в 5-ке были задохликами, когда как их апгрейд, кошмары - вполне себе ничего. Если сделать разницу в цене улучшенных и обычных юнитов более существенной, то возникнет резон временами использовать обычные войска. Сорт оф баланс.
Amko вне форума
Ответить с цитированием
#887
Старый 05.10.2010, 21:35
  #887
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Счастье
Re: Heroes 6 - Обсуждение

Arandorты строишь здание и на след. ход его улучшаешь? или строишь и не скупаешь войско, пока не улучишь(хз сколько времени пройдет за это время)? =\

Бывает и так, и так. Но это зависит от количества ресурсов. И заметьте, я сказал "когда есть возможность".
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#888
Старый 05.10.2010, 21:36
  #888
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

ну не знаю, я обычно стараюсь отстроисть существ, а потом улучшать их) бывают исключения конечно, как в 3ке с гремлинами. там сразу их улучшаю
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#889
Старый 05.10.2010, 22:55
  #889
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

ПобедительНу не знаю, я, например, не использую неулучшенных, если их можно улучшить. Цена не настолько различается, чтобы сильно над ней трястись. Зачем морочить голову? Пусть будет два равноценных отряда, причём оба из них можно покупать в одном городе (не как в 4). Так гораздо проще и больше тактик! Чем с отряд - улучшение. В последнем случае однозначно улучшение!
улучшеные юниты и лучше , и характеристиками выше , если делать улучшение то на выбор как 5 , но по мне так преобразовывать из одного в другого(улучшение на другое улучшение)как-то не реалистично . это типо паслись серебрянные единороги и в вдруг стали алыми , а потом опять серебрянными не реалистично

Добавлено через 1 минуту
КотейкоНу, в некоторых случаях всё же лучше подождать апгрейда. Те же адские жеребцы в 5-ке были задохликами, когда как их апгрейд, кошмары - вполне себе ничего. Если сделать разницу в цене улучшенных и обычных юнитов более существенной, то возникнет резон временами использовать обычные войска. Сорт оф баланс.
это в некоторых , но какая надобность улучшать лошадок когда можно построить владык

Добавлено через 5 минут
ДраккошкаНеулучшенный - база, дёшево и сердито. Хочешь плюшечки и вкусности - выкладывай денежки. По мне вполне логично. Жосского двойного апгрейда, как в двойке с драконами, нет - и то слава богу.
Хотя в четвёрку играется спокойнее, не надо парить моск, где б проапгрейдиться, если до ближайшего родного города топать недели две.
А система выбора уж очень Адептов напоминает. В разделе четвёрки я на это уже жаловалась. Хотя выбор вносит разнообразие - вместо одной расы получаем две, а то и три.
Все просто и сердито. А ваще надобность в апгрейдах появляется только в поздних этапах, бывают исключения.
4 по-моему самая лучшая в плане битвы и постройке войск, не надо думать что ты отстаешь врагу в развитии.
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием
#890
Старый 06.10.2010, 00:52
  #890
^
5p74
 
Аватар для 5p74
📖
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Наб. Челны
Сообщения: 283
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Наб. Челны
Сообщения: 283
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

Arandorну не знаю, я обычно стараюсь отстроисть существ, а потом улучшать их) бывают исключения конечно, как в 3ке с гремлинами. там сразу их улучшаю


Согласен, или скелеты в 5. Вообще сначала надо быстренько всех отстроить, чтобы армии больше приросло, т.к. в 5-ке улучшения юнитов явно дороже чем в 3-ке, и стоит улучшить пару юнитов, так потом не хватит ресурсов на постройку недостающих. Например за нежить, для улучшения там надо море ртути, а приходиться копить ее на драконов!

Отмодерировано: ОФФТОПИК в сообщении

5p74 вне форума
Ответить с цитированием
#891
Старый 06.10.2010, 10:50
  #891
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

улучшеные юниты и лучше , и характеристиками выше , если делать улучшение то на выбор как 5 , но по мне так преобразовывать из одного в другого(улучшение на другое улучшение)как-то не реалистично . это типо паслись серебрянные единороги и в вдруг стали алыми , а потом опять серебрянными не реалистично
Герои и реалистичность - несовместимые понятия, даже если убрать апгрейды.
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
#892
Старый 06.10.2010, 17:07
  #892
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

[quote=5p74]Согласен, или скелеты в 5. Вообще сначала надо быстренько всех отстроить, чтобы армии больше приросло, т.к. в 5-ке улучшения юнитов явно дороже чем в 3-ке, и стоит улучшить пару юнитов, так потом не хватит ресурсов на постройку недостающих. Например за нежить, для улучшения там надо море ртути, а приходиться копить ее на драконов![u]

Скелеты без улучшения ваще плохой боец , слабый , хилый с улучшением ситуация сильно меняется .я вначале покупаю бойцов , а потом если на других не хватает улучшаю
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием
#893
Старый 06.10.2010, 18:52
  #893
^
Повелитель Блэк
 
Аватар для Повелитель Блэк
📖
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: п.Сибирский
Сообщения: 278
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: п.Сибирский
Сообщения: 278
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

Блин кто-нибудь знает пятую расу из шестых? А то знаю только про Людей, Некров, демонов и наг. Только б эльфы............................................. .......
Повелитель Блэк вне форума
Ответить с цитированием
#894
Старый 06.10.2010, 19:33
  #894
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

и наг
Возможно и не они, это, конечно, самый ожидаемый вариант из всех, но тем не менее сие не подтверждено. Тем более возможно это и Безликие, хотя мне неведомо в какой форме они предстанут, если разрабы обещали обойтись без "Подземного города".
Только б эльфы
Ну по сути есть два основных претендента:
1) Маги
2) Эльфы

И у последних думаю несколько больше шансов.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#895
Старый 06.10.2010, 20:44
  #895
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

Почему именно маги или эльфы?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#896
Старый 06.10.2010, 20:49
  #896
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30694
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30694
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

Лучше бы и маги, и эльфы. Обе расы очень важны для Героев, это одна из их особенностей. А без города наг ведь как-то обходились до сих пор. Для аддона было бы классно, да и в первом релизе тоже. Но, мне кажется, что лучше б без ущерба для остальных.
P.S. Замечу, что без магов и эльфов теряются две сюжетные линии, которые ждут те, кто прошёл Герои 5:
1)Появление некромантов (ведь они от магов произошли)
2)Появление тёмных эльфов.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#897
Старый 06.10.2010, 20:55
  #897
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

Почему именно маги или эльфы?
Как уже упоминалось ранее это сюжетные линии, более того другой возможный претендент (орки) уже сбрасывались со счетов ранее, хотя и эти имеют отношение к демонам. А вот гномов увидеть нам, боюсь, не суждено, по крайней мере без аддонов.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#898
Старый 06.10.2010, 21:27
  #898
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

MentЛучше бы и маги, и эльфы. Обе расы очень важны для Героев, это одна из их особенностей. А без города наг ведь как-то обходились до сих пор. Для аддона было бы классно, да и в первом релизе тоже. Но, мне кажется, что лучше б без ущерба для остальных.
P.S. Замечу, что без магов и эльфов теряются две сюжетные линии, которые ждут те, кто прошёл Герои 5:
1)Появление некромантов (ведь они от магов произошли)
2)Появление тёмных эльфов.
похоже нам суждено увидеть только одну разгадку , и мне больше кажется что это маги , ведь некры уже обьявлены и это растраивает ведь начиная с 1 части были эльфы, хотя может я ошибаюсь
ПС:если будут маги , то может появяться зверолюди, они и новой расой могут быть
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием
#899
Старый 06.10.2010, 21:37
  #899
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

А вот гномов увидеть нам, боюсь, не суждено, по крайней мере без аддонов
надеюсь и с аддонами тоже.

ну эльфы более предполагаемый вариант, если например вспомнить первых героев. там то магов не было)
если брать сюжет, то скорее всего маги, ибо без них трудно представить кампанию за некров. да и всю историю можно будет рассказать)
а эльфы с темными вполне могут выйти аддоном, там собсно и могут рассказать всю историю о них(как в случае с магами и некрами). это более логичнее
но если вспомнить о пяти героях из камп для каждой фракции, то тут мне почему-то более подходящими кажутся эльфы.
счет таков значит: 2 - 2
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#900
Старый 06.10.2010, 21:45
  #900
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

там то магов не было)
А еще не было некромантов с демонами, зато был Чернокнижник.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 60 из 461


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru