Divine Journey - Страница 61 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 61 из 231
 
Опции темы
#901
Старый 13.03.2012, 03:10
  #901
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Divine Journey

- Охотник за дамскими сердцами, значит? - ухмыльнулся Рейнольд.
"Да уж, у каждого свои представления о "Сокровищах Дипвелла"."
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#902
Старый 13.03.2012, 03:15
  #902
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35887
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35887
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Divine Journey

- Охотник за дамскими сердцами, значит? - ухмыльнулся Рейнольд.
- Можно и так сказать. Что может быть лучше очередного романа в эту прекрасную пору года?

Добавлено через 1 минуту
В дипвелле наступает ночь.
т.е. просто меняется окружение, игра всё в том же режиме.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#903
Старый 13.03.2012, 03:16
  #903
^
Nyashechka Kavai
 
Аватар для Nyashechka Kavai
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
По умолчанию
Re: Divine Journey

С неохотой собрав мелкие находки в сумку и закинув щит за спину, Редрам поднял труп девочки на руки и, без приключений, вышел из пещеры.
- Мы опоздали... - Хостор положил тело девочки рядом с Винсентом. - Как жестоко... Надо найти бедную мать. И похоронить их. Я не дам их телам сгнить просто так... Мы пойдем, как только Фаэльвир подлатает тебя, Даар, - маг отвернулся от спутников и начал осматривать вещи Винсента в поиске записей или других заметок о его происхождении. Его оружие Хостор отложил в сторону. - Я думаю, никто не будет против, если рапиру Винса мы подарим той, ради чьего ребенка он отдал жизнь? А аркебуза понадобиться в поисках его родины. Он пришел сюда ради спасения своей дочери, и..я не хочу оставлять все просто так. А если кто хочет монет - я нашел в пещере щит и несколько золотых...
__________________
Nyashechka Kavai вне форума
Ответить с цитированием
#904
Старый 13.03.2012, 03:22
  #904
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Divine Journey

- Пожалуй, вы правы, время вполне располагает. Могу ли я узнать ваше имя, кстати говоря?
"Время располагает, да. Но я здесь не для окучивания деревенских простушек.. или генералов. "
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#905
Старый 13.03.2012, 03:26
  #905
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35887
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35887
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Divine Journey

Имя? Дай-ка подумать...
- Меня зовут Май А'арен Кард, возможно слышали обо мне. На самом деле я здесь по важному поручению, однако, предлагаю оставить это между нами, я не хочу потерять свою репутацию в глазах местных девушек. - "Май" дружелюбно улыбнулся, - а Ваше имя?..
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#906
Старый 13.03.2012, 03:39
  #906
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Divine Journey

- Уилфред Рест, приятно познакомится. Не волнуйтесь, я не раскрою ваши секреты, Май, - улыбнувшись в ответ, заверил Карда Рейнольд.
"Пожалуй, своё имя я сохраню в тайне. Даже если в этих местах и не знают обо мне, он то явно не здешний. А теперь, главное запомнить своё новое имя.
"Май" и "Уилфред" шли уже некоторое время и Траст сам не заметил, как оказалось, что они стояли перед входом в генеральский шатёр. Откашлявшись, боевой маг зашел внутрь.
- Уилфред Рест, прибыл из Гринтауэра, для поисков грааля, - отсалютовав генеральше, представился Рейнольд.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#907
Старый 13.03.2012, 03:48
  #907
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35887
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35887
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Divine Journey

Личные вещи Винсента:
Аркебуза. Урон 50-80 (физический). ОД 10. Без подготовки точность стрельбы падает на 50%, а требуемое количество ОД увеличивается на 2.
Рапира. Урон: 16-20 (физический), ОД 4.
369 монет.
Свинцовая пуля (х11).
Магический порошок, необходимый для стрельбы аркебузы.
Письмо написанное корявым почерком.

Добавлено через 6 минут
- Уилфред Рест, приятно познакомится. Не волнуйтесь, я не раскрою ваши секреты, Май, - улыбнувшись в ответ, заверил Карда Рейнольд.
"Пожалуй, своё имя я сохраню в тайне. Даже если в этих местах и не знают обо мне, он то явно не здешний. А теперь, главное запомнить своё новое имя.
"Май" и "Уилфред" шли уже некоторое время и Траст сам не заметил, как оказалось, что они стояли перед входом в генеральский шатёр. Откашлявшись, боевой маг зашел внутрь.
- Уилфред Рест, прибыл из Гринтауэра, для поисков грааля, - отсалютовав генеральше, представился Рейнольд.
- Уилфред? Созвучно с именем герцога, не находите?
Зайдя в генеральский шатёр, "Май" и "Уилфред" были встречены глазами двух стражников, а также самой Кэтрин, с уставшим взглядом сидевшей за столом.
- Грааля? Нужно добавить в список названий, которые я услышала за последнюю неделю, - тихо пробормотала она, - отлично, Уилфред, а это твой друг?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#908
Старый 13.03.2012, 03:52
  #908
^
Nyashechka Kavai
 
Аватар для Nyashechka Kavai
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
По умолчанию
Re: Divine Journey

Результат "обыска" заставил Хостора улыбнуться.
Письмо! В нем хоть что-то может быть.
Редрам начал было читать, но остановился и повернулся к товарищам.
- Вот все имущество Винсента, - маг указал на сложенные вещи. - Этот мешочек увесистый, в нем не менее трех сотен монет. Но я не хочу брать его деньги..таким образом. Так что вы можете поделить их на двоих. И щит заберите, - Хостор бросил предмет на землю. - А я возьму письмо и оружие, чтобы поступить так, как и запланировал.
__________________
Nyashechka Kavai вне форума
Ответить с цитированием
#909
Старый 13.03.2012, 03:54
  #909
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Divine Journey

-Н, можно и так сказать. Но, вернёмся к вопрсу о граале. Я так понимаю, у вас есть действительно ценная информация о нём?
"Похоже, она действительно что-то знает. Прости, "друг", но тебе придется немного подождать с окучиванием этой дамы."
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#910
Старый 13.03.2012, 04:01
  #910
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35887
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35887
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Divine Journey

Хостор читает письмо, написанное корявым почерком (т.е. сейчас о его содержимом знает только он):
"Папочка! Я попросила Элизабет, нашу служанку, положить это письмо в твою куртку, когда ты уедешь! Надеюсь, оно напомнит тебе обо мне.
Как я рада, что ты наконец к нас навестил! В последнее время ты редко бываешь дома, и мне одиноко, более того, уже довольно долгое время все какие-то угрюмые! Мама, Эли, господин дворецкий, все чем-то огорчены, поэтому мне несколько неуютно. А ещё... Папа, почему я не могу ходить? Когда я спрашиваю об этом маму, она начинает плакать и говорит, что все хорошо, но ведь это не так! В последнее время я чувствую себя ещё хуже - у меня ничего не получается и пропал аппетит, но ведь скоро все будет хорошо, правда? Ты вернешься и сделаешь всё как было, чтобы я могла вырасти такой же сильной, как и ты. Я буду стрелять из твоего ружья, как и ты, и точно также грациозно фехтовать рапирой как у тебя, чтобы защищать тех, кто мне дорог!
Возвращайся поскорее!"

-Н, можно и так сказать. Но, вернёмся к вопрсу о граале. Я так понимаю, у вас есть действительно ценная информация о нём?
- Слушайте, уже поздно, - придумав, как избавиться от ночных гостей, она сообщила, - сегодня меня навестил генерал Май А'арен Кард и я ему рассказала всё, что знаю, можете попытаться найти его где-то в деревне, уверена, он вам обо всем расскажет.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#911
Старый 13.03.2012, 04:29
  #911
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Divine Journey

Услышав до боли знакомое имя, Рейнольд недобро улыбнулся, взглянув на "Мая".
- Не смеем вас задерживать, госпожа Кэтрин. Нам как с моим другом как раз надо переговорить.
"Хм, неудивительно, что он не назвал мне своего имени, учитывая его "задание". Надеюсь, теперь из него удастся вытянуть полезную информацию. "
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#912
Старый 13.03.2012, 04:41
  #912
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35887
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35887
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Divine Journey

Как только Рейнольд развернулся, нечто тупое и тяжелое ударило его по затылку. Боевой маг в беспамятстве рухнул на землю. Через какое-то время он очнулся, слыша чей-то голос - голос лекаря, пытавшегося привести его в чувство - эй, парень, ты как?
Осмотрев шатёр, Рейнольд обнаружил двух мертвых стражников - один был со вспоротым животом, а в груди другого виднелась кровавая рана. Генерал Кэтрин, распластавшись на столе, также не подавала каких-либо признаков жизни, а из пореза на её горле медленно текла кровь.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#913
Старый 13.03.2012, 04:48
  #913
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Divine Journey

- Голова трещит. Вы видели моего компаньона? Белобрысый и бледный, походит на дворянина, - медленно приходя в себя, ответил лекарям Рейнольд.
"Гад! Подонок! Ублюдочный мерзавец! Попадись только мне - спущу с тебя шкуру!"
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#914
Старый 13.03.2012, 04:53
  #914
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35887
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35887
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Divine Journey

- Вашего компаньона? Никого подходящего под ваше описание я не видел. Вы предполагаете, что это его рук дело?.. Предлагаю вам немного отдохнуть в лазарете, головная боль должна скоро пройти - осматривая Рейнольда объяснил лекарь.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#915
Старый 13.03.2012, 04:57
  #915
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Divine Journey

- Уверен, что именно его. Он спрашивал про генерала, просил провести к нему. Когда привёл - получил удар в затылок, а там уже и вы подоспели. Против отдыха не откажусь, хотя и надеюсь, что головная боль не будет особо продолжительной.
"Вот только одно мне не даёт покоя - почему он не убил меня? Но случившееся будет мне уроком, стоит быть осторожнее, впредь."
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 61 из 231


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru