Горизонт мрака - Страница 61 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 61 из 287
 
Опции темы
#901
Старый 29.01.2023, 00:24
  #901
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Morning- Две ми... Гхм, в смысле - скоро вернусь, - наемник предупредил товарищей перед тем, как отойти.
Я тоже так говорю бадушницам, две-три минуты, максимум пять.

Оказавшись в лесу один на один с сестрой, Доробо сделал с ней всё что хотел.

А Зейкин раньше пользовался услугами сестёр? 🤔
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#902
Старый 29.01.2023, 00:29
  #902
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

"По меньшей мере, можно попросить старосту показать нам воронку. Мне хотелось бы посмотреть на неё поближе. А письмо передать нашей певичке, через карман. Она должна такие вопросы решать, раз уж была назначена командиром отряда. Да и в целом надо бы предупредить, на случай если решим разбираться с этим делом на месте.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#903
Старый 29.01.2023, 00:31
  #903
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

а че?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#904
Старый 29.01.2023, 00:39
  #904
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Morningа че?
Надо для описания.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#905
Старый 29.01.2023, 00:48
  #905
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Выходя из леса и завязывая тесемки одежды на ходу, Зейкин думал о том, что годы идут, а он не меняется - временами добросердечность все так же берет верх над здравым смыслом. С другой стороны, люди побогаче финансируют постройку храмов и не смотрят в карман - а значит и работяги калибром попроще вполне себе способны вносить посильный вклад в благое дело. Эта мысль его немного успокоила.
АвторНадо для описания.
Ну, он одинокий неженатый человек, наемнический скиталец... Так что пожалуй да.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#906
Старый 29.01.2023, 00:53
  #906
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Автор - Может, параллельно дадим заявку и начнём работать? И командиршу предупредим нашу. Зачем зря время терять.
-- Думаешь, твой профиль? Ну в принципе, под водой всё равно не видно ничего, так что...
Автор"По меньшей мере, можно попросить старосту показать нам воронку. Мне хотелось бы посмотреть на неё поближе. А письмо передать нашей певичке, через карман. Она должна такие вопросы решать, раз уж была назначена командиром отряда. Да и в целом надо бы предупредить, на случай если решим разбираться с этим делом на месте.
"Думаешь, Лин в Радовуде ещё? Хотя конечно, небось уже пятый концерт устраивает, с тем же успехом может и письмо передать."
-- Ну я в принципе с Калимором согласен, -- озвучил Генри своим. -- Мне лень до Радовуда идти. Мин, почитаю, что старик написал тут (если не запечатано).
-- Старик, не уходи пока.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#907
Старый 29.01.2023, 01:19
  #907
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

MorningВыходя из леса и завязывая тесемки одежды на ходу, Зейкин думал о том, что годы идут, а он не меняется - временами добросердечность все так же берет верх над здравым смыслом. С другой стороны, люди побогаче финансируют постройку храмов и не смотрят в карман - а значит и работяги калибром попроще вполне себе способны вносить посильный вклад в благое дело. Эта мысль его немного успокоила.
Ну, он одинокий неженатый человек, наемнический скиталец... Так что пожалуй да.
После внесения посильного вклада в сестру милосердия, вместо обычного умиротворения, Доробо почувствовал радость и желание повторить лесное приключение в ближайшее время. Впрочем эти чувства очень быстро покинули его.
Завтра проведу вас через лагерь.

Добавлено через 3 минуты
Ment-- Думаешь, твой профиль? Ну в принципе, под водой всё равно не видно ничего, так что..."Думаешь, Лин в Радовуде ещё? Хотя конечно, небось уже пятый концерт устраивает, с тем же успехом может и письмо передать."
-- Ну я в принципе с Калимором согласен, -- озвучил Генри своим. -- Мне лень до Радовуда идти. Мин, почитаю, что старик написал тут (если не запечатано).
-- Старик, не уходи пока.
- Я уже никуда не спешу, юнец)
В письме ситуация описана примерно также, как Александр описал её ранее. Размер награды там не указан, так как пока неизвестно, с чем придётся иметь дело.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#908
Старый 29.01.2023, 01:36
  #908
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

"Вот потому я и хотел проконтролировать написание, этим стариканам ничего поручить нельзя..."
"Знаешь, Генри, я думаю, мне надо было начать тебя учить не с шаманства, а с простых правил этики. Уважать старость, например."
"Ну вот нельзя было написать, что для решения задачи требуется команда с экспертом по колючкам? Там же на дне морские ежи будут, да? Значит, я нужен. Ну и голема можно было прописать, всё такое, чтобы наверняка."
"Чем дольше живёт существо или дух, тем мудрее он или она становится. Старый человек, который уже почти готов естественным путём перейти в мир иной -- лучший друг шамана, так как или словами, или делами, или даже просто своим присутствием может показать ему путь к спокойному единению с природой и самим собой."
"А уж про то, чтобы написать сумму, я молчу вообще, заплатят два цента, неужто сложно было дать ориентировку, что дело непростое, платить надо чеканными монетами..."
"Старость необходимо уважать. Прожив сотни лет и повидав много людей и духов, я понимаю это..."
"Как ведьмаку. Чеканной монетой, а лучше не одной, чтобы прямо не бедствовать..."
"Ты меня слушаешь вообще?!?!"
"Ты что-то говорил?"

Закончив мысленный диалог с Квенем, Генри сказал уже вслух:
-- Так себе, конечно, но ладно, так уж и быть. Пусть Лин сторгуется по цене, в конце концов это её работа, верно?
Генри быстро калякает пояснительную записку, что письмо предназначено для администрации Радовуда, передавайте там скорее, а мы пока разведываем обстановку и возможно потихоньку приступим ("Генри и трое").
Всё отправляется в карман к Никте.
-- Ну что, старик, покажешь, где водоворот?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#909
Старый 29.01.2023, 02:11
  #909
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

- Эх, задерживаются ребята, договорились же в трактире встретиться как все разведаем. - Вдоволь натанцевавшись и напевшись Линуля отведывает мясного блюда с гарниром и чуть позже заливает в себя первосортного пивка. Скоро она лежала на одной из коек четвертого этажа, а уста её открываются в недовольно-милой форме, выдавая ворчливые речи. - И почему только меня закинуло в этот мир?.. Могла бы себе сейчас выступать на великолепных сценах прекрасной страны, выкладывать записи выступлений и видео-клипы на Ятубе, ловить миллионы просмотров и тысячи лайков, издавалась бы на обложках различных журналов. Может даже фигурки по мне бы смастерили и другой какой мерч. Так нет, приходится в дырку ходить, да мозоли на ногах натирать. А время-то идет, молодости не так долго осталось, выносливость тоже уже не та что раньше. По домашним стандартам я уже рождественский торт, а мужа всё нет и скорее всего не предвидится... Взглянуть хотя бы на моих товарищей - два старика, пиндос со свойственными его нации странностями в голове, говорящий меч и слизень, ахах. - Все ещё находясь в состоянии легкого алкогольного опьянения, командирка опускает ладонь в низ живота. - И напряжение ведь толком никак не снимешь, мамкой я стать не готова, уж не в этом мире точно, в попку больно, в рот противно... Пффф.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#910
Старый 29.01.2023, 12:38
  #910
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: Горизонт мрака



Проходя через военный лагерь, Зейкин, Джо и Файблюп могли оценить численность солдат лорда примерно в 350-500 человек. Среди них была тяжелая кавалерия, пикинёры, лучники и легкая пехота. Всадников было несколько десятков, больше всего было пехотинцев. 

 

Большая часть солдат праздно проводила своё время. Кто-то пил, кто-то играл в карты и прочие подобные игры, а кто-то просто спал. Наёмники заметили всего пару десятков солдат, которые были заняты тренировками. По дороге к Виденсу им встретились пятеро всадников. Вскоре наёмники добрались и до самого города.



В городке они встретили своих товарищей, Никту, Калимора и Генри, которые общались с каким-то стариком.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#911
Старый 29.01.2023, 12:49
  #911
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Aoi Tori- Эх, задерживаются ребята, договорились же в трактире встретиться как все разведаем. - Вдоволь натанцевавшись и напевшись Линуля отведывает мясного блюда с гарниром и чуть позже заливает в себя первосортного пивка. Скоро она лежала на одной из коек четвертого этажа, а уста её открываются в недовольно-милой форме, выдавая ворчливые речи.

Aoi ToriИ почему только меня закинуло в этот мир?.. Могла бы себе сейчас выступать на великолепных сценах прекрасной страны, выкладывать записи выступлений и видео-клипы на Ятубе, ловить миллионы просмотров и тысячи лайков, издавалась бы на обложках различных журналов. Может даже фигурки по мне бы смастерили и другой какой мерч. Так нет, приходится в дырку ходить, да мозоли на ногах натирать. А время-то идет, молодости не так долго осталось, выносливость тоже уже не та что раньше. По домашним стандартам я уже рождественский торт, а мужа всё нет и скорее всего не предвидится... Взглянуть хотя бы на моих товарищей - два старика, пиндос со свойственными его нации странностями в голове, говорящий меч и слизень, ахах. - Все ещё находясь в состоянии легкого алкогольного опьянения, командирка опускает ладонь в низ живота. - И напряжение ведь толком никак не снимешь, мамкой я стать не готова, уж не в этом мире точно, в попку больно, в рот противно... Пффф.
Всё ещё впереди, она даже ни разу не умерла. 

Опустив ладонь вниз живота, Лин почувствовала вибрацию. Но не там где ей хотелось бы. Вибрировал волшебный карман. В нём оказалось какое-то письмо и пояснительная записка от Генри. 

Так что, считать что она договорилась о вечерних выступлениях, или нет? 
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#912
Старый 29.01.2023, 13:08
  #912
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Ment
-- Ну что, старик, покажешь, где водоворот?
Объединившись с товарищами, экспедиторы пошли вслед за стариком. Они прошли мимо мельницы и направились вдоль реки на севере. Спустя около часа ходьбы, наёмники добрались до края карты  до водоворота, что был по центру реки. Также они могли заметить тропу, которая вела в лес.  
- Вот он. С каждым днём все больше.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#913
Старый 29.01.2023, 13:17
  #913
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

АвторВ городке они встретили своих товарищей, Никту, Калимора и Генри, которые общались с каким-то стариком.
-- О. Это наш эксперт по мореплаванию, эксперт по мокрости и эксперт по... Чему-то. Вовремя вы.
АвторОбъединившись с товарищами, экспедиторы пошли вслед за стариком. Они прошли мимо мельницы и направились вдоль реки на севере. Спустя около часа ходьбы, наёмники добрались до края карты  до водоворота, что был по центру реки. Также они могли заметить тропу, которая вела в лес.  
- Вот он. С каждым днём все больше.
-- Я думал, он ближе. Уже мог бы в таверне давно сидеть, -- недовольно пробурчал американец, а потом подошёл к берегу.
Рыба есть?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#914
Старый 29.01.2023, 13:30
  #914
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

"Я могу попытаться залевитировать нас поближе, сможем тогда получше осмотреть. Взглянуть в бездну, так сказать."
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#915
Старый 29.01.2023, 13:33
  #915
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Ment-- О. Это наш эксперт по мореплаванию, эксперт по мокрости и эксперт по... Чему-то. Вовремя вы.-- Я думал, он ближе. Уже мог бы в таверне давно сидеть, -- недовольно пробурчал американец, а потом подошёл к берегу.
Рыба есть?
При беглом осмотре Генри понимает, что любая живность в области полностью отсутствует. 
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 61 из 287


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:56.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru