Объединенные Королевства - Страница 66 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 66 из 81
 
Опции темы
#976
Старый 14.01.2019, 18:15
  #976
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

То есть ты не идёшь со мной, Ар?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#977
Старый 14.01.2019, 18:25
  #977
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

тестмесадж
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#978
Старый 14.01.2019, 18:47
  #978
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Поблагодарив Эльсора за ответ, Абигейл провела ещё некоторое время за изучением ассортимента но, в конечном счёте, решила пока приберечь деньги и направилась в "Рог Изобилия". Пускай рассказанная Хеосом информация и была, вне всяких сомнений, полезна, поиск покупателей в других городах мог занять слишком много времени, если бы вообще увенчался успехом. Не говоря уже о риске лишиться всей возможной выгоды, при визите в какой-нибудь Лискив. Ко всему прочему, у Диссен имелись ещё кое-какие планы, так что с продажей шкуры ей хотелось разобраться как можно скорее.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#979
Старый 14.01.2019, 19:23
  #979
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Arandor- Очень жаль, - ответил менасиец. - А не знаете где его можно использовать?
— Я могу написать рецепт с его использованием, но он обойдется вам в 30 серебряных монет.
MentМирна спрашивает у стражников, не ожидается ли на арене каких-либо мероприятий в ближайшее время.
— Ты слишком рано, турниры проводятся в конце каждого сезона.
MorningСержант проверил напоследок, все ли собрано, что могло быть собрано.
- Идем на юго-восток прямо в Ривер. Все, что возможно было сделать в данной ситуации, мы сделали. Прокатит - встретимся еще с этим уродом и замочим, а нет так нет. Пусть боги выискивают каждого забившегося в доски таракана и сами разят его молнией, какой еще от них прок.
"Чертовы гражданские, будьте вы прокляты"
К сожалению или же счастью, на своем пути к Риверсайду отряд так и не встретился с последним бандитом, равно как и с какими-либо другими угрозами. Если, конечно, не считать таковыми постоянные истерики Эссен. Вилла, в сравнении, была очень послушной, никогда не спорила и делала всё, что от неё требовалось.
— Надеюсь, ублюдок не порешает нас потом по одиночке, — размышлял Гейл о произошедшем во время их пути в деревню. То, что лидер бандитов остался жив, сильно ударило по боевому духу отряда — эйфория после сокрушительной победы над разбойниками испарилась и на её место пришла фрустрация. Наиболее спокойно на произошедшее отреагировал Хулий, либо он просто не показывал своего раздражения.
Возвращение в Риверсайд началось с маленькой драмы: Эссен, заприметив своего отца работавшего в поле, (словно) сорвалась с цепи и, рыдая, бросилась к нему в объятия. Спустя некоторое время к месту событий сбежалась половина деревни. По лицу старейшины катились слёзы, печальные и в то же время радостные. Он был счастлив видеть свою внучку целой, но не имел надежд на то, что та была невредима — её обезображенное и лишенное эмоций лицо говорило само за себя. Затем, собравшись с силами, он повернулся к солдатам и упал перед ними на колени, начав их сердечно благодарить и просить прощения за то, что в силу их бедности и бандитских нападений, им нечем было отблагодарить их.
Ple-SenПоблагодарив Эльсора за ответ, Абигейл провела ещё некоторое время за изучением ассортимента но, в конечном счёте, решила пока приберечь деньги и направилась в "Рог Изобилия". Пускай рассказанная Хеосом информация и была, вне всяких сомнений, полезна, поиск покупателей в других городах мог занять слишком много времени, если бы вообще увенчался успехом. Не говоря уже о риске лишиться всей возможной выгоды, при визите в какой-нибудь Лискив. Ко всему прочему, у Диссен имелись ещё кое-какие планы, так что с продажей шкуры ей хотелось разобраться как можно скорее.

— Доброго тебе дня, уважаемая, — минеец широко улыбнулся, — пожалуйста, оглянись вокруг, уверен найдется что-нибудь, что придется тебе по вкусу!
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#980
Старый 14.01.2019, 19:25
  #980
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

— Я могу написать рецепт с его использованием, но он обойдется вам в 30 серебряных монет.
- ты че, ебу дала?

Использую очарование.
- 30?? И что же делает это снадобье? Хочется знать за что такая цена.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#981
Старый 14.01.2019, 19:37
  #981
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

— И вам доброго дня, — вежливо кивнула менасийка. — Хотя, по правде говоря, я пришла не за покупками. Напротив, я пришла вам кое-что предложить.
Произнеся эти слова, девушка сняла с плеча сумку с останками костяного змея и приоткрыла её, продемонстрировав торговцу содержимое.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#982
Старый 14.01.2019, 21:04
  #982
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

— Ты слишком рано, турниры проводятся в конце каждого сезона.
-- А этот парень, -- Мирна кивнула в сторону одинокого обитателя арены, -- он... Конца сезона ждёт?
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#983
Старый 15.01.2019, 00:24
  #983
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

- Не спеши прибедняться, дед. Я все продумал, - воин прервал стенания старейшины и вытащил из кармана список.
- Это - различные ингредиенты, использующиеся в лекарском деле - нашему врачу необходимо пополнить запасы. Наверняка что-то из этого здесь в окрестностях произрастает. Если есть в наличии - мы примем. Если нет - соберите что-нибудь, только без фанатизма, чтобы не пропасть в лесу, потому как мы вас искать не станем. И если кто-то увидит или услышит человека или группу людей, пусть точас же тихо убегает со всех ног и докладывает. Если мой лекарь запросит еще что-то - помогите ему. Время у вас будет. Я и мои люди зависнем в вашем прекрасном поселке на несколько дней. Это ведь не будет проблемой? - произнес Хельмут участливым, но не терпящим отказа тоном и хлопнул старейшину по плечу. - Мои пролившие кровь воины нуждаются в отдыхе и лечении перед возвращением в Сильвергард. Мы не будем вам сильно мешать, возьмем какой-нибудь домишко на краю деревни и расположимся в нем, ну или разобьем лагерь рядышком. Я думаю... одного или двух.... или трех... максимум четырех дней хватит. У нас есть с собой немного снеди, так что мы вас не объедим. Но если вы в благодарность предложите нам разделить часть своей работяжьей пищи, мы не откажемся. И помнится, у вас тут еще был чел, похожий на охотника или типа того. Приведи его ко мне.
Сержант кивнул, чтобы подчеркнуть серьезность сказанного, и развернулся к отряду.
- Ах да, - он остановился на полуобороте. - Дровосеки мертвы, лесопилка сожжена. Следующий праздник вам придется отмечать без них.
Он пожал плечами и продолжил движение, но снова прервался и щелкнул пальцами.
- Да, и еще кое-что. Как вы могли заметить, у нас тут ваш зёма в отряде, и как я мог заметить - его репутация здесь на нуле. Я искренне и от души надеюсь, что никто из ваших сельчан не сделает никакую глупость сам, и не спровоцирует ни на что его. Потому что сам понимаешь, отец, - ставить палки в колеса нам - это ставить их лично его светлейшеству графу. Не говоря уж о том, что это было бы попросту грубо.

Закончив просвещать старейшину, Хельмут отошел к своим бойцам и посвятил и их в происходящее.
- План прост: дикарь возвращается к себе домой, но вместо четырех сыновей и двух дочек находит четыре искромсанных и уже обглоданных опарышами и зверьми жмура, ни один из которых не попал в Реймгард, а так же оскорбительное послание говном на своей стене, а его дочки - перепохищены. Перед ним встает вопрос - кто бы это мог быть? Может какие-то наемники, а может армия, но кто конкретно и откуда? Единственный способ узнать - вернуться в деревню, куда, вероятно, и были возвращены эти ссыкухи, и поспрашать под лезвием топора местных. Так что если бы я был на его месте, свирепым дикарем, я бы с налитыми кровью глазами помчал прямо сюда, где мы его таракана и прихлопнем, - сержант оглушительно ударил кулаком о ладонь. - И это, бойцы, вовсе не придуманная на коленке схема, как могло бы показаться на первый взгляд, а официальные выкладки из военных доктрин армии Лейто, самой мощной военной машины в истории. Раздел - психологическая война. Это когда ты провоцируешь противника на действия, которые выгодны тебе. Учитесь у своего сержанта, молодняк.
Он вколол в Риверсайд на карте булавку, обозначающую место проведения операции.
- Если за несколько дней не покажется, значит он обосрался и сбежал. А может - все еще не вернулся, и тогда мы поступили правильно, что ушли. В любом случае, нам терять нечего - мы немного отдохнем перед возвращением к казарме, а времени на выполнение миссии еще достаточно, с нас не убудет. К тому же, надо дать этим добрейшим людям, с таким удобством не имеющим ничего даровать в благодарность, шанс эту самую благодарность проявить.
Хельмут понизил тон и придал ему максимально угрожающие и строгие нотки.
- Я надеюсь не нужно объяснять, что на время нашего дежурства действует режим строжайшей дисциплины? Никакого насилия, провокаций, скандалов и конфликтов с местными! Никаких поборов, угроз, вымогательств, воровства! НИКАКИХ - Вигг, особенно обращаюсь к тебе! - заигрываний, домогатеств, спаиваний, изнасилований местных дырок. Вообще держитесь от местных подальше, без надобности не контактируйте и не уходите из нашего лагеря. Через несколько дней мы возвращаемся с успешно выполненным заданием и становимся богаче, поэтому не обосритесь, воины. Один залет - отрезанное ухо. Второй залет - отрезанные яйца. Ни одного залета - веселая пьянка со шлюхами по возвращению в Силик.
Он максимально серьезно вгляделся в каждое из лиц.
- Вигг, предлагаю расположиться в твоем бывшем доме. Не думаю, что с ним должно было что-то произойти, максимум - пылью и паутиной зарос. Вопросы есть?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#984
Старый 15.01.2019, 04:33
  #984
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Отвечу когда посчитаю даты и деньги (анамузед)
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#985
Старый 16.01.2019, 10:43
  #985
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Arandor- ты че, ебу дала?

Использую очарование.
- 30?? И что же делает это снадобье? Хочется знать за что такая цена.
— Цена за потенциальную выгоду, — всё также спокойно ответила продавщица.
Ple-Sen— И вам доброго дня, — вежливо кивнула менасийка. — Хотя, по правде говоря, я пришла не за покупками. Напротив, я пришла вам кое-что предложить.
Произнеся эти слова, девушка сняла с плеча сумку с останками костяного змея и приоткрыла её, продемонстрировав торговцу содержимое.
— Хмм, — мужчина внимательно осмотрел останки мертвого зверя, — признаюсь, полезных применений такому товару почти не найти, да и его состояние оставляет желать лучшего. Понимаю, это может звучать разочаровывающее, но если не верите мне — можете поспрашивать на рынке, вряд ли это кто-нибудь захочет купить. Однако, если вы планируете стать постоянным клиентом моего магазина, я могу выкупить у вас всё за, скажем, 20 серебряных монет.
Ment-- А этот парень, -- Мирна кивнула в сторону одинокого обитателя арены, -- он... Конца сезона ждёт?
— Сказал, что пришел посмотреть чего и как тут.
- Вигг, предлагаю расположиться в твоем бывшем доме. Не думаю, что с ним должно было что-то произойти, максимум - пылью и паутиной зарос. Вопросы есть?
Перспектива дожидаться неизвестного в условиях режима строжайшей дисциплины солдатам не нравилась, но ситуация была понятна и вопросов у них не было. Смирившись с таким положением дел, они стали зализывать раны и ждать.
Дом Вигга действительно оказался не заселен и по удачному стечению обстоятельств жители деревни старались держаться от него подальше, словно бы само жилище было местом порочным и грязным, на порог которого ступать без крайней необходимости не хотелось.
Одному из селян, однако, пришлось этим пренебрежением пожертвовать.

— Меня зовут Вихл. Старейшина сказал, что вы хотели меня видеть.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#986
Старый 16.01.2019, 10:55
  #986
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Ронард просыпается, оставляет арбалет и болты под кроватью, продляет проживание на ещё один день, обменивается парой слов о погоде и жизни с хозяйкой и идёт в трущобы на место вчерашнего сражения, когда приближается непосредственно к месту происшествия, переходит в стелс режим.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#987
Старый 16.01.2019, 11:02
  #987
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

SiverfaleРонард просыпается, оставляет арбалет и болты под кроватью, продляет проживание на ещё один день, обменивается парой слов о погоде и жизни с хозяйкой и идёт в трущобы на место вчерашнего сражения, когда приближается непосредственно к месту происшествия, переходит в стелс режим.
Сегодня в трущобах находилось неестественное для этого района число стражников. Доступ к месту вчерашнего происшествия сейчас был закрыт, но пользуясь своей незаметностью, Ронарду удалось туда пробраться.

Там, где вчера было два консервированных трупа, сейчас стояло двое человек и о чем-то разговаривали. Лица обоих были очень серьезны, но Ронард пока что был слишком далеко, чтобы услышать детали их беседы.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#988
Старый 16.01.2019, 11:23
  #988
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Живём один раз, чё.
Ронард пытается подкрасться на дистанцию слышимости.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#989
Старый 16.01.2019, 12:05
  #989
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

— Сказал, что пришел посмотреть чего и как тут.
-- Ясно, -- немного разочарованно вздохнула донарка. А потом подумала -- а почему бы ей не спросить стражника более напрямую? Мужики вот часто мнутся, изобретают хитрые планы, при многих неизвестных условиях, а у стражника может оказаться просто готовый ответ, который знают многие в Пиласе. -- Скажите, а если бы Вам надо было показать Гириону Гримму, что Вы хороший воин, как бы Вы поступили в текущей ситуации?
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#990
Старый 16.01.2019, 12:37
  #990
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

SiverfaleРонард пытается подкрасться на дистанцию слышимости.
Ронарду удается совершить задуманное и спустя несколько коротких мгновений он оказывается на достаточном расстоянии для того, чтобы слышать диалог.
— ... Думаешь, это кто-то из родственников или друзей?
— Возможно. А может быть просто линчеватель. Других мотивов нападать именно на твоих ребят ни у кого не должно было быть, если только им не повезло нарваться на какого-нибудь психопата.
— Черт возьми!.. Чего делать-то будем?
— Я буду выполнять свою работу, а ты — ничего. И с Пиласской операцией повремени тоже, лишнее внимание нам сейчас ни к чему. Граф или Логрейн узнают — лишимся голов.
Ment-- Ясно, -- немного разочарованно вздохнула донарка. А потом подумала -- а почему бы ей не спросить стражника более напрямую? Мужики вот часто мнутся, изобретают хитрые планы, при многих неизвестных условиях, а у стражника может оказаться просто готовый ответ, который знают многие в Пиласе. -- Скажите, а если бы Вам надо было показать Гириону Гримму, что Вы хороший воин, как бы Вы поступили в текущей ситуации?
Стражники сначала засмеялись, но затем дали серьезный ответ, — с такими вопросами лучше к Дорнешу обращаться.
— Это хозяин здешней таверны и знаменитый в прошлом воин.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 66 из 81


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru