Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2011-12) - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 7 из 35
 
Опции темы
#91
Старый 22.12.2011, 05:11
  #91
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Осень 2011)

avstrolopitekCryptoNight да я теми рухами и не ударил ни разу. они просто стояли за стенкой.
На турнире такие отговорки не пройдут. Поэтому учите правила!
Dirty_Player вне форума
#92
Старый 22.12.2011, 06:33
  #92
^
MoM
 
Аватар для MoM
📖
Регистрация: 28.08.2010
Сообщения: 11
Регистрация: 28.08.2010
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Осень 2011)

MoM (красный, Некрополис, Видомина, Исра), def avstriolopitek (красный, Оплот, Кирь, Корониус), 326, 2SM4d(3).

Первая игра (в 2011) по мотивам ХВ

21-22 деабря 2011.г.

Играли через gameranger. игру заканчивали на след день.

Начал Ведоминой и второй пришла Исра, я взял ее на раскачку. Я был в подземелье. Ресов было нормально, было 2 нычки скилетов, третью не мог взять т.к стояли порождения зла и своей жопой закрывали к ним подход. Все ресы пустил на постройку существ. В итоге на найм нифига не хватало, ходил тупо скилетами всех убивал, такими темпами за 2 недели не плохо прокачался. Пробился ко вторичке, она оказалась Некрополисом! Я был практически уверен, что у оппа тоже вторичка Оплот. Хожу бьюсь как могу качаю скелетов. Они же и мясо у меня, практически не пропускал никого. Денег не хватало катастрофически, во втором Некрополе кое как отстроил всех кроме драконов и скупал только там (потом вез на улучшение на респ) т.к в родном респе копился прирост а денег не хватало. Так же возле второго замка были 2 нычки зомбаков и 1 с духами после чего пошел выше и взял жилище темных рыцарей это дало мне прирост +1 рыцарь в каждый замок. Т.к там далеко ходить было я не стал там нанимать их каждую неделю, по остальным жилищам не ленился каждую неделю прирост скупал.

Вкусняшек было сначала мало, банк нагов потрусил первых где то через месяц игры. Эта тупая Исра даже при наличии поиска пути эксперта (+потом взял логистику) очень медленно ходила, видимо из за зомбаков, а в подземке особо не разгуляешься, идешь в один край еще как то с пользой а обратно идешь тем же путем и взять уже нечего. Потом все резко изменилось, я пошел на третий замок Темницу, там в 4 днях пути от него 2 утопии + пандоры были а правее вообще красота, 2 банка труханул, шахту с золотом взял + взял картограф подземелья. Он мне реально помог, я шапку которая +6 к каждому навыку дает увидел в 2х днях пути и пошел за ней.

Когда уже Исрой шел назад увидел потусторонние движение на своей земле. Сначала подумал иноплонетяне, но это avstriolopitek пришел в подземку, очень не вовремя кстати, но он ушел оттуда, как только увидел моих лохопедов которые шарились не подалеку и убежал обратно даже не взяв кольцо странника +1 к скорости существ. В это время я успел добежать до своего серпа и купить часть армии, продал ресурсы все и выгреб бабло по максимуму на скупку.

Пошел сразу обратно на утопии, в это время были бои наших разведчиков, в итоге пока я завернул на дорогу с утопиями прибежал Кирь и занял мой третий замок Темницу. Это на секунду заставило меня задуматься а нет повернуть ли на него? Но я не отступился и пошел на утопии, в первой ничего интересного не было кроме денег а вот во второй я взял валенки святого + меч правосудия и 3 фолианта, земли, воды и воздуха. Кстати я заметил, что армия у Киря была на много меньше чем я ожидал, а это значит что вторичка была не Оплот.

На момент битвы у меня были навыки эксперта:
Чародейство
Поиск пути
Нападение
Защита
Логистика
Магия земли
Тактика
Мудрость.
Вот:

Уровень 24


Денег с утопий хватило как раз что бы скупить все войска на респе и во втором Некрополе. Армия получилась чуть ли такая же как была на руках у Сорши, avstriolopitek не стал сидеть в Темнице и кинулся на мой респ, там я успел увести практически весь скупленный найм во второй Некрополис.

Пока я шел от утопий на Темницу, Кирь вернулся из моего респа (увидел мну быстрый и хитрый засранец) и кинулся на Исру, я не успел удвоить ману в водовороте в Темнице и не успел совместить скупленный прирост. В общем битва была жестокая, у меня на руках было 2000+ скелетов около 50 темных рыцарей вампиров под 100 личей 50 и остальных нахлебников по 100+ штук. У Киря было 19 ангелов + 14 золотых драконов, 150 эльфов 50 единорогов 100+ дендройдов и вроди еще кто то был.

Сразу обменялись залпами взрывов. Он моих личей снес до 8 штук а я его эльфов под 0. (взрыв делал урон 2700+) Маны у Киря было около 100 единиц, она быстро закончилась, в общем скелеты сделали свое дело, битва была интересной, после поражения avstriolopitek сдался, спасибо за игру, она была интересной!
MoM вне форума
#93
Старый 22.12.2011, 07:21
  #93
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2011-12)

2MoM.
Изучи правила онлайн игр ОЧЕНЬ внимательно. У тебя только в этой игре столько нарушений.
Не путай Соршу и Исру.
Dirty_Player вне форума
#94
Старый 22.12.2011, 10:09
  #94
^
MoM
 
Аватар для MoM
📖
Регистрация: 28.08.2010
Сообщения: 11
Регистрация: 28.08.2010
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2011-12)

Dirty_Player честно не знал что нельзя посещать картограф, строить усилитель магии и качать чародейство очень жесткие правила для Некрополиса.
Ага, точно, спутал Исру с Соршей )) сорри.
MoM вне форума
#95
Старый 22.12.2011, 10:46
  #95
^
Sevan_80
 
Аватар для Sevan_80
📖
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Находка Приморский край
Сообщения: 1717
1207
Отправить сообщение для  Sevan_80 с помощью ICQ Сева1980#9938
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Находка Приморский край
Сообщения: 1717
1207
Отправить сообщение для  Sevan_80 с помощью ICQ Сева1980#9938
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2011-12)

MoMDirty_Player честно не знал что нельзя посещать картограф, строить усилитель магии и качать чародейство очень жесткие правила для Некрополиса.
Ага, точно, спутал Исру с Соршей )) сорри.
Кое где вообще некры запрещены, а если их и флакс не ограничивать то вариантов победить практически не будет
Sevan_80 вне форума
#96
Старый 22.12.2011, 13:57
  #96
^
CryptoNight
 
Аватар для CryptoNight
📖
Регистрация: 21.06.2011
Сообщения: 269
Регистрация: 21.06.2011
Сообщения: 269
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2011-12)

MoMDirty_Player честно не знал что нельзя посещать картограф, строить усилитель магии и качать чародейство очень жесткие правила для Некрополиса.
Ага, точно, спутал Исру с Соршей )) сорри.
И еше нельзя грейдить вампов,и многое многое другое)))
CryptoNight вне форума
#97
Старый 22.12.2011, 18:20
  #97
^
avstrolopitek
 
Аватар для avstrolopitek
📖
Регистрация: 07.12.2010
Сообщения: 20
Регистрация: 07.12.2010
Сообщения: 20
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2011-12)

MoM (красный, Некрополис, Видомина, Исра), def avstriolopitek (красный, Оплот, Кирь, Корониус), 326, 2SM4d(3).


MoM даю подверждение)
одна неточность в шапке отчета, у меня кирь не со старта был, а появился на неделе третьей(sic!). решил его качать, хоть и среди тараканов уже образовался лидер тётка из конфлюкса со спецом на кам. кожу. тётка уже была 6-7 лвл и имела експерты воздуха, земли. на кой черт я ее не продолжил, может потому что киря люблю и атака-защита у тетки была по нулям.
киря поднял быстро. хотя и играли в 2 минуты на ход, работал двумя групами в разных сторонах карты: кирь с гоп отрядом+тараканы, тётка с гоп+тараканы.
открыл почти всю наземную карту, многое почистил, и чувствовал себя уверенно. голда было море(вторички не качал).
оба героя дошли до 14лвл, потом кирь почистил 2 утопки. увы, ничего супер-адского в них не дали.
с финалом я поспешил, и напал хоть и в нужный момент, но расклад игры уже был предрешен 2мя некрозамками (о которых узнал после финала).
впринципе, финальную битву мог затащить, если бы да кабы.
не надел плащ отречения, 25-25 зна-магии опа против моих 14-10 зна-магии. на что я надеялся, не знаю. у обоих был взрыв, может надежда что у него не будет. показатели атаки-защиты у него тоже превзошли буквально на последней неделе до финалки, хоть и не намного.
плюс у меня еще было где взять 4 пандорки, но как выяснилось после финала, он собирался соединить армию, и я дрался только с половиной, а значит все, возможно, "как мертвому припарки".
мораль басни - не спеши, а еще лучше - успевай.
этот же расклад финалки(поймать его с половиной армии(хоть половина почти моей равна)) да успеть взять те 4пандорки+одеть плащ. и кто знает..
ну а правила есть правила, с ними бы мои шансы бы разом подросли


Просьба подтверждать игру путем нажатия кнопочки "Цитата" в сообщении победившего соперника....
avstrolopitek вне форума
#98
Старый 22.12.2011, 18:56
  #98
^
VanjaM
 
Аватар для VanjaM
📖
Регистрация: 18.12.2011
Сообщения: 182
1586
Отправить сообщение для  VanjaM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.12.2011
Сообщения: 182
1586
Отправить сообщение для  VanjaM с помощью ICQ
Выставка наград
22.12.2011, VanjaM (красный, кастл, Валеска, Галтран) def mhhf (синий, оплот, Кирь, Кирь) 2SM4d(3) 2 1 2

Взял 1 рест, соперник ни одного

На 1 день засветил обзоркой домашний улей, консу и кандалы, приходит клавиус, за ним гошан, 2 лвл отстроен. Респ достаточно большой, в нём и протупил 1 неделю отбив только несколько артов и взял пару мелких склепов. Поставил коней в ците, на большее денег не хватило. На 2 неделе отбил сапожки скорости, пробился к родной вторичке и по пути взял макс улей. Гоша некромантию заэкспертил только к кончу 2ой неделе, когда в трежу пришел, зато была тактика и земля. 3 неделю сидел в треже, достаточно богатой, несколько ульев, меч+6, щит +3+3. Утопа 3 (не рискнул брать) 2 нычки сказочных и красный шар (тоже оставил, неудобно было). Съел ещё пустую пандору и на 50 воров. Разбился домой, взял консу и улей. Пошел к оппоненту, отхватил его кастл, по бездорожью за Кирь не стал бежать, хотя по статам был на тот момент перевес ощутимый. Развернулся в подземку, там некро, загрейдил скелетов. Смотрю, у оппа параметры вскачили и эльфов 100+. Сомнительный 1ый ход, решаю пойти забрать ту утопу. Дали как надо, КЗ,КВ и шлем на знания, загрейдил архов. В фб решила магия. Спс за игру




Просьба указывать дату победы....
VanjaM вне форума
#99
Старый 22.12.2011, 20:02
  #99
^
avstrolopitek
 
Аватар для avstrolopitek
📖
Регистрация: 07.12.2010
Сообщения: 20
Регистрация: 07.12.2010
Сообщения: 20
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2011-12)

так нельзя ж качать скелетов?
+ нежить в групе и 3 мировозрения
avstrolopitek вне форума
#100
Старый 22.12.2011, 20:12
  #100
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2011-12)

+ нежить в групе и 3 мировозрения
Так там кольцо +1 к морали, и +1 от архангелов - нейтральная выходит.
Скелетов собирать и грейдить можно за любой замок, просто Галтрана нельзя брать стартовым. Читайте правила внимательней
хотя и играли в 2 минуты на ход
Вот это объясняет, почему игры у вас идут по два с половиной месяца)
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума
#101
Старый 22.12.2011, 20:12
  #101
^
mhhf
 
Аватар для mhhf
📖
Регистрация: 19.11.2011
Сообщения: 29
Регистрация: 19.11.2011
Сообщения: 29
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2011-12)

VanjaM подтверждаю

VanjaM (красный, кастл, Валеска, Галтран) def mhhf (синий, рампарт, Кирь, Кирь) 2SM4d(3) 2 1 2

22.12.11 Почёркали кастл на рампарт. Начали с одним рестартом.

Раздало неплохой респ по деньгам, под замком пара склепов + конюшня недалеко и перчатки по дороге. 113 нашёл спрятанную обзорку, засветил респ и ничего толкового не увидел, только вдалеке на болоте виднелась утопка. Пробился 114 на вторичку, взяль нычку эльфов, на следующий день добежал до замка.

Побегал по вторичке нашёл арты на спеллпавер +4 и шапку на +5. Забрав арты разбил Киррь домой и стал пробиваться к кастлу, который обнаружил мой герой. В начале третьей неделе забрал кастл и ушёл в подземку, где был взят некрополис.

На тот момент меня уже очень беспокоило отсутствие консерв и уликов, с четырёх таверн было видно, что армия оппонента превосходила мою, а статы у Галтрана подросли очень серьёзно. Решил пробиваться со всей скоростью доступной Кирре дальше, но был пойман на разгоне, к тому же потерял некрополис в подземке. Выкупился дома и решил, что если нет возможности взять мошну, хоть статы надо прокачать.

Пробежался в угол своего респа к библиотеке, пробил пандорку за сотней демонов возле выхода с респа, до пандорки недотянулся на один мув. Какое же было моё удивление когда лошок оппонента выскочил из темноты, съел пандорку и разбился. )

Снова разбил Киррь, на этот раз во вторичку, возле которой на болоте виднелась засвеченная ещё на первой неделе утопка. Собрав всю доступную мошну пошёл туда и как оказалось очень удачно, т.к. под утопкой на болоте стояла ещё одна библиотека и щит на +6. В утопке получил из более-менее толкового броник на +1 к статам, сапоги резиста, особо порадовал Гладиус Титана.

Пока качал статы и собирал мошну потерял кастл и пару лошков,что разбежались при появлении Галтрана - соперник теснил меня по всем фронтам ). Спрятавшимся лошком удалось забрать обратно некрополис оставленный без охраны.

40k с утопки хватило на скупку и Киррь спешила на всех парах в гущу событий. Забрав обратно кастл остроил цитадель и засел Кирью ждать приближающегося Галтрана. Понадеявшись, что за стенами циты с замедлом, мясом и атакой 27 эльфы под руководством Кирри затащат мошну из архангелов, вив и скелетов, но соперник приподнёс мне неприятный сюрприз в виде имплозии в 1200 урона .

Спс за игру.

mhhf вне форума
#102
Старый 22.12.2011, 20:31
  #102
^
avstrolopitek
 
Аватар для avstrolopitek
📖
Регистрация: 07.12.2010
Сообщения: 20
Регистрация: 07.12.2010
Сообщения: 20
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2011-12)

WishmasteRТак там кольцо +1 к морали, и +1 от архангелов - нейтральная выходит.
Скелетов собирать и грейдить можно за любой замок, просто Галтрана нельзя брать стартовым. Читайте правила внимательней

Вот это объясняет, почему игры у вас идут по два с половиной месяца)
я вижу, что в итоге получается нейтральная мораль. но разве +2 не лучше ли? =)

значит, догонять каждую мелочь и поднимать скелетов(без обелиска некро) можно? а что ж писали что чародейство запрещено?
avstrolopitek вне форума
#103
Старый 22.12.2011, 20:54
  #103
^
zoog
📖
Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 2567
1283
Отправить сообщение для  zoog с помощью ICQ
Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 2567
1283
Отправить сообщение для  zoog с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2011-12)

21.12.2011 Tootsie Pie (синий, замок, Валеска, Валеска) def dom2 (красный, цитадель, Крэк Хэк, Крэк Хэк) jebus cross 122
Забавная получилась игра. Взял 1й рест - сильный блок отрезал пол-респа, затем 2й - не пришло героя, 19 арчеров, вкусного только пандора на 5к экспы (Валеску пришлось кормить опытом). 3я генерация - от замка не даёт отойти 20+ мумий - охрана ангелятни, рядом ещё одна). Не хотелось повторять прошлый "выигрыш" 5ю 7лвл-нычками, расписываю оппонеyту, у него тоже не очень -- его 112, затем ещё 111. Ещё раз, на 111 нахожу опять 2 нычки ангелов и 1 коней)), у противника рестов не осталось, я тоже решил сам не рестить). На 122 собираюсь взять 1й улей) (на 1й-то их и нечем брать, хотя все почти вдоль дороги - а так расставил цепь и собирался следующим днём-другим взять ещё 4-5, затем утопу), а у партнера вылетели герои и он решил сдаться %), несмотря на уговоры(.
__________________
648050691
648050691
zoog вне форума
#104
Старый 22.12.2011, 23:24
  #104
^
CryptoNight
 
Аватар для CryptoNight
📖
Регистрация: 21.06.2011
Сообщения: 269
Регистрация: 21.06.2011
Сообщения: 269
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2011-12)

21.12.2011 CryptoNight (синий,Некр,Клавиус,Клавиус) def Juristis (красный, Сопряга,Рандом,Чарна )8мм6а 134
Сначала появился в подземке-беру 1 рест-ваше шлак раздало,след генерация-пришла тамика,дали воздух на 112 пробиваюсь на верх из подземки-марки Не пробить сходу-всего 100 костей на руках Беру 112)Дальше пару рестов от Данила-и нагенерили))
У меня на респе конса 2-ка с гр стеком,105 костей со старта,1 сундук(на опыт ушел),пару кучек золота и 3 зеленых чела Обе охраны на смежки-Лизы и Гр лизы
111-114-главный герой бегает по повышалкам,экс офенс и 2 лвл некр,2 некромант берет 2 лвл некра,еле еле собрал какое то подобие стека-130 костей и есть 4 вампа)
115-гр костей и ломаю консу-сливаю 4 вампа и 85-90гр костей.Зато есть 2 анегела Главный герой экс некро и получает воздухТакже запаленна конса еденичка на смежном с мейном респом.
116-117 Глав герой бежит по направлению к центру-но там кишка в это время лошок на ангеле пробиваеться к компу,и убивает его
У компа остаеться 1 герой-он убивает мне моего лошка,пробежав мимо сдвинутой охраны и убегает куда то в неизвестность через недельку сам спокойно и сдохПосле этого,не увидев никаких преспектив,я разбиваюсь в данж,делаю дабл манну и становлюсь на конюшни
121-начинаю с конюшен,далее лошок берет мини консу и отправляеться обратно на вторик данж косить костей с ангелом(лошок уже экс некро)
В это время Клава пробиваеться в центральную зону,палит там бесятник,пару милишних стеков,улик за 70 собаками инф.Все береться клавой и лошок захватывает нейтральный оплот.Клава ловит логу и разгоняеться на ангеле
122-массовое накопление костей-уже 300+(и это после отдачи костей в консе),клава разбиваеться домой,лошки по цепочке передают армию некро лошку-тот берет еще 1 ульик на мейне(оба ульика мини )Дальше клава бежит в трежу через кишку,которую пробил на 1 недели.
123-армия снова идет к оплоту,там еше 1 некро лошок(их всего 4-3 из них с экс некро)-отбивает перчи и меч+3.из оплота выкупаеться герой и отдает в Клаве-тот берет нага банк,экс воздух идет в трежу.Там заблоченная утопка.костей уже 380 штук
124 У Клавы у же 3к+ мувов,экс лога+конюшня+перчиНо тут первый не оч хороший ход-сначало пробиваю 36 гр мантикор в подземке-треяю 4 вивы и 50 костей-скелов сразу кинули в паралич,+вивы не обгоняли котов даже с масхастой Но это того стоило-беру сапожки-и мой некр летает далее беру нычку фенов-лошок не успевал подойти-поэтому не успел скинуть мошну-фены убили еше 51 кость-итог хода минус 100 костей и 4 вивы
Дальше до 127 лошки некро трясут трежу на предмет ульиков)))оч удачно.
131-на пороге 3 неделя-а утопок не видать-1 есть в подземке-но до нею огромный крюк,да еще по темноте-забиваю Клава делает "умный" ход-берет пандорку на 25 мечников кастла и решает разбиться-скидвает мошну лошку,и направляеться в темноту к обзорке и мобам-чтобы разбиться-открвает обзорку и не видет ни одного моба да еще не успевает к лошку чтобы разогнаться)В итоге клава на 2ух костях стоит-тупит)Но сбоку еше 1 ульик за мишками)
132-еще 1 ужасный ход-клава берет макси ульик(уже 30 вив),скидывает мошну лоху,получает 2 лвл земли и бежит разбиваться,разбиваеться в данж,дабл манна и бежит к конюшням,лошки по цепочке подвозят армию к некролошку(10 лвл) и он пробивает 80 гр пегасов-решил-не брать костей-и лишился и ангела и фена Оч растроился Но пеги дефили плащ некро и ульик +8-скрепя сердце сознаю что потери были хоть как то отбиты)Дальше лошок донекроманчивает все что видит в поле зрения и подбирает арт на нейтральную мараль Итого после трежи имееем 38 вив)
133-я решаю пробиться в другую центральную зону имея на руках 640 костей 4 ангела 38 вив и 19 мечников-пробиваю охрану,свечу обзорку-а там красные вовсю)но у меня даже на костях-3300 мувов-поэтому уже дамаю о финалке)Делаю просмотр воздух-вижу что все красные вокруг меня-особо не убежать На своем ходу красные нападают лошком,оценивают армию и решают не лезть, а взять еше 1 улий и убежать как можно дальше в снега
134-подвожу еще 70 костей и 3 фена,фены подбрили еще пару героев красных и нападаю.
ФБ Клава 12 8 5 4(75) 700 костей 38 вив 3 жарптицы 4 ангела 19 мечников и 2 кости(масхаст)
Чарна статы точно не скажу-чуть вросли после авто сейва) 7 жар птиц 50+ воздуха 30 вив 380 костей 13 психов и еденички.Данил забыл одеть плащ +2 к скорости и сдался-Хотя у меня перевес по армии и статам и масхаст-думаю тут и так все решено было.
П.С.В этой игре удалось провести ВСЕ бои некро героями и больше 80% из них было с экс некро.К концу игры имел помимо ГГ еще 4 раскаченных некра с экс некромантией и другими полезными навыками)
Спс за игру-было интересно
CryptoNight вне форума
#105
Старый 23.12.2011, 00:41
  #105
^
Juristis
 
Аватар для Juristis
📖
Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 1407
1825
Отправить сообщение для  Juristis с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 1407
1825
Отправить сообщение для  Juristis с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2011-12)

CryptoNight21.12.2011 CryptoNight (синий,Некр,Клавиус,Клавиус) def Juristis (красный, Сопряга,Рандом,Чарна) 8мм6а 134
На первой отбил сопрягу у компа, дома втыкнул с 2 рынками птиц, по деньгам была задница, на весь респ 2 медузника, и то в разных углах. На второй отбил сапожки, слив птицу и 11 воздушек на архимагах лошком, взял пару уликов, гномятник, пару бесятников. Дома замок, в вторике психи в ците, скелетов было под 300. Мб зря дабл отстраивал при отсутствии бабла. Затем слил 75 скелов на дровах, ужасно подрался, ещё и с артами были завтыки. В общем, на 134 пришел ко мне Клавиус с преимуществом в армии, я сделал попытку сбежать с сапожками и эксп логой, но догнали. Ну и плащ +2 скорости забыл одеть перед фб, так бы может посопротивлялся. Спс за игру.
Молодец Андрей, кстати, неплохо за некров надрочился.
Juristis вне форума
Закрытая тема
Страница 7 из 35


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:08.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru