☀️ Арселия и Акония - Страница 96 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 96 из 1907
 
Опции темы
#1426
Старый 28.08.2023, 22:50
  #1426
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

AstralLeinМент, Небо, братья мои, стоит брать все или ну его?
Ну если берешь профу что увеличит интеллект, то можно и взять. Плюс есть читерный жезл.

Добавлено через 2 минуты
Aoi ToriЗадний вход есть (smirk) Да.
Попрощавшись со стражниками, Рафаэль уходит и сворачивает на ближайшем повороте. После чего возвращается к заднему входу Фенхеля другим путём.

"Хех, вот ведь повезло. Пришел прямо по адресу, даже не подозревая этого. Вот только какого гоблина мне поручили такую роботу? Типа я что-то в этом понимаю. Соблазнять девушек всё-таки намного приятнее, чем искать убийц хозяйки магазина, которую я даже ни разу в жизни не видел".
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1427
Старый 28.08.2023, 22:50
  #1427
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3929
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3929
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

А что если отыграть собаку на себе и хранить 1500 опыта до самого конца экспы... жадность Астрала: он не хочет тратить опыт! И не потратит никогда...
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#1428
Старый 28.08.2023, 22:50
  #1428
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

АвторА что если отыграть собаку на себе и хранить 1500 опыта до самого конца экспы... жадность Астрала: он не хочет тратить опыт! И не потратит никогда...
Это довольно легко, просто конец может наступить скоро.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1429
Старый 28.08.2023, 22:50
  #1429
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

АвторМент, Небо, братья мои, стоит брать все или ну его?
Полёт выглядит слишком хорошо чтобы его не брать. Огненная стрела тоже полезная опция, но можно и попридержать пока опыт. Землетрясение приоритетом ниже этих двух спеллок и я не вижу причин учить его, пока ты не посмотришь другую магию.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1430
Старый 28.08.2023, 22:51
  #1430
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Morning- Предлагаю начать с приветствия. Мое имя - Айяно. Я путешественница и жрица храма, о котором вы совершенно точно ничего не слышали, но это и неважно. Из объявления сложно сделать конкретный вывод, но очевидно, что вашу душу что-то терзает. Рассказывайте. Если это в моих силах, то возможно я чем-то смогу помочь.
— Очень приятно, Айяно. Моё имя вам должно быть уже известно из объявления... — Актриса тяжело вздохнула, собираясь с мыслями. — Знаете, глядя назад в прошлое я понимаю, что выросла в хорошей семье. Мне дали крышу над головой, любовь, заботу, образование, я никогда не ложилась спать на пустой желудок. Мои родители даже терпели почти все мои капризы. Вспоминая многие из моих поступков, я удивляюсь их терпению. Но при всем при этом в этой идиллии имелся один ужасный момент. Понимаете, мои родители хотели выдать меня замуж за сына их друзей. Мы с ним были примерно одного возраста и в общем-то нормально ладили, но я никогда не могла рассматривать его со стороны романтической близости. Он мне был скорее как друг, ну или брат. Поэтому, вскоре после достижения своего совершеннолетия я убежала из дома в надежде осуществить свою мечту — стать знаменитой актрисой театра и найти того, с кем я буду рада разделить свою жизнь. Но всё оказалось не так просто... Оставшись без поддержки, мне пришлось обеспечивать свои нужды самостоятельно, поэтому вместе с театральной практикой мне приходилось одновременно с этим работать. Может, слышали когда-нибудь об "Изобилии" на изумрудной аллее? Я работала там продавщицей. Денег хватало едва не умереть с голоду. Но самое страшное было даже не это, а то, что я уперлась в профессиональную и творческую стену. Сколько бы я не практиковалась, получить достойную роль у меня не получалось. Поэтому... Мне пришлось отдавать свое... Т... ло... Чтобы мне помогли преодолеть эту стену. Я понимала, что это низко как с моей стороны так и их, при этом сам процесс был для меня омерзителен, но к этому моменту я уже не могла повернуть назад... Так продолжалось несколько лет ровно до недавнего дня, когда один из режиссеров театра "Фантасмагория" согласился дать мне главную роль в его пьесе. Антониус Блейк его звали. И представляете, после того как мы с ним... Сделали... Это... Он был зверски убит! Я думаю, что убийцы вполне могли застать нас за актом... От одной только этой мысли у меня застывает кровь. Но как бы там ни было я, выходит, вновь вернулась на предыдущую ступеньку и это заставило меня задуматься над всей моей жизнью. Хуже всего, что теперь до меня дошло осознание того, что обе мои мечты неосуществимы. Не только я не смогу стать знаменитой актрисой, но и найти истинную любовь у меня не получится — не с этим оскверненным телом и испорченным сердцем... Честно... Я просто не знаю что мне делать со своей жизнью дальше. Ни одна перспектива не дает мне надежды. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1431
Старый 28.08.2023, 22:53
  #1431
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3929
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3929
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Эта магия достойна истинной эльфийки. Пусть мой опыт дарует мне власть кидать стрелки огня врагам и летать. 
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#1432
Старый 28.08.2023, 22:53
  #1432
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

AstralLeinА что если отыграть собаку на себе и хранить 1500 опыта до самого конца экспы... жадность Астрала: он не хочет тратить опыт! И не потратит никогда...

Конец игры очень редко бывает. Обычно либо конец персонажа, либо конец гм-а. Нет особого смысла держать опыт.
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1433
Старый 28.08.2023, 22:55
  #1433
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3929
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3929
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Моральный конец гм-а или его можно грохнуть?
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#1434
Старый 28.08.2023, 22:55
  #1434
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Aoi Tori— Астер, астер... Астер, где смерть это ещё не конец. — Принцесса задумалась, а после поднялась с места и драматично вознесла руки к небесам. — Возрадуйся, о путник межзвездный! Возрадуйся ибо хоть твой мир и умер, тебе представился шанс начать новую жизнь с чистого листа, где твоя репутация будет зависеть лишь от твоих поступков начиная с этого момента! — Словно танцуя, она грациозно развернулась на 360 градусов. — Сказания о последних днях Вистерии мне очень хорошо известны, много великих людей было порождено этим миром, много героев бросили вызов судьбе и лишь один вышел победителем. — Убавив пыл, она заняла исходное положение на диване. — По правде говоря, я одновременно несколько преувеличиваю и в то же время повторяю чужие слова, а потому гарантии правдивости этой истории у меня нет... Говорят, что после гибели вашей богини — Артерии — подвластный ей мир пришел в упадок, высохли моря и океаны, леса и луга обратились в пустыни, небо пожелтело от грязного воздуха, большая часть живых организмов прекратили долгую цепь своей эволюции... И вот ты, обманщик судьбы, здесь! Окружен новым, будоражащим воображение миром, где тебе открыты мириады самых разнообразных возможностей! Возрадуйся ибо госпожа удача тебе широко улыбнулась! 
— Я был там как будто вчера... — пробормотал Гаррет, изумлённо подняв брови.
Не то что бы его действительно когда-либо волновала судьба миров, всё равно подобная новость не что-то что стоит принимать с каменным лицом, тем более из уст принцессы.
— Что ж, если всё так и есть, тогда мне и впрямь повезло оказаться здесь. — хоть он и был несколько ошеломлён как вестью, так и её театральной подачей, всё же нашёл силы улыбнуться. — Полагаю за это мне следует благодарить вас.
Не зная что ещё сказать, Гаррет перевёл взгляд на череп брата в руке, и его улыбка как-то сразу подкисла.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#1435
Старый 28.08.2023, 23:00
  #1435
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

В неожиданно выдавшееся свободное время Клин отправляется на поиски перво-июньского выпуска местной газеты. Если же по какой-то причине он уже знает его содержание, то идет в "Благодать" и просит посоветовать чего философского.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1436
Старый 28.08.2023, 23:07
  #1436
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

AstralLeinМоральный конец гм-а или его можно грохнуть?
Моральный)
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1437
Старый 28.08.2023, 23:12
  #1437
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

АвторМоральный конец гм-а или его можно грохнуть?
Хотел пошутить, но потом подумал что в текущем году уже не очень смешно будет.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1438
Старый 28.08.2023, 23:16
  #1438
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

НебоПопрощавшись со стражниками, Рафаэль уходит и сворачивает на ближайшем повороте. После чего возвращается к заднему входу Фенхеля другим путём.

"Хех, вот ведь повезло. Пришел прямо по адресу, даже не подозревая этого. Вот только какого гоблина мне поручили такую роботу? Типа я что-то в этом понимаю. Соблазнять девушек всё-таки намного приятнее, чем искать убийц хозяйки магазина, которую я даже ни разу в жизни не видел".
Добравшись до заднего входа Фенхеля актер сталкивается с грозным противником — замком. 
Fragment— Я был там как будто вчера... пробормотал Гаррет, изумлённо подняв брови.
Не то что бы его действительно когда-либо волновала судьба миров, всё равно подобная новость не что-то что стоит принимать с каменным лицом, тем более из уст принцессы.
— Что ж, если всё так и есть, тогда мне и впрямь повезло оказаться здесь. — хоть он и был несколько ошеломлён как вестью, так и её театральной подачей, всё же нашёл силы улыбнуться. — Полагаю за это мне следует благодарить вас.
Не зная что ещё сказать, Гаррет перевёл взгляд на череп брата в руке, и его улыбка как-то сразу подкисла.
— Да, будь благодарен. — Кивнув пришельцу, Нария собралась уходить. — Прогуляйся по городу, посмотри что да как кругом, если решишь работать на меня — приходи завтрашним утром в чертоги моей обители... Ежели нуждаешься в более понятных простому слуху словах ты, то... Сюда приходи. Будут тебя тут ждать и новые знакомства и хорошая работа.

Уходит.
Автор - Добрый день! Меня зовут Гийон. А о каких услугах может идти речь?
— Зависит от того, что вы здесь ищите... Снаряжение, работу?
Автор - Здрасьте-здрасьте! Эта молодёжь по имени Беата - тыкает себя большим пальцем в грудь, - живёт приключениями, путешествиями и весельем! Но, как бы мне ни хотелось рассказать о себе, всегда приятно послушать мужчин в самом расцвете сил и знатоков своей профессии вроде вас, - она обольстительно улыбнулась.
— Охо-хо, ты знаешь как польстить немолодому уже мужчине... Но как же ты права, как же метко ты попадаешь в точку! Я может уже и в возрасте, но выносливость и силенушка мои молодым не уступят! 
АвторВ неожиданно выдавшееся свободное время Клин отправляется на поиски перво-июньского выпуска местной газеты. Если же по какой-то причине он уже знает его содержание, то идет в "Благодать" и просит посоветовать чего философского.
В "Заре" можно было купить сегодняшний выпуск за 1 рем, вчерашний за 20, а позавчерашний за 30. По какой-то причине старые выпуски имели большую цену чем новые. 

Добавлено через 1 минуту
(Героист, у тебя суббота - третье число сейчас)
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1439
Старый 28.08.2023, 23:20
  #1439
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Aoi ToriДобравшись до заднего входа Фенхеля актер сталкивается с грозным противником — замком.
Смотрит есть ли окна.
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1440
Старый 28.08.2023, 23:23
  #1440
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Чет нагрузочка сегодня повыше обычной... Если вдруг увидите что я вам не отвечаю - не стесняйтесь напомнить о себе, вполне возможно что я тупо пропустил или забыл ответить. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 96 из 1907


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru