Divine Journey - Страница 99 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 99 из 231
 
Опции темы
#1471
Старый 16.03.2012, 03:06
  #1471
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Divine Journey

Так! Чтобы не возникало путаницы и хаоса, по поводу конфликта Матиас и Зигфрида ничего не пишите, т.е. не описывайте сцен в ближайшее время. Максимум, если кто-то захочет вмешаться, то может написать об этом.
- Красиво здесь... - шептал себе под нос Даар, оглядывая по дороге деревню. - А вот и лагерь! Так-сс, теперь надо найти лекаря. Здравствуйте, - обратился он к первому встречному, - не подскажете, где тут можно найти доктора?
Первый встречный явно куда-то торопился и, по-быстренькому указав дорогу к лазарету, побежал дальше.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1472
Старый 16.03.2012, 03:07
  #1472
^
Nyashechka Kavai
 
Аватар для Nyashechka Kavai
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
По умолчанию
Re: Divine Journey

Забавненько-забавненько. Хостор оценил действия ведьмы. Она была очаровательна в этой игре, но уже не имела над ним никакой силы.
- Это...заманчивое предложение. Но...как насчет небольшого залога, чтобы я забыл о сомнениях? - Редрам подмигнул девушке и прикусил нижнюю губу.
__________________
Nyashechka Kavai вне форума
Ответить с цитированием
#1473
Старый 16.03.2012, 03:10
  #1473
^
Вова Вист
 
Аватар для Вова Вист
📖
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 651
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 651
По умолчанию
Re: Divine Journey

DragneelПервый встречный явно куда-то торопился и, по-быстренькому указав дорогу к лазарету, побежал дальше.
Даар также спешно поблагодарил незнакомца, хотя тот, кажется, уже и не слушал его. Так что эльф последовал указанной дорогой и вошел в лазарет.
Вова Вист вне форума
Ответить с цитированием
#1474
Старый 16.03.2012, 03:36
  #1474
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Divine Journey

- Это...заманчивое предложение. Но...как насчет небольшого залога, чтобы я забыл о сомнениях? - Редрам подмигнул девушке и прикусил нижнюю губу.
Отношение девушки вдруг резко изменилось, - Залога? О чем вы говорите? В конце концов, я предлагаю вам выпить со мной. Совершенно бесплатно выпить дорогостоящий напиток с красивой женщиной, о каком залоге может идти речь?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1475
Старый 16.03.2012, 03:53
  #1475
^
Nyashechka Kavai
 
Аватар для Nyashechka Kavai
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
По умолчанию
Re: Divine Journey

- Я говорил о поцелуе в качестве залога. Жаль, ты не поняла, - Хостор выпрямился и состроил унылую гримасу. - И еще печально, что твой меркантилизм куда больше желания выпить и всего остального. Почти поймала, - Редрам пожал плечами и открыл дверь, намереваясь выйти. - Кстати, голову паучихи можешь оставить себе. Дарю. Все равно всем ядом я пропитал наконечники болтов.
Маг покинул лавку и подошел к Лей Лан.
- Прости, что задержался. Торговцы нынче хотят обмануть на каждом шагу!.. Пошли в таверну, может там все еще продолжается представление..
А я ведь мог уломать эту стерву хоть на пару монет. Обидно.
__________________
Nyashechka Kavai вне форума
Ответить с цитированием
#1476
Старый 16.03.2012, 04:02
  #1476
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Divine Journey

Тут просыпается Небок, видит раздосадованную хозяйку и паучью голову на прилаве, а после пытается сообразить: "Что, чёрт возьми, произошло, пока я спал?".
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1477
Старый 16.03.2012, 04:23
  #1477
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Divine Journey

Мирный житель так и не ответил на новые приметы, времени прошло много, Даар так вообще везде успел... поэтому описываю так:

Бестолковый какой-то попался. Я ему пять минут пытался приметы описывать, а он только и говорил, что, мол, много здесь таких. Ну его...
Я бы сейчас поспал...


Людского общества Линдэскару сейчас не хотелось, поэтому он отошёл от деревни подальше и поступил так же, как не раз поступал прежде: выбрал дерево поветвистее, забрался наверх, устроился поудобнее, так, чтобы не упасть, и тут же провалился в сон.

Как будете выходить из деревни, обязательно совершенно случайно нарвитесь на меня. Сплю чутко.
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
Ответить с цитированием
#1478
Старый 16.03.2012, 05:09
  #1478
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Divine Journey

Было очевидным, что оба мужчины хотят драки, но больше их этого хотела толпа, неожиданно собравшаяся вокруг них, образовав нечто наподобии круга. Многие из "зрителей" схватили выпивку в руки и начали кричать "драка! драка! драка!" лишь поддаликвая бойцов, не оставляя им иного пути, кроме как драться.
Первым, кто нанес удар, стал Матиас - он резво двинулся к своему неповоротливому сопернику и дважды метко поразил уязвимые части роскошных доспехов, однако это нисколько не смутило темплара, и тот незамедлительно ответил взмахом меча, пропитанного магией. Удар оказался несколько сильнее, чем ожидал кровопускатель, и тот упал на землю, но быстро собрался с силами и продолжил атаковать, повторив свои действия.
Зигфрид чувствовал, что он истекает кровью, однако это его остановило от попытки нанести очередной удар...
Неожиданно для всех, и Матиас, и Зигфрид отелетели к противоположным стенам таверны, больно ударившись спинами. Причиной этого стал магический всплеск, созданный руками только что вошедшего мужчины. Он был высок ростом, хорошо сложен, одет в робу цвета, аналогичного его седым волосам, зачесанным назад. Несомненно, он стал объектом всеобщего внимания таверны, и его голос разразился словно гром:
- Моё имя - Арнц Таймон, волшебник Первого Круга Магов империи Селентит, а также государственный инспектор, и я требую объяснений происходящего!
Чертов Мальвуазен, мало того, что уклоняется от выполнения обязательств перед империей, так ещё и до чего распустил свое герцогство! Я не оставлю этого просто так!

Добавлено через 25 минут
Не поняла?, - ведьма покачала головой, - Ну-ну. Что ж, возможно найдется другой желающий "выпить", - тут она перевела взгляд на спящего эльфа, - нет, он вряд ли. - вновь обратив внимание на паучью голову её руки потянулись к шкафчику с зельями, - мерзость, - когда одна из бутылочек оказалась у неё в руках, она вынула пробку, и вылила содержимое прямиком на принесенный магом трофей. Через какое-то время он полностью растворился. Прилавок, к удивлению, абсолютно не пострадал.
Даар также спешно поблагодарил незнакомца, хотя тот, кажется, уже и не слушал его. Так что эльф последовал указанной дорогой и вошел в лазарет.
Как только эльф оказался на глазах лекарей, один из них в спешке метнулся к нему, быстро сообразив о цели его визита, взглянув на раны.
Так, Даара немножко подлатали.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1479
Старый 16.03.2012, 05:18
  #1479
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
По умолчанию
Re: Divine Journey

Зигфрид ощущал слабость и сильную боль, но не подавал виду. И не такое испытал на своем веку.
- Приветствую, господин инспектор. Мое имя Зигфрид, из древнего почитаемого рода де Сейсов, командующий армией Никс, - поднявшись и оскалившись в подобии дружелюбной улыбки ответил он.
- Я прибыл сюда с важной дипломатической миссией, но наткнулся на... недостаток гостеприимства. Я собирался переночевать, чтобы утром продолжить путь, но опознал в одном из посетителей опасного преступника, разыскиваемого за преступления против Никс, погромы в несчастных деревнях и убийство детей, - Зигфрид ткнул пальцем в скуксившегося и потерявшего сознание поднебесного. - Когда я решил удостовериться в том, что верно опознал личину негодяя, мне стал угрожать один из здешних головорезов, видимо его подельник. Сперва он угрожал мне своим оружием, а затем, увидев, что запугать меня не получится, подло напал. Если бы вы не вмешались, кто знает, сколько людей могли бы погибнуть?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1480
Старый 16.03.2012, 05:42
  #1480
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Divine Journey

Волшебник с суровым видом осматривал мужчину, пока тот объяснял свою версию произошедшего. Хм, дипломатическая миссия? Неужели они наконец решили пойти на переговоры? Это вполне возможно, учитывая, что наши войска постоянно встречаются у выходов из их подземелий, но что он забыл в этой деревне? Его путь лежал через неё? Или, возможно, до его ушей также дошли слухи о местной "достопримечательности". Ладно, но где его сопровождающие? Вряд ли его сородичи отправляют дипломатов в одиночку
- Рад знакомству, господин де Сейс, - несмотря на сказанное, его голос, как и выражение лица ничуть не изменились, он был невероятно серьезен, - для начала, мне бы хотелось разъяснить для вас кое-что, - он указал на монаха, - вы должны понимать, в чем бы ни был обвинен этот человек вашим народом, это не имеет силы здесь, наверху. Тем не менее, - теперь его взгляд был направлен на Матиаса, - безосновательное нападение на иностранного дипломата — серьезное преступление, карающееся смертью. Но прежде, чем делать какие-либо выводы, мне бы хотелось послушать этого человека, - отведя глаз от Сагрима, тот вновь уставился на представителя Никс, и он лишь больше нахмурился, - и пока этот человек собирается с мыслями, не скажете мне, где ваш эскорт, или вы путешествуете в одиночку?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1481
Старый 16.03.2012, 05:57
  #1481
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
По умолчанию
Re: Divine Journey

- Не хотелось бы об этом здесь... - Зигфрид обвел рукой замершее кабацкое быдло, несколько капель крови сорвались с руки и попали в кого-то. Он проковылял к ближайшему стулу и сел. - Ну или хотя бы разгоните зевак.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1482
Старый 16.03.2012, 09:28
  #1482
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Divine Journey

- Рад знакомству, господин де Сейс, - несмотря на сказанное, его голос, как и выражение лица ничуть не изменились, он был невероятно серьезен, - для начала, мне бы хотелось разъяснить для вас кое-что, - он указал на монаха, - вы должны понимать, в чем бы ни был обвинен этот человек вашим народом, это не имеет силы здесь, наверху. Тем не менее, - теперь его взгляд был направлен на Матиаса, - безосновательное нападение на иностранного дипломата — серьезное преступление, карающееся смертью. Но прежде, чем делать какие-либо выводы, мне бы хотелось послушать этого человека, - отведя глаз от Сагрима, тот вновь уставился на представителя Никс, и он лишь больше нахмурился, - и пока этот человек собирается с мыслями, не скажете мне, где ваш эскорт, или вы путешествуете в одиночку?
- Он ни с того ни с сего подошёл к моему товарищу, лекарю между прочим по специализации, и начал прямо ему угрожать. В ответ я заступился за монаха и настойчиво посоветовал Зигфриду покинуть это заведение. Но тот отреагировал лишь тем, что потянулся за своим мечом. Понимая, что в мышечной массе и открытом фронтальном поединке у меня против него мало шансов, я решил атаковать первым, стараясь всеми силами вывести противника из боя, но никак не убить его. Вот так на самом деле всё было, господин инспектор.
-И простите, я не представился, Матиас Колдрейн, к сожалению без особых регалей. Впрочем в воспитании моему оппоненту его регалии не сильно помогли, раз он так нагло бросается на людей. В бою один на один у монаха против него не было бы и шанса.

Сильный маг, признал Матиас, ощущая неприятные боли в теле. Вот какого лешего этому амбалу надо было?!Не хватало мне только проблем с властями.

Сорри, Dragneel, в три ночи потянуло спать))
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
#1483
Старый 16.03.2012, 09:36
  #1483
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Divine Journey

CrabbyПока Даар спокойно ел и думал о своем, все его напарники уже убежали с таверны. Хостор ушел с какой-то девушкой, а Линдэскар буквально вытащил Фаэльвира из-за столика.
Ну вообще офигеть! Весь день тебя ждали, пока ты там "сидел и думал о своём")
Алсо, твой перс - шизофреник, сам с собой разговаривает! Х)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#1484
Старый 16.03.2012, 09:41
  #1484
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Divine Journey

Из дальнего уголка таверны за происходящим наблюдал Морган. Он знал, что обычный человек вряд ли сможет одолеть представителя никс и был уверен, что если его новому компаньону потребуется вмешательство, то он подаст Моргану знак.
Amko вне форума
Ответить с цитированием
#1485
Старый 16.03.2012, 10:51
  #1485
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Divine Journey

да вы же сговорились!
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 99 из 231


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:06.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru