Трибуна - Страница 336 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 336 из 536
 
Опции темы
#5026
Старый 23.01.2014, 20:06
  #5026
^
LeBron
 
Аватар для LeBron
📖
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Надо бы геройский срач устроить,а то тема наскучила
__________________

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)
LeBron вне форума
Ответить с цитированием
#5027
Старый 23.01.2014, 20:09
  #5027
^
Juristis
 
Аватар для Juristis
📖
Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 1407
1825
Отправить сообщение для  Juristis с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 1407
1825
Отправить сообщение для  Juristis с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Ладно, поехал я шины потаскаю, желаю никому не угодить в бан, вечер тут томным походу не будет.
__________________
heroes3.tv/juristis

ICQ - 488-784-621, skype - juristis18



Весна 2014.

heroes3.tv/juristis

ICQ - 488-784-621, skype - juristis18



Весна 2014.

Juristis вне форума
Ответить с цитированием
#5028
Старый 23.01.2014, 20:11
  #5028
^
twaryna
 
Аватар для twaryna
📖
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

WiccВзаимотношению полиции и агрессивной толпы на майдане.

Вот ты вроде умный человек. А пишешь бред. Я очень ленивый, но распишу:
1. Природа массовых волнений кардинально разная.
2. Схема протеста кардинально разная (антисистемынй бунт у нас и хулиганский ответ полиции, сопровождаемый погромами и мародерством в Англии)
3. "Взаимотношению полиции и агрессивной толпы на майдане" - то о чем ты пишешь - кардинально разная. В Англии полиция применила силу "В РАМКАХ ЗАКОНА". В Киеве силовые структуры не следуют закону. Например на видео показанном Юристом эти мрази публично издеваются над человеческим достоинством, гигикая и фоткаясь на мобильники при этом. Они не задержали и наказали этого человека по закону, а повели себя как мрази. В любой европейской стране - участники этого видео отвечали бы по закону.

ps. ты и большинство "комментаторов" из России, да и из других городов Украины понятия не имеете что происходит в Киеве. Но папские мнения же высказать нужно. Куда же без этого - все же умные и понимают причины, суть и последствия происходящего.
twaryna вне форума
Ответить с цитированием
#5029
Старый 23.01.2014, 20:12
  #5029
^
Vatya
 
Аватар для Vatya
📖
Регистрация: 03.12.2011
Сообщения: 986
1449
Отправить сообщение для  Vatya с помощью ICQ
Регистрация: 03.12.2011
Сообщения: 986
1449
Отправить сообщение для  Vatya с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

JuristisЕсть разница между просто бандитами и бандитами с властными полномочиями? Извиняюсь, что вопросом на вопрос.
Так ты просто предлагаешь их поменять местами? Ну потеряют одни бандиты власть, вторые ее получат, что это поменяет?

А ты сам приезжал, смотрел? Как степень ума стоящих определил?
В этом месяце нет, в конце декабря почти каждый день. А степень ума определяется визуально с поправкой 10-20%. А через 10 минут общения определяется практически точно.
Vatya вне форума
Ответить с цитированием
#5030
Старый 23.01.2014, 20:23
  #5030
^
Roger DAltavilla
 
Аватар для Roger DAltavilla
📖
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 767
1454
Отправить сообщение для  Roger DAltavilla с помощью ICQ
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 767
1454
Отправить сообщение для  Roger DAltavilla с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

twarynaps. ты и большинство "комментаторов" из России, да и из других городов Украины понятия не имеете что происходит в Киеве. Но папские мнения же высказать нужно. Куда же без этого - все же умные и понимают причины, суть и последствия происходящего.
Ну мы как бэ переживаем из за событий в Киеве, все таки родственники как никак.
__________________
Воздам сторицей!
Воздам сторицей!
Roger DAltavilla вне форума
Ответить с цитированием
#5031
Старый 23.01.2014, 20:31
  #5031
^
Vatya
 
Аватар для Vatya
📖
Регистрация: 03.12.2011
Сообщения: 986
1449
Отправить сообщение для  Vatya с помощью ICQ
Регистрация: 03.12.2011
Сообщения: 986
1449
Отправить сообщение для  Vatya с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

twarynaps. ты и большинство "комментаторов" из России, да и из других городов Украины понятия не имеете что происходит в Киеве. Но папские мнения же высказать нужно. Куда же без этого - все же умные и понимают причины, суть и последствия происходящего.
Ну вот Ромарио местный, ты я и Юрист. И все равно мнения разные. Мы спорим о разном, вот ты Юрист за свободу прав и волеизъявлений, а я против, мне тоталитарный режим больше по душе. И основываюсь я на своем выборе не из всяких сми, а из практики управления 20-30 людьми. Да, это не страна, но мой опыт в этом плане показал, что тоталитарное управление эффективнее, но естественно недовольных при нем больше.

И вот при подобного рода революциях, я всегда передавал бразды этим революционерам. Результаты были всегда одинаковые, кто в лес, кто по дрова, полный беспредел. И ты, как организатор со стажем прекрасно это должен понимать. Только начнешь прогибаться, как сразу будет попытка нагнуть. Другое дело в том, что, как показала практика, организатор из яныка действительно хреновый, с этим согласны почьи все, но лучше то на данный момент нет... И сейчас идет спор не о том, что янык хреновый, а о достойной ему замене. А нет ее...
Vatya вне форума
Ответить с цитированием
#5032
Старый 23.01.2014, 20:33
  #5032
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Roger DAltavillaНу мы как бэ переживаем из за событий в Киеве, все таки родственники как никак.

+ любопытно чем закончится, мало кто хочет повторения такого же арабского(то бишь американского) сценария в России, и соответственно, будущего развала страны. Кто хочет в Киеве - тот пусть хочет. У нас нормальных лидеров нет. Может у вас найдутся и что-то изменится. И ещё. Зачем всё это искусственно организуется и нагревается, я уже писал ранее. Надоело одно и тоже вещать. Надеяться, что Украина завтра возьмёт и начнёт жить как в Германии просто глупо.. Может ваши дети приблизятся к тому уровню, лет через 50.
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием
#5033
Старый 23.01.2014, 20:40
  #5033
^
Vinceras
📖
Регистрация: 08.10.2011
Сообщения: 781
1775
Отправить сообщение для  Vinceras с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.10.2011
Сообщения: 781
1775
Отправить сообщение для  Vinceras с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

KobRa_RR+ любопытно чем закончится, мало кто хочет повторения такого же арабского(то бишь американского) сценария в России, и соответственно, будущего развала страны. Кто хочет в Киеве - тот пусть хочет. У нас нормальных лидеров нет. Может у вас найдутся и что-то изменится. И ещё. Зачем всё это искусственно организуется и нагревается, я уже писал ранее. Надоело одно и тоже вещать. Надеяться, что Украина завтра возьмёт и начнёт жить как в Германии просто глупо.. Может ваши дети приблизятся к тому уровню, лет через 50.

+1. И непонятно чего добиваются сами американцы, наверно просто чувствуют себя в безопасности и думают что умнее всех.
Vinceras вне форума
Ответить с цитированием
#5034
Старый 23.01.2014, 20:40
  #5034
^
Ihtiandr
 
Аватар для Ihtiandr
📖
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
По умолчанию
Re: Трибуна

Vatyaмне тоталитарный режим больше по душе

А в лагерях хочешь поработать?
__________________
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
Ihtiandr вне форума
Ответить с цитированием
#5035
Старый 23.01.2014, 20:41
  #5035
^
twaryna
 
Аватар для twaryna
📖
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

VatyaНу вот Ромарио местный, ты я и Юрист. И все равно мнения разные. Мы спорим о разном, вот ты Юрист за свободу прав и волеизъявлений, а я против, мне тоталитарный режим больше по душе. И основываюсь я на своем выборе не из всяких сми, а из практики управления 20-30 людьми. Да, это не страна, но мой опыт в этом плане показал, что тоталитарное управление эффективнее, но естественно недовольных при нем больше.

И вот при подобного рода революциях, я всегда передавал бразды этим революционерам. Результаты были всегда одинаковые, кто в лес, кто по дрова, полный беспредел. И ты, как организатор со стажем прекрасно это должен понимать. Только начнешь прогибаться, как сразу будет попытка нагнуть. Другое дело в том, что, как показала практика, организатор из яныка действительно хреновый, с этим согласны почьи все, но лучше то на данный момент нет... И сейчас идет спор не о том, что янык хреновый, а о достойной ему замене. А нет ее...

Да на здоровье. Иметь свое мнение - это отлично. Вот только не стоит выставлять его единственно верным и тем более расписываться за весь Киев (Украину, Россию, Омерику, Звезду Смерти или фашиствующий Марс).

WiccУже пора или огласить свою точку зрения или не мешать дискуссии.

Простите, что помешал уважаемым мужам дисскутировать.

Моя позиция вкратце:
1. я не участвую в событиях в центре Киева. Пока. Надеюсь и не прийдется.
2. я поддерживаю антисистемный бунт.
3. я не поддерживаю "евромайдан", "оппозицию", "мирные протесты"


ps. да, я злой и страшный бандеровец. бу
pps. читать в очередной раз про "евросоюзы", "вы что действительно думаете, что будете жить как в гермашке?", "сша" и тд и тп - это просто :фейспалм:
twaryna вне форума
Ответить с цитированием
#5036
Старый 23.01.2014, 20:45
  #5036
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

IhtiandrРасслабься, я не ратую за изменение правил форума и не намерен их злостно нарушать)) Речь зашла о роли мата в русском языке. И нить нашей дискуссии подходит к истоку этой проблемы.



Вот где собака-то порылась!)) Предрассудки, заложенные в детстве, невозможно доказать кому-то. Мы считаем, что это правильно, даже не задумываясь почему. В детстве мама все время повторяет нам "нельзя материться", мы учим этому своих детей, те своих и т.д... В общем понеслась п***а по кукурузе (надеюсь в этот раз правильно поставил звездочки))) С точки зрения здравого смысла, это все абсурдно. Нужно много поколений, чтобы этот бред выветрился у народа из головы. А до тех пор придется ставить звездочки))
Знаешь ,Ихти.

Как-то занесло в довольно глухую закарпатскую деревню. Думаю тебе бы там понравилось. Народ там хороший, дружелюбный, но стар и млад употреблял слова на Б, на Х, на П и на другие буквы раза по 3-4 в предложении. Короче заведено там так. Детки в 4 года матерятся так что ушки вянут, милые женщины в обычной беседе такие обороты загинают - ваууу. Я сам употребляю мат, наверное иногда совсем не к месту, но тама реально было не по себе. Неприятно короче.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
Ответить с цитированием
#5037
Старый 23.01.2014, 20:51
  #5037
^
Vatya
 
Аватар для Vatya
📖
Регистрация: 03.12.2011
Сообщения: 986
1449
Отправить сообщение для  Vatya с помощью ICQ
Регистрация: 03.12.2011
Сообщения: 986
1449
Отправить сообщение для  Vatya с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

IhtiandrА в лагерях хочешь поработать?
Ихти, тебе мозги не промыли, а перемыли. Какие в **** лагеря, 21 век за окном и мы не в Африке живем...
Vatya вне форума
Ответить с цитированием
#5038
Старый 23.01.2014, 20:55
  #5038
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3348
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3348
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Трибуна

Vatya ты не увидел мой вопрос, или это был балабольский вброс с твоей стороны, на который тебе отвечать вовсе не обязательно?
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#5039
Старый 23.01.2014, 21:02
  #5039
^
Ihtiandr
 
Аватар для Ihtiandr
📖
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
По умолчанию
Re: Трибуна

Javdet, Я против злоупотребления матом (и другими словами-паразитами) и против оскорблений. Ты видимо поленился прочитать дискуссию полностью и не уловил мою точку зрения. В итоге мы пришли к главному вопросу: почему мат является чем-то особенным и отвратительным? И вообще, что такое мат в принципе? Есть ли определение у слова "мат"? Думаю, внятного определения не сможет дать никто. "Мат" - это то, на что мама в детстве отвечала "так говорить нельзя". Этот предрассудок настолько засел в нашем подсознании, что мы даже не задумываемся над тем, почему мат - это плохо. Плохо и все тут, а кто говорит иначе - еретики))
__________________
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
Ihtiandr вне форума
Ответить с цитированием
#5040
Старый 23.01.2014, 21:04
  #5040
^
Vatya
 
Аватар для Vatya
📖
Регистрация: 03.12.2011
Сообщения: 986
1449
Отправить сообщение для  Vatya с помощью ICQ
Регистрация: 03.12.2011
Сообщения: 986
1449
Отправить сообщение для  Vatya с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

twarynaДа на здоровье. Иметь свое мнение - это отлично. Вот только не стоит выставлять его единственно верным и тем более расписываться за весь Киев (Украину, Россию, Омерику, Звезду Смерти или фашиствующий Марс).
А где я его выставлял единственно верным? Я вроде наоборот писал, что в каких-то вопросах я вполне согласен с противоположной точкой зрения с точки зрения теории, но мои мысли обычно исходят с точки зрения практики, а с этой стороны майдан в своем большинстве абсурд и заблуждение. В принципе эту точку зрения поддержало 80% майдана, покинув его. В том же 2004 майдан только нарастал, что доказывало правоту и целеустемнленость тогдашних идей. Но тогда была только теория, а сейчас у людей есть практика, потому их уже просто так красивыми речами не введешь в заблуждение. А у оппозиции кроме красивых речей больше и нет ничего, ни планов, ни развития... В итоге получается такой абсурд, что 80% против нынешней власти, но всего 20% за оппозицию ибо что те, что те "ниочем".

Сань, вот только на минутку, представь себе у руля партию Свобода. Это же даже хуже Жириновского...
Vatya вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 336 из 536


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:05.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru