Как провел праздник... - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Праздники Обсуждение праздников.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Закрытая тема
 
Опции темы
#1
Старый 09.01.2007, 11:13
  #1
^
Geksorin
 
Аватар для Geksorin
📖
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
По умолчанию
Как провел праздник...

В этой теме я предлогаю описывать всем как они отдыхают в празники ( если есть возможность то с фотками)
Обязательно не забудте назвать дату и сам празник!

Вот моя история празнования Новогодних каникул

1) Приехал к в Трёхгорный ( закрытый город, "Ядерный щит России"), в тот же вечер, когда пролазил, через брешь в заборе, порвал новисенькую курту ... (подумал что это не к добру)

2) 31 - занимался огранизационными работами (искал хату где с друзьми будем встречать НГ, рещпл вопрос с столом ), потом наступил, как говорится сам НГ ... скажу одно - самый ужасный НГ, за всю мою жизнь ( хату выбрали не удачно, хозяин напился начался барагоз, короче ужас!!!)... проанализировав пункт 1 и 2 я подумал, что праздники пройдут ужасно

3) 4 - у подруги День Рождения, пришли 3 парня (включая меня ) и 5 девченок... и тут как говорится началось,... сьели все, что нашли... и тут нас потянуло на приключения... У Андрюхи 8-ка лада , вот и мы решили сьездить на поповый дол ( гора короче )... и тут наступает самая жесть... наше залезание в восьмером в восьмерку, так громко и продолжительно, я не ржал не когда! минут десять мы заталкивали девченок на задние места... потом вообще фиаско, мы на 8-ке начали взбиратся в гору с укклоном в градусов 30-40 , да ещё по обычной лесной дороге .... ... недоехал метров 200 до вершины , мы таки застряли! причем глубоко, застряли , девченки орали как могли, короче представьте машина забитая 8 людьми несётся в гору со скоростью 50 км, и ныряет по всем сугробам ... короче ЛОЛ! Пешком мы дошли до вершины и девченки присмотрели "бублик"( устройство для спуска с горок, резиной круг) и решили спустится ( и это при том то все были во всем нарядном) ... мы оставили наших дам сказав, что минут через 15 подедем к подножью горки... услышали дикие крики, пошли вытаскивать машину из сугроба... (о самой процедуре можно книгу сатирическую писать)... короче все мокрые, чумазые, но довольные собой, мы поехали за девченками... тем временем, они уже нашли каких то парней и с ними там уже сюсюкались (от же бабы на метр отойди они уже искать другого начинают )
Мы прям у подножья решили устроить дискотеку на свежем воздухе... натанцывавшись в "щепки" мы поехали по домам передеватся и тут на тебе нас останавливает ДПС ( скажу сразу все трезвые были) ... меня пробирает дикий хохот (ведь за мной 6 человек на заднем сидении, и их них 5 девченок), Капитан моего хохота не понял, и попросил выйти из машины, а меня ещё пуще, на ржачь понесло... я вообще просто с ног валился.... и тут как говорит Задорнов "Тише, тише" ... просто картина... из машины начинают вылазеть народ... вы бы видели лица ДПС, короче через 3 секунды угарали все кто был в радиусе 10 метров, ржами мы где то 5 минут после чего, распрощавшись и обнявшись с ДПС, мы поехали дальше... ВЫ Думаете это все... нетушки! ... бензоколонка находится на горке ( короче город стоит на 5-ти небольших горах, окруженный 3-мя большими), вот мы начинаем взбиратся в горку, и тут заканчивается бензин... тут я понял, что сейчас просто сдохну от хохота... это был просто истирический ржачь, причем у всех... ну и что вы думает, из восьмерки бодренько выбежало 8 человек и мы начали тужится, докатываю машину до верха...причем ржали через каждых 2 метра (сами понимаете один начнет, и других затянет)... по сути надо было протолкать 150 метров, но на это у нас ушло 25 минут, проржав ещё 10 минут на бензолоконке, мы "загрузились и поехали по домам... как сами понимаете, сил после 3-х часового смеха, не укого не осталось, так что мы попив чай с тортиком, у меня, поразбегали по домам... это наверно самый угарный случай из моей жизни!



это ещё не конец новогодних приключений продолжение следует!
__________________
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Geksorin вне форума
#2
Старый 10.01.2007, 19:09
  #2
^
Saruman
 
Аватар для Saruman
📖
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Как провел празник...

У меня Новый Год начался 30… Пропив всю ночь30, еле поспал днем 31, поехал к другу на хату, позвонил как приехал на остановку, он (уже изрядно выпив) увидев меня на противоположной стороне улицы и начал орать на всю улицу: «Друган! Я здесь!» На той квартире не было телика так его перли из другого дома, включили только в 23.50. Никто так и не слушал обращение Президента, хорошо хоть не прослушали фразу: «С Новым Годом!». Потом слушали магнитофон, поскольку было три «меломана» мы слушали то Трофима, то Максима, то клубняк. На утро диск с Максимом испортился,(идет до середины и все) так хозяин его еще три раза крутил диск, не веря в поломку… Из украшений сделали три еловые веточки, обернутые в мишуру, одна гирлянда, и шапка Деда Мороза с мигающими огнями, которые потухли через 5 минут, эту шапку все по очереди носили. Самый прикол там были две девчонки-близнецы, я только на утро узнал что их две… И еще - я справлял в 31 квартире…
Saruman вне форума
#3
Старый 10.01.2007, 19:59
  #3
^
<garkin>
 
Аватар для <garkin>
📖
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 329
Отправить сообщение для  <garkin> с помощью ICQ
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 329
Отправить сообщение для  <garkin> с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Как провел празник...

...очень плохо помню... но праздновали в ночь с 29ого на 3е!!! человек 15 было... вроде бы весех знаю, но не всех помню... после речи Путина выпили под бой курантов по бокалу шампанского, потом зарядили по стакану водочки и пошли во двор взрывать петарды и кружить хоровод вокруг елки... во время хоровода многие падали, а на утро первого мерялись синяками...потом ... утром третьего я узнал что у меня 16 пропущенных вызовов от отца на телефоне, я перезвонил и узнал очень много нового о себе диалог закончился фразой:"если тебя не будет дома через пол-часа, то на наследство можешь не расчитывать... потому что я тебя раньше убью!!!" ну воля батюшки - святое, отправился домой, отоспался за все недосыпы... а Рождество я традицЫонно встречаю только в кругу семьи... выпили с братом 5литровую коробку Кагора...
__________________
Плоды размышлений были съедены червями сомнения...
Плоды размышлений были съедены червями сомнения...
<garkin> вне форума
#4
Старый 10.01.2007, 20:20
  #4
^
Predvestnik
 
Аватар для Predvestnik
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Хель "Город Мертвых"
Сообщения: 569
Отправить сообщение для  Predvestnik с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Хель "Город Мертвых"
Сообщения: 569
Отправить сообщение для  Predvestnik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Как провел празник...

У меня все проще у друга на хате был подарком- тоесть всю ночь лежал под елкой))))
__________________
Предвестник Смерти



ТЕМНАЯ ИКВИЗИЦИЯ - Это единственный способ очистить Землю прислужников Света



She is dead... I crushed her head.



Тьма уже поглотила мое сердце...
Предвестник Смерти



ТЕМНАЯ ИКВИЗИЦИЯ - Это единственный способ очистить Землю прислужников Света



She is dead... I crushed her head.



Тьма уже поглотила мое сердце...
Predvestnik вне форума
#5
Старый 11.01.2007, 10:52
  #5
^
RedB
 
Аватар для RedB
📖
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: подземелья
Сообщения: 114
Выставка наград
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: подземелья
Сообщения: 114
Выставка наград
По умолчанию
Re: Как провел празник...

мы с моим парнем уехали в санаторий - там все не очень хорошо было - и в плане обслуживания, с едой тоже напряги были, но потом мы там нашли бар и неплохо посидели потом уже в 23:30 доползли до номера и там еще пытались шампанское открыть - не получилось, так что пришлось пить сок))) но все равно круто было)))
RedB вне форума
#6
Старый 11.01.2007, 12:32
  #6
^
Рождённый умереть
 
Аватар для Рождённый умереть
📖
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: везде, где не живу
Сообщения: 29
Отправить сообщение для  Рождённый умереть с помощью ICQ
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: везде, где не живу
Сообщения: 29
Отправить сообщение для  Рождённый умереть с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Как провел празник...

Спал. .
__________________
Ещё долго Гильраэн вспоминал глаза Энтов и звуки пилы, разносившиеся по пещере, но он понимал, что без костров он не приготовил бы горячий бульон из свежего драконьего мясца...
Ещё долго Гильраэн вспоминал глаза Энтов и звуки пилы, разносившиеся по пещере, но он понимал, что без костров он не приготовил бы горячий бульон из свежего драконьего мясца...
Рождённый умереть вне форума
#7
Старый 11.01.2007, 18:01
  #7
^
Чернокнижник
 
Аватар для Чернокнижник
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 150
Отправить сообщение для  Чернокнижник с помощью ICQ
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 150
Отправить сообщение для  Чернокнижник с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Как провел празник...

Грамматическая ошибка:Не "Как провёл празник" А "Как провёл Праздник"
Чернокнижник вне форума
#8
Старый 03.08.2007, 12:17
  #8
^
alex32
📖
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 0
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 0
По умолчанию
Re: Как провел празник...

ооо мой новый год лутше не вспоминать! я стараюсь его забыть! так нажраться! это не дело! больше так не буду . нах надо
__________________
релама запрещена.
релама запрещена.
alex32 вне форума
Закрытая тема


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:33.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru