Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21 - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 7 из 9
 
Опции темы
#91
Старый 07.08.2023, 18:44
  #91
^
Вариматас
 
Аватар для Вариматас
📖
Регистрация: 26.07.2022
Адрес: Deutsch
Сообщения: 203
Регистрация: 26.07.2022
Адрес: Deutsch
Сообщения: 203
По умолчанию
Re: Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21

отличная компания, персонаж который мне больше всех запомнился, это безликий Ванташ в 5 миссии.
И да, почему Хатор с рыцарями ордена дракона был? Он разве член их ордена?

Добавлено через 1 минуту
Теперь, после этой кампании пройду вашу еще одну кампанию "Новый порядок"
Так как я проходил ваши 2 кампании кроме этой, ну вообще мне больше понравился серый альянс, но эта кампания шикарна!
__________________
Одна голова хорошо, а две - уже не красиво!
Одна голова хорошо, а две - уже не красиво!
Вариматас вне форума
Ответить с цитированием
#92
Старый 08.08.2023, 14:34
  #92
^
Player100
📖
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
По умолчанию
Re: Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21

Третья миссия. В описании второстепенного задания на драконов отсутствует в общем то всё существенное. Не каждый день есть время играть  и напрочь забыла, что принести, а после посещения пророка никакая информация не не обновилась. Можно, конечно, подойти и спросить снова, но ножками-ножками это очень долго.
И спасибо за фениксов хоть так можно всех докачать в максималку.
Player100 вне форума
Ответить с цитированием
#93
Старый 08.08.2023, 15:30
  #93
^
Arianec
📖
Регистрация: 30.06.2019
Сообщения: 8
Регистрация: 30.06.2019
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21

Начал первую на ветеране,поначалу сложновато но постепенно з приростом армии становится полегче,насобирав 44 вампа стало значительно проще.все зачистил пробил замок окей,но автор видимо начитавшись отклики типа изи босс в 1 мисии хаха усилил его до ....,зачем так усилять его ж нереально чисто мозгами пройти просто имба лечит всех от берса паладинами, ускоряет армия в раза 2 наверно больше герой с сопряжлом,пару святых слов и моей армии нет тут и рыцарей по 25 шт не надо ,ок давайте тогда мне по 25 умертвий а вот ето имбовость боса портит все впечетления от игры,просто роль ситуацию когда тебе повезет или ИИ затупит.
АПдейт - как и говорил с 3-4 раза наролил когда рыцари шотнули почти паладинов а там потиху отскочил вапмпами и то надо так что рыцари не достали тебя а то 10 шт шотают сразу тех что остались .очень на грани ну пусть будет,с сопряжлом немного имбово святое слово по кд.если б не вампов собирал то хз как вывозить .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Untitled.png
Просмотров: 82
Размер:	351.3 Кбайт
ID:	70266  
Arianec вне форума
Ответить с цитированием
#94
Старый 10.08.2023, 13:57
  #94
^
Player100
📖
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
По умолчанию
Re: Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21

Продолжила проходить третью. Не знаю ошибка ли это, но у главгада элемы появляются после гибели отряда только в бою против Сандро. Вначале намучалась с этими элемами, потом решила растащить армию рядовыми некрами и слегка удивилась. Взяла Лукрецию и продолжила удивляться весьма приятно. К сожалению, прилично времени потеряно - Лукрецией да без элемов и так бы снесла без танцев с бубнами. Так задумано?
Player100 вне форума
Ответить с цитированием
#95
Старый 11.08.2023, 12:46
  #95
^
Andrei_21
 
Аватар для Andrei_21
📖
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21

Player100Продолжила проходить третью. Не знаю ошибка ли это, но у главгада элемы появляются после гибели отряда только в бою против Сандро. Вначале намучалась с этими элемами, потом решила растащить армию рядовыми некрами и слегка удивилась. Взяла Лукрецию и продолжила удивляться весьма приятно. К сожалению, прилично времени потеряно - Лукрецией да без элемов и так бы снесла без танцев с бубнами. Так задумано?
Элементали у мага по задумке спавнятся после уничтожения отрядов, с этим все нормально. А вот то, что на Лукреции они не появляются это баг, скорее всего связанный с битвой перед ней рядовых героев. Посмотрю в чем может быть дело. 
__________________
Сценарий: "Наследие прошлого"
Кампании:
"
Новый порядок", "Серый Альянс""Поиски Истины"

Трейлер кампании "Дыхание Пустоты": https://www.youtube.com/watch?v=NH04dyKPmw8&ab_channel=%D0%90ndrei_21

Andrei_21 вне форума
Ответить с цитированием
#96
Старый 12.08.2023, 05:12
  #96
^
Player100
📖
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
По умолчанию
Re: Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21

Скрытая миссия. После победы над Сар-непомнюимя, не возвращает в мир духов. Миссия завершена, и - в меню. Не возможно окончить кампанию. Надеюсь они не взаимосвязаны и можно с сейва загрузиться без существенных потерь чего-либо. Так же не совсем понятно зачем там дерево Силаны, в потолок и без него упираешься раньше чем заканчиваются враги (правда образование было, но далеко не сразу и 1 уровень, второй только где-то в конце выпал).
Player100 вне форума
Ответить с цитированием
#97
Старый 12.08.2023, 08:00
  #97
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3914
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3914
По умолчанию
Re: Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21

Так там же прямым текстом пишется, что после этой миссии необходимо грузить старый сейв и даже делается принудительный сейв с уникальным названием. Во всяком случае, раньше писалось.
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#98
Старый 12.08.2023, 15:23
  #98
^
Вариматас
 
Аватар для Вариматас
📖
Регистрация: 26.07.2022
Адрес: Deutsch
Сообщения: 203
Регистрация: 26.07.2022
Адрес: Deutsch
Сообщения: 203
По умолчанию
Re: Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21

AstralLeinКарты Блюхейвена: ну да, ну да, пошли мы...

Скриню)
Я прошел кампанию как и обещал)
__________________
Одна голова хорошо, а две - уже не красиво!
Одна голова хорошо, а две - уже не красиво!
Вариматас вне форума
Ответить с цитированием
#99
Старый 12.08.2023, 15:29
  #99
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3914
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3914
По умолчанию
Re: Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21

ВариматасЯ прошел кампанию как и обещал)

Топ-10 ошибок в моей жизни, безусловно, достойна пополнить вот эта.
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#100
Старый 12.08.2023, 22:05
  #100
^
Player100
📖
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
По умолчанию
Re: Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21

AstralLeinТак там же прямым текстом пишется, что после этой миссии необходимо грузить старый сейв и даже делается принудительный сейв с уникальным названием. Во всяком случае, раньше писалось.
Прошу прощения, я, возможно, пробежала глазами не внимательно. Бывает что мозг додумывает то, что предполагается. Вот кусок фразы "загрузив сохранение" я и упустила. Сможете вернуться, ничего не потеряв - замечательно. Да и "ничего не потеряв" это априори с сохранки, вот как можно что-то потерять, загрузившись с сохранки мне не понятно)). Жаль, что последовательно продолжить не возможно. Я, грешным делом, понадеялась, на какую-то плюшку при дальнейшем прохождении, вот щит из набора гнома, например, ждала (увидел в прошлом намёк на местоположение и нашёл/нашли последователи недостающий арт). Ну и на том спасибо!
Player100 вне форума
Ответить с цитированием
#101
Старый 12.08.2023, 23:20
  #101
^
Andrei_21
 
Аватар для Andrei_21
📖
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21

Player100Прошу прощения, я, возможно, пробежала глазами не внимательно. Бывает что мозг додумывает то, что предполагается. Вот кусок фразы "загрузив сохранение" я и упустила. Сможете вернуться, ничего не потеряв - замечательно. Да и "ничего не потеряв" это априори с сохранки, вот как можно что-то потерять, загрузившись с сохранки мне не понятно)). Жаль, что последовательно продолжить не возможно. Я, грешным делом, понадеялась, на какую-то плюшку при дальнейшем прохождении, вот щит из набора гнома, например, ждала (увидел в прошлом намёк на местоположение и нашёл/нашли последователи недостающий арт). Ну и на том спасибо!
К сожалению, сделать адекватно "необязательную" секретную миссию, чтоб после нее продолжить и все в этом духе на движке игры практически невозможно. Поэтому для секретки и используется такая костыльная система.
__________________
Сценарий: "Наследие прошлого"
Кампании:
"
Новый порядок", "Серый Альянс""Поиски Истины"

Трейлер кампании "Дыхание Пустоты": https://www.youtube.com/watch?v=NH04dyKPmw8&ab_channel=%D0%90ndrei_21

Andrei_21 вне форума
Ответить с цитированием
#102
Старый 13.08.2023, 03:00
  #102
^
Antik
📖
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
По умолчанию
Re: Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21

С удивлением обнаружил, что эта кампания влияет на другие обычные карты из стандартной папки Maps. Предупреждать надо.
Antik вне форума
Ответить с цитированием
#103
Старый 13.08.2023, 03:28
  #103
^
Player100
📖
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
По умолчанию
Re: Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21

Прошла. Всё нравится, кроме баланса сложности  миссий. Начала на герое - норм, 1-й босс неприятный, но проходимый. Вторую на герое не тянула - очень медленное развитие, так как очень не хватает руды, а герои нулячие и раскачать их без войск сложно. За Маркелом гнались, правда не знаю ловили бы на острове или нет, может он авторской магией и зачарован. Менять ресы практически не на что. В общем - перепрошла на ветеране сначала. Тут третья, и я недоумеваю - прогулка это не то слово. Не поленилась и читами со старого сохранения прошла вторую на герое (может и получилось бы с какой-то попытки вручную, но заново не хотелось, да и водичку эту вокруг не люблю).  Так и на герое - тоже прогулка. Духов подняли, войска переделили и двинулись на все три стороны всё уничтожать ( вот Дейдру, кажется, Сандро на "без шансов" походя пришиб). Ну Маркел послабее, но логист, так что он дальний замок брал и дальше окучивал территорию. Короче, кроме финалки - всё очень просто.  С последующими миссиями так же. Финальные бои сложные, сидишь, думаешь, победе радуешься, за исключением последней миссии. Эльрат очень жалко выглядел на фоне остальных боссов (помер своей смертью от болезни), а уж с орком-стражем земли вообще не сравнить. Ролики, сюжет и дизайн - прекрасны. Ещё раз спасибо за озвучку. Обычно ролик я практически не вижу, так как надо читать и, порою, быстро. А здесь она не просто есть, она вполне художественна и приятна для слуха (к слову, озвучки некоторых фильмов куда хуже попадаются). Очень хотела бы на форуме увидеть популяризацию вашего опыта с озвучкой.

Добавлено через 7 минут
А, да, и узнает ли когда-то общественность тайну 1.81?
Player100 вне форума
Ответить с цитированием
#104
Старый 14.08.2023, 16:25
  #104
^
Andrei_21
 
Аватар для Andrei_21
📖
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21

Player100Прошла. Всё нравится, кроме баланса сложности  миссий. Начала на герое - норм, 1-й босс неприятный, но проходимый. Вторую на герое не тянула - очень медленное развитие, так как очень не хватает руды, а герои нулячие и раскачать их без войск сложно. За Маркелом гнались, правда не знаю ловили бы на острове или нет, может он авторской магией и зачарован. Менять ресы практически не на что. В общем - перепрошла на ветеране сначала. Тут третья, и я недоумеваю - прогулка это не то слово. Не поленилась и читами со старого сохранения прошла вторую на герое (может и получилось бы с какой-то попытки вручную, но заново не хотелось, да и водичку эту вокруг не люблю).  Так и на герое - тоже прогулка. Духов подняли, войска переделили и двинулись на все три стороны всё уничтожать ( вот Дейдру, кажется, Сандро на "без шансов" походя пришиб). Ну Маркел послабее, но логист, так что он дальний замок брал и дальше окучивал территорию. Короче, кроме финалки - всё очень просто.  С последующими миссиями так же. Финальные бои сложные, сидишь, думаешь, победе радуешься, за исключением последней миссии. Эльрат очень жалко выглядел на фоне остальных боссов (помер своей смертью от болезни), а уж с орком-стражем земли вообще не сравнить. Ролики, сюжет и дизайн - прекрасны. Ещё раз спасибо за озвучку. Обычно ролик я практически не вижу, так как надо читать и, порою, быстро. А здесь она не просто есть, она вполне художественна и приятна для слуха (к слову, озвучки некоторых фильмов куда хуже попадаются). Очень хотела бы на форуме увидеть популяризацию вашего опыта с озвучкой.

Добавлено через 7 минут
А, да, и узнает ли когда-то общественность тайну 1.81?
Спасибо за прохождение! Что сказать, баланс здесь действительно местами очень плавающий и работает не всегда так, как нужно. И да, общественность узнает эту тайну, но только в слежующей работе кое-что проясниться, осталось только ее подождать. 
__________________
Сценарий: "Наследие прошлого"
Кампании:
"
Новый порядок", "Серый Альянс""Поиски Истины"

Трейлер кампании "Дыхание Пустоты": https://www.youtube.com/watch?v=NH04dyKPmw8&ab_channel=%D0%90ndrei_21

Andrei_21 вне форума
Ответить с цитированием
#105
Старый 14.08.2023, 20:51
  #105
^
Ёжъ
📖
Регистрация: 02.10.2019
Сообщения: 11
Регистрация: 02.10.2019
Сообщения: 11
Хорошо
Re: Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21

Выражаю огромную благодарность автору за кампанию. 
Честно сказать, ранее я не был знаком с этим автором и его работами, да и геров в последние годы подзабросил, однако кампания вызвала полный восторг и кучу эмоций. Почти на каждом шагу чувствуется огромна работа, проделанная над каждой картой, в особенности был поражён озвучкой. Страшно представить сколько кода было написано. В общем поставил Andrei_21 в ряду авторов рядом с Мастером и Редхейвенхиро - моими фаваритами. 

Что касается прохождения, то играл на ветеране. Первая миссия далась легко и без особых происшествий. Вторая шла так же без затруднений до самого финального босса. Добежал до него, пройдя всю карту, где-то к концу второго месяца, но обнаружил, что ни в какую не удаётся взять его с наскока (качал Сандро в тьму, призыв, образование, чародейство и нападение). Решил не сидеть много месяцев копя армию, а использовал консоль для финального босса.
Третья миссия тоже шла хорошо до финального босса. В начале очень много неудобств доставляли маги и некроманты, но после победы над ними казалось, что с неудобствами покончено. Однако после захвата правого южного города магов через неделю появились "союзнички-орки", которые воевали только со мной . Победил двух стражей так же без особых проблем, но финальный босс оказался снова слишком силён и было принято решение не терять время, а использовать консоль. (По итогу, эту карту могу оценить выше всех)
Четвертая миссия не вызвала особых затрудений, хотя очень сильно мешали маги. Наверное из всех миссий показалась намение интересной, но, скорее всего, это не из-за неинтересной четвёртой миссии, а очень интересных остальных . Эту миссию удалось пройти даже без использования консоли. 
Пятую миссию проходил уже немного подуставший, и увидев маленькую четырёхугольную карту думал, что будет несколько генералок, однако я раз за разом разбивался об стража огня, поэтому, решив поскорее закончить кампанию, просто вписал армию для всех четырёх хранителей стихий, ангела и эльрата (каюсь, возможно потом попробую перепройти без консоли). Был неожиданно удивлён карте в карте , которую таким же образом быстренько пробежал. В целом чувствовалось, что уже и автор подустал к пятой миссии (в основном в оформлении карты).

Что касается мест, которые получились странными или не совсем мне понравились, то хочу отметить немного странные интонации в озвучке роликов, хотя наличие этой озвучки - несомненный плюс, затмевающий все её недостатки. Ну и была очень интересная задумка сюжета, но в некоторых моментах его слабая реализация. Я про то, что сюжет в каждом моменте ожидаемый, Сандро не удивляет своей хитростью, нет никаких колкостей, и из-за этого, как мне показалось, не удалось в полной мере раскрыть персонажа Сандро. Ну и из-за этой же пассивности сюжета, почти не были раскрыты второстепенные герои, и хотя бы их отношения с Сандро, кроме безусловной верности.

Подводя итоги могу сказать, что кампания получилась шикарной и попала в мой личный топ. В будущем, наверняка, пройду ещё раз. Так же появились планы опробовать две другие кампании Andrei_21. Автору желаю творческого вдохновения, удачи, побольше свободного времени и не опускать руки. Буду с нетерпением ждать от него следующих проектов! 

Ёжъ вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 7 из 9


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru