Трибуна - Страница 15 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 15 из 536
 
Опции темы
#211
Старый 05.02.2010, 04:37
  #211
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Трибуна

Всего лишь дал совет на будущее насчет правил - набросились многие, типа я в чем-то виноват. Важно понимать. Я НЕ СЧИТАЮ что я по таким правилам и с таким итогом должен играть в плей-офф. Поэтому и не надо меня в чем-то винить. Но возможно, если бы были правила такие что были бы не 2 нолика обоим, а тех-выигрыши, то возможно было бы меньше уклонений от партий, и больше побед. И меньше недовольных людей.
Прокомментирую еще вот этот кусочек.
С таким итогом (0 побед, 0 ничьих, 1 поражение) ты не должен попадать в плей-офф по ЛЮБЫМ правилам, и хорошо, если ты это понимаешь.
Теперь пойми следующее:
Если я последую твоему совету, то с таким итогом игрок СМОЖЕТ пройти в плей-офф, а такого допускать просто нельзя.

Второй пример - игра Максльюис-Еник.
Там просто нереально было кому-то поставить техвин, чтобы не осталось недовольных и неприятного осадка и чувства, что я возможно ошибся.

Третий пример - игра Максльюис-Маражан.
Все сроки вышли. Ни один не соглашается признать поражение. Максльюис не дает сейвы для просмотра, но твердит, что "парвет его *** *** ***". Маражан соглашается только на ничью. В разные дни на игру не являлись оба. Как быть в такой ситуации? Ваши советы ставят меня в тупик. Мои правила дают мне возможность ставить техпор обоим, "чтоб никто не обижался".

Ну и наконец, совсем зря ты ставишь в этот же ряд игру ИксЭль-КиллерВампир. Последний четко написал, в теме и мне лично, что снимается с турнира, т.е. он признает свое поражение и подтвердил это документально. Какие могут вопросы? Я попросил ИксЭля самогО поговорить с КиллерВампиром, т.к. априори доверяю ему. КиллерВампир надеюсь передумает и сыграет, ибо терять приличного игрока по-любому жалко.

И совсем последнее: из всех новичков недовольны были за все время только двое: ты и Максим. Довольных гораздо больше. При любом раскладе я сделаю выбор в пользу большинства

Поезд в 8, осталось 3 часа чтобы поспать... Капец)
Реально просплю
Kash вне форума
Ответить с цитированием
#212
Старый 05.02.2010, 08:16
  #212
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Трибуна

KobRa_RRЕсли всё так, как и написано в логах Сергея, то он заслужил право играть в плейофф.


Alex_RSergeyY заслуживает выхода в плай-офф

Согласен с предыдущими ораторами.
Catch вне форума
Ответить с цитированием
#213
Старый 05.02.2010, 12:30
  #213
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Тут еще какая фишка - скил и авторитет игрока влияет на решение судей (даже непредвзятых).

То есть если, например, в паре Stinger vs UnknownPlayer игра по не вполне понятным причинам не состоялась, то с хорошей вероятностью победу присудят именно Стингеру.

А если тормозит пара UnknownPlayer1 vs UnknownPlayer2, то велико желание поставить нули обоим.

Это всё по наблюдениям за поведением судей в разных турнирах на разных ресурсах. Да и не только в Героях так.

Добавлено через 2 минуты
KashПрокомментирую еще вот этот кусочек.
С таким итогом (0 побед, 0 ничьих, 1 поражение) ты не должен попадать в плей-офф по ЛЮБЫМ правилам, и хорошо, если ты это понимаешь.
Одобрям-с.

Вообще если в какой-то группе очень низкая активность, то имеет смысл не по техвинам определять участников плей-офф, а взять их из другой, более активной группы. Я бы наверное так делал ...
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#214
Старый 05.02.2010, 12:41
  #214
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Вот тут все (почти) накинулись на организатора, забыв 2 коротких юридических аксиомы: "Закон суров, но это закон" и "Незнание закона не освобождает от ответственности". А всякие левые отмазки типа "в России не читают правила" - просто смешны .

Хотя скажу и я: по сути Виктор и не прав и не совсем неправ (во сказанул! ). Правило какое-то действительно странное, надо что-то в нём менять 100%.

Есть предложение: при игре по системе без техпоров, а с нулями обоим ставить за игровой луз не "0", но "-1". Я несилён в аналитике, но сдаётся мне - что это самое оно .
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
Ответить с цитированием
#215
Старый 05.02.2010, 12:55
  #215
^
Psyche_7
 
Аватар для Psyche_7
📖
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Wlk777Извини но это еще хуже чем у Кэша-еще больше стимулов невыгодные партии не играть а забить на них.

А вот тут я обращаюсь к ув. оргам: повел себя чел некорректно 1 раз в турнире - не берите в другие (испытательный срок какой-нибудь дайте, например).
Psyche_7 вне форума
Ответить с цитированием
#216
Старый 05.02.2010, 13:03
  #216
^
Psyche_7
 
Аватар для Psyche_7
📖
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Wlk777Во первых способов корректно отвестись от игры море- сгорел блок питания, новогодние праздники и тд. Во вторых это чото слабое помоему утешение для игрока который готов был и хотел играть, мог выиграть партию и пройти дальше а в результате оказался в пролёте. ИМХО.

Выставить себя жертвой тоже можно...
Psyche_7 вне форума
Ответить с цитированием
#217
Старый 05.02.2010, 13:07
  #217
^
Avern
 
Аватар для Avern
📖
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Круговая система только кажется удобной, можно играть туры в любом порядке.
А на самом деле перед каждым игроком встает сложная диспетчерская задача: игрок А может играть только в выхи и после 20-00, игрок Б в любой день, но только по ночам, игрок В - договорились на сегодня, но что-то опаздывает уже на час и т.д.
ИМХО круговая возможна если:
1 - игроки уже достаточно поиграли он-лайн
2 - игроки знают друг друга, в какое время обычно играют.

Олимпийка проще, игроку надо договариваться только с одним соперником, организатору легче контроллить кто уклоняется от игры.
Единственный геммор - это если оба соперника динамят друг друга, но при этом объявляют, что готовы играть. Но это при любой системе.

По ситуации c SergeyY. Из его группы по правилам выходили двое. И двое вышли по реальной игре. Я так понимаю Kash решил не пустить третьего по техам, что бы не затягивать турнир. Нормальное решение.
На месте SergeyY я бы давно уже записался бы в другой турнир и не парил бы всем мозги.

PS А то что такая ситуация может повториться в другом турнире я бы не стал очень рассчитывать. На форуме horde принципиальных игроков, которые не будут бегать ни от кого.
__________________
Avern вне форума
Ответить с цитированием
#218
Старый 06.02.2010, 18:20
  #218
^
SergeyY
 
Аватар для SergeyY
📖
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Кстати, интересно, и как сложилась дальнейшая судьба трех выходцев из моей группы... Это RiMpel2, marajan, Kaliostr.

BA/IEHOK (Синий, Болото, Тазар, Тазар) def RiMpel2 (красный, Инферно, Маруся, Маруся) 2см4д3 111.
RiMpel2: Кончились ресты, родился в попе. Противник предложил рест, но я не взял.


Serg™ (Синий, Замок, Валеска, Валеска) def marajan (Красный, Болото , Тазар , Тазар) 2см4д3 117
marajan: подтверждаю, случайно нажал не туда-рука дрогнула... решил не продолжать.

Kaliostr - maxlewis
Kaliostr: В последний из дополнительных дней maxlewisа нету, и доиграть нашу партию явно... не получится.
Спасибо Kashy за организацию турнира и удачи всем в турнире!

(решил объединить в одну QUOTE)

Если я последую твоему совету, то с таким итогом игрок СМОЖЕТ пройти в плей-офф, а такого допускать просто нельзя

На такие случаи можно сделать исключения и не пускать игроков которые тебе не нравятся.

Это не причина ставить нуль человеку если соперник СДАЕТ ПАРТИЮ! Он вправе это сделать и без написания всяких ложных рапортов чтобы удовлетворить пытливого орга. И еще больше -- нельзя допускать, чтобы люди уклонялись от невыгодных партий и соперники их получали ноль, что им и нужно, т.к. это их устраивает. Т.к. это может привести к ситуации что их группы не выйдет и Стингер.

всякие левые отмазки типа "в России не читают правила" - просто смешны

НЕТУ в правилах этого. Можно посмотреть. Я это узнал не на 1-й странице темы с турниром, а совсем в другое время и в другом месте, когда прочитал как Kash написал "я не ставлю тех-винов". А человек записывающийся на турнир должен прочитать что если соперник решит сдаться он все равно получит ноль - СРАЗУ же. На 1-й странице. А не шариться по форуму в поисках такого.

Добавлено через 3 минуты
Неужели трудно продумать систему турнира. Да всякое можно придумать и написать в турнире. Например - если у человека нет побед, пусть даже ВСЕ в группе отказались с ним играть - не проходит. НО! Отказавшиеся играть т.е. те которые с соперником получили оба нуля - тоже получают штрафные бонусы. Например,

если в какой-то группе очень низкая активность, то имеет смысл ... взять их из другой, более активной группы

Точнее допустить в плейофф больше из другой группы и меньше из данной.
Да много чего придумать можно!
SergeyY вне форума
Ответить с цитированием
#219
Старый 06.02.2010, 19:21
  #219
^
Psyche_7
 
Аватар для Psyche_7
📖
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

SergeyYТочнее допустить в плейофф больше из другой группы и меньше из данной.
Да много чего придумать можно!

Да все давно уже придумали (например 2010). Чем разводить полемику, давайте лучше играть в герои.

toSergeyY Сыгранем?
Psyche_7 вне форума
Ответить с цитированием
#220
Старый 06.02.2010, 19:36
  #220
^
SergeyY
 
Аватар для SergeyY
📖
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

toSergeyY Сыгранем?

Я сейчас всецело поглощен оффлайн-турниром
https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=6773

Там нужно карту пройти за минимальное количество дней. Поэтому, сыгранем но не сегодня. Я иду сейчас домой а там у меня нет инета, по некоторым причинам... Только оффлайн пока могу играть.
SergeyY вне форума
Ответить с цитированием
#221
Старый 06.02.2010, 21:53
  #221
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Предлягаю поместить эту картинку в 1 пост, а многим задуматься над её смыслом:

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  x_f4c190f2.jpg
Просмотров: 7281
Размер:	27.7 Кбайт
ID:	16863  
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#222
Старый 08.02.2010, 05:41
  #222
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Трибуна

Раз обещал, нашел время и поясняю ситуацию с Сергеем.
Это будет большой пост, но если хотите и дальше доказывать мою неправоту - потрудитесь прочитать весь

Начну с цитирования правил турнира:
Внимание: за все игры, не сыгранные в срок, будут выставлены технические результаты.
Обратите внимание, нет ни слова про "нолики обоим" и про техвины тоже ничего нет. Да, формулировка нечеткая. И не было изначально намерения ставить всем несыгравшим нолики. Я ко всем участникам отношусь одинаково и каждую партию рассматриваю индивидуально, если вы не заметили. Есть причины поставить тех - я его поставлю. Есть причины на 2 ноля - будут 2 ноля. Считаю, что я объективен и сужу турнир по совести. Скажу больше, я и по жизни плюю на все правила и нарушаю все законы, если считаю их несправедливыми. То есть, если у меня в группе три человека имеют по два боевых очка, я ни за что не пропущу в плей-офф участника, у которого в активе нет побед и одно поражение. ИМХО это справедливо. Даже если мне пришлось не заметить, что Сергею (каюсь) можно было со скрипом присудить 1-2 техвина в последние дни.

Откуда пошло мнение, что я принципиально ставлю нолики обоим?
28.12 я первый раз озвучил именно Калиостру:
"Сожалею, но технических поражений не будет."
Так что Калиостр об этой особенности не мог знать и предлагал себе техпор абсолютно искренне.
29.12. три раза пришлось повторить maxlewis'y:
"я не буду ставить техи"
Опять же это касалось только его партии.
30.12. Wlk777, не разобравшись, обобщает:
"..он как организатор не совсем прав про присужденне технулей обоим несыгравшим в любом случае.."
Я отвечаю большим постом, где разобрал два примера уместности нолей обоим (советую прочитать, особенно под цифрой 3):
https://forum.heroesworld.ru/showpost...&postcount=167

Вернемся к Сергею.
Когда он попал в группу, заменив Вегтама, большинство игр уже было сыграно. marajan и Kaliostr одной ногой в плей-офф, а Сергею, чтобы пройти, нужно обыграть их обоих. Думаю, понятно, кому больше нужно было подсуетиться? Мне вспомнился Van. В прошлом сезоне пришел в турнир так же, как SergeyY в этом. Сыграл (и выиграл!) ВСЕ игры, кроме последней. Потому что хотел играть.
К слову, RiMpel2 нужна была победа над Сергеем, чтобы зацепиться за третье место - он с ним и сыграл, и победил.
Если бы я заметил какую-то "суету" со стороны потерпевшего, я бы возможно не был так категоричен.
Читаю только 28 декабря:
SergeyYНет, к сожалению все таки не получается у меня сегодня, 28-го... Загрузили работой. Насчет "договорились" - мы с Kaliostr - договаривались еще 15-го числа, сыграть 22-го или 23-го, есть и логи по аське. После этого с 15-го по 27-го я мог играть, но Kaliostr-а в аське не было, и договориться было нельзя. У него не получилось в течении 12-ти дней, а у меня не получается в около-новогодние дни, после 28-го. Это я к тому, чтобы не считали что типа я один виноват, что у меня не получается в новогодние каникулы - играть. С marajan-ом другого рода проблемы - нет коннекта после 21 декабря, все эти дни пытались играть, но не получалось. Я все еще попытаюсь выделить время чтобы сыграть после 28 числа, но уже сомневаюсь что получится.

Одно прошу у тебя, marajan - недоигранную нашу партию доиграть в любом случае, что бы Kash не написал в таблицу, если не успеем вовремя, доиграем тогда позже как ВНЕТУРНИРНУЮ. Т.е. сейвы предлагаю не открывать, и доиграть по любому.
Честно говоря, я задумался после поста..
Как бы не пришлось действительно ставить техпор Калиостру, а я этого не хотел. За техпором Калиостру вполне логично последует техпор Маражану, и Сергей выходит с первого места, не выиграв ни одной игры. Допустить этого я не мог, а внятно обосновывать... Такая головная боль мне перед Новым Годом нафиг была не нужна (да еще Максльюис мне упал на голову в это же время), поэтому просто уперся и поставил всем ноли.

На этом по идее можно закончить, взяв вину на себя.
Но вот цепляет меня строчка "договаривались еще 15-го числа" А почему не 8-го? К чему отсрочка в неделю? Блин, ну если я хочу выиграть, почему орг меня должен к этому подталкивать?

Вот хронология, чисто факты:
Kash, 08.12В группе D технические проблемы у Вегтама, заменил его на SergeyY (ICQ 233860451). Сергей, проштудируй первый пост темы и правила, и можно в бой. Удачи
Kash, 10.12SergeyY - уже можно играть, начинай же
11.12. появляется сообщение Сергея в теме "Договариваемся" о том, что он сыграет с кем-нибудь (если не ошибаюсь, то шаблон 8мм6), т.е. предусматривалась не турнирная партия. Продолжаю нянчиться, даже превышаю модерские полномочия - переношу пост в турнирную тему и слегка редактирую. Затем сам стучу ему и запрашиваю авторизацию (не, у меня 40 тел в турнире, конечно это все мне надо, а не им!)
Первая беседа:
Kash (21:15:22 11/12/2009)
Првиет, играешь?

SergeyY (21:33:19 11/12/2009)
уже начал с другим :-)

Kash (21:33:25 11/12/2009)
А с кем?

SergeyY (21:33:44 11/12/2009)
Rimpel2

Kash (21:34:17 11/12/2009)
вы турнирную партию играете?

SergeyY (21:34:21 11/12/2009)
да

Kash (21:34:28 11/12/2009)
ок, молодцы. удачи

SergeyY (21:34:48 11/12/2009)
спасибо

Kash (21:34:55 11/12/2009)
я твое сообщение в теме "договариваемся" перекинул в тему "Новичок", ты не против?

SergeyY (21:35:29 11/12/2009)
нет не против
Quell, 14.12для закрытия нашей группы остались игры только с SergeyY - он был внесен вместо Вегтама,но играть не играет.может есть кто другой?
Kash (21:09:25 14/12/2009)
Првиет

Kash (21:09:40 14/12/2009)
как игра с Римпелем? Еще играл с кем-нибудь?

SergeyY (12:01:36 15/12/2009)
с римпелом пока еще не доиграли поэтому отложили партию

Kash (12:02:56 15/12/2009)
в вашей группе остались только твои игры, парни уже жалуются, что ты не играешь =)

SergeyY (12:06:09 15/12/2009)
а в других группах еще мало игр сыграно

Kash (12:06:23 15/12/2009)
а у тебя ни одной

SergeyY (12:06:34 15/12/2009)
да я и записался когда уже игры в моей группе были сыграны

SergeyY (12:06:54 15/12/2009)
а что по регламенту?

SergeyY (12:07:06 15/12/2009)
когда игры в группе должны быть закончены?

Kash (12:07:12 15/12/2009)
ты не следи за другими группами, я справлюсь =) ты скажи когда сам будешь играть

SergeyY (12:08:08 15/12/2009)
я играл в пятницу, договорились на 18, потом он сказал что только после 22 часов. Играли до 1 часа ночи, не успели доиграть и отложили партию на сегодня или другой день текущей недели

Kash (12:08:33 15/12/2009)
а с другими? договаривался?

SergeyY (12:09:21 15/12/2009)
с другими я пока недоговаривался, т.к. эта партия не закончена. Думаю, еще 3 игры успею за 2 недельки примерно

Kash (12:10:05 15/12/2009)
ты поговори с ребятами, договорись примерно, чтоб они не волневались

Kash (12:10:34 15/12/2009)
у всех ведь могут быть дела перед новым годом

SergeyY (12:11:01 15/12/2009)
да, буду договариваться сегодня-завтра. А по регламенту до нового года обязаны в группах отыграть, или еще в январе можно?

Kash (12:11:11 15/12/2009)
до нового года

SergeyY (12:11:36 15/12/2009)
скоротечно как-то... потом аж 2 месяца на плей-офф
Kash, 15.12Кандидатур хватает, но заменять больше никого не буду, хватит.
Стучать каждому и спрашивать: Почему не играешь? - тоже не буду.
Теперь сами.. Все обещали вот-вот начать играть. Не выполняете обещание - тогда не удивляйтесь, что в последние дни декабря соперники, отыгравшие все игры, откажутся с вами играть. И я буду на их стороне
24.12, 17.50 - единственное сообщение от Сергея в турнирной теме, в котором он предлагает сыграть:
сыграю игру завтра. пишите.
Почему я должен был решить, что именно Калиостру и Маражану я должен поставить технические поражения, раз уж на то пошло? Сложилось такое впечатление, что именно Сергей тянул до последнего, а его оппонентам просто не повезло, что невовремя приключились технические неполадки.
Про то, что Маражан и Сергей не могут сконнектиться - я знал.
Но то, что проблема у Маражана - нет. Т.к. с остальными участниками Маражан отыграл.

Ну и совсем последнее.
Победа над Quell Сергею ничего не принесла бы.
Наверно поэтому он не настаивает на техническом результате в этом случае Закончу диалогом с Quell:
Quell (15:53:16 30/12/2009)
ну и что мне делать? я гтов играть а он нет.

Kash (15:53:30 30/12/2009)
а что мне делать?

Quell (15:53:57 30/12/2009)
ждал пока они с мараджаном доиграют .они не доиграли.в итоге я в пролете из за того что он не мог? как то не правильно.

Kash (15:54:36 30/12/2009)
какие вы все интересные... вы не можете договориться и сыграть, а в последний день претензии ко мне. ну чем я могу помочь?

Kash (15:54:53 30/12/2009)
сорри, мне нужно отойти

Quell (15:55:28 30/12/2009)
ок.все круто блин.я был готов играть каждый день .он нет. я даже в сезонке играю.а тут ..ну решать вам.просто не справедливо...
Вот скажите, нахрен мне все это надо?
Одно дело держать это у себя в голове и знать, что ты прав.
Совсем блин другое сидеть в пятом часу утра и оправдываться перед вами.
Kash вне форума
Ответить с цитированием
#223
Старый 08.02.2010, 15:26
  #223
^
SergeyY
 
Аватар для SergeyY
📖
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Но вот цепляет меня строчка "договаривались еще 15-го числа" А почему не 8-го? К чему отсрочка в неделю? Блин, ну если я хочу выиграть, почему орг меня должен к этому подталкивать?

Почему я должен сразу записавшись на турнир 8-го - договариваться со всеми на игры? С Римпелом я вроде и договорился сразу с 8-го на 12-е. А потом отложили на 15-го. Это нормальная ситуация когда около недели на игру. Отыграв с Римпелом, после 15-го числа я как раз и договаривался, только по понятным причинам, в первую очередь с маражаном и калиостром. С ними сыграть не получилось, а после 22 декабря товарища Quell я в аське в онлайне не видел ни разу. Аж до 30-го декабря.

Quell: ок.все круто блин.я был готов играть каждый день .он нет.

Неверное утверждение! Хотя до 20-го числа он действительно предлагал, но у меня тогда были две договоренности на игру с калиостром и маражаном. Я не могу договариваться НА КУЧУ игр одновременно. Так никто не делает. Вот теперь финала больше недели жду - никакого продвижения.

появляется сообщение Сергея в теме "Договариваемся" о том, что он сыграет с кем-нибудь (если не ошибаюсь, то шаблон 8мм6), т.е. предусматривалась не турнирная партия.

а в турнирной в тот день я не мог договориться, хотя тоже хотел. все просто.

именно Сергей тянул до последнего
Еще раз. 2 абсолютных факта, не подлежащих сомнению. 1. Калиостра не было и он не мог играть с 15 декабря почти до нового года. 2. Маражан из-за проблем с компом не мог играть с 20 декабря и до нового года. КАК Я МОГ ТУТ ЧТО-ТО ТЯНУТЬ??


24.12, 17.50 - единственное сообщение от Сергея в турнирной теме

Потому что я по аське договариваюсь обычно. А когда вижу что в аське - народ в оффлайне то решил в тему написать, может хоть там увидят.

А вот плохо, когда по 5 дней на игру. Надо бы в турнирах побольше времени планировать как раз на случаи всяких таких пропаданий людей и всяких причин. В плей-офф то побольше времени на игры я вижу.

Kash зачем ты на меня пытаешься накопать что я типа тоже в чем то виноват? Меня все равно никто никогда не убедит, что соперник НЕ МОЖЕТ сдать свою партию без написания всяких ложных рапортов типа: 111, родился в попе решил не продолжать.
SergeyY вне форума
Ответить с цитированием
#224
Старый 08.02.2010, 15:58
  #224
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Я делаю именно так-сразу пытаюсь договориться со всеми-называется быть на связи,почти всегда. А если ты чего не можешь,или упертый как фиг знает кто-это точно не проблемы орга. Почему времени на плейофф больше? Попробуй пораскинь мозгами-вдруг получится...
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
Ответить с цитированием
#225
Старый 08.02.2010, 16:04
  #225
^
SergeyY
 
Аватар для SergeyY
📖
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

SpiriTT

Я на связи был ВСЕГДА. На игру дается 5 дней. Или неделя. Если человек занят то он не играет каждый день. Ну вот я договариваюсь с кем-то на ближайшие 5 дней, скажем через 4 дня, а со вторым например, через 8-9 дней. Мне еще с третьим договорится на день который будет через полмесяца? Многие даже не знают что у них в тот день сложится. Так что 2 договоренности играть это нормально, даже более чем достаточно.
SergeyY вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 15 из 536


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:09.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru