Новый Год (2009) - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Праздники Обсуждение праздников.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Закрытая тема
 
Опции темы
#1
Старый 01.01.2009, 01:03
  #1
^
Alucard
 
Аватар для Alucard
📖
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
По умолчанию
Новый Год (2009)

Как всегда он пришёл, когда его больше всего не ждали, он всегда так делает, чтобы доставить людям больше радости. Заватра уже новый год, форум опустеет, все разойдутся по друзьям или сами будут готовится к их приходу. Кто-то решит поменять свою жизнь, а кто-то (как я например) будет надеется, что она станет стабильной. Все будут отмечать праздник по-разному, 8 раз по России одновременно откроется шампанское и посыпятся поздравления. Мы живём далеко друг от друга, но знакомы уже долго, нас объединяют обшие интересы, суждения и как выяснилось даже социальные типы). Нас объединяет этот форум, пусть даже сейчвс он переживает этап затишья это не важно, он дал нам много интересных знакомств и эмоций. некоторых из вас я знаю давно, с одними дружу,кого-то уважаю, иные мне неприятны.

Новичкам не повезло они попали в затишье, но этот форум всегда менялся, для меня самые светлые воспоминани звязаны с периодом 2-х годичной давности (у меня был другой аккаунт, это новый), когда раздел 4 героев жил бурной жизнью и там было просто много приятных людей, из них сейчас мало кто виден на форуме. Потом люди поменялись случился новый подъем, а я его даже не заметил, хотя люди которые пришли на форум тогда его отлично помнят, недавно один форумчанен сказал мне "Спасибо за Флудоскар, это был лутший период форума", мне так никогда не казалось, но ведь именно год назад слуился новый всплеск интереса, пришли новые люди, хотя я точно помню как до этого говорили, что мол всё форум умер. Тех людей давно и не видно, но я не могу сказать, что новые были хуже. Сейчас происходит новый спад, который как мне кажется продлится наиболее долго. Старые люди уходят, новые приходить не спешат.

Но будьте уверены, что и он закончится, поэтому не стоит всё излишне драматизировать, новыю люди приходят уже многие из них стали "своими" (это я про вас, люди с ником на W). Просто не забывайте почаше отписываться в серьёзных разделах (те что делают счётчику постов +1).
Вы думаете почему в своём новогоднем обрашенни так много места уделил форуму, а потому что это то место, что позволило нам быть знакомыми и я уверен во многом изменило.

За день до Нового года у нас ешё есть возможность поздравить друг друга)
Врятли я вспомню всех, буду смотреть в посешение форума и поздравлять, так что порядок случайный.
Хочу поздравить, первыми появившимися ассоциациями:

Amaranth - злобное гусеницо ((((((((((N_N), удачи тебе, зохавай всё и вся)
Arandor - хей, злобный баскак, русские умеют готовить баранину
Дракккккошка - Чтобы кризиp был только экономический, но не творческий) И дорисуй меня на обшей фотке)))
Maggot - злобный флудер, пиши исчо
ZYbr - старый чёрт, почему так редко заглядываеш?
Майор вихрь - удачи с поступлением!
Lu41k - за организаторскую работу и за достойную проффесию
WhiteLizard - не пугай меня больше) а вообше удачи в начинаниях, учится никогда не поздно
WisTrit - Как можно поздравить гигантский кусок обаяния?)))))
Siverfale - заглядывай почаше, ты же ветеран пивнушки)

Всё больше не могу, а ведь есть ешё много замечательных людей, генерал, та ко, лорд, тьфу ты тьма просто, всех с 2009 годом
Один человек не сможет прочитать эти поздравления до 6 января, желаю модератором относится к нему терпимие.

Поздравляем друг друга господа))
__________________
Нет, я же Гитлер.
Нет, я же Гитлер.
Alucard вне форума
#2
Старый 01.01.2009, 03:37
  #2
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Новый Год (2009)

+1 за тему Алу

Вот остался 1 день, а точнее 22 часа и 2008 год уйдёт в историю, оставшись, для кого-то на мгновение, для кого-то навсегда в душе и сердце.
Как-то раз, когда на дворе уже была весна,... а может даже ещё зима,...и тогда один мой хороший друг тогда сказал про этот год, что он крысячий. И пожалуй год, может быть обидевшись на такое определение, постарался таковым и быть, для меня, для форума, но надеюсь что не для вас, уважаемые форумчане. Но жизнь хороша тем, что строит её человек, а не год, и потому я могу, и надеюсь, что и вы тоже можете сказать, что год прошёл не зря, что было в нём и хорошее, пускай и в перемежку с плохим. И вот подводя итоги уходящей странички истории, последнии строчки или даже слова которой мы дописываем, судорожно думая о гостях, подарках и банальной чистоте в доме, я очень надеюсь, что все "крысячии" проблемы мы в этом году и оставим и если и возникнут в новом году какие-то неприятности, то они не будут следствием старых ошибок. Приятно, что форум также более-менее стабилизировал работу именно в этом, неохотно уходящем, 2008 году. Пускай ещё многое предстоит сделать, но, друзья, мы даже не шагнули, мы сделали небольшой прыжок вперёд и надеюсь в конце маленького, короткого полёта нас ждёт мягкое приземление.

И вот завтра наступит новый, 2009 год, год, для кого-то переворотный, для кого-то очередной, но надеюсь для всех светлый и радостный,...пускай не на все 100%, но даже 80% нам хватит с лихвой.
Хочу пожелать всем своим друзьям и знакомым главным образом удачи во всех их начинаниях, целеустремлённости, усердия и главное, всегда оставаться такими, какими их любят дорогие для них люди. Обещаюсь завтра поднять бокал, а то и не один, сначала шампанского...ну а потом чего налью, за ваше здоровье, счастье, и благополучие.
В заключении, позволю себе воспользоваться цитаткой одного своего хорошего знакомого и напишу, что счастливо живу в сердцах тех, кто меня уважает, живу для них и чуть-чуть для себя.
Старый, но всё ещё не унывающий чёрт, ZYbr.

С Наступающим Новым Годом!

Ps, отдельное "благодарю" Сестрёнке и...Танюшке
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
#3
Старый 02.01.2009, 00:50
  #3
^
Создатель
 
Аватар для Создатель
Администратор
📖
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Подмигивание
Re: Новый Год (2009)

https://heroesworld.ru/?news_id=214Вот и подошел к концу 2008-ой год. На протяжении всего года на HeroesWorld не продолжали прекращаться турниры по замечательным играм из серии Герои Меча и Магии, много славных боев провели наши герои и одержали немало побед.

На пороге 2009-ый год. Пускай в этом году Вам продолжает сопутствовать удача, пускай боевой дух будет неисчерпаемым источником, и ведет Вас к успешному завершению всех дел, пускай счастье и радость будет частым гостем в Вашем доме в Новом Году,

Да здравствует Новый 2009-ый Год, да здравствует HeroesWorld!


С Новым Годом, уважаемые пользователи HeresWorld!
Создатель вне форума
#4
Старый 03.01.2009, 12:32
  #4
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Новый Год (2009)

Доброго времени суток Уважаемые форумчане!

Поздравляю всех Вас с новым 2009 годом! Желаю счастья, крепкого здоровья и удачной игры в героев в наступившем году!

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Закрытая тема


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru