Fairy tale - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 1 из 3
 
Опции темы
#1
Старый 04.02.2014, 03:00
  #1
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Fairy tale

How many kings


По графическим хроникам Олама Хэвэла.

В очень далеких краях, за морями и горами, за лесами и пустынями, где жизнь отличается от той, которой живем мы, в месте, где происходит множество удивительных вещей, которые и представить невозможно, существует совершенно иной мир под названием Хэвленд. Он разделен на несколько областей, каждой из которых управляет могущественный правитель. Мир этот очень древний, но его обитатели появились в нем совсем недавно, а потому подлинную историю Хэвленда никто из них не знал, как и его прошлых жителей. Некоторые пытались разгадать эту загадку, но пока никому не удавалось этого сделать. Другие считали, что и не нужно ничего разгадывать, лучше просто жить в мире и наслаждаться жизнью. Но даже приверженцы этого мнения умудрялись сходить со своего пути, а все из-за конфликтов, которые возникали между сторонами, будь то склока обычных крестьян или неприязнь двух правителей. Не смотря на все это, до войны дело не доходило и мирная жизнь продолжала течь в своем русле.

Солнце этим днем светило так ярко как никогда, освещая прелестную столицу и королевский замок, согревая своим теплом всех обитателей. Было ощущение, что сами Боги преподнесли столь чудную погоду в этот праздничный день. Да-да, вы не ослышались. Сегодня в Андории был особенный день, свой очередной юбилей праздновал всеми любимый король Радонар и потому все усиленно готовились к торжеству. Подданные его очень любили, он был справедливым и добрым лидером, по-настоящему близким к народу правителем. Недостатки и странности у него конечно тоже имелись, но все они были не столь критичны и сглаживались на фоне положительных качеств.
С самого утра король был уже на ногах, он в спешке перемещался по замку, суетился, что-то спрашивал у дворцовых служащих, раздавал указания и нервно посматривал на солнечные часы. Да, он волновался, словно это он готовит праздник для кого-то, а не другие готовят его для него. Хотя в какой-то степени это было правдой, так как он пригласил гостей из других стран, а потому ему хотелось устроить грандиозный прием и удивить приглашенных. Не забывал он и про свой народ, для которого были заготовлены массовые мероприятия, на которых простой люд может повеселиться и приятно провести время. Тем временем Радонар решил немного отдохнуть и отправился в тронный зал, попросив одного из поданных пригласить к нему придворного мудреца и волшебника Немта. Вы могли подумать, что он похож на одного из тех старых и немощных старцев с длинной бородой, про которых обычно пишут в книгах, но нет, Немт вовсе не был похож на них, хотя определенно имел бороду, но все же был гораздо моложе. Появился он спустя пару минут. Одет был как обычно в узорчатую мантию коричневого цвета, напоминавшую древесную кору, на поясе висела книга знаний, а в руках он держал свой посох, верхушка которого была похожа на крону дерева.
- Гости еще не прибыли?
- Какие гости? - удивленно спросил волшебник.
- Особые гости... - понизив тон ответил король.
Немт недоумевающе уставился на Радонара, но тот лишь сдвинул брови, ответив хмурым взглядом. Король знал, что его советник порой намеренно проверял его терпение подобными шутками, так что не злился на него, но ему они явно не нравились.
- Ах, эти гости, - опомнился мудрец. - Нет, их еще нет, - улыбнувшись ответил он.
- А Утай Зилард?
- Он тоже пока не прибыл.
- Хорошо, будем ждать. Надеюсь он примет мое предложение. - король обвел взглядом зал. - Есть новости касательно решения леди Айрэн Крейд?
- Она отвергла приглашение, сославшись на неблагоприятную компанию, которая ожидает ее здесь в лице Утая Зиларда и его делегации.
- Жаль, я надеялся, что мое вмешательство в конфликт двух народов хоть немного сгладит ситуацию по поводу спорных земель.
- Видимо примирить этих двоих не так уж и просто.
- Это точно, да и ответ Айрэн не дает точную информацию о ее решении, если вспомнить то, как импульсивно и спонтанно она может действовать. Но надеюсь не в этот раз, не хватало мне здесь выяснения отношений, прямо на глазах у гостей. - Радонар ужаснулся, представив эту картину.
- Не переживайте, я этого не допущу. Что касается остальных гостей, то я сообщу вам, когда они прибудут.
- Хорошо. И не забудь подготовить гостевые покои.
- Конечно. Еще что-то?
- Да. Сэр Пенсель... он вернулся?
- Пока нет. Но это можно объяснить, ведь подземелье замка большое и в одиночку обследовать его сложно, если даже ты лучший рыцарь королевства.
- Да, ты прав. Надеюсь он вернется до начала торжеств. - Во взгляде Радонара чувствовалась тревога, ведь это он отправил Пенселя на разведку, да еще одного и все из-за каких-то дурных снов, связанных с этим подземельем. Король очнулся от раздумий и добавил, - Пусть стража остается у дверей и ждет его возвращения, двери ни в коем случае не закрывать. Все, теперь можешь идти.

2
3
4
5
6
7
8
9
10




Хроники
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  карта спорные земли.JPG
Просмотров: 178
Размер:	87.4 Кбайт
ID:	34727  
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2
Старый 04.02.2014, 11:50
  #2
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: Fairy tale

Поданные его очень любили, он был справедливым и добрым лидером, по-настоящему близким к народу правителем.
Сам себя не похвалишь -- никто не похвалит.
Король знал, что его советник порой намеренно проверял его терпение подобными шутками, так что не злился на него, но ему они явно не нравились.
Хах, а мне нравится его чувство юмора, очень удачно, да! )
А вообще милый рассказик, как и все твои. Ты так с добротой пишешь, в самом деле как сказочник.
Если это сообщение здесь мешается, можно перенести в Обитель.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 04.02.2014, 14:12
  #3
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
По умолчанию
Re: Fairy tale

Поданные его очень любили, он был справедливым и добрым лидером, по-настоящему близким к народу правителем.
Сам себя не похвалишь -- никто не похвалит.
Король знал, что его советник порой намеренно проверял его терпение подобными шутками, так что не злился на него, но ему они явно не нравились.
Хах, а мне нравится его чувство юмора, очень удачно, да! )
А вообще милый рассказик, как и все твои. Ты так с добротой пишешь, в самом деле как сказочник.

Если это сообщение здесь мешается, можно перенести в Обитель.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 04.02.2014, 15:16
  #4
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: Fairy tale

Дал образец, как писать сообщения )
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 08.02.2014, 03:31
  #5
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Fairy tale

Первым из гостей прибыл Утай Зилард, предводитель народа ящеров, живущих в болотистых лесах к юго-востоку от Андории. Он отличался от своих сородичей не только бело-серым цветом чешуи, но и множеством иных качеств, которые позволили встать ему во главе своего народа. Особенно он славился своим мастерством в архитектурном искусстве, по причине чего подданные стали называть его Великим строителем, а после и жители других стран переняли это обращение. В частности из-за своего умения он и был приглашен в Андорию. Король Радонар хотел предложить ему постройку нового сооружения, которое должно было стать одним из самых выдающихся во всем Хэвленде. Но для чего оно предназначалось практически никто не знал, лишь несколько самых приближенных людей знали для чего оно будет служить. Конечно же после согласия взяться за работу об этом узнал и сам Зилард.
- Мне приятно знать, что наш объект будет построен под вашим руководством. Надеюсь он будет таким же крепким и прочным, как ваш замок, который считается самым неприступным из всех ныне существующих.
- Я тоже рад нашему сотрудничеству и не беспокойтесь на счет его устойчивости, все будет сделано в самом лучшем виде.
В дверь постучались и на пороге показался камердинер.
- Ваше величество, прибыли гости с юга.
- Хорошо, значит все в сборе. Пусть ими пока займется Немт, я подойду позже.
- Слушаюсь.

На самом деле А'Мок и Ш'Ако были родом не из необитаемых южных земель, где некогда располагалось могучее государство, а из пустынных краев, находящихся на юго-западе от Андории. Населяли эту страну кошкоподобные существа, а управляли ей как раз А'Мок и Ш'Ако, которые были братом и сестрой. Они являлись равноправными правителями, хотя предпочитали разделять сферы деятельности и занимались тем, что им больше нравилось или тем, что у них лучше получалось. Так А'Мок больше внимания уделял военному делу, науке, участвовал в переговорах и прочих делах, а Ш'Ако в основном специализировалась на развитии культуры и социальной сферы. Хоть они и были похожи, но все же была одна деталь, которая отличала их. Этой деталью были драконьи крылья, расположенные на спине Ш'Ако. Поговаривали, что ее отцом был один из красных драконов, которые раньше населяли южные земли. Дело в том, что драконы умеют менять облик, превращаясь в человека или в любое другое существо, схожее с человеком, обычно это зависит от места обитания дракона и коренного населения. Как раз этой версией и объясняли данное явление. Но все это случилось до того, как мать Ш'Ако вышла замуж за царя пустынных земель. По началу ему сложно было относиться к девочке, как к своей дочери, но после появления А'Мока все изменилось, он стал более добродушным и заботливым, а вместе с этим поменялось и отношение к падчерице. По этому поводу он даже распорядился построить две башни в честь своих детей, которые и ныне украшают пустынный дворец.

Немт радужно встретил гостей и уже успел провести маленькую экскурсию по дворцу, а после пригласил их на чай в свои апартаменты. Он любил приглашать к себе гостей, беседовать с ними и поить их различными травами, угощать тем, что сам собрал в лесу, будь то ягоды, сушенные грибы или странного вида корнеплоды, которые он иногда добавлял в чай. Особенно он был рад тем, с кем уже успел познакомиться и не раз встречался. А'Мок и Ш'Ока как раз были из их числа, а потому с радостью приняли его приглашение.
- Хочу угостить вас кое-чем особенным, - волшебник открыл навесной шкафчик и достал оттуда тряпичный мешочек. - Я нашел эти цветы в Арандоровом лесу, когда пытался выследить дикого зверя. Я никогда таких раньше не видел, а потому не успел их до конца исследовать, но уже точно знаю, что аромат чаю они придают превосходный.
- Уже не терпится попробовать, - с любопытством произнесла Ш'Ако, которая очень любила чай и всегда была рада попробовать что-нибудь новое.
- А кексы есть? - поинтересовался А'Мок, - ну или булочки какие-нибудь?
- Да, конечно, - Немт подошел к другому шкафчику и достал оттуда поднос с выпечкой. - Вот, здесь есть булочки с маком, с вареньем, с медом, с изюмом и конечно же кексы из репы.
- Беру! - воскликнул А'Мок, стянув с подноса сразу три кекса.
Сестра попыталась его отдернуть, но тот не обратил внимания, полностью отдавшись поглощению пищи. Если Ш'Ако больше предпочитала напитки, то ее брат напротив любил вкусно поесть, особенно это касалось различного рода выпечки и блюд из репы. К слову, репа была одним из самых любимых продуктов жителей пустынных земель, но казалось, что никто ее так сильно не любил, как А'Мок.
- Кстати, Радонар попросил меня поговорить с тобой касательно расписных работ в тронном зале. Согласна ли ты заняться этим? - заваривая чай, спросил Немт.
- Это очень ответственное поручение. Одно дело расписывать стены своего дворца и совсем другое украшать замок эльфийского короля.
- Не стоит переживать на этот счет, ты ведь в этом деле мастер и я уверен, что никто лучше тебя с этим не справиться. Просто нужно отбросить сомнения.
- Может ты и прав, но мне все же нужно подумать. - Задумчиво ответила Ш'Ако.
Волшебник закончил последние приготовления и можно было приступать к чаепитию. Не успела троица насладиться сладким ароматом, как в дверь постучались.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#6
Старый 19.02.2014, 14:42
  #6
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Fairy tale

Немт открыл дверь и увидел перед собой человека в грязной одежде, которую обычно носят простолюдины. Правда не у всех она была грязной, а лишь у тех, кто занимался тяжелой работой или у детей, которые за целый день могли изваляться в чем угодно. Гость конечно же относился к первой категории, хотя Немт не стал исключать и второго варианта, почуяв запах алкоголя от мужчины. В руках он держал небольшой сверток из грубой ткани.
- Ты что здесь делаешь?! - воскликнул Немт. - Да еще в таком виде, -опомнившись, что он не один, волшебник решил прикрыть дверь и выйти из комнаты, оставив своих гостей, сославшись на неотложные дела.
- Да вот, подарок принес, - ответил мужчина, речь его была немного замедленной и расслабленной. - Для нашего короля, - добавил он, указывая на сверток.
- Это конечно хорошо, но сейчас не подходящее время.
- Почему? У него же сегодня юбилей? - растерянно спросил мужчина, усомнившись в своей памяти.
- Да, сегодня, но не в этом дело. Сейчас в замке много гостей и тебе лучше не появляться на публике в подобном виде, к тому же Радонар занят.
- А какой у меня вид? Сам-то вообще в халате ходишь, - попытался парировать простолюдин. - Да и вообще, все кузнецы так выглядят, я вот был недавно на очередной встрече кузнецов Андории и практически все выглядели именно так, за исключением эльфов. Но они ведь всегда...
- Ладно, - прервал его Немт, - Если внешний вид еще можно объяснить, то вот запах...
- А что такого? Уже нельзя и кружку эля выпить в честь такого события?
- Можно, но я чувствую, что одной кружкой здесь не обошлось, так что встречу с королем придется отложить.
- Ну, раз ты не хочешь меня к нему проводить, то я сам найду дорогу, - буркнул мужчина и уверенной походкой зашагал по замку, все дальше удаляясь от волшебника.
- Нет уж, подожди, так дело не пойдет, - попытался остановить его мудрец, но успел он сделать лишь пару шагов, как позади послышался голос одного из слуг.
- Мастер Немт, мастер Немт! - с тревогой в голосе вопил он.
- Что такое? Случилось что-то?
- Там, там.. - было видно, что паренек спешил, а потому запыхался и тяжело дышал, - Сэр Пенсель.. - вымолвил он наконец.
- Ясно, можешь не продолжать. - ответил волшебник и попросил того позвать стражу, чтобы они присмотрели за кузнецом, а сам отправился встречать вернувшегося рыцаря.

Тем временем юные А'Мок и Ш'Ако допили свой чай, съели все булочки и заскучали. И если принцесса спокойно могла посидеть в ожидании Немта, то принц усидчивостью и терпением не отличался. Он встал и начал ходить по комнате, заглядывать в шкафчики и столы.
- Что ты делаешь? - удивленно спросила сестра.
- Ищу чего-нибудь пожевать, может найду те сушенные грибы, которыми он нас угощал в прошлый раз.
- Но так нельзя, мы не у себя дома. Сейчас же прекрати, иначе Немт будь очень недоволен тем, что ты рылся в его вещах.
- Да ладно тебе, я же не трогаю его книги и не беру магические побрякушки, а лишь хочу немного поесть.
- Но мы ведь только что поели! - возмутилась Ш'Ако.
- Да, но я хочу еще, - спокойно ответил А'Мок, не ощущая какой-либо неловкости или стыда за свои действия. - О, кажется нашел, - принц достал миску, в которой лежало несколько грибов, с малозаметным голубоватым окрасом. - Что-то они не похожи на те, которые мы ели, - с грустью произнес он.
- Значит это не те грибы и их лучше не пробовать, - заключила принцесса.
- Но других ведь нет, а значит придется ограничиться этими, - ответил А'Мок и надкусил один из грибов. Сначала вкус ему показался горьковатым, но затем горечь сменилась на легкую сладость, которая оставляла во рту приятное послевкусие. Оно было необычным, красочным и вызывало желание откусить еще кусочек, а потому первый гриб был съеден за несколько секунд. Принцесса сначала отказывалась попробовать, но после уговоров брата все же согласилась и в итоге они съели все восемь грибов. Через некоторое время пришло чувство умиротворения, к которому вскоре добавилось неудержимое желание повеселиться и в этот момент уже ничто не могло удержать брата и сестру в комнате волшебника. Приоткрыв дверь и убедившись, что рядом никого нет, они крадучись покинули покои и отправились гулять по замку, представляя себя кем-то вроде искателей приключений, пустившихся на поиски новых ощущений.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#7
Старый 19.02.2014, 16:48
  #7
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: Fairy tale

Как хорошо, что тут не экспа и персонажи иногда могут забыть о постоянной осторожности и козней от ГМа. Так что лежащие в миске синие грибы можно безнаказанно слопать.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 19.02.2014, 16:55
  #8
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Fairy tale

Тут от, хм, ГМа зависит намного больше, чем в экспе. Собственно, почти всё зависит.
И если принцесса спокойно могла посидеть в ожидании Немта
Вопиющее расхождение с реальностью.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 19.02.2014, 17:05
  #9
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: Fairy tale

Тут от, хм, ГМа зависит намного больше, чем в экспе. Собственно, почти всё зависит.
Ну вот я и говорю, можно не брыкаться )
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 19.02.2014, 19:52
  #10
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Fairy tale

Вопиющее расхождение с реальностью.
В реальности ты и не принцесса х)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#11
Старый 19.02.2014, 20:15
  #11
^
0xAD14
📖
Регистрация: 26.01.2014
Сообщения: 1
Регистрация: 26.01.2014
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Fairy tale

ахахах грибная наркомания, прекрасно)))
0xAD14 вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 19.02.2014, 20:20
  #12
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Fairy tale

Ну вот я и говорю, можно не брыкаться )
Да, можно только расслабиться и получать удовольствие.

И вообще, какие в пень грибы? Только чай, только хардкор!
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 19.02.2014, 21:30
  #13
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
По умолчанию
Re: Fairy tale

лежащие в миске синие грибы
В Минске .
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#14
Старый 16.09.2014, 13:00
  #14
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Fairy tale

Спустившись в подвальные помещения, Немт увидел Сэра Пенселя, сидевшего на бочке и попивающего забродивший морковный сок. Рядом стояли два стражника и служащий замка, держащий в руке еще одну бутыль с соком и полотенце. Сам Пенсель выглядел слегка потрепанным.
- Что вы тут стоите?! - возмутился Немт, обращаясь к стражникам. - Вернитесь на пост!
Воины похватали свое оружие и быстро зашагали вглубь коридора, остановившись у разлома в стене.
- Долго тебя не было. С тобой все в порядке? - спросил волшебник, - Выглядишь ты...
- Я знаю, - прервал его рыцарь, - Но это пустяки, заживет через пару дней.
- Как знаешь, - согласился Немт, осматривая ранения своего товарища. - Так что ты обнаружил в подземелье? Наши предположения оказались верными?
- Не совсем, это гораздо хуже, - ответил Пенсель и сделал еще один глоток. - Где Радонар? Я должен ему все рассказать.
- Он наверху, готовится к банкету... Но думаю он найдет время, чтобы обсудить этот вопрос.
- Хорошо, тогда идем, - рыцарь встал с бочки, вытер лицо полотенцем и последовал за волшебником. - Кстати, сюда бы не мешало еще нескольких стражников прислать, - добавил он.


Тем временем Радонар закончил беседовать с предводителем ящеров и готов был отправить того в гостевые покои, но тут из-за угла показались трое стражников, ведущих за собой мужчину в грязной одежде. Тот пытался сопротивляться, взывал к закону и требовал его отпустить. В задержанном Радонар узнал своего старого товарища, который нынче занимался кузнечным ремеслом.
- Отпустите его! - потребовал король.
Стража тут же исполнила приказ, оставив кузнеца в покое. Тот довольно ухмыльнулся, поправил свою одежду и бодрым шагом направился к Радонару.
- Ваше величество, - начал он, - а я как раз вас и ищу.
- Меня?
- Ну да, у вас же сегодня день рождения и я принес вам подарок.
- Подарок? - удивился король, - Мне очень... приятно.
- Будет еще приятнее, когда вы увидите его, - радостно заверил кузнец и достал сверток, который тут же начал разворачивать. Однако заметив рядом стоявшего ящера, он остановился и с подозрением посмотрел на него.
- Это Утай Зилард, наш друг и правитель восточных земель, - представил своего гостя Радонар, - А это, - перевел он взгляд на своего товарища, -Лекон Могринн, бывший член ордена Пылающей руки, а ныне один из придворных оружейников.
- Рад знакомству, мистер Лекон.
- Взаимно, - хмуро ответил кузнец и вернулся к своему подарку. Сделав еще несколько движений рукой, он наконец-то развернул сверток и торжественно вручил его содержимое королю.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#15
Старый 16.09.2014, 14:40
  #15
^
HAndOS
📖
Регистрация: 21.05.2012
Сообщения: 281
Регистрация: 21.05.2012
Сообщения: 281
По умолчанию
Re: Fairy tale

Вай шикарно пишешь. Перед сном самое то хД
HAndOS вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru