🍂Сакурамория - Страница 52 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 52 из 388
 
Опции темы
#766
Старый 19.05.2022, 21:05
  #766
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Привет, Лейла, — с кислой улыбкой поприветствовала ученицу Карвия, — как самочувствие?..
По состоянию Карвии было хорошо видно, что ей и самой сейчас всё давалось нелегко. Оно и неудивительно — Игнатий был одним из её учеников, в конце концов.
 — Здравствуйте, мисс Имас, — тихо и слабо, подавленно, поздоровалась тайманийка. — Не очень. Сложно думать о чём-то ещё.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#767
Старый 19.05.2022, 21:06
  #767
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

^ Это мне реплика?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#768
Старый 19.05.2022, 21:08
  #768
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Morning- Ничем. Ни с кем. Пролежала в постели, пока нас не вызвали.
— Хорошо. Атарактики или стимуляторы будут нужны — приходи, выдам. На этом пока всё.

Добавлено через 1 минуту
Ple-SenПо состоянию Карвии было хорошо видно, что ей и самой сейчас всё давалось нелегко. Оно и неудивительно — Игнатий был одним из её учеников, в конце концов.
 — Здравствуйте, мисс Имас, — тихо и слабо, подавленно, поздоровалась тайманийка. — Не очень. Сложно думать о чём-то ещё.
— Понимаю... Может, тебе гипнозом помочь? Перестанешь об этом думать и проще будет переждать это время.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#769
Старый 19.05.2022, 21:15
  #769
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

"А вы точно преподаватель?" - подумала Футаба, но ничего не сказала и вернулась к себе.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#770
Старый 19.05.2022, 21:24
  #770
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— А знаешь, мне Эллиот рассказал, что Игнатия нашли без головы... Ой, нет, неправильно — без тела будет точнее. Интересно, что с ним теперь будет? Наверное тяжело будет учиться...
"У неё шок... Меня полжизни готовили к смерти, а кто-то вроде неё..."
Варя скрепилась сердцем и обняла Юкку за плечи, и больше ничего не говорила, пока они не пришли в комнату.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#771
Старый 19.05.2022, 21:34
  #771
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Понимаю... Может, тебе гипнозом помочь? Перестанешь об этом думать и проще будет переждать это время.
В ответ на предложение Карвии, Лейла молча покачала головой. Хотя идея гипноза и могла звучать заманчиво, тайманийка не считала побег от реальности верным решением. Нельзя сказать, что что-то подобное, а то и даже хуже, не повторится вновь. И ей стоило научиться преодолевать эмоции самой, без необходимости обращаться к магии.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#772
Старый 19.05.2022, 21:55
  #772
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

а я говорил дневник не покупать, все беды от него

>маньяк
>маскируется под мирняка
>отрезает головы
Ну я домой поехал
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#773
Старый 19.05.2022, 21:59
  #773
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Почему сразу маньяк? Это мог быть и несчастный случай, у нас тут стройка рядом на территории. А от тела избавились, чтобы на бутылку не садиться.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#774
Старый 19.05.2022, 22:06
  #774
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор>маньяк
>маскируется под мирняка
>отрезает головы
Ну я домой поехал
На самом деле, с точки зрения РП, для многих персонажей это действительно может быть нормальным, если не единственным, вариантом. Сам об этом думал.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#775
Старый 19.05.2022, 22:08
  #775
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Ple-SenВ ответ на предложение Карвии, Лейла молча покачала головой. Хотя идея гипноза и могла звучать заманчиво, тайманийка не считала побег от реальности верным решением. Нельзя сказать, что что-то подобное, а то и даже хуже, не повторится вновь. И ей стоило научиться преодолевать эмоции самой, без необходимости обращаться к магии.
— Если передумаешь, то дай знать. Кстати, не могла бы ты рассказать как и с кем прошел твой день? 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#776
Старый 19.05.2022, 22:25
  #776
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Ну теперь хотя бы Шера точно не вынудит пойти его с ней, - пытался отвлечься шутками от случившегося, Вэйл, но получалось не очень хорошо, хотя эта ему показалась удачнее, нежели про отчисление. - А ведь я хотел позвать его с собой, пусть и не в этот раз, но потом. Хотя он возможно остался бы жив, если бы я не стал откладывать и все же пригласил его, а не того же Эллиота, - размышлял юноша о последствиях принятых решениях. 
- Как ты? - обратился Вэйл к соседу.  если он тут канеш
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#777
Старый 19.05.2022, 22:40
  #777
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Осознавая всю важность подобной информации, тайманийка постаралась вспомнить всё что произошло в этот день. Быть может, эта информация поможет с поиском убийцы Игнатия. И эта информация была единственным, чем она сейчас могла помочь. 
 — Утром я предложила Иксоре прогуляться по городу, посмотреть магазины. Иксора ответила что планирует заняться подготовкой к экзаменам, а потому я пошла гулять одна. Направилась прямиком в "Радугу", где встретилась с, — Лейла напряглась, пытаясь вспомнить полный состав группы, — Нирой, Варей, Шерой, Кассией, Беллой и Хлоей. Прогулку продолжили вместе. Зашли во "Всезнайку". А потом, когда собирались уходить... — девушка сделала небольшую паузу, собираясь с силами, — ... услышали чей-то крик.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#778
Старый 19.05.2022, 22:49
  #778
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Arandor- Ну теперь хотя бы Шера точно не вынудит пойти его с ней, - пытался отвлечься шутками от случившегося, Вэйл, но получалось не очень хорошо, хотя эта ему показалась удачнее, нежели про отчисление. - А ведь я хотел позвать его с собой, пусть и не в этот раз, но потом. Хотя он возможно остался бы жив, если бы я не стал откладывать и все же пригласил его, а не того же Эллиота, - размышлял юноша о последствиях принятых решениях. 
- Как ты? - обратился Вэйл к соседу.  если он тут канеш
— Просто прекрасно, — ответил Тоад с долькой иронии, а потом тяжело вздохнул, — извини... Я просто думал, как бы всё могло быть если бы я пригласил Игнатия прогуляться с нами, он всё-таки мой одноклассник, а я даже не подумал это, а всё из-за... Из-за того что считал его поведение странным и тяжелым. А теперь...

Добавлено через 4 минуты
Ple-SenОсознавая всю важность подобной информации, тайманийка постаралась вспомнить всё что произошло в этот день. Быть может, эта информация поможет с поиском убийцы Игнатия. И эта информация была единственным, чем она сейчас могла помочь. 
 — Утром я предложила Иксоре прогуляться по городу, посмотреть магазины. Иксора ответила что планирует заняться подготовкой к экзаменам, а потому я пошла гулять одна. Направилась прямиком в "Радугу", где встретилась с, — Лейла напряглась, пытаясь вспомнить полный состав группы, — Нирой, Варей, Шерой, Кассией, Беллой и Хлоей. Прогулку продолжили вместе. Зашли во "Всезнайку". А потом, когда собирались уходить... — девушка сделала небольшую паузу, собираясь с силами, — ... услышали чей-то крик.
— Вот как... — Карвия приобняла Лейлу и они провели некоторое время в тишине. — Ну, ступай к себе, но если будут проблемы со сном, то не стесняйся обращаться, уж хотя бы в этом я тебе помогу. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#779
Старый 19.05.2022, 23:01
  #779
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

"Хммм... Жареный рис с креветками, недурно, весьма недурно, такое я люблю. Салат с угрём? Ну, допустим. Пожалуй я отведаю..."
Гидеон уже собирался сделать заказ, как вдруг кто-то дёрнул его за рукав. Незнакомый студент сбивчиво и торопливо рассказал что все должны безотлагательно явиться в зал для церемоний чтобы прослушать важное сообщение, после чего выскочил из кафетерия как ужаленный. По тревоге в его голосе и резкости движений становилось сразу понятно что случилось что-то очень плохое.

В замешательстве Гидеон вышел наружу. Двор уже снова был оживлён, но весёлая атмосфера беззаботности испарилась без следа, в воздухе витала паника. Отовсюду выбегали ученики с искажёнными страхом лицами, подобно крысам из щелей, словно скрывавшиеся в кустах и тенях всё это время, хаотичными потоками стекающиеся теперь к залу церемоний как будто на великий суд. Глядя на эту картину, юноша с трудом мог поверить в то что это происходит на самом деле - ещё всего лишь минуту назад он находился как будто в совсем другом мире, с лощёными официантами и изысканными блюдами.

Медленный шаг вперёд, другой - и вот он уже в зале, слушая новости об убийстве студента, отмене занятий и закрытии города. А также о планируемой разьяснительной беседе каждого с преподавателями. Вскоре Гидеон предстал перед Дунканом.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#780
Старый 19.05.2022, 23:03
  #780
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Наверное именно это и называли материнским теплом. По крайней мере, так Лейле было приятно думать. Сама она свою мать не помнила, а потому подобные ощущения для неё были чем-то новым. Но это действительно успокаивало, тайманийка сама даже не заметила как у неё, во время объятий, к глазам подступили слёзы.
 — Спасибо, — утирая подступившую влагу, поблагодарила волшебницу девушка.
Иду к себе.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 52 из 388


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:14.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru