Новогодние интервью с выдающимися личностями форума - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Праздники Обсуждение праздников.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Закрытая тема
 
Опции темы
#1
Старый 30.12.2007, 14:10
  #1
^
R@zer
 
Аватар для R@zer
📖
Регистрация: 25.01.2007
Сообщения: 287
Отправить сообщение для  R@zer с помощью ICQ
Регистрация: 25.01.2007
Сообщения: 287
Отправить сообщение для  R@zer с помощью ICQ
По умолчанию
Новогодние интервью с выдающимися личностями форума

Итак,вот и подошел к концу 2007 год.Подведём итоги.Я взял интерьвью у самых Выдающихся личностей Нашего форума.


R@zer :
Итак,я беру интервью у одного из координаторов нашего портала.Здравствуй,Хакер
Xaker :
Здравстуй,R@zer
R@zer :
Как ты оцениваеш успехи форума за минувший год?
Xaker :
Как таковой статистики у нас не ведется, разве что посещаемость форума...
Но в целом успехи есть и весьма приличные. Посещаемость выросла с ~1000 до ~1600 челоек ежедневно.
Портал стали уважать.Чему свидетельствуют начало проведение турниров с heroes.by и Heroes League. Я считаю что у нас еще все впереди.

R@zer :
Хакер,а можеш ответить чесно,сколько человек за год ты забанил?
Xaker :
Точно сказать не смогу. Но всего человек забаненых мной-62
Это не считая тех кто банился на время...
В основном в бане оказались спам боты,которые оставляли различного рода рекламу на нашем форуме.

R@zer :
Вопрос из разряда личных,как ты собираешся провести Новый Год?
Xaker :
Как обычно. Для начала с родителями а после 12.30 пойду гулять с друзьями.. возможно даже успею зайти на heroesworld,чтоб поздравить ровно в 12.00
R@zer :
Ну и наконец,что бы ты хотел пожелать пользователям?
Xaker :
Я пожелаю прежде всего проявлять уважение к ближнему своему. В нашем мире и так достаточно своих несправедливостей,да и портал носит развлекательных характер.
Мне бы хотелось в первую очередь, что бы пользователи HW уважали мнение других, ведь если кто то думает по другому не значит что он не прав.

R@zer :
Ну что ж,на этом мы закончим наше интервью,спасибо,Хакер,удачи тебе в новом году.





R@zer :
Второе интервью я беру у Главы клана Из многих едины Татьяны Ta Kotoraya... ,здравствуй,Таня.
Ta Kotoraya... : Добрый вечер
R@zer :
Как главу одного из старейших кланов на ХВ хочу спросить,чего бы ты пожелала кланам-новичкам?
Ta Kotoraya... : Первое - сказать, что мы рады кланам-новичкам, НО лишь с условием, что они создавались "не для галочки". Тоесть, я имею ввиду, что клан - это единый организм, коллектив, и при этом - команда. А команда должна себя проявлять - будь то игра в турнирах или просто общественно полезная деятельность. Так что второе - участвуйте в утрнирах, будьте настойчивы, учитесь учиться. Третье - потсрайтесь вести себя изначально вежливо и корректно, и не заводите себе сразу врагов и ссоры. Ваша вежливость докажет серьезность ваших намерений. Ну и наконец последнее - создавайте кланы продуманно, со своей идеологией, особенностями. Чтобы все поняли, что вы за клан и к чему стремитесь.
R@zer :

А каковы планы Твоего клана на следующий год,если не секрет?
Ta Kotoraya... : Мы привлекаем в наши ряды много новых игроков, в том числе приходящих с других ресурсов. Поэтому первоочередная задача - создание сильной команды игроков. Мы и своих новичков "растим", всячески их поддерживаем. Это тоже входит в долгосрочный план по созданию достойной команды. Вторая составляющая "плана на будущее" - дальнейшее развитие сайта клана, и другие общественнополезные деяния

R@zer :
А как Ты собираешся провести Новый Год?В кругу семьи,с друзьями?
Ta Kotoraya... : Скорее всего этот новый год (как и советуют нам все астрологи) я встречу в кругу семьи. А вот остаток ночи буду праздновать с любимым молодым человеком.А всем форумчанам желаю того же - провести этот новый год с теми, кого любите!!!
R@zer :
Ну и на этой жизнерадостной ноте мы заканчиваем.Таня,хочу пожелать удачи тебе и всему твоему клану в новом году.





R@zer : 3 интервью я беру у главы клана Альянс Света,Инквизитора.
InquisitoR :Добрый вечер)
R@zer : Добрый.Итак,инквизитор,каковы планы твоего клана на следующий год?
InquisitoR : В новом году мы планируем развивать клан во всех направлениях. Для начала мы поднимем клановую активность в области участия в турнирах. Затем, у нас есть несколько творческих идей, для которых мы набираем отдельный состав. Также мы надеемся в будущем году распространить свое влияние на другие порталы, принимать участие в межпортальных турнирах. R@zer : Как ты собираешся отметить Новый год?
InquisitoR : Встречать новый год я буду в кругу семьи. Затем, с друзьями, присоединюсь к народным гуляниям, которые будут продолжаться всю ночь)
R@zer : ну а чего бы ты хотел пожелать пользователям?
InquisitoR : В Новом Году я желаю всем счастья, добра, любви и здоровья. Пусть каждому из вас улыбнется удача, и у каждого исполнится самое заветное желание. Забудем прошлые обиды. Простим всё и всем. Нужно любить! С Новым Годом Герои!




R@zer: Как вам пришла идея создать портал?
Создатель: Она пришла совершенно неожиданно.

R@zer: Что вас на это подталкнуло?
Создатель: Желание "создавать"

R@zer: Ваши планы на будущий год?
Создатель: Они настолько обширны, что в рамках данной беседы их невозможно озвучить.

R@zer: Какие изменения произойдут на портале?
Создатель: Сначала произойдут те изменения, которые, к сожалению, не удалось осуществить в этом году, а после чего будут реализованы новые идеи.

R@zer: Как вы собираетесь провести НГ?
Создатель: В кругу близких и любимых людей.
__________________










R@zer вне форума
Закрытая тема


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:58.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru