Три человека, которых Вы больше всего уважаете на форуме. - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 1 из 4
 
Опции темы
#1
Старый 22.03.2007, 15:48
  #1
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Три человека, которых Вы больше всего уважаете на форуме.

Для меня самыыми уважаемыми людьми на форуме являются Создатель, Алексей_Панк и Снег.
Никому из них не могу отдать первенство в этом списке. Каждого уважаю за только ему присущие качества. Админа уважаю за то, что он никогда не злоупотребляет своей властью и гениально администрирует. Я вообще считаю его лучшим админом в мире!!
Алексея я уважаю за то, что он очень хорошо знает историю, никогда не идет на конфронтацию, очень сильно помог мне с "земноводными" и на ходу может придумать все, что угодно:от девиза, до истории расы!! Снега я уважаю за его потрясающее чувство юмора!!! Такого больше ни у кого нет!!
Все эти качества я хотел бы перенять у них.


Так. Расскажу, наконец, почему у меня сложились такие отношения с Ta_Kotoraya. Но ,для начала, нужно вернуться в прошлое и немного рассказать о себе))). Итак...Родился я в деревне Х...во (это не мат,а конспирация) Ъ-кой губернии в семье портного Никодима и прачки Марфы)). Надо сказать, что появление мое на свет было несколько необычным: роды проходили в сарае и мать моя)) сначала увидела то, что у нее будет мальчик, а уже потом услышала мой крик. Это ее несколько смутило и она хотела меня придушить, но я успел спрятаться там, где совсем незадолго до того находился и не вылезал оттуда до тех пор, пока батюшка мой Никодим Петрович не побил матушку и строго-настрого не приказал ей меня не трогать.Таак...Надобно сказать, что семья наша была очень бедной и кроме меня в ней было еще девять сестер (все они были старше меня). Есть было нечего и частенько доходило до того, что сестры мои лишали меня (грудного еще младенца) моей законной титьки матери!! Игрушек у меня не было даже деревянных (хорошо еще, что родился мальчиком). Любимым моим занятием было сидеть на поодоконнике во время дождя. И вот однажды, во время такого занятия, я поскользнулся и упал на пол больно ударившись головой. Ничего не пострадало, но с тех пор я стал видеть то, чего нет:то рога на голове у папки, то телевизор вместо окна...Мать и сестры меня не любили (мать -за то, что видел рога у папки, а сестры- за телевизор ( у них же не было ни игрушек, ни телевизора)) и часто били меня. И только папка меня любил. Бывало, тяпнет поллитра, придет ко мне в чулан и скажет:"Ну-ка сынок, включи телевизор! Там сегодня "Спартак" играет!!"
Когда я пошел в школу, то тоже играл с ребятами в футбол. Меня постоянно ставили в ворота, хотя вратарем я был слабым: я видел на поле по три-четыре (до пяти) мяча и ,пока прыгал за несуществующим мячом, соперники спокойно закатывали в ворота настоящий мяч. За это я частенько получал после игры. Но я на них не обижался. Когда я приходил домой и включал видак (к тому времени у меня появился уже и видак)), то все обиды уходили прочь.
С девушками у меня тоже как-то не сложилось. Ну кому, скажите, понравится тип, больной гайморитом и постоянно ковыряющийся в носу??!!! Они меня так и называли..."саплё". Не смотря на это,однажды я решил-таки подружиться с одной девочкой, подошел к ней и сказал: "Наташка, пойдем вместе собирать металлолом??!" На это она мне ответила так:"Сапле, я понимаю, что у тебя сейчас пубертатный период и тебе хочется удовлетворить свое либидо, но сейчас у меня овуляция!". Почесав затылок, я переспросил:"Так ты идешь или нет?" На этот раз она ничего не сказала, но по сильному удару в незащищенное место я понял, что металлолом придется мне собирать самому.
С тех пор я попыток подружиться с девушками не делал. Да мне это и не нужно было:благодаря своей уникальной особенности со мной дружили лучшие девушки мира)).
На этом краткий экскурс в прошлое закончен и возвращаемся в совсем недалекое прошлое.
Итак...Ta_Kotoraya. У нее, безусловно, очень много достоинств: не курит, не пьет, интересуется спортом, верит в Бога...Казалось бы, нет никаких недостатков. Но, если копнуть поглубже, то можно увидеть и другие ее особенности: любит пококетничать , очень любит выставлять напоказ свои положительные качества и победы( у нее и "мудрость" была результатом одного из тестов (а если бы результыат был "глупость"-тоже заявила бы во всеуслышанье? ) , "...с которым она,пожалуй,согласна" и время, близкое к результатам американских летчкиков- в другом тесте, с которым она справилась "легко", и еще что-то..); очень заботится о своей репутации (Наша незабвенная разборака началась именно из-за этого. И еще...у нее нет (или их очень мало) сообщений, в которых была бы какая-то критика кого-то или чего-то. В основном, все сообщения были призительно такого вида: "Поздравляю с...", "Девочки, какие, вы молодцы!", "...помогу, чем смогу (чем именно? ). Даже законченный подонок (вроде меня) за такое сообщение не может поставить "-" в репутацию.)))....
Не знаю, как для других, но для меня последние три качества не кажутся положительными. Увидев, в очередной раз, то, чего нет, я решил попробовать изменить хоть что-то из того, что мне не нравилось (эгоист ) и написал какой-то не очень хороший отзыв на ее пост. Она ответила. Ответила не без зацепок для дальнейших гм....выпадов, но (что самое главное!!) без грубости. Я снова к чему-то докопался- она снова ответила (без грубости, но не без слабых мест). Если бы она тогда (но не сейчас ) грубо отослала меня куда-нибудь, то я, наверное, и отстал бы от нее ( ненавижу грубых и вульгарных девок), но грубости не было (огромный за это "+"). В общем, я продолжал время от времени свои нападки, а она отбивалсь. Для меня это даже в игру переросло))). Со временем ее ответы становились все лучше и лучше и , наконец, получилось несколько постов, за которые я так и не смог зацепиться))). Я уже было подумал, что все- конец игре!! Решил напоследок еще раз закинуть удочку и, вернувшись через две недели, я увидел, что ...снова пошли посты вида "...он небъективен в своих оценках. По крайней мере, ко мне." и "...помогу, чем смогу". Что это???!!! Команда без тренера играть не может??)))) Продолжим тренировку???))
Ну и бред же....))Не смотря на все сказанное выше, у меня нет никаких отрицательных чувств по отношеню к Ta_Kotoraya.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 22.03.2007, 17:16
  #2
^
Мавр
 
Аватар для Мавр
📖
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: СПБ
Сообщения: 196
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: СПБ
Сообщения: 196
Хорошо
Re: Три человека, которых Вы больше всего уважаете на форуме.

Андрей;77459( ненавижу грубых и вульгарных девок)
Согласен...

Меня порадовало что есть люди которые создают Информативные посты ,а не рейтинговые клоны и тд...
Не понял на счет Рождения ,но основную мысль уловил. Написано ,пардон, бредово но со смыслом. Вообщем респект и искренее уважение!
__________________
Без пафоса и найденых через поисковик цитат: Ухахахахаха...
Без пафоса и найденых через поисковик цитат: Ухахахахаха...
Мавр вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 22.03.2007, 18:06
  #3
^
Sage
 
Аватар для Sage
📖
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
По умолчанию
Re: Три человека, которых Вы больше всего уважаете на форуме.

Пожалуй самыми уважаемыми мной людьми на форуме являются Создатель, Алексей_Панк, ВДВ_Форевер, Алан. Тройку выделить не могу, поэтому написал четверых.

Андрей;77459 ... и написал какой-то не очень хороший отзыв на ее пост. Она ответила. Ответила не без зацепок для дальнейших гм....выпадов, но (что самое главное!!) без грубости. Я снова к чему-то докопался- она снова ответила (без грубости, но не без слабых мест). Если бы она тогда (но не сейчас ) грубо отослала меня куда-нибудь, то я, наверное, и отстал бы от нее ( ненавижу грубых и вульгарных девок), но грубости не было (огромный за это "+")...
Хмм... . Забавно было читать ваши обьяснения, теперь причина ваших разногласий с этой особой несколько прояснилась.
__________________
Твой дом там, где твоё сердце.
Все люди - братья, но в каждом из нас спит волк.
Sage вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 22.03.2007, 18:11
  #4
^
Budda
 
Аватар для Budda
📖
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Г.Каменец-Подольский(Украина)
Сообщения: 77
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Г.Каменец-Подольский(Украина)
Сообщения: 77
По умолчанию
Re: Три человека, которых Вы больше всего уважаете на форуме.

Алексей Панк,Виз,Та Которая...
Budda вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 22.03.2007, 18:18
  #5
^
Святой_Паладин
📖
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 585
Выставка наград
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Три человека, которых Вы больше всего уважаете на форуме.

Если трёх человек, которых именно УВАЖАЮ, то это
1) Inquisitora (как основателя Альянса)
2) Алекса Госта (как оппонента по дисскусиям , с которым можно немного поспорить, и когда я бываю не всегда права )
3) Лелю (просто как человека)
P/S, ещё я очень уважаю Найта. жалко, что далеко живёт..((
PP/S У меня дырявая память. Алан, ты навеки герой!!!
ну вот...вроде всё =)))
Святой_Паладин вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 22.03.2007, 18:25
  #6
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Три человека, которых Вы больше всего уважаете на форуме.

Андрей , мне не совсем понятны мотивы и методы твоих действий , это не столь важно . Но позволю себе отметить некую непоследовательность у тебя , а именно то , что Онегин и Печорин вели бы себя не так ("Герой нашего времени" - мое любимое русской произведение в прозе ) . Я просто уверен , что Печорин начал бы с того лишил девушку внимания окружающих(а не увеличил его) и влюбил ее в себя (или хотя бы заинтересовал) .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 22.03.2007, 18:36
  #7
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Три человека, которых Вы больше всего уважаете на форуме.

Тройку людей выбрать пока не могу, и не считаю нужным.
Я бы так распределил:
В первую очередь я бы выделил
Алан и ВДВ - первые человеки (из тех с кем я столкнулся) который заслужили моё уважение и продолжают это делать.
Алексей_Панк - по известным всем причинам.
!!! Я не имею ввиду то, что я состою в клане созданном им, хотя и за это можно его уважать!!!
...дальше можно продолжать... например (Kyle Geksorin Zingel и т.д.
Хотя я ещё мало кого знаю, ведь я на форуме всего полтора месяца. Может есть люди более уважаемые чем перечисленные мной!
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 22.03.2007, 19:46
  #8
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Три человека, которых Вы больше всего уважаете на форуме.

а я уважаю всех тех кто достоен уважения.... перечислаять не буду просто потому что таких людей много... УВАЖАЙТЕ ДРУГИХ, И ВАС БУДУТ УВАЖАТЬ....

ps////!!!!!!!!!!ненавижу(кроме совсем зеленых, а таких которые 4-7 дней на форуме) новичков которые не пользуются поиском и создают темы двойнеки........
Еще очень не люблю флуд в чате Типа "ОТВЕТЬ В РПГ"(я не про само рпг) )) ладно можно раз написать не флудить же по 15- 16 раз такой фразой
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 22.03.2007, 19:52
  #9
^
Святой_Паладин
📖
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 585
Выставка наград
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Три человека, которых Вы больше всего уважаете на форуме.

Блин...Три человека, это мало...Можно побольше перечислить?
Святой_Паладин вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 22.03.2007, 21:19
  #10
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Три человека, которых Вы больше всего уважаете на форуме.

Для меня большая честь, что я так часто фигурирую в списке. Попробую и я назвать трех человек, которых больше всего уважаю (остальным прошу не обижаться, т.к. уважаю я всех. Ну или почти всех... Хорошо, многих уважаю )
Итак:
1 VDV_forever - человек, приведший меня в турниры портала, неоднократно помогавший в различных начинаниях, главный организатор турниров и прочая и прочая...
2 Андрей - как один из самых откровенных и независимых людей на форуме.
3 Ta Kotoraya... - за огромную моральную поддержку во всех начинанях.
А вообще, уважаю я действительно всех, пока они не докажут необходимости пересмотреть такую позицию.
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 22.03.2007, 23:10
  #11
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: Три человека, которых Вы больше всего уважаете на форуме.

Интересные разговоры разговариваете.
Думаю, можно и мне немножко "попылить", высказавшись, как говориться по теме.
Учитывая мой возраст, опыт в героях (в этом году 10 лет) ко мне прислушаются как те от кого мало что зависит на этом сайте, так и "властьимущие".
Собственно, и прислушиваться не к чему, а скорее выслушать слова благодарности, коих скопилось много.
Мне нравится атмосфера, которую создали и поддерживают на этом сайте. Все общаются в корректной форме, никакой грубости. Никакой, я бы сказал, "грязи". Молодцы!!!
И наоборот новичкам очень даже помогают, поддерживают. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Это заслуживает большого уважения.
Отдельных людей выделять не буду, чтобы не обидеть других. Представляется, что все вы - и созидатели, и пользователи "виновники" такого уюта на HW. Поздравляю!!!
С удовольствием поддержу участием в турнирах (по возможности). К слову, у Alan-а скелетов сейчас собираю.
Продолжайте развивать атмосферу мудрости и дружелюбия в вашем детище. Так держать!!!
DmitriyAS вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 22.03.2007, 23:26
  #12
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Три человека, которых Вы больше всего уважаете на форуме.

Алан, AlexeyPank, Nowizard. Еще бы добавил Андрея, да тройку не расширить
Ну и всех вас, дорогие форумчане!
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 22.03.2007, 23:51
  #13
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Три человека, которых Вы больше всего уважаете на форуме.

Оппа... Андрей - ну что сказать...Веселая игра=)) Хотя некоторые слова от тебя слышать приятно.

А по поводу "постов для плюса в репу" - тут возражу! Я действительно говорю то, что думаю... И можете прямо сейчас обнулить мне всю репутацию - мне от этого хуже не будет =) А вежливость еще никто не отменял И посты у меня все по возможности информативные . Почитай внимательно. Плюс я руковожу кланом - можешь спросить у моих соклановцев, как и что я пишу. Думаю что для организаторской работы одних постов "поздравляю" и молодцы" не достаточно? Или как?
По поводу "помогу чем смогу" - даже если не могу что-то реальное сделать - понимаешь, поддержка важна не меньше...Просто сопереживать человеку, что-то посоветовать...Это думаю не менее важно...Хотя - как знаешь...

А так - ну чтож, можем конечно продолжать тренировки Но меня это на самом деле сильно задевает - поэтому хотелось бы обойтись без них...если не возражаешь!

Добавлено через 7 минут
А что касается тройки самых уважаемых мною людей на форуме - то ее сложно определить...Уважаю то я почти всех... Но если уж делать выбор, то:
1) Леша Панк (Просто мой самый лучший друг здесь. Его есть за что уважать)
2) Кверти (без комментариев - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, хороший друг, уважаю за инициативность и за то, что не боится высказывать свои мысли и реализовывать идеи)
3) Алан (надежный человек, хоть лично я с ним и не общаюсь - но его деятельность у всех на виду. Плюс именно он чаще всего отвечает и помогает новичкам форума)
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием
#14
Старый 23.03.2007, 00:01
  #14
^
Ganymed
 
Аватар для Ganymed
📖
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 306
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 306
По умолчанию
Re: Три человека, которых Вы больше всего уважаете на форуме.

Андрей - "это пять". Я имею в виду "биографию" Давно я так не смеялся...

Что касается того, чтобы кого-то выделить....я бы выделил всех, кто создает ту самую удивительную атмосферу, о которой было сказано в предыдущих постах...а таких людей явно больше, чем "три"
Поэтому скажу так - УВАЖАЮ ФОРУМ.
__________________
Настоящие герои - не те, пред кем мы преклоняемся, а те, кого мы оплевываем...

-----------------------------

"So much has gone

and little is new"



David Bowie
Настоящие герои - не те, пред кем мы преклоняемся, а те, кого мы оплевываем...

-----------------------------

"So much has gone

and little is new"



David Bowie
Ganymed вне форума
Ответить с цитированием
#15
Старый 23.03.2007, 00:02
  #15
^
Agilist
 
Аватар для Agilist
📖
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Украина, Пентагон
Сообщения: 204
Отправить сообщение для  Agilist с помощью ICQ
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Украина, Пентагон
Сообщения: 204
Отправить сообщение для  Agilist с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Три человека, которых Вы больше всего уважаете на форуме.

1.Создатель
2.Алекс Панк
3.Алекс Гост
__________________
Умирает не тот, кто устал, а тот, кто остановился.
Умирает не тот, кто устал, а тот, кто остановился.
Agilist вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:16.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru